Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
SvetamonidДата: Вторник, 25.05.2021, 04:35 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 93
Статус: Offline
Жизнь после смерти : моя история. Мой "мирок" на Том Свете.

Большинство людей, думая о смерти, задаются лишь одним вопросом. А именно, ждёт ли их "за чертой" хоть что-нибудь или нет. Если ждёт - это уже хорошо, ведь совсем перестать существовать мало кому хочется...
Другое дело те, кто убеждён, что "после смерти что-то есть". У них уже
гораздо больше вопросов. Если есть, то что? Куда можно попасть и что там будут со мной делать? Или что предстоит сделать мне?
Для того, чтобы хотя бы частично ответить на эти вопросы, я рассказываю свою
историю. Я помню то, что было между моей прошлой и теперешней жизнью, и в деталях об этом рассказываю. Если кому-то мое повествование покажется чересчур странным, его можно читать как фантастический рассказ. Хотя, повторюсь, я ничего в нём не придумала...
Вкратце напомню свою историю: в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. Первое время проводил "стандартно" для умершего - находился возле дома и близких. Потом решил посмотреть мир в новом качестве и посещал знакомые при жизни города. Однако,вскоре был замечен астральными сущностями, которые отвечают за порядок на
астральном плане (я называю их Смотрителями), а затем и "принят ими на
работу".
 Поскольку для поддержания порядка на астральном плане нужны ресурсы, то они периодически набирали "волонтеров" из умерших, и я оказался в их числе. Так началась моя работа в качестве Смотрителя, которая помогла мне изучить астральные миры и многое для себя понять. Однако, я так увлекся своими новыми возможностями, что превысил полномочия и за это был
"уволен" с работы.
 Все что мне оставалось после этого - в печали оставаться в Астрале, не ожидая впереди ничего хорошего. К счастью, вскоре меня посетил мой Ангел-хранитель. Он помог мне разобраться в себе и избавиться от разочарований. А потом и "подняться" на Тот Свет, где вскоре покинул меня, оставив "обживаться".
...Продолжаю рассказывать свою историю. Итак, довольно долгое (по моим ощущениям) время на Том Свете я провёл с бывшей женой и сыном. Мы как будто вернулись в самое счастливое для нашей семьи время - когда мы были молодыми, а наш сын маленьким ребенком. Это , я полагаю, нужно было нашим душам для того, чтобы мы смогли простить взаимные обиды и вспомнить все хорошее, что произошло с нами в земном мире. Через какое-то время мы почти одновременно поняли, что усвоили нужные уроки и готовы двигаться дальше. Но каждый уже отдельно и по своей программе. Вскоре после этого жена с сыном покинули мой "мирок", где я создал почти точную копию своего дома и фермы из прошлой жизни. И я остался один... по крайней мере первое время.
Что я стал делать и чем заниматься? Когда человек попадает на Тот Свет, у него
сильно обостряется интуиция и "видение" своего пути. Так случилось и со мной, поэтому после того, как меня покинула семья, я понял что надо
разбираться с другими задачами. Я вспомнил про то, что так понравилось мне в Астрале - а именно про управление энергией. В довольно простой форме (как, собственно и остальные жители Того Света) я этим и так постоянно занимался. То есть силой своего желания воспроизводил то или иное действие из земной жизни. Но теперь мне захотелось браться за более сложные задачи, и развиваться в этой области. Небольшое уточнение: на тот момент у меня ещё не
"проснулась" четкая память прошлых жизней. Но я уже знал, что до этого жил неоднократно. И смутно помнил, что раньше часто работал с энергиями,
и добивался (или добивалась) неплохих успехов...
Уже в этой жизни я вспомнила, что в прошлых жизнях не раз была магом, колдуньей, целительницей. Да и в Астрале и на Том Свете часто привлекалась на "общественные работы", вроде Смотрителя и даже сложнее. "Тогдашний Я" в деталях эти давние истории не помнил, но все интуитивно стремился
работать с энергиями

Итак, я решил расширить свои навыки и кругозор. Начал с самого простого и доступного, а именно с "мирка", в котором я жил. Мне хотелось понять, что он из себя представляет и как функционирует. И что ещё интересного я могу с ним
сделать... К каким выводам я пришёл в результате своих изысканий?
Для начала я понял, что нахожусь в изолированной и замкнутой системе, где по кругу течёт одна и та же энергия. И "хозяин" этой системы - я сам.   Другие могут вносить в неё небольшие изменения, но построить что то глобальное или значительно переделать свой мирок могу только я.
У моего мирка была определённая "территория". То есть он не простирался
неведомо куда в бесконечность, а имел свои границы. Он состоял из домика, фермы и полей рядом. Вдалеке (как и в моем доме из реальной жизни) маячили строения соседей, а на горизонте виднелся небольшой городок. Но это были уже "миражи", и до них никак нельзя было дойти. То есть можно было идти по полю бесконечно долго, а они так и оставались на одном и том же расстоянии.
Вот и получалось, что я "распоряжался" небольшим участком своей реальности. Куда не попадали чужие мне люди, но и я сам не мог выйти из неё без
посторонней помощи.
Пока я некоторое время жил там совершенно один, то от нечего делать стал
экспериментировать. Менял вид своего дома и строений, свою собственную
внешность. Создавал силой воображения разных животных и птиц совершенно
"безумного" вида. Кстати, про животных на Том Свете. Если честно, я не знаю, можно ли "вытянуть" туда реальную душу своего земного любимца. Дело в том, что у душ животных более простой путь после смерти и более быстрое перерождение. Они очень недолго после смерти находятся в Астрале - рядом со своими сородичами или любимыми хозяевами. А потом как бы сливаются с групповой душой своего вида, где им хорошо и спокойно. А через некоторое время вновь приходят в наш мир, то есть перерождаются. Так вот, те животные которые "водились" лично у меня на Том Свете, были чистой воды виртуальными персонажами. То есть я создал их и управлял ими силой
своей мысли. А когда переключал своё внимание на что то другое, они или
застывали на месте, или двигались по придуманной для них траектории.
Когда я начал развлекать себя созданием каких-то неимоверных животных, то временно задавал им программу действий и наблюдал за ними. Затем либо
"переделывал" надоевшее животное в другое, либо совсем "растворял" его. Создание животных занимало определённое время и энергию, но мне это нравилось. Потом я переключился на людей. То есть создавал таких же виртуальных персонажей, только с человеческим обликом.
Такие "люди" вполне могли передвигаться, выполнять несложные действия и
даже говорить. Но для этого нужно было опять же своим намерением задать им
программу. Когда я наигрался в эту игру, то есть успел создать, переделать и уничтожить множество персонажей - начиная от странных зверей и заканчивая хорошенькими женщинами, то как-то заскучал.. Мне надоело "вариться в своём собственном соку" и играть со своим воображением. И захотелось пообщаться с другими людьми.
Я решил мысленно отправить запрос кому нибудь из работников Того Света, и
попросить их придумать для меня занятие. Для этого я в деталях представил тех
ребят, которые меня встречали и мысленно позвал их заглянуть ко мне... И вскоре они и правда появились. Они сказали, что раз я тут уже пресытился своим воображением, то меня могут отвести в один из "городов" Того Света, где для меня найдут занятие. Я сказал, что согласен, и готов последовать за ними.
Передвижения по Тому Свету выглядели так: работники задавали "координаты" места, куда хотят переместиться (причем это видимо происходило в их сознании), а потом делали своеобразный портал чтобы там оказаться.
Он выглядел как сгусток света куда надо было шагнуть, потом было ощущение легкого перемещения или полёта, а затем можно было выйти уже с другой стороны портала,то есть в нужном месте.
Так вот, мы вышли в каком-то городе. Насмотревшись "городов" в разных
местах Астрала, мне было интересно как же они выглядят на Том Свете.
Первое ощущение - более ярко и красочно. Поскольку Тот Свет область более тонких энергий, то цвета там кажутся более лучезарными и мягкими. Да и атмосфера в целом более спокойная и благожелательная.
Как я понял, в тот или иной мирок или город Того Света человек попадает не просто так. У каждого места там есть определенные характеристики, и туда притягиваются души, относительно похожие между собой. Тот город, куда меня привели, был очевидно полон личностями, склонными к авантюризму. Вероятно, их собрали вместе, чтобы они меньше "мутили воду" в других местах, и общались с себе подобными. Как мне объяснили, у каждого "жителя" городка должна быть профессия. Или иначе сказать, работа которой ему предстояло там заниматься. Поскольку человек по натуре своей существо деятельное - то и на Том Свете людей надо как то занимать, даже если практической пользы от этого немного... Тем не менее, идея заняться чем то кроме своего мирка и его бесконечных"переделок" мне понравилась. В конце концов, надо же получать новый опыт и расти над собой, думал я.. А тут у меня для этого явно больше возможностей...
О том, чем я занимался на новом месте и что из этого вышло, читайте в следующей статье.

Жизнь после смерти: моя история. Как я "искал себя" на Том Свете.

Давным-давно, много лет назад, в восьмидесятые годы прошлого века жил в Америке один мужчина. Ничем не примечательный мужик, если честно. Жил он себе и жил в сельской глубинке, а потом умер. Но это не конец истории, а только начало. Дело в том, что этот мужчина потом вновь родился, и в следующей жизни стал русской девушкой. И эта девушка под псевдонимом Лера Некрасова ведёт этот блог, где иногда рассказывает о своих прошлых воплощениях и жизни после смерти. Так получилось, что я помню промежуток между прошлой и теперешней жизнью. И поэтому могу описать то, что тогда со мной происходило. Верить мне или нет - личное дело каждого, я же продолжаю честно рассказывать свою историю...
Напомню вкратце: в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. Первое время проводил "стандартно" для умершего - находился возле дома и близких. Потом решил посмотреть мир в новом качестве и посещал знакомые при жизни города. Однако, вскоре был замечен астральными сущностями, которые отвечают за порядок на астральном плане (я называю их Смотрителями), а затем и "принят ими на работу".
Поскольку для поддержания порядка на астральном плане нужны ресурсы, то они периодически набирали "волонтеров" из умерших, и я оказался в их числе.
Так началась моя работа в качестве Смотрителя, которая помогла мне изучить астральные миры и многое для себя понять. Однако, я так увлекся своими новыми возможностями, что превысил полномочия и за это был
"уволен" с работы.
 Вскоре после этого меня нашел мой Ангел-хранитель, который помог мне попрощаться с земным миром и попасть на Тот Свет.
Первое время там я провёл со своей семьёй из прошлой жизни - бывшей женой и сыном. Мы вспомнили лучшее время нашей совместной жизни и простили друг другу обиды. После этого мы расстались на хорошей ноте и каждый пошел своим путём. Я остался в своём "мирке" и понял, что могу им управлять - менять его как хочу. Первое время вовсю практиковался в этом, и меня это очень занимало...
Итак, продолжаю рассказывать свою историю. После того как мне надоело бесконечно менять свой личный "мирок" на Том Свете (используя фантазию и воображение) я понял что надо "идти в люди". То есть мне захотелось пообщаться с другими душами и, возможно, даже как-то приносить пользу обществу. Услышав мой "запрос", меня посетили работники Того Света, а затем привели в своеобразный город. Поскольку места обитания душ на Том Свете устроены по принципу "подобное протягивается к подобному ", то я попал в место где находились люди, похожие на меня. А именно, довольно активные и склонные к авантюризму. Я пообщался со многими из них и решил, что этих товарищей собрали вместе, чтобы они не "баламутили" никого в других местах. Так это было на самом деле или нет- сказать сложно. Но то, что этот мирок населяли схожие души - неоспоримый факт. Чем они там занимались? Как говорится, кто во что горазд. Многие сами придумывали себе экстремальные развлечения, и сами же в них участвовали. К примеру, пожар и его тушение , где кто то "играл" пожарников, а другие тех, кого надо было спасти из огня. Или инсценировали поимку опасных преступников, где опять же разделялись на полицейских и бандитов. Поначалу я смотрел на всё это свысока. После моей "реальной" работы в Астрале это казалось мне какой то детской игрой, которая лишь отдаленно напоминает жизнь. Все это было не всерьез, а значит и смысл отсутствовал. Тем не менее, когда меня пару-тройку раз втянули в подобные активности, я взглянул на них по другому. Было на самом деле довольно весело и интересно. Да и в земном мире, в принципе, почти то же самое, думал я. Разве что люди не понимают что играют, и им кажется, что все это всерьез.
Тем не менее, сильно увлечься этими ролевыми играми я все же не смог. Мне хотелось чего-то более интересного и "реального", то есть заняться чем-то
полезным.С этим вопросом новые знакомые посоветовали мне обратиться к
работникам Того Света, и попросить их чтобы меня куда нибудь пристроили.
Так я, собственно, и сделал. Сразу мне ничего не ответили но обещали подумать. Думали довольно долго, и я успел вволю "нагуляться" в этом странном мирке. А также в полной мере ощутить на себе авантюризм и развитое воображение его обитателей. Под конец они стали казаться мне какими то буйными детьми. И я понял что те, кто их собрал вместе, поступили очень дальновидно... Когда меня наконец оттуда забрали я был рад, потому что мои "соседи" уже успели мне поднадоесть. Куда я попал после этого, как думаете? Нет, не в какой то другой мир. А в так называемую "контору" Того Света. Как вы уже поняли, им, как и Астралом тоже управляли. Поэтому требовалась и обширная "администрация", и большое количество работников.
У служителей Того Света была очень большая и сложная иерархия . Начиная с тех, кто помогал душам людей и распределял их по разным миркам, и заканчивая самым высоким руководством. Меня привели на разговор к тем, кто был выше по должности и статусу, чем рядовые сотрудники. Но и до главных "чинов", как я понял, им было тоже далеко.
Как они выглядели? Нет, не как ангелы с крыльями, это стереотип. Ангелы,
разумеется, действительно есть, но они очень разные и их основная задача -
работа с живыми людьми. Они довольно часто появляются в Астрале, и там у них характерное свечение, вызванное их светлой энергией. Но крыльев, кстати говоря, у них и там обычно нет. Ангелов обычно представляют примерно такими. Те, кого видел я, выглядели иначе.
Но вернемся к моей истории..Так вот, те "ребята", к которым меня привели, не были похожи на ангелов. Ну в этом ничего удивительного нет, потому что ангел это должность, а у них были другие обязанности. Тем не менее, было сразу и невооружённым глазом видно, насколько их мощь превышает обычных умерших и рядовых сотрудников. Уже на подходе к ним ощущалась волна
энергии, которая окружала их как "ореол". Был бы я верующим человеком, принял бы их на святых высокого ранга или даже архангелов. Но учитывая мое восприятие, для меня они были скорее "крутые чуваки, которые тут многое решают". Аура этих сущностей вызывала у окружающих благоговение, и как будто слегка "парализовывала". Их было несколько человек, и я понял, что целью моего визита к ним было определение моей дальнейшей судьбы. То есть куда меня следует определить и чем мне заниматься. 
Выглядели "управляющие"  как люди в светлой одежде, несколько женщин и мужчин. Единственная необычная деталь - их одежда как будто переливалась и искрилась. По всей видимости, так воспринималась их энергия. Один мужчина из этой группы обратился ко мне. Разговор как обычно проходил мысленно.
Он спросил меня, какие у меня цели и чем бы хотел заниматься. При этом я
почувствовал (очевидно, он дал мне это понять), что мы с ним уже встречались
раньше, в давнем прошлом.  Я ответил, что мне хотелось бы заняться какой нибудь общественно полезной работой, а не "болтаться" просто так. На это мне было сказано, что на серьезную и ответственную должность меня брать не будут. По нескольким причинам - во первых, я не совсем подхожу, а во вторых для моего личного развития мне не нужно долго задерживаться на Том Свете. Но если я пожелаю, то всегда могу присоединиться к рядовым сотрудникам и помогать им. Такой ответ, если честно, меня немного расстроил. Дело в том, что Тот Свет мне показался весьма интересным местом, и очень хотелось его хорошенько исследовать,как в своё время Астрал. Вдобавок перерождаться в скором времени меня тоже не очень тянуло. Я только привык тут ко всему и стал осваиваться, а тут оказывается скоро опять надо в бренный мир...
Но возразить руководству я толком не мог - оснований для этого у меня не было. Поэтому поблагодарил за уделенное мне время, и согласился на то, что
предлагали. А именно, помогать рядовым сотрудникам в их рутинной работе...

Жизнь после смерти: моя история. Как я "работал" на Том Свете.

Я часто думаю о том, насколько на человека влияют его убеждения. Казалось бы, они нематериальны - всего лишь мысли в голове, но как многое от них зависит! И если в нашем мире эту связь иногда сложно увидеть, то в тонких мирах она очевидна и сразу бросается в глаза. Мою уверенность подкрепляет и тот факт, что между прошлой и теперешней жизнью мне довелось "поработать" на Том Свете. И встретить там множество разных людей, мысли и установки которых очень сильно им мешали...
Очень-очень вкратце: в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. После смерти, как и большинство умерших, попал в Астрал. Там находился довольно долгое время и получил очень интересный опыт. А потом переместился на Тот Свет, и этот период сейчас описываю.
Чтобы узнать мою историю в деталях, советую прочитать ее начиная с первой статьи.
Итак, продолжаю свой рассказ... После того как меня не взяли на серьёзную "административную" работу на Том Свете, я решил податься в "волонтёры". То есть по просьбе работников Того Света стал помогать им в несложных задачах.
Первое дело, которое мне предложили, было похоже на работу психолога. А именно, общаться с вновь прибывшими душами, которые находились в растерянности, и успокаивать их. Для этого мне пришлось направиться в одну из Транзитных зон того света. В одной из прошлых статей был рассказ о подобном месте, куда я попал сразу после перехода на Тот Свет.
Транзитная зона это, грубо говоря, своеобразный "вокзал" где встречают вновь
прибывшие души и распределяют их по нужным миркам. На Том Свете их множество, и выглядят они очень по разному. Вдобавок не надо забывать, что обстановку там при желании можно поменять в считанные минуты.
Так вот, Транзитная зона, куда меня отправили работать, выглядела очень красиво и необычно. Представьте себе прекрасный готический зал - с высокими потолками и витражами, залитыми мягким светом. Добавьте к этому переливы тонких неземных цветов и нежную музыку, которая играет тихо, но при этом ощущается всем существом. И даже тогда у вас будет очень "тусклая" картина этого места, которое на деле выглядело в разы лучше. Находиться в этой Транзитной зоне было приятно и спокойно, по крайней мере по моим  ощущениям. Как я вскоре понял, туда попадали не все подряд, а определённый  "типаж" душ. Вообще, по моим наблюдениям, система Транзитных зон на Том Свете была очень продуманной. Когда душа человека с Ангелом хранителем или даже без него "поднималась" туда, то срабатывала система наподобие искусственного интеллекта. Она "считывала" характеристики души человека и отправляла его в наиболее подходящую Транзитную зону.
То есть каждый, в конечном итоге, попадал в туда , где ему было наиболее
комфортно. И вдобавок подтверждались некоторые его убеждения.
Так, для религиозных людей была предусмотрена своя тематика, для тех кто при жизни не очень верил (вроде меня) - другая. К тому же учитывался характер человека и, что очень важно, его эмоциональное состояние. Моя зона, к примеру, "специализировалась" на тех, кто был растерян или напуган.
Тут многие читатели, которые помнят прошлые главы моей истории, могут спросить - а с чего бы это людям так бояться? Они же наверняка долго были в Астрале и освоились там, а потом с ними "работал" Ангел-хранитель, который
помогал им прощаться с земным миром? Ну по крайней мере у меня это так
описано... На это я отвечу так: моя история - это конкретно мое стечение обстоятельств, а не шаблон действий. Далеко не все долго находятся в Астрале, и тем более "работают" там. Не все размеренно прощаются с прошедшей жизнью и близкими людьми. Да и Ангелы-хранители поголовно всем тоже не
"достаются". Поэтому нет ничего удивительного, что при переходе на Тот Свет состояние человека может быть абсолютно разным - от полного восторга до растерянности и страха. И еще одно важное замечание - характер после смерти не меняется! Многие недоверчивые или твердо убеждённые в чем-то люди никак не могут принять новую реальность, и что есть сил "цепляются" за старые убеждения. Именно поэтому по прибытии на Тот Свет кто-то может быть напуган, кто-то разочарован, а некоторые вообще отказываются верить в происходящее. И с подобными личностями мне надо было работать.
Для того, чтобы внушить людям больше доверия, я "переоделся" (то есть
силой воли изменил облик) в светлые одежды и принял более благообразный вид, чем раньше. Многие принимали меня за ангела. Сначала я долго объяснял , что никакой я не ангел, а обычный умерший мужик, который из добрых побуждений пришёл их успокоить. Но потом работники Того Света сказали мне, что в таких случаях лучше людей не переубеждать. Это долго, хлопотно и может повредить делу - человеку будет сложно довериться мне.
Поэтому вскоре я стал отвечать что да, ангел, просто самой низкой иерархии. На побегушках, так сказать. Конечно, эта версия была не для всех, а именно для
тех, кто упорно называл меня ангелом. Так чего боялись мои "клиенты"? Очень многие опасались наказания за грехи. Они говорили, что при жизни считали что умрут и все закончится. А тут оказалось, что Тот Свет есть на самом деле. Значит их вероятно ждет Страшный суд или даже Ад. Моей задачей было донести до них, что ничего плохого с ними не случится, и что здесь у них нечто вроде "отдыха" между воплощениями. Хочу заметить, что отъявленных подлецов и преступников среди моих собеседников не было. Я полагаю, что те, кто совсем погряз в страстях и негативных эмоциях, на Тот Свет просто не могли подняться - "фильтр" не пропускал. Либо если и поднимались, то у них была своя Транзитная зона, и, вероятно, свои "условия содержания".
В нашу же зону попадал, честно говоря, невротический типаж людей, которые склонны были переживать по любому поводу. Поэтому слова о грехах и наказаниях они в своё время восприняли очень близко к сердцу.
Помимо этого были и те, кто погиб очень тяжёлой и внезапной смертью, и никак не мог отойти от этого. Им нужно было несколько раз спокойно все объяснить - куда они попали и что их ждёт. Многие из них не могли оправиться от полученных перед смертью увечий и травм, как физических так и моральных. Лично моей задачей было понять что произошло с человеком и успокоить его, привести в состояние равновесия.
Я беседовал с людьми и убеждал их, что не все так страшно, а если нужно
и "окутывал" своей энергией. Поскольку я не просто гостил в Транзитной
зоне, но и работал там, то у меня было немного больше полномочий чем у обычных умерших. Я мог слегка менять обстановку - а именно создавать красивые цветы, безделушки или "амулеты" и дарить их людям. Обычно этот приём я использовал чтобы отвлечь от тягостных мыслей. Большинству моих подопечных предстояло отправиться в "массовые" мирки, где они должны были продолжать жить в обществе. Вообще, как я понял, такой личный мирок как у меня - не самое распространённое явление на Том Свете. Большинству людей
комфортнее жить рядом с другими, как и при жизни. Поэтому они находятся в
"городах", "деревнях" и подобных этому местах.
Но перед тем, как отправить туда человека, его необходимо было очистить от
негативных эмоций и сожалений. Чтобы его чувства не влияли на общий
эмоциональный фон и не ухудшали его. А также для его же собственного комфорта. Бывали, к сожалению, случаи, когда человека за короткое время подготовить не получалось. Он все равно был очень недоверчив, расстроен или сильно напряжен. В таком случае было несколько вариантов действий.
Могли привести близких ему людей (которые тоже находились на Том Свете), чтобы они попытались его переубедить и успокоить. Но это было скорее исключение из правил, основной вариант был другой. А именно, человека направляли в так называемое Чистилище, где с подобными товарищами проводили более долгую разъяснительную работу.
В общем, я тогда ещё раз убедился, что в миры Того Свете пропускали только тех,кто был к этому готов. То есть не боялся, не злился и не цеплялся за свои
прошлые убеждения. Моя работа была не из простых. Морально я очень уставал от неё, поэтому иногда брал время на отдых. В такие моменты я обычно удалялся в свой незатейливый мирок с домиком в полях, и пребывал там некоторое время. А потом возвращался обратно "на службу".
Кстати, немного отвлекусь. В комментариях читатели не раз удивлялись и недоумевали, почему на Том Свете я лишь недолгое время побыл с бывшей женой и сыном, а потом остался один. Почему не захотел встретиться с другими родственниками и друзьями.
Так вот, хотелось бы еще раз подчеркнуть один очень важный факт. А именно, на Том Свете у человека гораздо лучше, чем в нашем мире налажен контакт со своей душой. Именно поэтому там отлично понимаешь, что тебе в данный момент нужно, а что не нужно. И эти потребности могут значительно отличаться от стереотипов. И даже от того, что ты раньше думал сам про себя.
Когда я расстался со своей семьёй, у меня было четкое понимание того , что прямо сейчас мне не нужен никто другой. А лучше побыть самому по себе и заняться какой-то работой. При жизни я никогда не был одиночкой или интровертом, наоборот любил компании и общение. Тем не менее, острой потребности в них на Том Свете не испытывал.
... Довольно долгое время моя жизнь состояла из помощи вновь прибывшим умершим и короткого отдыха от этих обязанностей. Но настал тот момент когда я понял - хочется узнавать и делать что то новое. И тогда я вновь обратился к "профессиональным" работникам Того Света с просьбой подыскать мне другое занятие...


Любить и быть любимой

Сообщение отредактировал Svetamonid - Вторник, 25.05.2021, 05:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: