Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Жнец (Некромант)
progvladДата: Среда, 07.12.2016, 06:42 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Offline
Роль в группе — Нанесение урона, второстепенный сапорт.
Обладатель двух стихий: тьмы и света.
Незаменимый класс для прохождения данжей на высокой сложности, да и просто в группе, так как даёт хорошие бонусы повышающие защиту или урон.
Особенно хороши его умения превращения в зависимости от » Ангела» — для лечения или «Демона» для нанесения урона. При этом, если выйти из этого превращения — жнец останется стоять на месте на определенное время и будет помогать вам в автоматическом режиме.
Имеет 2 стойки:
1. Тьма
Основное её предназначение — это нанесение урона, хотя так же присутствует и контроль.
В этой ветке ваш тотем будет давать положительный эффект вашей группе увеличивая их атаку, и отрицательный эффект врагам понижая их качество исцеления в не большом радиусе вокруг тотема.
2. Свет
Делает вас не заменимым вспомогательным саппортом для основного хила.
В этой стойке вы сможете помочь подхилить нуждающихся в этом, сохранить жизнь себе, танку, или любому почти убитому сапортийцу, буквально вытащив его из загробного мира.
В этой стойке тотем даст вашим сопартицам дополнительную защиту и увеличит отхил в небольшом радиусе вокруг тотема.
Роль в PvP
На начальных уровнях слабоват даже если у вас более менее нормальная экипировка. Раскрывает свой потенциал на более высоких уровнях, так как очень зависит от количества прокачанных глифов (бонусов которые добавляются к умениям). А в общем может сделать так, что заведомо проигрышный состав выиграет.
Но не нужно обольщаться и думать, что вот этот класс выглядит так красиво по этому возьму я его, ну и конечно же зачем мне этот саппорт я же ДД, буду бегать в одной ветке и просто всех карать. Такой вариант ни к чему хорошему не приведет. Хороший некр — тот некр, который мастерски владеет двумя ветками, вовремя переключается и использует то что нужно ,хорошо анализирует обстановку и делает правильные шаги. Так что он совсем не лёгкий класс, а наоборот один из сложнейших.
Роль в PvE
В PvE- тоже самое что и в PvP: вовремя использовали сейв скил и сохранили танку или хилу жизнь — это уже залог успешного прохождения. Без этого класса бывает невозможно, ну или ооочень сложно, пройти то где пришлось изрядно попотеть.
В общем готовьтесь постоянно скакать из стойки в стойку, успевать ставить нужный тотем, хилить, дамажить или же контролить, и за частую всё это за небольшое количество времени.


истина в поиске
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: