Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
AnyaRadostiДата: Понедельник, 14.06.2021, 06:44 | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 133
Статус: Offline
Информационное поле Вселенной - что это такое?

Продолжаю цикл статей про информационные поля, или "базы данных" на тонком уровне. В прошлых публикациях я писала про личное информационное поле каждого человека (вернее, его Души), а еще про "хранилище данных", которое есть у нашей планеты. А теперь перехожу к сегодняшней теме...то есть так называемому "общему информационному полю Вселенной".
Начну с того, что наша планета и ее тонкие миры, разумеется, не единственные
обитаемые. Есть множество других планет и миров, где Души могут так же
воплощаться и проживать жизнь.
Условия жизни в этих других местах могут значительно отличаться от наших - как в лучшую, так и в худшую сторону. Точно так же, как и облик их обитателей. Но это отдельная тема, на которую можно долго рассуждать...
В этой статье я хочу рассказать немного о другом - о том, что ничего во Вселенной не может существовать полностью изолированно. Поэтому все ее бесчисленные миры и планеты взаимосвязаны между собой.
Как эта связь выглядит "на практике"? У нее множество проявлений, и мне
банально не хватит знаний и навыков их все описать. Но есть один момент в этой связи, который я достаточно четко "вижу" - про него и расскажу.
...Можно сказать, наша планета в ее материальном проявлении плюс все тонкие миры - это "капля в море" Вселенной. Тем не менее, все существующие у нас
информационные поля или "базы данных" (о них я подробно писала в
прошлой статье) - входят в состав глобального "архива" или "библиотеки".
Что же из себя представляет это общее информационное поле Вселенной?
Оно выглядит, как многоуровневый и сложный архив. Там "записаны" все
события которые были, есть и будут. А еще информация обо всех вещах и явлениях, а также "личные истории" всех Душ. Любое информационное поле, когда либо существовавшее во Вселенной, является частью общего поля, и связано с ним. К примеру, информационное поле Земли существует одновременно как бы на двух частотах. На более низкой - как "изолированное" поле нашей планеты. И на более высокой - как часть общего поля Вселенной, куда дублируются все данные о нашей планете.
Поэтому, даже если вдруг наша Земля перестанет существовать и ее информационное поле сотрется, то "дубликат" все равно останется во Вселенской "картотеке". И вся "память" о нашей планете сохранится в
нем. С другими планетами примерно то же самое.
Общий вселенский "архив" находится на гораздо более высокой частоте, чем
информационные поля отдельных планет. Поэтому его никак нельзя уничтожить или разрушить - он вечен. На таком глобальном уровне даже время и пространство выглядят совсем по другому. Время не воспринимается как "трамвайные рельсы" по которым можно ехать только вперед, оно похоже на гибкую ленту, которое может извиваться, изгибаться и даже образовывать узлы и петли. Пространство тоже не выглядит линейным, как точки А и Б с расстоянием между ними. Оно скорее похоже на материальное проявление энергии. И поэтому перемещаться по нему можно множеством способов, помимо известных нам...
Она примерно о том, что пространство и время не линейны и искривлены, поэтому при передвижениях по Вселенной можно использовать "короткие пути". В общем, я хочу сказать, что во Вселенной первична не материя (то есть
пространство и время с их законами) а именно информация. Она - суть и
источник всего.
Помните цитату из Библии: "Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".
Как мне кажется, ее вполне можно трактовать так, что все изначально существует в виде информации, то есть потенциального варианта событий. А затем, когда через этот вариант "проходит" энергия, то он становится материальным - то есть реальностью. А информационное поле Вселенной это, по сути, самый большой и совершенный набор возможных вариантов.
Я бы даже предположила, что общее информационное поле - это часть Высшего и Единого сознания. Или, другими словами, часть Бога.
Когда создается какая-то планета или определенный мирок, то у них образуются свои "личные" информационные поля. Тем не менее, в общую базу данных вся информация о них тоже попадает.
То же самое и с каждой Душой - у нее есть свое собственное информационное поле, но одновременно с этим все ее "данные" - часть общего поля Вселенной.
По этой причине ни одно прошлое событие не может исчезнуть бесследно - на самом высоком уровне память о нем...
Можно ли с нашего, земного уровня "дотянуться" до информационного поля
Вселенной и как-то "пообщаться" с ним? Я думаю, это очень и очень непросто.
Дело в том, что наше сознание плотно взаимодействует с информационным полем, "выделенным" конкретно для нашей планеты. Вся информация о людях и событиях, произошедших у нас, фиксируется именно там.
А вот вселенское информационное поле уже "вышестоящее", туда наша
информация скорее "копируется" и передается. Оно находится на более
высокой частоте, и по отношению к нашей планете работает скорее "на
вход". Тем не менее, у некоторых людей есть возможность вспомнить прошлые воплощения, которые случались не на Земле, а на других планетах...Как они это делают? Дело тут в том, что в некоторых случаях человек может подключиться к информационному поле своей Души, и "скачать" всю нужную информацию оттуда. А на самый "верхний" уровень - то есть общее поле Вселенной, для этого не обязательно подниматься...
Ну что же, а теперь подведу итог...
В этом цикле статей я описала три "вида" информационных полей, о
которых мне известно.
Первый - это "личное" поле каждой Души, где записывается ее прошлое, настоящее и будущее. А также хранятся полученные знания и навыки.
Второй - это информационное поле Земли. Оно состоит из великого множества "баз данных" на различные темы. В нем так же записаны все возможные варианты событий, и вся информация и знания, когда-либо полученные на нашей планете.
Третий - общее информационное поле Вселенной. Это самый глобальный архив информации из всех существующих. В него попадает вообще ВСЯ информация из "личных архивов" Душ и из "баз данных" всех планет.
Это информационное поле находится на самой высокой частоте, поэтому "подключиться" с нашего уровня к нему очень и очень сложно...Тем не менее, оно существует, и связывает между собой всех существ и все события, происходящие во Вселенной...
И напоследок еще одно небольшое уточнение. В комментариях не раз писали про "хроники Акаши". Я не использовала это понятие в своих статьях потому
что, оно очень общее, и разные авторы трактуют его на свой манер.
Кто-то называет так личное поле Души каждого человека, другие "базу данных" Земли, а некоторые - и всей Вселенной. Поэтому я решила говорить более конкретно, и назвать каждое из полей так, чтобы можно было понять о чем речь...

Можно ли развить навык "общения" с личным информационным полем, и как это сделать?

Сегодня хочу поговорить на одну очень интересную и непростую тему.
Звучит она так: можно ли развить навык получения информации "свыше", а
именно - из личного информационного поля? Постараюсь ответить на этот вопрос...
О том, что из себя представляет личное информационное поле, я подробно писала в одной из прошлых статей. Если вкратце, то это обширное "хранилище данных" каждой Души, где есть информация о её прошлом и всех вариантах будущего. А также о несбывшихся альтернативных в прошлом и настоящем.
Помимо этого, в информационном поле присутствуют все знания и навыки, накопленные на протяжении множества воплощений. Звучит это всё, конечно, грандиозно. Но есть одно но, настоящий владелец и "хозяин" информационного поля - это Душа человека. А обычное сознание находится на много уровней ниже этой самой Души, и поэтому к её информационному полю доступ у него ограничен.
И все-таки, может это несправедливо? И нужно постараться как-то получить этот доступ?
Я сейчас порассуждаю на эту тему... А начну, наверное, с важного момента - отвечу на вопрос, почему сознанию большинства людей в обычном состоянии закрыт доступ к информационному полю Души .
Причин для этого, как я думаю, несколько:
1. Чтобы уберечь от болезненных воспоминаний.
Доступ к информационному полю Души - это, в том числе, память о прошлых жизнях и тех событиях, которые в них произошли. По личному опыту могу сказать - вспоминать прошлые жизни очень непросто. В них часто много боли, травм, разочарований, предательств и так далее. Многим людям, к сожалению, сложно разобраться даже с событиями одной жизни и жить в гармонии с собой. А если вдобавок "навалится" груз из прошлого, то есть вероятность с ним не справится...
2. Чтобы не "сорвать" прохождение уроков текущего воплощения
Большинство людей не знает своего будущего, которое также "записано" в
информационном поле Души в виде вариантов. И, как мне кажется, в этом немало плюсов. Я неоднократно писала о том, что перед рождением людям часто "показывают" возможные варианты жизни и судьбы, и даже могут
предложить выбрать наиболее привлекательный. Но, дело в том, что в тонких мирах все воспринимается немного по-другому, чем из нашего мира. При подготовке к рождению есть четкое понимание своего пути и судьбы - зачем нужны те или иные уроки. А когда человек оказывается в земной реальности, то мышление и восприятие у него меняются. И понять, что некоторые "плохие" события на самом деле абсолютно необходимы, с нашего уровня намного сложнее. К примеру, у человека тяжелая карма, и его ждет много "отработок"- то есть неприятных событий, потрясений и так далее. Проще ли будет такому человеку жить, если он с раннего детства будет знать обо всем этом? А еще понимать, что в прошлом он "наворотил дел", и помнить некоторые страшные события в деталях? Я думаю, для большинства людей такой вариант не самый лучший. Даже если в будущем их ждет что-то неприятное, лучше не знать об этом, и хотя бы часть жизни прожить спокойно...
...А есть и другие ситуации. Когда карма в целом неплохая, и трагедии человека не ждут. Но есть в его жизни события, которые просто должны случиться неожиданно и внезапно, чтобы произвести нужный эффект. И о них тоже заранее знать не нужно. В общем, я это всё к тому, что четко видеть и знать своё будущее не такое уж и благо. А в некоторых случаях это может здорово повредить...
3. Некоторую информацию почти невозможно "усвоить".
Подключение к информационному полю Души - это еще и получение разных знаний. К примеру, о жизнях в более развитых мирах, устройстве времени и пространства, и так далее. Некоторые из этих знаний настолько отличаются от того, как мы привыкли воспринимать мир, что обычному сознанию их сложно "усвоить". Даже если каким то образом Душа "откроет полный доступ" к своему полю информации, то многое из того, что там увидит сознание, покажется нереальным или будет нашего выше понимания...
Ну что же, я перечислила основные причины того, почему нашему сознанию закрыт доступ к информационному полю Души. Для чего я вообще так долго об этом писала? Потому что, на мой взгляд, не стоит стремиться это поле как-то "взломать" и получить оттуда информацию любой ценой. Человек может быть к ней банально не готов, и пользы она не принесёт. "Все и сразу" узнавать смысла нет. Лучше, как мне кажется, попросить у своей Души помощи в прохождении уроков и опыта текущего воплощения.
То есть спрашивать у неё о том, что важно знать на данном этапе. А еще
прислушиваться к её "голосу", когда возникает непонятная ситуация или
сложный выбор...
"Но как это сделать?"- спросит читатель. Расскажу об одной технике, которую я называю "Задать вопрос наверх". Как я писала во многих статьях, я вижу Душу как высшее проявление любого существа. Или, другими словами, частицу Бога в нём самом. Душа бессмертна и вечна, и знает абсолютно все.
Помимо Души, у человека есть еще Сверх-личность (многие авторы называют её Высшее Я). Это что-то вроде "накопителя опыта" многих воплощений, который также помогает человеку на протяжении его жизни. Так вот, задавать вопросы "наверх", то есть своей Душе и Сверх-личности можно и нужно учиться. Техника тут, на самом деле, довольно простая.
1. Сначала нужно сформировать сам вопрос, а также четкое желание и намерение получить на него ответ. Тут надо понимать, что для этого может понадобится время. Нужно расслабиться, на время "отключиться" от внешнего мира и обратиться с вопросом к своей Душе. При этом доверять ей и верить в то, что ответ обязательно придет.
2. Когда вопрос будет четко сформулирован и задан, нужно набраться терпения.
Если у человека хорошая связь с "высшими проявлениями" самого себя, то
ответ может приходить сразу, или в течении одного дня. Однако, во многих
случаях это может занять больше времени : два-три дня, а то и неделю.
3. Надо понимать, что ответ может прийти в абсолютно разных формах. К примеру: В виде четкой мысли, как будто "извне" (так обычно бывает у тех, кто
хорошо освоил эту технику). Во сне (особенно у тех людей, которые часто получают информацию через сон). Сон может быть символичным, а может и показать ответ "прямым текстом". Через книгу, статью, передачу и так далее. Она может попасться абсолютно случайно, но там будет говорится о том, что волнует человека. В услышанном обрывке разговора или случайной фразе, которая будто ответила на ваш вопрос. С помощью случайной встречи с человеком, который поможет узнать то, что нужно.
4. Во всем этом есть очень важный момент. С того момента, как четко задан
вопрос, нужно чутко прислушиваться к окружающему миру, чтобы не пропустить "подсказки" от него. А еще, когда поступит информация, похожая на ответ, нужно обязательно слышать свои внутренние ощущения. Должно быть что-то вроде : "да, это оно! ". То есть подсознание должно подтвердить (на уровне чувств и ощущений), что полученная информация - это действительно ответ на заданный вопрос....
Вышеописанная техника не сложная, и доступна каждому человеку. Но, предупреждаю, у многих она может получиться не с первого раза!
Почему? Потому что тут нужно доверие к своей Душе (вера в то, что она обязательно даст ответ), а также осознанность - то есть внимание к миру вокруг и своим внутренним ощущениям. Чтобы это все "пришло" надо учиться расслабляться и снижать "градус суеты" вокруг. Потому что за беспорядочным роем мыслей и тревогой голос Души иногда сложно услышать...
Итак, подведу итог...
В этой статье я порассуждала о том, почему в обычном состоянии сознания сложно получить доступ к информационному полю Души. На мой взгляд, стремиться получить оттуда всю информацию смысла нет. Это может только навредить человеку, не готовому к таким знаниям.
Я считаю, что общение со своей Душой стоит начинать с другого. К примеру, с того, чтобы попросить ее помочь в прохождении уроков текущего воплощения.
Для этого можно использовать технику"вопрос наверх". То есть попросить
свою Душу и Сверх-личность дать совет в сложной или непонятной ситуации.
Ключевыми моментами в этой технике является формирование намерения получить информацию, а также осознанность, то есть внимание к окружающему миру. Потому что ответ может прийти в любой форма - главное, быть готовым его воспринять и услышать...

Психические расстройства и заболевания : взгляд с точки зрения эзотерики.

Сегодня опять будет непростая, но актуальная тема. А именно: что такое психические расстройства и заболевания с точки зрения эзотерики? Почему они случаются с людьми и как на них влияют? Перед тем, как начну отвечать на этот вопрос, хочу предупредить - не стоит воспринимать мое мнение как единственное правильное. Да, когда я отвечаю на вопросы читателей то использую свой опыт и "видение". Но я человек, а не высшее сознание, поэтому описываю лишь свой личный взгляд на вещи…
Если у читателей будут дополнения, или что-то им видится по другому - приглашаю их писать об этом в комментариях. Разные мнения и взгляды слышать всегда интересно - и мне, и другим людям.
Ну что же, а теперь начинаю свой рассказ..
…Очень многие противники эзотерики считают её чуть ли не возвратом к "средневековому мракобесию". Говорят, что она противопоставляет себя науке и отрицает все достижения учёных. Дескать, сидят академики в институтах и годами изучают строение человека, а тут эти наивные лезут со своими "энергиями" и "вибрациями". И ещё абсолютно серьезно что-то утверждают!
Лично мне такой подход кажется очень узколобым. Потому что, на мой взгляд, в идеальном мире вообще не должно быть разделения на науку и эзотерику. Должно быть лишь деление на познанное и непознанное.
И эзотерика должна быть определённым "ответвлением" науки, где видящие
люди стараются узнать то, что ещё не до конца изучили. И чему пока нет
доказательств. Поэтому сейчас мне бы хотелось рассмотреть тему психических заболеваний не в противовес науке, а в дополнение к ней.
Ученые утверждают, что любое психическое отклонение - это "неправильная"
работа головного мозга. Я с ними согласна, но думаю, что помимо мозга тут еще многое "замешано". Вообще, на мой взгляд, работа мозга в чём то схожа с работой… телевизора. Ведь наш телевизор не "придумывает" фильм или передачу которую мы смотрим, а всего лишь принимает сигнал и трансформирует его в изображение на экране.
Мозг, я считаю, работает похожим образом. Он настроен на определённую энергетическую "частоту", и получает от неё сигналы. Потом обрабатывает их
определённым образом, и в нашем сознании возникает "картинка" - то, что мы считаем реальностью. Мозг обычного человека четко "показывает нужный канал" - то есть наш мир. Да, эта картинка довольно ограниченная и многого не включает - ну и что? Зато другие видят то же самое, и личность чувствует себя в безопасности - такой же, как все…
Но бывает, что в телевизоре (то есть в мозгу) начинаются неполадки. Поскольку устройство это не такое уж простое, то их может быть великое множество. Есть более "лёгкие" случаи - когда канал остаётся тем же, но в изображении есть помехи. К примеру, пропадают яркие цвета и все начинает видится черно - белым. Это ещё не психическое заболевание, а расстройство - депрессия. В этом случае у человека не просто особым образом работает мозг, ясновидящим он видится как бы в "коконе" из тяжёлой энергии.
Подобные состояния, к сожалению, склонны затягивать свою "жертву". Тут, как
мне кажется, развивается комплексная проблема - и в физическом теле, и в
тонких. В астральном теле в этот момент как будто накапливается и разрастается количество темной энергии, и это приводит к тому, что восприятие человека (то есть тот самый телевизор) работает с помехами - мир видится полным страданий, а жизнь - полной безысходности.
Тут, я думаю, очень важно как можно раньше распознавать такие состояния и работать с ними, не дав им разрастаться и захватывать своё сознание.
И ещё понимать, что проблема не в мире, а в его восприятии конкретным человеком. Ждать пока мир изменится и станет лучше - все равно что пытаться попасть на телевышку и "починить" её. В то время как проблема в собственном телевизоре. Более серьёзные проблемы, а именно психические заболевания, я вижу уже не как помехи в изображении. А как невозможность телевизора "зафиксироваться" на канале под названием "наш мир". Независимо от человека и вне его контроля телевизор начинает настраиваться на другие  каналы и показывать их. И каналы эти, мягко говоря, не самые лучшие и приятные. Допустим, те же "голоса" которые слышат больные шизофренией. Наука считает, что в результате неправильной работы мозга такие люди принимают своё воображение за действительность. Я же думаю иначе. В результате той же неправильной работы мозга сознание настраивается на другие области реальности, скрытые от большинства. В случае психических заболеваний обычно есть две проблемы.
Первая - те "частоты", на которые настраиваются сознание, обычно низкие.
То есть примерно частота нижнего Астрала. А там, к сожалению, множество сущностей, которые ведут паразитический образ жизни. Они существуют за счёт чужой энергии, и она их подпитывает. Больше всего подобной энергии можно "выкачать", конечно же, из живых людей. У умерших её уже очень мало, а другие сущности просто так свою энергию не отдадут. Одним словом, этим "астральным паразитам" проще всего атаковать живых людей. И целевая аудитория некоторых из них - люди с психическими заболеваниями.
Во многих случаях именно эти сущности (а не воображение) являются источниками "голосов" и "видений". Основная задача астральных паразитов
- это "развести" человека на эмоции: страх, негодование, ужас и так
далее. Чем сильнее эмоция, тем лучше для них - больше выброс энергии, которую они получат...
Вторая большая проблема при психических заболеваниях - это невозможность
"переключить канал". То есть, увести своё восприятие с неприятной частоты и начать видеть другую. Даже если человек не видит пугающих существ, а почему то случайно настраивается на другую "ветвь" реальности, то он не может с этим ничего сделать. Может быть (хотя это лишь моя версия) если бы люди с психическими заболеваниями понимали, что они не просто жертвы своего воображения, им было бы проще. Знание о том, что они в силу "помех" в восприятии, видят другую часть реальности, облегчило бы некоторым жизнь.
Я сейчас не про то, что таких людей не нужно лечить, особенно если у них
серьёзные проблемы. Я про то, что понимание каких-то механизмов может снизить уровень стресса и страха. И да, многих "видящих" людей наука формально может причислить к психически больным. Допустим, тех же целителей, которые чувствуют тёмную энергию в теле человека, и говорят где у него болезнь. В лучшем случае такое спишут на разгулявшееся воображение, а в худшем - на шизофрению. Даже если диагноз потом подтвердится у врача.
А про тех, кто "видит" различных сущностей, общается с умершими и
помнит прошлые жизни и говорить нечего. Этих людей многие сразу запишут в ряды тех, у кого проблемы с головой. Причем серьёзные.
Я же считаю, что маги, целители и все те, кто профессионально работает с
энергиями, просто умеют переключать свой "телевизор" на разные каналы.
То есть, обычный человек видит только один стандартный канал, и никак не может (и не хочет) его переключить. При психических заболеваниях телевизор начинает бесконтрольно "прыгать" с одного канала на другой. Причем показывает в основном "ужастики", а зритель ничего с этим сделать не может.
А вот тот, кто действительно обладает необычными способностями, держит в руках пульт. И может по своему желанию переключаться на тот или иной канал, при этом контролируя весь процесс…
…Ну а теперь попытаюсь ответить на вопрос, который мне не раз задавали. А
именно, почему с людьми случаются психические заболевания? Вопрос этот не простой, и на него нет какого-то то универсального ответа. Да, склонность к подобным заболеваниям часто передается по наследству. Но я считаю, что в такой Род человек попадает неслучайно, туда "притягиваются" души, которым нужно пройти схожее испытание.
Я полагаю, что когда перед рождением человек просматривает сценарии будущей жизни, то подобная проблема там уже "прописана". Поскольку это не
легкая неприятность, а то, что действительно омрачает жизнь, то случайно
произойти такое не может. Почему и за что такое случается? Опять же, в каждом случае все очень индивидуально. Вероятно, карма самого человека и его близких такова, что им нужно пройти подобное испытание. Это очень тяжёлый урок, но, раз уж так сложилось, он должен быть выучен…
Что случается с психически больными людьми после смерти? Тоже нельзя однозначно ответить. В случае реально тяжёлых расстройств при жизни случается "рассинхронизация" в обмене информацией между тонкими телами.
Астральное тело часто повреждено, его связи с физическим и ментальным телом тоже неправильно работают. Поэтому в Астрале первое время после смерти сознание может быть "мутным", как и при жизни. Человек может не до конца понимать, что с ним произошло. Или даже совсем не знать, что он умер.
Обычно за такими личностями особый надзор ввиду их состояния.
Часто их "ловят" работники Астрала или Ангелы- хранители, и вскоре
провожают на Тот Свет. На Том Свете астрального тела у человека уже нет, остаётся только ментальное и более высокие. А вот неполадки в ментальном теле обычно уже "вылечивают". Делают это для того, чтобы привести человека в более сознательное состояние к концу воплощения. Чтобы он мог оглянуться и оценить свою жизнь, подвести итоги и отдохнуть от прошлых страданий.
Те, кто читал мою личную историю о жизни после смерти, помнят, как я описывала один из своеобразных мирков Того Света. Там было много людей, которые перенесли психические заболевания при жизни.
Мирок был в виде леса, и многим было удобно принять форму животных. Так им было проще насладиться покоем и одиночеством. Хотя и в людей они тоже по желанию превращались и общались между собой, поскольку внешность на Том Свете можно менять…
Также, насколько я знаю, на Том Свете есть больницы, где нуждающихся могут
"долечить". То есть помочь им почувствовать то, что они побороли болезнь, и теперь свободны от неё...
...Тут хотелось бы ещё добавить, что не всегда неполадки в астральном теле такие сильные, что человек приходит в себя только отбросив его и оказавшись на Том Свете. Очень часто уже сразу после смерти, находясь в Астрале , человек прекрасно все осознаёт. Так случается, к примеру, когда умственные способности угасли в силу возраста. Тогда астральное тело не повреждено, а как бы тускнеет и теряется связь между ним и физическим. Но после смерти, когда плотного тела уже нет, сознание начинает работать лучше…
Одним словом, хочу ещё раз повторить - все очень по разному …
Тем не менее, насколько мне известно,  психические заболевания редко случаются с человеком даже в следующей жизни, а несколько жизней подряд - тем более…
Поэтому, "отработав карму" и пережив такой опыт, в следующей жизни душа обычно получает тело со "стандартным" восприятием. А при последующем развитии человек уже начинает видеть мир более широко и многогранно.
И те вещи, которые раньше пугали его, теперь становятся понятными. Он знает, что это такое, и как этим управлять. И в этот момент человек уже действительно готов увидеть другую реальность...


мир украсит улыбка

Сообщение отредактировал AnyaRadosti - Понедельник, 14.06.2021, 07:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: