Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Апокалипсис
MonicaKaДата: Суббота, 21.04.2018, 15:57 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тому, кто возмущённо вытянет протестующую руку: не смейте, мол,
сие от Сатаны, скажу: "не дрейф, братишка, всё в мире Бога только от Бога
- иного нет!" Может в твоём доме не ты хозяин, но в Божьем Доме - Хозяин
Бог. Не доказывай ещё раз своего безбожия и неверия! Хотя - дело твоё. Только
учти, что вдохновение - любое! - это тоже спиритический сеанс; всё написанное
под вдохновением - плод спиритизма; ты знаешь откуда берутся твои собственные мысли?; знаешь с кем разговариваешь в "своей голове"?; знаешь почему с тобой случается то, что случается? Всё, что происходит в "голове"
человека, в большей степени результат общения с теми же силами, что и при
спиритизме, только последний позволяет их изучить и понять, а обычные страхи, как и всегда, только сдерживают познание и понимание. Кстати, если страшно заниматься спиритизмом - пишите стихи, сказки, басни, куплеты; пишите что угодно, хоть письма самому себе или деду Мазаю "на деревню с краю" - не в ваших творениях и успехах дело, а в том, что творчество поможет Вам с собою разобраться; себя понять и, если потребуется, как-либо перевоспитать. Люди, что писали в детстве стихи, или вели дневник, как правило, интеллектуально высоко развиты, не зависимо от того, насколько далеко они шагнули как творческие личности. А всё потому, что общение с эмиссаром никогда не бывает во вред - если ума не терять. (Скажу по секрету: даже если и терять - он же и выведет, и найти утерянный ум поможет! Если не распадётесь со страху.)
И, кстати, о страшилищах которые могут встретиться вовремя астральных и тому подобных путешествиях: вы их действительно можете встретить за пределами своего физического существования, но это не набежавшая из других миров живность, собравшаяся только для того, чтобы попугать вас - это всё те же отверженные вами части вашего сознания. Они услышали ваш страх и вашу беспомощность и, отрезонировав на ваш страх, пришли покончить с главным претендентом на единовластие - с "Я", с тобой. Можно воззвать к Высшим Силам и разогнать их, ещё раз отвергнув свою энергию и опыт. Можно быстро ретироваться в тело, спасаясь бегством. Но можно победить свою разобщённость, вступив "с ними" в "борьбу": дайте всем своим чувствам свободу играть эмоциями, но не подчиняйтесь их велениям - дегустируйте их, анализируйте и исследуйте, не позволяя рассудку впасть в панику от страха. Если сумеете, то очень скоро обнаружите эти "ужасные сущности" истаявшими: вначале, они словно обуглившись, станут свинцово-серыми, затем станут испаряться, окутываясь серебристо-серыми облаками, а потом - пойдёт радостный дождь из золотых чешуек: вы исчерпали, выпили их, разрушив в себе страхи и дисгармонию.
Но если вас охватят ужас и страх и рассудок одолеет паника, то вы и понять не
успеете как окажетесь в своём теле. А если у вас большая склонность к панике,
то вам долго и безуспешно придётся пытаться совершить подобный выход - хотя бы и на короткое время - пока не усмирите в себе эту склонность, впитав в себя всю Энергию у её острия.
Астрология:
"Пусть звёзды решат..."
"Кто сотворил Семизвездие и Орион, и претворяет смертную тень в ясное
утро?"(Амос 5:8)
"Мы идём искать священные знаки."(Рерих)
Куда ни сунется человек - всюду его поджидает несчастный случай. Или
счастливый, но- случай. И он уверен, что все случаи - бессмысленны и
беспричинны.Бессмысленный и беспричинный случай.
"Как два заряда лишь столкнувшись
Искру рождают золотую;
Как меж двух зорь сияет радость дня -
Так и любви усладу нежную, благую,
Познаем прикоснувшись
Пыланья чувств
Совместного огня." (Из ненапечатанного)
Случай. Перекрестие двух лучей, двух путей, двух судеб. Пусть и не двух, но - перекрестие лучей. Судьба каждого есть следствие того, что он таков, каков есть. Стань другим, измени своё решение - и изменится твой путь, иначе сложится твоя луч-судьба, другими станут твои перекрёстки. Но как не ошибиться делая своё решение? Где критерии безошибочности, где источники безошибочных решений?
"Всё подчинено космическому ритму."(Аксиома астрологов)
"Всякое живое существо, Земля и Вселенная подчиняются единому, строго
определённому ритму и порядку. Нарушение этого порядка ведёт к большим
фатальным ошибкам."(Ванга)
Какое счастье, думают некоторые, что хоть по звёздам можно как-то определить
выбор своих поступков, решить свою судьбу. А как вы полагаете? У меня есть
идея: и с этим разобраться детально, по порядку.
"(Карма) предполагает, что наши прошлые действия, а значит наши волевые
импульсы прошлого, в значительной мере определяют наш сегодняшний день, но не настолько, чтобы исключить волевой фактор настоящего момента, способный изменить результаты наших прошлых действий и создать новые предпосылки нашего будущего."(Ауробиндо)
Так что же такое жизнь человека: фиксированная программа с известным конечным результатом, или произвол, или свобода выбора? Если допустить, что она - произвол, то следует допустить, что и существование есть произвол событий независящих от самого человека. И допустить, что законы есть произвольное сочетание стихий и случайностей: но случайности, с усложнением агрегативного состояния, имеют свойство расширять диапазон непредсказуемости и неповторимости результата, и человек, как очень сложный агрегат, возникнув стихийно однажды, уже лишится возможности повториться, а тем паче - размножиться. Произвол и стихия не терпят порядка, как и случайность (случайность - в обычном понимании, как независимое стечение обстоятельств).
Если жизнь - фиксированная программа, причем зависящая от ритмов из космоса, то следует принять версию, что Земля - откормочная людоферма каких-то космических людоедов, а ритмы - команды откормщиков. Тогда этим хищникам было бы очень выгодно остановить развитие человека на уровне тысяч трёх лет назад; когда было туговато с передачей, накоплением и обработкой информации - меньше риску быть разоблачёнными и оказаться без бифштексов. А для подавления развития людей, пришлось бы из их разума - как чужеродного элемента, введённого хищником - удалить агрессию и экспансию: именно они до настоящего времени являются главными стимуляторами технопрогресса и роста духовности. Если не они - и есть пища. Вселенная рассматривает и такой вариант. А вы?
Я предпочитаю полагать, что жизнь есть свобода выбора с абсолютной
ответственностью за выбор. Знаю это. Вижу это. Этим живу. А какою видите её вы - это ваш выбор и ваше решение, которые уже и определят вашу судьбу как
следствие их. Этим вы и дадите ответ: чем же вы были на Земле - случайностью, бройлером или - надеждою Бога, верою Бога, любовью Бога.
Для каждого человека приходит мгновение, когда ему необходимо - он сам хочет быть сильным - сделать очередное движение к познанию себя, к силе намерения.
Ещё перед зачатием - находясь в точке выбора пути в мире жизни, в точке
принятия решения и намерения родиться - он раздираем противоречиями желаний, но у него нет иного, как сделать этот выбор, если таковой перед ним возник. И с момента, когда он возник, для человека становится реальностью время, и - на выбор и решение - оно у него весьма ограничено. Есть шесть вариантов, которыми он может реализовать своё намерение жить для набора опыта и силы: лабиринт поиска смысла; созерцание жизни; действие собою к осознанию себя; воспламенение себя через испытание ненавистью и любовью; воспламенение принесением себя в жертву людям; произвольное падение - это, последнее, направление он приобретёт, если так и не решится выбрать и сделать шаг в каком-либо ином направлении. Но конечная цель любого пути - из искры осознания воспламенить всего себя,объединить в единую светящуюся сущность. Эти шесть путей и есть выбор направления: юг, запад, север, Солнце, бездна, восток. Два, о которых я прежде не говорил, это путь Иисуса и путь Пилата: не всем под силу их одолеть. Первый - прямой путь к Богу; второй - сжать бездну хаоса в себе как пружину, и выстрелить собою в объятия Его Света. Под силу ли вам подчиниться своим убеждениям и не потерять человеческий облик?
В момент зачатия (независимо: выбран ли путь или нет) дух человека
захватывается энергетической сеткой, похожей на авоську прикреплённую к матке матери, и втягивается в яйцеклетку, из которой вертикально вверх вздымается засасывающий вихрь-смерч силы. Всё светлое и чистое в духе беспрепятственно просачивается сквозь ячейки сетки, а внутри остаётся только
то, что он не смог пока сделать светлым и чистым; то, что определит склонности поведения; то, что мы назовём кармическим долгом; то, из чего он выстроит своё тело и своё мировоззрение. И вот мы разделены: на чистое - нечистое; на светлое - несветлое; на дух и тело; на душу и эго. И перед нами стоит явная задача: объединиться, стать целостными. И есть только два варианта сделать это: первый, это как сойти с дистанции, как бросить школу - умереть; второй, это как достичь финиша, как завершить образование - победить смерть, выйти за мироописание; победить мир разрушением барьера забвения в себе; вспомнить зачем пришёл на Землю. Тёмное эго - недостаточно плотное, и в следствии этого, малосознательное - оно ненаправленно и безлико. Но в процессе развития тела, в процессе проникновения нашей темноты в материальный мир, оно конкретизируется, облекаясь в ритмы, слова, форма, реакции - во всё то, в чём развивается; становясь таким образом связанным с их течением - оно теперь откликается и резонирует на них, и управляется ими, если дух не берёт над этим власть. И естественно, если дух по-прежнему не пробуждается, то человек, словно запрограммированный механизм,
подчиняется и этим словам, и этим ритмам - будь они космические, лунные, земные или ещё какие; и он - предсказуем по ним. И эту сетку-авоську (душу свою)
он-дух называет своей тюрьмой, отвратительной липкой паутиной, а тело - пауком пленившим его. Он-тело - называет её душой, которую не знает, светлым коконом и энергетическим телом, а дух свой - богом могущественным и ангелом пресветлым; и - он и прав, и не прав. Он учится. Учится делать выбор направления намерения, и потому наделён полной свободой этого выбора: нет выбора - нет свободы. Но свобода - это вероятность ошибки, которые и есть ОБУЧАЮЩИЙ ФАКТОР. Создать человеку условия фатальной безошибочности, значит полностью лишить его:
а) свободы, и
б) возможности совершенствоваться.
Нет ошибок - нет опыта, нет познания, нет совершенства.
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."
(А.С.Пушкин)
Как сосуд наливается жидкости люди наполняются опытом; и нет ненужного или забытого опыта - что влилось, находится внутри, в нём, и никуда не деётся. И наполняются пока не наполнятся. Нет прошлых ошибок, или старых, или забытых - есть опыт чувствования, опыт анализа, опыт выбора и опыт решений. Но внимание людей, как внимание виночерпия, сосредоточенно лишь на вливающуюся струю, а остальное, вроде как, погружено в забвение. Так и живём: вроде как.
Человек всегда хочет свободы выбора - ограничь его кому-нибудь, и он сильно
возмутится. Но полная свобода - это произвол. Человек и творит этот произвол:
производит выбор по своей воле, по своим желаниям, по своим прихотям - выбирает "дерево по-себе". Каждый понимает, что всякое дело делает по своему
выбору, но мало кто соглашается с тем, что полученные в связи с этим делом результаты - и есть то, что он выбрал: люди ропщут, недовольные тем, что имеют; что получают от жизни в награду за своё проявление. А вот, что говорит по этому поводу Библия:
"Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у не имеющего отнимется и то, что имеет".(от Луки 19:26)
То есть всякому, кто довольствуется тем, что имеет, тому и более даст жизнь; а
кто не довольствуется имеющимся, тому и смысла нет что-либо давать - всё равно окажется недовольным и неблагодарным, ибо ему всегда будет мало. Такому хоть дай, хоть отбери - ни благодарности, ни признания не дождёшься. Уж лучше отнять, и отнятое раздать принимающим с радостью - тогда и те, и другие будут в полном соответствии формы и содержимого. Так учила и учит нас жизнь: кто гармонирует своим выбором с её направлением, тот на себе ощущает что такое счастье, а чьи жизненные ритмы не соответствуют ритмам избранного им мира, для того это - вопрос без ответа. Для разных уроков мы рождаемся: у каждой эпохи свой урок, но все они обучают нас терпению и благодарности.
Сейчас на Земле живут и рождаются те, кто пришёл учиться ЗАЖИГАТЬ СВЕТ.
Наступил такой миг. Последний урок Земли. Последний класс. Последний
факультатив. Надо идти в мир. Надо научиться зажигать свет там, где во мне
тьма. Но "я не хочу, я боюсь, мне страшно", а время идёт - и свет уже
не впускает, и тьма стремится пожрать, поглотить. Страх - как перед экзаменом,
стыд - как голый на улице... И это действительно экзамен, и ты - гол.
"Это бесполезно! Я уже много раз там был - это мерзкая карусель, из неё
нет выхода! Невозможно ничего изменить к лучшему! Я сам не способен измениться к лучшему: неприятное-плохое накапливается и, словно ком грязи, катится впереди, а приятное-хорошее уходит бесследно, растворяясь в океане времени!
Невозможно накопить свет: он расходуется излучаясь, а тьма, поглощая его, не
становится светлее." - надсадно возмущается стоящий в точке выбора решения
в преддверии зачатия.
"-...Чтопроисходит? Что видишь ты?
-Я вижу, что у меня опять ничего и не получится.
-Это почему же?
-Я, такая светлая чистая красивая, иду в эту грязную жизнь, и, как губка,
впитываю всю эту грязь, а грязь разъедает мой свет. К концу жизни, от меня
останется маленький тусклый огрызок жалости, полный презрения к себе и к жизни (плачет).

-И что: нет выхода? Или он тебе недоступен?
-Есть... Да всё понятно и просто! Нужно не жалеть себя: эту пористость губки мне придаёт жалость - отрицание жизненных ситуаций, всего того, что мне неприятно. А разъедает меня не сама грязь, а моё презрение к ней. Надо не жалея себя принимать всё в жизни происходящее с благодарностью - ведь грязи в жизни-то нет, это только моё мнение, моя трактовка - тогда я буду победителем. Но как это сделать?! Как не жалеть, как не важничать?"
А вот ещё. Почти в унисон.
"-...Я большая светлая хорошая сущность! Я не хочу идти в грязь, в эту конюшню. Я выпачкаюсь там так, что не смогу отмыться. Там хаос; там всё хаос!
-И что же там хаос, в чём?
-Да во всём! Всё хаос: предметы, вещи, законы! Всё! Хаос и грязь! Заразная грязь. Сейчас этот хаос проник в меня: он в моей голове, в моём теле. Это грязь, от которой я не знаю как отмыться!..
-Как это выглядит? Что происходит?
-Мне надо идти в жизнь, принимать решения, учиться владеть силой, но там
отвратительная грязь - я брезгаю даже прикасаться к ней, бр-р! Это не жизнь, это противный липкий как паутина сон, от которого я не могу пробудиться. О, дрянная гадская паутина - затягивает, запутывает - у меня больше нет сил с нею бороться! Я в ней себя забываю! Я уже забыла, уже потеряла себя!

-Можно ли что-то сделать? Есть ли выход?
-Выход? Есть один, но я не смогу - у меня никогда не получалось, и опять не
получится...

-Расскажи пожалуйста, в чём выход.
-Рассказать просто. Надо перестать жаловаться на жизнь, научиться во всём видеть повод для благодарности ей. Нужно постоянно помнить, что я могла бы и не существовать - вот пустое место рядом, его никто не занимает, а ведь мог бы кто-то там быть, но он не существует. Вот так могла не существовать и я. Что-то определило моё существование - и я благодарна ему за это, но там, в жизни... здесь это трудно сделать - для меня пока было не возможным такое дело. Я даже не помню как это делать. Ведь я даже себя не могу вспомнить!.."
И ещё. Очень редкое, на десерт.
"-...Я знаю, что не сам по себе стал таким сильным и светлым духом; знаю, что Земля - это мой последний рубеж, который я никак не могу одолеть; знаю, что именно в воплощениях я набираю силу и свет, - но там, внизу, жизнь всё больше становится невыносимо мерзкой, она как протухшее мясо, и люди в ней как опарыши на трупе своей духовности. Там и нет жизни - там правит смерть. Я не хочу туда идти, но мне надо. Да и я сам хочу победить. Это ужас! И ужас не столько в том, что там так плохо, сколько в этой путанице во мне: все эти хочу-нехочу, знаю-незнаю, могу-немогу создают во мне такую путаницу, что я в этих противоречиях как в паутине. Я и сейчас живу в сетях этой паутины.
-Отчего же жизнь людей выглядит так мерзко?
-Там искажено. Люди - рабы секса, сна, пищи, одежды, своих близких - они рабы всего, с чем соприкасаются. Они всюду отыскивают себе рабство и плен.
Отыскивают и с наслаждением служат всему, что их тиранирует. Они считают, что без этого не могут существовать. И того, без чего они не могут жить, становится всё больше. Всякий рождающийся в их среде обречён жить как они - воспитанием они сломают любое другое направление развития. Я был там много раз и хорошо это знаю: сам ломался и ломал.

-Что же делать? Неужели нет выхода?
-Есть. Безжалостность, незначимость и безупречность. Но как их достичь? С каждой жизнью я только всё больше жалею себя, важничаю своим прошлым, да упрекаю всех и себя в своих неудачах. Даже Бога упрекаю. Я понимаю, что когда-нибудь жалость, важность и суд накопятся во мне настолько, что либо разорвут меня в мелкие клочья, либо я вспыхну и спалю их своим светом, от этого я ещё наполнен и страхом. Он - центральная часть паутины. И мне стыдно своих неспособностей перед Богом, стыдно, что не оправдываю Его доверия. И этот стыд - паук. Люди служат ему ритуалы поклонения, они призывают почитать и чтить его. Не Бога они призывают искать в себе, а стыд! И кто рискнёт восстать против стыда, прослыть безнадёжно плохим и бесстыдным?"
Может быть ещё? Думаю, что этого достаточно: таких примеров множество, сколько людей на Земле. У каждого есть что сказать об этом - вспомни своё. Человек идёт на Землю учиться побеждать - как воин, выходящий на полосу препятствий. Как воин! Но не как дезертир! Однако, что делаем мы, люди, когда получив на руки гороскоп пытаемся увильнуть от всех превратностей жизни? - мы дезертируем перед тем, что пришли победить в себе. Прячемся, отсиживаемся на печи, да молим Бога, чтобы оградил от испытаний: это как просить учителя ничего не задавать на дом, а на уроке - рассказывать байки, да петь что-нибудь вроде "не женитесь на курсистках". И за каким лешим было рождаться? Жить, чтобы прятаться от жизни? Представьте: вот пришли мы в школу, и, как часто бывает, усаживаемся за парту, да начинаем с комфортом обустраиваться, и даже не замечаем, что делаем это во время уже начавшегося урока; пристраиваем поудобнее подушку, вырезаем что-нибудь художественное на безликой парте - и вообще: что здесь делает этот неумолкающий балабол? Он учит? Да зачем мне это нужно!? - пусть даст мне нормально отдохнуть! Я как раз уютно устроился! Но вот, скоро, вызовет и спросит: ну-ка, повтори что я сказал...
"Для чего вам этот день Господень? он (для вас) тьма, а не свет. Он (для
вас) тьма, и нет в нём сияния."(Амос 5:18)
Любопытством и мечтами мы липнем ко всему геройскому, но в страхе и стыде бежим от него, оставляя тени-тела намерений как долговые расписки. И
клянём-проклинаем жизнь свою и Землю за то, что они так не обустроены, что
лишены комфорта, что неласковы и требовательны. Тени-проклятия и тени-страхи разбегаются от нас в разные стороны, скапливаются в местах, где их не
потревожит свет осознания, сливаются в единое, становясь чёрными уродливыми существами, лишёнными рассудка убийцами жизни. Тяжело бьются они грудью о грудь Земли-матушки, причиняя ей боль и распространяя вокруг себя зловоние ужаса и стужу страха, оцепенение смерти и панику жизни. Боимся мы их, страшимся собственное порождение, детище собственного невежества и стыда. И называем это своё порождение дьявольским отродьем, демоническим порождением, наказанием
божьим - да как только не называем, но не хотим брать на себя ответственность
за их существование, за их тлетворное воздействие на жизнь! А придётся
ответить, придётся признать свои - родительские обязательства, и их - сыновьи
права.
"Ошибаешься, мальчик! Зла - нет. Зло сотворить Великий не мог. Есть лишь
несовершенство. Но оно так же опасно, как то, что ты злом называешь. Князя тьмы и демонов нет, но каждым поступком лжи, гнева и глупости создаём бесчисленных тварей, безобразных и страшных по виду, кровожадных и гнусных. Они стремятся за нами, наши творенья. Размеры и вид их созданы нами. Берегись род их умножить. Твои порожденья тобою питаться начнут. Осторожно к толпе прикасайся. Жить трудно, мой мальчик, помни приказ: жить, не бояться и верить. Остаться свободным и сильным. А после удастся и полюбить. Тёмные твари всё это очень не любят.
Сохнут и гибнут тогда."(Н.Рерих)
О, тени! Мы так старательно разбрасываем их вокруг себя, навязчиво требуя
внимания к себе, что Земля окутана вязкими грязными тучами позабытых и
отверженных теней. Колоссальная энергия! Маги древности учились улавливать её и использовать в некоторых своих опытах - это называлось (да и сейчас называется) ловлей и пленением душ, и это действительно похоже: у потерявшего свои тени словно отсутствует сознание; он живёт, как жил бы киборг-безумный; когда из человека вынули все тени жизни, он становится тенью смерти. Теперь он живёт полностью по ритмам физической Вселенной - ибо стал бездушной органикой; он как камень, как скала - и живёт их ритмами. Поведение его абсолютно предсказуемо по этим ритмам. Поправки к ритмам вносят окружение и прихоти его рассудка. Живёт он как жители "Обитаемого острова", только парализующим излучением служит его собственная озадаченность хорошестью, добростью, причём не внутренними, а в глазах других - к каждому повернуться той гранью своего существа, какую (как он сам думает) тот может понять и принять как нечто хорошее. Не важно, что это не искреннее действие - ведь он уверен, что так поступают хорошие-добрые. Он уверен, что свои слабости надо непременно оправдывать - и оправдывается, а оправдываясь-индульгируя, он лишь утверждает своё право на эти слабости, соглашается с ними, и тем накрепко фиксирует их в себе. Само это оправдывание уже лишает его способности вступить с ними в открытую схватку, и естественно, тем исключает возможность его победы над ними.
Так мир управляет тобой, и ты купаешься в его ритмах, окутан ритмами каменного сердца. А когда эти ритмы сломят твой дух, когда усталость от жизни и страх пошевелиться раздавят тебя, ты ухватишься за соломинку, которая не спасает, но создаёт иллюзию спасательного круга: хватаешься за алкоголь, за наркотики, за намыленную верёвку - но они не помогут, они ещё более утопят во лжи и лени.
Думаешь обязательно нужны колдуны, чтобы отобрать у тебя тени жизни?
Нисколечко! Ты сам их разбрасываешь - повсюду и всегда. Кто-то, даже не заметив этого, вышел из автобуса - и его забытая тень поехала дальше, сонно повиснув на поручне. Другой - всё ещё мыслями на сцене, принимает аплодисменты и цветы благодарных зрителей. Третий - заново и заново! - проигрывает сцену скандала в очереди хлебного магазина, - и тени их там: на сценах и в сценах. Сколько таких теней ты разбрасываешь только за один день? Понаблюдайте за собою: всякий раз, когда вы потеряли внимание к окружающему, забежали вперёд или отстали от происходящего и не заметили как вернулись в настоящее - вообще чего-то не заметили в своих действиях - вы потеряли тень! Это не нечто бесполезное - это ваша жизненная сила: как из легко линяющей ткани вымывается краситель, делая её блеклой и неприглядной, так из вас вымывается сама жизнь, делая вас старыми и
беспомощными маразматиками. И прежде всего, течением времени вымывается энергия тех участков тела, тех органов, которые вы стыдитесь, страшитесь, стесняетесь и т.п. Внимание к своему собственному существованию делает человека долговечным, неувядающим, жизнерадостным.
И чем больше энергии жизни осталось в человеке, тем менее он предсказуем; ибо сознание не терпит неволи; сознание само источник ритмов, индивидуальных, единственных и неповторимых для каждого из людей - он сам источник судьбы своей, если осознаёт себя, и осознаёт зачем он там, где он есть. И никакой гороскоп не в состоянии предречь его поступки и действия - он сам творец своей судьбы.


понять и простить

Сообщение отредактировал MonicaKa - Суббота, 21.04.2018, 16:16
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: