Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Эльфийка и Эльф
VeranilisДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:20 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 77
Статус: Offline
- Надо обязательно помочь Старому Дубу, болеет дедуля.  - Да, я пошлю к нему птиц. Спой что-нибудь.  - Спою. А потом ты уйдешь на другой конец леса.  - Между нами ничего не получится?  - Да. Видишь того единорога?  - Он пришел из другого мира. Я его не знаю.  - Нет, он был знаменитым человеком, воином. А потом превратился в единорога из
любви ко мне.  - Странные они, эти люди. Почему же он не влюбил тебя в себя, не взял силой?
Или не превратился в эльфа? Или не мог?  - Мог. Просто он не такой, как все.  - Я буду тебя помнить.  - Да. А потом найдешь себе другую.  - Может быть, лет через сто.  - Не так и много.  - А ты? Встретишь ли своего эльфа?  - Не знаю.  - Ты же не любишь этого единорога?  - Нет.  - Они, единороги, очень любвеобильные. Правда, скрытничают. Завел он себе кобылку?  - Пока нет.  - Заведет. Нет, не заведет.  - Он отдельно от других единорогов. Захочет, станет вождем. Но не хочет.  - Ты много о нем говоришь.  - Мне его жаль.  - Ты его любишь.  - Нет.  - Если нужна будет моя помощь, только назови мое имя. И я приду.  - Если будет очень нужна, позову.  - Конечно.  - Интересно, как сильно ты меня любишь. Почему?  - Ты эльфийка, а я эльф.  - Я не одна.  - Может случайно. Я знаю, ты лучше других. Но, знаю, тоже мог думать про
другую. Но люблю тебя по-настоящему. Человек бы, наверно, умер, а я только буду
долго грустить.  - Знаю, что любишь, ты же эльф.  - А теперь спой что-нибудь на прощание. И я пойду.  - Что тебе спеть?   - Спой про этого единорога.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: