Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Полный гайд к Runes of Magic.
AlinarisДата: Среда, 24.04.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
1. Что нужно знать оRunes of Magic. 

- Runes of Magic – клиентская мморпг с возможностью доната.Это значит, что вы можете играть в нее практически бесплатно, и с помощью
других игроков даже можете стать лучшим из лучших, но вливание денежных средств
существенно увеличит скорость прокачки.
- Если хотите чего-то достичь в игре и комфортно чувствоватьсебя на поздних этапах, не жульничайте и будьте скромнее. От вашего поведения
зависит благополучие в игре. Это особенно важно, если вы собираетесь играть без
вложений.

-  В Runes of Magicесть 4 валюты: золото/алмазы/рубины/жетоны. Золото и жетоны можно получить,
выполняя ежедневные квесты.  Алмазы могутбыть куплены только за реальные деньги. Рубины можно получить, затрачивая
алмазы. Вы часто будете видеть в мировом чате предложения о купле/продаже
алмазов. Всегда опасайтесь мошенников. Высокоуровневые персонажи (+55) в этом
плане надежнее, но сперва лучше поинтересоваться, устраивают ли их ваши
условия.

2. Аддоны. 

- После установки игры я настоятельно рекомендую установитьследующие аддоны. (Для установки аддона создайте папку "Interface /
AddOns" в папке с игрой и распаковывайте туда архивы.)
Смотрите Каталог файлов (все аддоны там)

Эти аддоны существенно улучшат, упростят игровой процесс,прокачку и позволят с ходу понять базовые принципы. Прочитайте описа ие аддонов
перед их установкой.

3. Основы, которыенеобходимо знать .Общая информация. 

- На Аукционе вы можете выставлять предметы на продажу, ипокупать вещи, выставленные другими игроками. Это один из важнейших аспектов
игры.

- Основное количество опыта вы будете получать за выполнениеквестов. Предметы, получаемые за выполнение квестов, иногда имеют статы, которые
добавляются к статам вашего персонажа и делают его сильнее.

- Старайтесь умирать как можно реже. Если моб выглядитслишком мощным, позовите подмогу. Спросите в зоне – выберете чат и напишите /z.
Не пишите игрокам в приват, это может их разозлить. Не просите сильных игроков
помочь вам за золото, это только испортит вашу игру с самого начала.

4. Золото. 

- Игра дает массу возможностей для самостоятельной прокачкибез вливания реальных денег. Но денежные вложения сильно выручают.

- Старайтесь экономить по максимуму. Не тратьте деньги наненужную вещь, только потому что она есть у вашего знакомого, или потому что
она красивая. С 1 по 50 лвл можно заработать 2,5 -3 миллиона только за счет
квестов. С 50 по 60-й лвл можно заработать примерно такое же количество, может
быть немного больше.

- Старайтесь продавать как можно больше вещей. Невыбрасывайте стоящие вещи. Для этого есть Аукцион. Выставите вещь на аукцион и
проверьте историю продаж, и если вещь что-то стоит – продавайте. Сделайте так
несколько раз и, рано или поздно поймете, что продается, а что - нет. Вам
понадобятся эти деньги для покупки и улучшения экипировки.

5. Три основныхпоказателя экипировки. 

- Высокая прочность. Если у предмета прочность выше 100(101…120), он считается высокопрочным. Все высокопрочные предметы имеют +20%
бонус к статам. Это значит, что оружие имеет +20% к урону, броня – к защите и
т.д. Предметы с прочностью ниже 100 не имеют +20% бонуса.

- Цвета: Белый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Коричневый – скаждым новым цветом бонус к статам увеличивается на 10%.  Так, зеленый цвет = белый +10%, синий =зеленый+10% и т.д. Темнокоричневый цвет (легендарный) самый лучший.

- НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРИВЯЗКУ НА ВЕЩИ ИЗ ЭКИПИРОВКИ ПОКА НЕДОСТИГНИТЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ. Но только если эти вещи ценны. Если сделаете
привязку, то не сможете потом их продать. (отвязать вещь стоит 150.000-300.000
золота)

А) Оружие. 

Оружие – самая важная часть экипировки.  Это то, чем вы наносите урон. Всегдастарайтесь приобрести самое доступное (дешевое) оружие. Я предлагаю искать
высокопрочное синее/зеленое оружие на аукционе каждые 5-6 уровней. Обычно его
крафтят и оно довольно дешевое. Когда оно вам будет больше ненужно, просто
продайте его.

Б) Броня. 

Тут есть одна хитрость. От начала игры и до 20-30 уровня вамнужны только вещи, которые можно получить за квесты. Опять таки поиск
высокопрочной зеленой/синей брони облегчит вам жизнь, но броня не так важна как
оружие.

В) Аксессуары. 

Включают накидку и плащ. Можете добавить к ним статы. Ищитепредметы с высокой прочностью. Ниже более подробная информация.

Хороший способ облегчить себе жизнь – добавить статы к двумпредметам экипировки, которые не будут меняться до высоких уровней. Это накидка
и плащ. Не рекомендую улучшать их до 15-20 уровня, а потом вы поймете важность
статов.

Для “хороших” статов я дам вам уникальный совет, ищите нааукционе вещи 60-го уровня, большинство предметов продается высокоуровневыми
игроками.  Многие из этих вещей имеюточень хорошие статы и продаются задешево. Поставьте фильтр на 60-й уровень и
ищите статы, подходящие вашему классу. (Сила, Интеллект и т.д.) Максимальный
бонус +56 к характеристике. Вещь с существенными бонусами +56 к трем
характеристикам обойдется примерно в 90 тыс. Выполняя данные условия, вы просто
возьмете 50-й уровень.


Королева всегда с вами

Сообщение отредактировал Alinaris - Среда, 24.04.2013, 14:33
 
TwinkleДата: Среда, 02.07.2014, 12:58 | Сообщение # 2
Графиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 28
Статус: Offline
Давно писалось это... Не могу не добавить:

1) Оружие: выбирать надо с умом. Не стоит на всех пухах сразу смотреть на уровень наносимого урона. Число красивое там нарисовано, но если я рога, то мне важно более ДПС (урон в секунду), он пишется рядом с уроном в скобках. Если я прист, это не значит, что надо хватать посох с максимальным уроном, есть жезл и, самое главное, щит. А вар/маги, кажется, последнее время жезл и талисман в руки берут, ибо скорость атаки выше, так как белыми ударами им гораздо веселее бить ввиду элитки (60ая или 70ая, вроде)...

2) Проточка на тир: с каждым уровнем тир даёт прибавку +10% к основным характеристикам. А про краску вещи я не знала, честно smile

3) Имбой не быть скауту с рождения... :)) только глад/рог или вар/маг (ну, глад/прист). Ну, и хран. Ну, рог/маг как-нибудь за ними следует. Рог/скот за первые 15 секунд способен выдавить ой-ой-ой какой немаленький урон...

4) Ещё! Аддоны: изначально лучше установить только PbInfo и... да и всё, наверное. Если только знакомишься с игрой, то стоит знакомиться со всем так, как предоставилось это когда-то разработчиками. А не так, как это изменили другие игроки) а! Забыла: AuctionHouse нужен обновлённый из-за введения алмазного аукциона

5) Сейчас, кажется, появилась возможность нахаляву получить 60-ую элитку. Для неё не надо иметь предыдущие навыки, вроде. Они приобретаются при получении 60-ой


"To change myself, I'd rather die"

Сообщение отредактировал Twinkle - Воскресенье, 03.08.2014, 22:47
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: