Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Извращения
lazareva_liliДата: Пятница, 21.10.2016, 06:01 | Сообщение # 1
Графиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 26
Статус: Offline
Наиболее распространенные  сексуальные извращения
Единой классификации сексуальных девиаций
человека не существует, однако наибольшего доверия, по мнению специалистов, заслуживает так называемый список МБК-10 - разработанная ВОЗ Международная классификация болезней 10 пересмотра, которая включает в себя и сексуальные извращения. На данный момент, согласно этому списку, психосексуальными девиациями принято считать:
Фетишизм -отклонение, характеризующееся направленностью сексуального влечения на какой-либо предмет (часть тела, одежду и др.). Фетишизм также называют сексуальным символизмом, так как для фетишиста объектом в сексе является не его партнер, а какой-либо объект, "фетиш", который в сознании такого человека символизирует сексуального партнера
Вуайеризм -девиация, при которой человек получает сексуальное удовлетворение от подглядывания за половыми отношениями привлекательных для него людей
Педофилия -отклонение, при котором человек испытывает половое влечение к неполовозрелым особям (детям возрастом до 10-12 лет, в которых еще не развились вторичные половые признаки). Во всех цивилизованных государствах педофилия является наказуемой
Эксгибиционизм -извращение, при котором человек достигает сексуального удовлетворения путем демонстрации своих половых органов другим людям; для достижения удовольствия сам половой акт эксгибиционистам не нужен
Геронтофилия -половое влечение к людям пожилого возраста
Зоофилия -девиация, при которой объектом сексуального влечения выступают животные какого-либо вида
Сексуальный садизм -отклонение, при котором человек может достичь удовольствия, только причиняя своему сексуальному партнеру физическую боль или оскорбляя его морально в ходе полового акта
Сексуальный мазохизм -девиация, характеризующаяся тем, что человек может получить сексуальное удовлетворение только при условии, что партнер будет унижать его или причинять ему боль в процессе занятия сексом
Некрофилия -сексуальное влечение к трупам и совершение действий сексуального характера над мертвым телом. Следует отметить, что некоторые сексопатологи считают некрофилию формой фетишизма, при которой фетишем является мертвое тело
Фетишистский трансвестизм -извращение, при котором человек достигает сексуального удовлетворения, одеваясь в одежду, предназначенную для людей другого пола.
Причины формированиясексуальных извращений
Причины формирования в психике человека сексуальных отклонений полностью не изучены, и ученые до сих пор ведут дискуссии о том, какие именно факторы могут способствовать формированию таких
девиаций. Большинство психологов и сексологов придерживаются мнения, что
сексуальные отклонения в психике человека формируются под воздействием одного или нескольких из следующих факторов:
• Наследственность
• Родовая травма, при которой был травмирован головной мозг
• Отклонения в работе эндокринной системы, при которых происходят значительные гормональные изменения
• Интоксикации наркотическими и психотропными веществами
• Нарушения и искажения в процессе формирования сексуальности
• Психологическая травма
• Психическая болезнь (шизофрения, психозы и др.).
Лечение сексуальных девиаций
Если причиной возникновения сексуальной девиации не является травма мозга или психическая болезнь, человек с большой вероятностью сможет сам избавиться от своего особого пристрастия в сексе путем подавления желания и постепенного "вытеснения" его в бессознательную часть психики. В случае же, когда сексуальное извращение обусловлено наличием психического расстройства либо отклонениями в работе головного мозга, человеку следует обратиться за помощью к психопатологу или сексопатологу. Также визит к
врачу не следует откладывать тем людям, которые не могут самостоятельно
подавить извращенные сексуальные желания и страдают из-за внутреннего конфликта между своими желаниями и возможностями - без своевременной помощи такие люди могут либо потерять контроль над собой, либо заработать тяжелое невротическое расстройство. Однако в большинстве случаев лечение сексуальных девиаций не требуется, и сексологи предлагают людям, чьи наклонности не противоречат закону и морали, принять особенности своей сексуальности. Чаще всего принятие девиации как нормы для себя врачи советуют тем людям, чьи наклонности могут быть приемлемыми для их потенциальных партнеров. К примеру, сексуальный садист может достичь гармонии в интимных отношениях с мазохистом, фетишист может договориться со своим партнером о наличии фетиша во время полового акта (если фетишем является определенная одежда или предмет) и т.д.  Конечно, это не касается педофилии и некрофилии - тех, кто склонен к таким
формам извращенного сексуального поведения, отправляют на принудительное
лечение, направленное на ослабление сексуального влечения.
Пример
Здравствуйте!Мне 14 лет и я пишу вам, потому что у меня возникла, как мне кажется, очень
большая проблема, которая меня поглощает. Это случилось несколько месяцев назад,
когда мне довелось присутствовать при телесном наказании одного мальчика (он
мой одноклассник). Не подумайте, что это было что- то очень жестокое. Наш
тренер просто шлепал его кедом по голому заду (он нас наказывает так за плохую
учебу) но этот мальчик не очень хорошо воспринял это наказание и начал плакать.
И вот здесь произошло это. Дело в том, что, хотя мне и было его очень жалко, я
внезапно очень сильно возбудился от этой картины в сексуальном смысле! И еще
хуже – то, что с этих пор я не могу выкинуть это событие из своей головы. Я все
время думаю про это и от любой мысли или если вижу этого мальчика (а это
происходит все время!) опять возбуждаюсь. Дошло до того, что мне приходиться
заниматься онанизмом по пять, шесть раз в день. Иногда я даже отпрашиваюсь
прямо с урока, чтобы это сделать, особенно если он в классе близко от меня. И
всегда меня возбуждает только одно это воспоминание как он плачет. У меня есть
подруга, но с тех пор как это со мной случилось, я к ней вообще ни чего не
чувствую. И когда мы целуемся, я представляю себе этого мальчика на ее месте,
иначе нет ни какого результата. А раньше, до этого события у нас с ней все было
хорошо! (у нас не было секса, но мы целовались и я всегда возбуждался от нее, и
когда занимался онанизмом то всегда про нее думал, а сейчас меня ничего не
может возбудить в ней, но стоит только вспомнить лицо того мальчика и я не могу
терпеть ,я ношу с собой нашу классную фотку где есть его лицо и онанирую на нее
все время. И еще меня все время преследуют мысли что я хочу опять повторить то
событие, чтобы он плакал, а я бы его обнял и гладил что бы пожалеть. У меня
крутятся в голове разные идеи как это можно сделать. Например, недавно я украл
у него мобильник. Я думал что он от этого расстроится, но он не начал плакать и
я ему отдал потом. А теперь я думаю, что могу подделать его контрольную что бы
были ошибки и тогда он получит неуд (вообще он хорошо учиться!) и тренер опять
его будет бить, может тогда он расплачется снова. Я не хочу что бы это меня
преследовало! Я не гей и мне это противно даже думать, что может между двух
мужчин быть секс, но с этим мальчиком я все время представляю, что я его целую
и глажу по всем интимным местам и так возбуждаюсь. Даже сейчас когда я это все
пишу то уже так возбудился, что не могу больше терпеть. ПОМОГИТЕ МНЕ
ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО НАВОЖДЕНИЯ???? Я ХОЧУ ОПЯТЬ СТАТЬ
НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАКИМ Я БЫЛ ДО ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО СОБЫТИЯ!!!


Сообщение отредактировал lazareva_lili - Пятница, 21.10.2016, 07:33
 
progvladДата: Среда, 07.12.2016, 07:03 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Статус: Offline
Гомосексуальные игры нередко встречаются у детей, хотя обычно они еще не имеют сексуальной окраски. По данным А. Кинзи, гомосексуальные игры были отмечены у 52% юношей и 35% девушек. Хотя бы один контакт в течение жизни с лицом одноименного пола имели 48% мужчин (в 37% случаев завершился оргазмом) и 28% женщин (13% из них испытали при этом оргазм). Максимальная гомосексуальная активность приходится на этап формирования психосексуальных ориентаций, когда еще выражено разделение коллективов на однополые группы.
У мужчин и женщин с гомосексуальным влечением в 5% случаев патологическое влечение направлено на детей (педофилия), в 45% - на подростков (эфебофилия), в 45% -на взрослых (андрофилия) и в 5% - на пожилых лиц (геронтофилия). Обращает на себя внимание преобладание в контактах гомосексуалов (независимо от их пола) эротических форм половой активности: взаимная мастурбация - 40%; орально-генитальные контакты (у обоих полов взаимные - “69”; у мужчин иррумация, минет, пенилинкция, феллация, у женщин куннилингус, ламбитус) - 40%; интрафеморальный коитус- 12%; мужеложество (coitis per anum; то же с мальчиками - педерастия) у мужчин и имитация коитуса с помощью рук, различных приспособлений или с попыткой введения клитора во влагалище (tribadia interna) у женщин - суммарно 8%. Кроме того, встречаются и другие варианты: анилингус (анилинкция) - раздражение языком области заднего прохода, петтинг и одна из его разновидностей - фроттаж (у обоих полов фроттеризм, у женщин tribadia externa) - трение половыми органами о разные части тела, в том числе о половые органы.


истина в поиске
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: