Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Изнасилование мальчика
SvetanarisДата: Суббота, 01.07.2017, 04:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Амазонки
Сообщений: 142
Статус: Offline
Это был рабочий посёлок городского типа, в котором жили самые обычные люди. Мне было 6 лет, я был пацанёнок сорвиголова. Мне нравилось лазить по стройкам, ловить голубей, ну в общем всё что тогда было круто. Однажды мы с моим другом полезли в воскресенье в наш детский сад, чтобы залезть на крышу.
Вдруг появился парень, лет 14-16 и говорит: «Ау тебя робот есть?» Я говорю: «Есть». А он: «А какой?» Ну я перечислил, во что он умел превращаться. А он и говорит: «Мол, хреновый у тебя робот, у меня лучше есть, пошли я тебе покажу». А меня любопытство заело, что же у него там за робот.
Отошли недалеко, до ближайшей насосной станции (водопровод). Он говорит: «Давай залезай, там твой робот!» Ну, я и полез (РОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ ЗА ДЕТЬМИ ВО ВСЕ ГЛАЗА)
Ну, спустились по лесенке, а там только трубы кругом! Тут он говорит: «Короче, сейчас я тебя буду ебать в жопу, а если будешь орать, я тебя в этой луже утоплю». (Под ногами лужа глубиной 5-10 см). Положил он меня на трубу, ну и начал, как говорил.
Было больно, страшно, ублюдок то и дело грозился утопить (у нас в доме топили котят, так что я прекрасно знал, что это значит). Несколько раз заставлял брать в рот, было страшно, и противно!
В итоге мы вылезли из насосной станции. и он сказал: «Я, короче, пошёл за роботом, если через 30 мин не вернусь, значит я в яму упал». Я сидел и ждал, боясь уйти очень долго, он ещё и родителей обещал убить, если я расскажу. Я вернулся домой и попытался рассказать маме, но она не поверила.
Теперь прошел 21 год.
Я здоровый мужик, мне 27 лет, вес 87 кг, отслужил 2 года в ВДВ, на войне был,
много чего повидал, но ЭТО со мной навсегда!
РОДИТЕЛИ, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ, и дай бог сил тем, кто такое пережил! У меня теперь всё хорошо. Любимая женщина, друзья, СЕМЬЯ!!! НО если мне удастся вычислить этого субъекта, что я пытаюсь сделать не один год, сукин сын сядет надолго, и не только на нары...


Сообщение отредактировал Svetanaris - Суббота, 01.07.2017, 05:01
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: