Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Меня изнасиловали двое
AnnarosaketДата: Понедельник, 26.06.2017, 05:19 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Меня изнасиловали двое. С одним раньше нас связывали личные отношения, второй его друг, его я видела первый раз в жизни...
Так вот, он мне позвонил и предложил встретиться. Я, не видя никакого подвоха, согласилась и поехала. Когда я приехала, мы пошли в гости ко второму. У меня не было ни капли страха (так как я его знаю, знаю почти всех его друзей — какая это была глупость!)
Почти сразу, как мы зашли, начались домогательства — я отказала и стала собираться уходить. Но не тут-то было, меня не выпустили... Происходящее потом я помню смутно. Я помню, как плакала, крестилась, падала на колени, молила меня отпустить, как они смеялись на это в ответ... Я орала, на что один из них сказал, что убьет меня, после этого я замолчала, только тихо плакала и молилась про себя, лишь бы остаться живой...
Когда они закончили издеваться, выпустили меня, я поехала домой. Опомнилась только к вечеру. Заметила, что моя футболка вся в крови, на мне синяки и порвано нижнее белье.
Сразу пошла провериться в больницу на венерические заболевания. Оказалось, что я в момент изнасилования была беременна, через два дня у меня случился выкидыш...
Меня бросил мой парень. Бросил в беде. После этого я замкнулась в себе, я разговаривала только с людьми на работе, несколько раз появлялись мысли о суициде. На нервной почве у меня стала отниматься левая нога, я просыпалась с адской болью и мечтала об одном — чтобы они так же мучились от бессилия избежать насилия ... помню только их стеклянные глаза и похоть в них ...
В один день я решила, что хватит... Хватит пускать нюни — этим я только убиваю саму себя. Сменила номер телефона. Может, я приняла не совсем грамотное решение, но я живу, будто меня никто не насиловал, будто не было выкидыша, я предпочла об этом забыть. Я отогнала мысли о суициде, погрузилась в работу и учебу, стала хорошо зарабатывать и забыла про личную жизнь вообще. Единственное, что ногу лечу до сих пор... Насилие можно пережить!


http://2412345.ru/

Сообщение отредактировал Annarosaket - Понедельник, 26.06.2017, 05:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: