Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
SvetamonidДата: Среда, 26.05.2021, 04:49 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 93
Статус: Offline
Жизнь после смерти : моя история. Как я был "проводником" на Том Свете.

Так вышло, что я помню свою прошлую жизнь. А также то, что случилось после моей тогдашней смерти. События со мной происходили довольно любопытные, поэтому я решила описать их в деталях. Я подумала, что это может помочь людям узнать больше о жизни после смерти. Ну или просто скоротать время за интересным рассказом, для тех кто воспримет это как
фантастику...
Очень вкратце: в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. После смерти, как и большинство умерших, попал в Астрал. Там находился довольно долгое время и получил очень интересный опыт. А потом переместился на Тот Свет, и этот период сейчас описываю.
Чтобы узнать мою историю в деталях, советую прочитать ее начиная с первой статьи.
Итак, продолжу свой рассказ... После того как я вволю наработался в одной из зон Того Света, мне захотелось чего-то новенького. Я долго пробыл некой смесью психолога и инструктора для вновь прибывших, и захотелось сменить род деятельности. Я уже понял, к кому нужно обращаться в таких случаях - а именно к работникам Того Света. И просить их подыскать мне другое занятие. Кстати, а чем я отличался от них? - может спросить читатель. Я же по факту тоже выполнял какие то задания и вообще "трудился на благо общества".
Так вот, дело в том что у работников был своего рода контракт. С ними договорились, что они определённое время будут трудиться на какой-то "должности". То есть находиться на Том Свете, не уходить в перерождение, и не бросать работу потому что она им надоела. Что они за это получали я не могу сказать точно. Полагаю, что тут все было индивидуально. Но думаю, что работа давала многим из них хороший шанс духовного роста, а также лучших перспектив в будущих воплощениях. Я же, в отличии от "штатных сотрудников", четких обязательств ни перед кем не имел. То есть при желании мог бросить одно дело и заняться другим, или вообще ничего не делать. Минус был в том, что ответственная работа и возможность быстро развиться на ней мне не светила. Но я смирился с этим и был рад тому что есть - а именно возможности заниматься хоть чем то полезным...
После работы "психологом" меня похвалили, и сказали, что я неплохо
справлялся со своей задачей. А потом доверили более интересное для меня дело. А именно - "провожать" людей из Транзитной зоны в те мирки, где они будут находиться. Я очень этому обрадовался по нескольким причинам. Во-первых, на Том Свете я иногда тосковал по той свободе, которая была у меня в Астрале. Там, будучи Смотрителем , я мог много где бывать благодаря своей должности и полномочиям. А здесь все передвижения четко отслеживались, и нельзя было шататься где придется только потому что захотелось.
Во-вторых, я видел в этом хоть и небольшую, но возможность развития. Всё-таки нужно будет освоить новые навыки и может быть что-нибудь интересное в связи с этим поведают. Поэтому к новым обязанностям я приступил с энтузиазмом. Для того, чтобы я смог перемещаться по работе в другие мирки, мне выдали что-то вроде пропуска. Вообще на Том Свете была та же система что и в Астрале, а именно: каждый мирок представлял из себя изолированную систему. Которая "на входе" проверяла каждого, кто хочет туда попасть. Считывался уникальный "отпечаток души" человека, который служил своего рода " паспортом " в тонких мирах. Так вот, меня, грубо говоря, добавили в "базу данных" некоторых мирков как человека, который может их посещать. А также приводить с собой других при необходимости. Этим я собственно и занялся. Из уже знакомой мне Транзитной зоны, где раньше успокаивал и утешал людей, теперь стал провожать их к месту постоянного проживания.
Я был некой смесью проводника и "личного водителя", только в тонком
мире. Как это выглядело? В Транзитной зоне присутствовал некий Распорядитель (должность вроде администратора), который оценивал людей и решал, кто из них готов к переходу в свой будущий мирок, а кто пока нет. Когда " клиент созревал" мне указывали на него, и говорили (как обычно мысленно), что можно его провожать. Я силой своей мысли и намерения представлял то место, куда нам нужно будет переместиться. Затем так же с помощью энергии мысли создавал портал по которому мы перейдем. Портал - это временный "коридор" между нужным мирком и Транзитной зоной. Чтобы попасть в этот портал, требовалось войти в своеобразную "дверь" (её тоже делал я), которая выглядела как сгусток света. Я окружал своей энергией человека, и мы шагали туда вместе с ним. А через несколько мгновений уже оказывались в нужном месте. В принципе, работа была не сложная. Но, понятное дело, из вновь прибывших на Тот Свет людей мало кто мог бы с этим справиться. Поэтому им и требовались провожатые, сами они бы никак не прошли.   Большинство мирков, куда я провожал людей, были массовыми. То есть были неким аналогом городов и сёл, только на Том Свете. Как правило, в каждом из этих мест был один, а то и несколько Распорядителей, и я передавал вновь прибывших им, чтобы они помогли новеньким обустроиться. Будучи человеком любопытным, я не мог не поинтересоваться, по какому принципу человека
определяют в то или иное место. Мне сказали, что обычно направляют туда, где
находится "духовная семья". То есть близкие или родственные души.
Сразу хочу уточнить, это не обязательно наши родственники в этой жизни. Близкие души - это те кто связан с нами на протяжении множества воплощений, и с кем у нас сильная эмоциональная связь. Да, такие люди могут попадаться среди родственников, но также они могут быть и среди друзей, возлюбленных, коллег и так далее. Так вот, именно "родственная связь" на уровне души притягивает на Том Свете к тем или иным людям. А также, разумеется, взаимное желание друг друга видеть.
Я видел случаи, когда очень большая "духовная семья" населяла целый
мирок в виде посёлка. Или когда множество духовных семей жили в мирке в виде города. В случае городов был, кстати, интересный момент. Несмотря на то, что там жили разные "семьи" все равно они были во многом похожи друг на друга. Уровнем развития, менталитетом, мировоззрением - одним словом, вместе собирали схожих людей. Только нескольких человек за все время я проводил в "личные" мирки, вроде моего. И то они выглядели скромнее, как будто меньше по размеру и не такие интересные. Я стал понимать, что наличие собственного мирка это некая привилегия. А также это говорит об определенных качествах его хозяина - довольно высоком уровне развития и склонности к индивидуализму. Подавляющему же большинству было
комфортнее жить в обществе, рядом с близкими и любимыми людьми.
Как выглядели массовые мирки? В большинстве своем они не сильно отличались от нашего земного мира. Там тоже были улицы и дома, а в некоторых встречались даже "транспортные средства". Где-то это были автомобили, в других местах лошади и повозки.
Несколько мирков, которые я посещал, выглядели как земные города где-то в 50-е или 60-е годы двадцатого века. Был я как-то и в "городке", который напоминал наш мир в 20-е годы. Также посетил несколько деревень с приятными сельскими пейзажами. Один раз занесло в необычный мирок, похожий на густые джунгли, среди которых на поляне стояли маленькие домики. А вот "фантастических" миров с автомобилями, летающими среди
небоскребов, я не помню. Вполне возможно, что они где-то были, просто я туда не заходил... Вообще, как я понял, мирков на Том Свете было великое множество. Поскольку там находилось ( и находится) огромное количество людей между воплощениями, то их надо где-то размещать. Я думаю, что силой мысли самих людей а также под контролем работников Того Света там создавалось множество похожих на наш мир зон, куда людей отправляли после смерти.
Члены одной "духовной семьи" в жизни часто рождаются и живут недалеко друг от друга. И после смерти собираются вместе в похожих на наш мир местах. Цели этого "собрания" я полагаю в основном такие: еще раз пережить
приятные моменты, простить друг другу обиды и даже договориться о распределении ролей в следующих воплощениях.
Если же человек на Том Свете в основном сам по себе (как в моем случае), то это, конечно, не говорит о том что близких душ у него нет. Просто по какой-то
причине ему комфортнее быть одному. К тому же для этого есть возможность - а именно собственный мирок в наличии...
...Провожатым между мирками я проработал довольно долго. Одно меня удручало в этой работе - никакой возможности для личного "туризма" так и не появилось. То есть я всего лишь приводил людей в нужное место, передавал Распорядителям и вскоре уходил оттуда. Обратно в Транзитную зону, где меня уже ждал следующий клиент. Конечно же, со временем мне это надоело, и я стал опять подумывать о том, что неплохо бы сменить род деятельности...
О том, что было со мной дальше, читайте в следующей статье

Жизнь после смерти : моя история. Путешествия на Том Свете.

Когда многие задумываются о жизни после смерти, то думают, что их душа выйдет из тела и направится в какой-то "пункт назначения". Где они будут находиться очень долго, если не вечно. На деле все устроено не совсем так. После смерти человека ждет не короткий "рывок в рай", а целый "туристический маршрут ". Обычно люди сначала попадают в Астрал, потом многие оказываются в Чистилище, а затем их ждет переход на Тот Свет. И даже Тот Свет это не единое пространство - он состоит из множества разных мирков, между которыми можно перемещаться. Конечно же, путь каждого человека после смерти индивидуален. Но некоторые закономерности, я полагаю, все же есть...
..Так получилось, что я помню свою прошлую жизнь, а также то, что было после моей тогдашней смерти. Поэтому решила поделиться своим опытом с читателями - быть может, кому то пригодятся эти знания.
Очень вкратце: в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. После смерти, как и большинство умерших, попал в Астрал. Там находился довольно долгое время и получил очень интересный опыт. А потом переместился на Тот Свет, и этот период сейчас описываю.
Чтобы узнать мою историю в деталях, советую прочитать ее начиная с первой статьи.
А я тем временем продолжу свой рассказ... Итак, работа "проводником" для вновь прибывших душ мне тоже спустя время наскучила, и захотелось сменить род деятельности. Уже по обыкновению, я обратился к работникам Того Света и спросил, какое ещё занятие может найтись для "волонтера" вроде меня.
Мне ответили, что на простых должностях я уже поработал. А на других, более
ответственных, нужны именно постоянные работники. Мне же в скором времени предстоит "спускаться" в воплощение, поэтому я туда не подойду.
Поскольку с некоторыми ребятами из штатных сотрудников я хорошо общался, то они мне посоветовали напоследок "потусоваться" в нескольких мирках, и больше не работать. Я согласился - раз уж исчерпал лимит доступных мне должностей, то и впрямь самое время отдохнуть напоследок .
К тому же, в благодарность за труды мне открыли доступ в несколько интересных мирков, и разрешили там пожить. И вот вскоре я уже направился в одно из приглянувшихся мне мест. Это был не очень большой мирок, похожий на красивый морской курорт. Там были море, горы и пляжи, светило солнце и росла буйная растительность. Все это было "сделано" очень реалистично, и находиться там было приятно. Люди там жили в небольшом городке с невысокими домами. Этот мирок был не для постоянного проживания, в него направляли на время. Туда попадали те, кому нужен был "отпуск" и смена обстановки. Некоторые попадали туда сразу из Транзитной зоны, другие "приезжали отдохнуть" из своих мирков.
Чем я там занимался? Да собственно тем же что и остальные - активно отдыхал.
Общался с такими же "туристами" и исследовал местность. Мне нравилось, к примеру, прыгать в море с высоких скал. При жизни я бы никогда не решился сигануть с огромного обрыва, а здесь это было возможно без малейшего риска для здоровья. Ощущения при этом были весьма интересные. Дело в том, что когда мирок создаётся, в нём как бы прописываются определенные  характеристики. То есть что и как будут ощущать люди, попавшие в него. Во всех мирках, где мне довелось бывать, была "прописана" гравитация как в
нашем мире - то есть там никто по воздуху не летал, а все стояли на земле.
Ощущения падения с высоты в "курортном мирке" были схожие с нашим миром - ветер свистел в ушах и притягивало вниз. Но когда ты приближался к поверхности земли или воды, включалась уже другая программа. То есть не ощущалось никакого неприятного удара, было скорее спокойное приземление. Когда я это "просек", то стал вовсю пользоваться и прыгать откуда мог.
Тем не менее, на мой личный взгляд, в этом мирке было чересчур спокойно и респектабельно. Туда почему то направляли много бывших военных, и они чинно прогуливались по набережным со своими женами и подругами.
Я часто общался с этими "туристами" но ничего интересного от них не узнал. Все они помнили только свою последнюю жизнь и любили рассказывать друг
другу истории о своих приключениях (как мне казалось, сильно   приукрашенные). О планах на будущее и перерождении они обычно не думали, считая что все образуется как-то само по себе, а пока им до этого далеко. Здесь же они хотели "добрать" того отдыха, которого им не хватило в прошедшей жизни. Многие из них стремились окружить себя теми атрибутами "респектабельности" о которой раньше могли только мечтать. Ну то есть создавали красивую одежду и внешность своим воображением, сидели в "дорогих ресторанах" и играли в азартные игры. Всё это явно доставляло им огромное удовольствие, а я этого не понимал и казался белой вороной на их фоне. Все они были неплохими ребятами, но мне быстро наскучило в их обществе. Поэтому я через некоторое время "свинтил" из этого мирка, попросив перевести меня в другой.
Следующее место, куда я попал, тоже было мне знакомо по прошлым посещениям. Когда я еще по работе сопровождал туда людей из своей Транзитной зоны. Это был "дикий" мирок, похожий на густой лес. В нем чувствовали себя комфортно интроверты и одиночки - обстановка располагала.
Не было почти никаких домов, и даже те "жилища" которые встречались, не
выделялись из ландшафта и были далеко друг от друга.
Ещё там было множество животных. Поначалу я не мог понять, реальные они были или нет (то есть были ли у них души или это просто была голограмма). Но потом понял, что многие из этих животных были... людьми в прошлом.
То есть по каким то причинам человеку захотелось на Том Свете побыть животным, а в этом мирке у него была такая возможность. Кстати говоря, в нашем мире нечасто, но бывает что душа человека воплощается в животное. По идее, так не должно происходить и это "сбой программы", но все же это случается. Так вот, в таком случае неизбежна деградация, потому что параметры физического и тонких тел животного не дают раскрыться человеческому сознанию и потенциалу. Такое животное может быть умнее чем обычное, но все же примитивно по сравнению с человеком. Но если на Том Свете человек принимает форму животного, то никакой деградации не происходит. Потому что отсутствует физическое тело и его влияние. Поэтому, то какой именно человек себе выберет облик - не важно. Хоть красавец, хоть урод, хоть собачка - разницы нет. Все равно общение происходит мысленно и органы чувств у тела отсутствуют - всё воспринимается как бы всем существом.
Так вот, вернусь к своему рассказу про "лесной мирок". Он был довольно
обширным по территории, и людей там было немного. Поэтому можно было при желании вообще ни с кем не пересекаться. Но я, будучи любопытным человеком, таки решил поговорить с некоторыми обитателями и понять, что они тут делают. Большинство из них в жизни были одиночками и нелюдимыми людьми. У некоторых, как я понял, вообще были психические отклонения.
Здесь они как будто отходили от своего состояния при жизни, и к существованию в обществе, пусть даже и "потустороннем", были ещё не готовы. Возможно, некоторых из них позднее переводили в другие мирки, поближе к "духовной семье", но здесь они проводили время в основном сами по себе. В "настройках" этого мирка была прописана быстрая смена облика из
человеческого в животный и наоборот. Мне не раз доводилось видеть, как человек, который хотел избежать встречи со мной или прекратить беседу, быстренько "превращался" в какое нибудь животное и убегал. Я и сам вскоре приноровился менять форму - мог шагать по лесу как человек, а потом прыгать по веткам, превратившись в белку. Ощущения при этом тоже были необычные - ты в изменившемся маленьком теле, которое двигается и выглядит по другому. Мир вокруг тоже видится слегка другим - он становится больше. Но при этом все так же видишь и чувствуешь его всем телом, только уже не человеческим.
Когда я принимал облик животного (как правило белки, мне он нравился), то те
"товарищи" которые тоже были животными в этом мирке, более спокойно
меня воспринимали. Не убегали и не прятались, а часто даже сами подходили и
мысленно предлагали поиграть. И мы некоторое время носились с ними по веткам деревьев и по лесу....
Тем не менее, долго задерживаться в этом мирке я тоже не планировал. Чересчур уж своеобразным он был - для туризма самое то, но не для постоянного проживания...

Жизнь после смерти: моя история. Как я встречался с "родственной душой".

В своём блоге я неоднократно писала о жизни после смерти. О том как устроен Тот Свет, можно ли там увидеть близких людей и так далее. На истину в последней инстанции я никогда не претендовала, мне лишь хотелось
поделиться своим видением...
И, разумеется, самый частый вопрос, который мне задавали, был таким: "Откуда автор все это знает?" Чтобы ответить на него как можно подробнее, я решила написать этот цикл статей. Точнее, свою личную историю о жизни после смерти. Это не мои выдумки или фантазии, я лишь делюсь своими воспоминаниями...
Очень вкратце : в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. После смерти, как и большинство умерших, попал в Астрал. Там находился довольно долгое время и получил очень интересный опыт. А потом переместился на Тот Свет, и этот период сейчас описываю.
Чтобы узнать мою историю в деталях, советую прочитать ее начиная с первой статьи.
А я тем временем продолжу свой рассказ... Итак, после того, как я неплохо провёл время в "лесном" мирке, мне опять захотелось сменить обстановку. Поскольку в обмен за прошлое "волонтерство" мне было позволено посещать некоторые мирки, то я решил переместиться в ещё один. Но на этот раз меня привлекала не новая обстановка. Я хотел встретить одного близкого человека из своего прошлого. И узнать, как этот человек поживает. Но это история это довольно долгая, обо всем по порядку...
... Когда я был ещё жив, то есть был обычным мужчиной из маленького городка на юге Америки, была у меня одна подруга. Как ни странно, мы именно дружили, романтических отношений между нами не было. Она была замужем за отличным человеком, который тоже был моим другом (хоть и не самым близким). С этой своей подругой я всегда чувствовал духовное родство. Мы были во многом похожи - одинаковые взгляды на мир, схожие характеры и чувство юмора. Она была мне как сестра, и мы даже шутили на эту тему: что, вероятно, нас тайно разлучили в детстве. На Том Свете моя интуиция сильно обострилась. Поскольку моя подруга умерла буквально на год раньше меня, то я понимал, что она тоже здесь. И ещё я чувствовал её мысли обо мне и желание увидеться, и сам ощущал то же самое. Это все происходило ещё в те моменты, когда я работал в Транзитной зоне. Уже тогда я думал, что надо бы как-нибудь её найти, но был вечно занят своими непосредственными обязанностями.
Когда же я наконец "ушел на покой" и устроил себе отпуск, то стал вспоминать о ней всё чаще. Под конец желание найти её стало таким сильным, что я уже не мог ему сопротивляться. Чтобы понять, где она находится, мне понадобилась помощь работников Того Света. У них, в отличии от меня, был доступ к неким "информационным базам" Того Света. То есть они могли узнать, в каком конкретно мирке находится тот или иной человек, и сообщить мне об этом.
Сейчас у читателей может возникнуть логичный вопрос : а как вообще я мог им описать эту женщину, чтобы они её нашли? У меня же в конце концов не было с собой её фотографии, да и вообще её облик на Том Свете мог значительно поменяться. Тут все довольно просто: если помните прошлые публикации, то там было написано про то, что у каждого человека есть уникальный "отпечаток души". Именно его "сканирует" система безопасности любого мирка на входе, чтобы понять, пускать туда человека или нет. Именно согласно этому отпечатку и характеристикам души человек при попадании на Тот Свет определяется в ту или иную Транзитную зону. То есть он служит там своеобразным паспортом.
Но это ещё не всё... Помимо отпечатка души есть связи между людьми, вернее между их тонкими телами и душами. Они есть конечно же и в нашем мире, и при переходе на Тот Свет никуда не пропадают. Когда мы думаем о ком-либо и обмениваемся энергией (то есть общаемся), то эта связь растет и укрепляется. Поэтому с близкими нам людьми у нас очень крепкие связи. Так вот, для того, чтобы найти мою подругу на Том Свете, мне достаточно было о ней подумать и хорошенько её себе представить, и по связи между нами в этот момент  "побежала" энергия. Работникам Того Света осталось только отследить, куда эта энергия поступила, и "увидеть" её конечного получателя.
После этого они мне сказали, в каком мирке она находится . Он не был ограничен для посещения, поэтому я при желании мог туда попасть, на некоторое время точно. Этим я собственно и занялся.
Распрощавшись с "лесным мирком", я сразу направился в гости к своей подруге. При входе в её мирок я, как водится, сначала столкнулся с его Распорядителями (эта должность чем то похожа на администратора) .
Поскольку заходил в мирок я не один, а с одним из своих товарищей - работников Того Света, то мы подошли с ним к Распорядителям и попросили разрешение увидеть мою подругу. Нам сказали, что встретиться можно, и сказали куда нужно идти. То место, куда мы попали, напоминало небольшой и уютный городок. Невысокие дома, много зелени, людей на улицах немного. Обитатели выглядели довольно спокойно и умиротворенно, одним словом атмосфера там мне понравилась. Вскоре меня привели к моей подруге.
Выглядела она отлично, как лет в 25 или 30, но даже более красивой чем при жизни. Эта девушка чем-то отдаленно похожа на мою подругу.
Я очень рад был её видеть, мы обнялись и обменялись комплиментами. Она сказала мне, что была уверена в том, что я найду её здесь - по другому быть просто не могло. Я спросил, с кем она тут живет. Она сказала, что рядом с ней её дети (в жизни их у неё было двое), а вот муж ещё раньше поднадоел, поэтому видеть его здесь она не хочет. Беседовать с ней было очень интересно по нескольким причинам. Во первых, я сильно соскучился и рад был узнать, как она тут обустроилась. Во вторых, теперь мы общались не словами, а обменивались мыслями. То есть она отправляла мне "мысленные сообщения" и я сразу сразу понимал не только их смысл, но и ощущал её чувства и эмоции.
Она привела меня к своему дому. Он был небольшим, но с красивым садом и утопал в зелени. Подруга сказала мне, что при жизни ей очень этого не хватало - мы жили в засушливой зоне, где вечно дули ветра и поднималась пыль.
Её детям было на вид лет 7 и 9, она рассказала что они тут ходят в школу и учатся. Я спросил, как она коротает тут время. Она ответила, что ухаживает за домом и садом, завела знакомства и иногда ходит в гости. Некоторые мужчины даже пробовали за ней приударить, но заводить отношения ей не хотелось.
Да и вообще она считала, что всё здесь "понарошку", и крутить романы
её не тянуло. Поскольку мы с ней были во многом похожи, то я сразу понял - для её деятельного характера в этом мирке всё было слишком чинно.
Я думал об этом и раньше, но сейчас решился: сходу предложил ей "уехать" со мной. Точнее, перебраться в мой мирок, где можно быть самому себе хозяином и делать что душе угодно. Ей понравилась моя идея. Тем не менее, оставался вопрос, что делать с детьми, без которых она стала бы скучать. При жизни, кстати говоря, у них были очень хорошие отношения. Все вокруг, даже те,
кто не очень любил её, не могли отрицать - матерью она была отличной. Да и с
детьми ей повезло, они были умные и послушные. Когда она умерла, детям было уже за 30 и они были в добром здравии (как собственно и мой сын на момент моей смерти). Это, однако, не помешало им встретиться на Том Свете. В прошлых главах моей истории было уже описано то, что наше привычное
время там не властно...
Итак, поскольку детей оставлять она не хотела, то я предложил ей забрать их с собой. Разумеется, у них мы тоже спросили согласия, и они были не против.
Ещё немного отвлекусь и расскажу про детей на Том Свете. Когда та или иная душа соглашается побыть там ребёнком (обычно чтобы вспомнить своё детство и провести время с бывшим родителем), то помимо этого "подписывается" и на то, что восприятие событий будет как в детстве. То есть помимо детской внешности появится характерное для детей озорство и любопытство.
Как я понял, быть ребёнком на Том Свете нравится многим: меньше
"заморачиваешься" о прожитой жизни и будущем, получаешь больше
удовольствия от текущего момента. К тому же во многих мирках можно создавать себе силой мысли новые игрушки и придумывать множество игр, одним словом "не жизнь, а малина".
Итак, поговорив со своей подругой и её детьми, мы вместе направились с Распорядителям её мирка с просьбой выпустить нас оттуда и "переселиться" в мой. Нам дали добро, но с несколькими условиями.
Первое было таким, что после того, как я буду "спускаться в воплощение" они
должны будут вернуться обратно. Второе, если на то будут веские причины (какие, я если честно не совсем понял), то их также могут вернуть в их мирок. Где у них, грубо говоря, "постоянная прописка".
Кстати, хочу напоследок уточнить ещё один интересный момент. Буквально все работники Того Света, с которыми я общался в описываемый период, говорили мне, что времени у меня тут осталось немного. И что вскоре мне предстоит рождаться. Насколько я понял, они по роду деятельности были подключены к общей "базе данных" Того Света. А в этой системе было зафиксировано, что отмерянный мне там срок близится к концу. Возможно, одним из признаков моего скорого ухода было то, что "изнашивалось" ментальное тело. А может они видели это как-то по другому, мне сложно сказать. Но, в любом случае, я понимал - находиться мне здесь осталось недолго. Поэтому думал, что хочу провести оставшееся время в компании хороших людей и в своём собственном мирке. Других мирков я уже видел предостаточно, и захотелось вернуться к себе домой...


Любить и быть любимой

Сообщение отредактировал Svetamonid - Среда, 26.05.2021, 05:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: