Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь11-август13
LuchistayaДата: Вторник, 28.06.2016, 05:38 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здравствуй солнышко))
Как забавно мне читать твои вопросы)) но ты права)) солнышко светит, жизнь прекрасна)) и нужно наслаждаться каждым мгновением)) На работе в экстренном порядке закрываю дела. Столько оказывается дел, которые хочется довести до конца самой) Диана в порядке))) Жизнью довольна, а это самое главное)) Я в очередной раз переехала. хатка не плохая)) ВОВ меня не разочаровал)) классная игрушка))) и денег меньше мне стоит)) намного))) О будущем я не думаю... по той простой причине, что у меня его нет, если в ближайшие полтора месяца не достану нужную сумму денег. большую часть свободного времени провожу у компа. иногда что-нибуть пишу, но тольше для того, чтобы сбросить напряжение. В основном мрачновато получается)) Хотя я в выходные с удовольствием езжу с друзьями на шашлык) Главное от машины далеко не отходить)))) а в целом без изменений)) Да собственно ничего особенного)) В ВОВ я играю по тому же сценарию.. Не последнее лицо в ГИ.. без этого никак)) такая уж моя натура)) мне нужно постоянное внимание)) без этого не живу))
Люблю, целую твоя Катя
  
Здравствуй звездочка)))
Скромные дела скромной девушки))) ... компьютеры, обновления программ, бухгалтерия, игра ... снова игра ... еще раз игра))) ... солнышко светит, кругом зелень ... скоро придет жара, а с ней и томление и жажда прохлады ... в земном мире появился призрак девушки ... прозрачной тенью скользит она через дома и людей ... но иногда в сумерках, особенно чувствительные люди (чаще всего влюбленные) ощущают на себе ласковое прикосновение и слышится чарующий смех ...  старики говорят что это не к добру, взрослым и деятельным не до того, нужно выживать в этом кипящем страстями мире ... только юные сердца с трепетом мысленно зовут ее в ночной тиши ... может быть и откликается, но это личная тайна, тщательно хранимая каждым в душе )))) ... телевизор почти не смотрю, если так боковым зрением во время игры ))) ... ты живешь в мегаполисе, можно сказать, в центре событий ... правда как их понимать и интерпретировать))) ... в любом случае ждем 21 декабря 2012 года, если я ничего не путаю, должны случится судьбоносные события ... тогда Япония окажется предвестником апокалипсиса ... кто знает .... но солнышко светит так ласково и ярко, что не хочется думать о грустном))) Люблю и целую))) твоя Алина ПС. как твои дела на работе? как настроение? как твои планы на ближайшее будущее, поменялись или нет? как собачки и кошка?
Диана дает о себе знать? как твои родные и бабушка? как новый компьютер? как игра в ВОВ, еще не разочаровалась? я попробовала поставить Dragon Age ... фигня по сравнению с Рунами, единственное удовольствие, используя коды,
накачать себе денег и поставить бессмертие))))

Здравствуй звездочка))
Вдруг подумалось ... а почему ты мне не высылаешь то, что пишешь ... мне ужасно интересно ))) ... а почему ты мне не скинула ссылку на сайт, где можно скачать клиента ВОВ того сервера где ты играешь ... должна же я посмотреть свою любимую в новом окружении ... и тем более, что это классная игрушка))) ... а что за новое жилье? и как ты в нем устроилась?, оно ближе к работе? ... ну очень любопытно)) ... мне кажется будущее всегда есть ... каким бы оно ни было ... в этом вопросе я фаталистка  ... все мы следуем тропами судьбы, не зная куда они ведут ))) ... Катерина + Лев ... такое сочетание заставляет все окружение крутится вокруг этого энергетического центра ... причем с большим удовольствием))) ... лишь бы беспощадная логика этой богини не препарировала интеллектуальный потенциал и не оценивала уровень компетентности))) ... те кто послабее робко жмутся на окраине и тихо вздыхают)) ... а шашлыки это здорово!!! ... главное дым костра пропитывающий и мясо, и одежду, и волосы ))) ... веселье, шутки и задорный смех))) ... все это потом живет в памяти и вызывает улыбку))
Люблю и целую)) твоя Алина

Здравствуй солнышко,
Я высылала тебе ссылку официального сайта. Где можно скачать клиент я не знаю. Обычно его с диска грузят. зайди на сайт и почитай форум. Думаю ты лучше разберешься. то что пишу мне самой не нравится, поэтому не отправляю)) очень советую тебе все таки поискать диски.. закажи их через инет с доставкой игра тебе понравится)) я уже подсадила всех своих друзей на нее)) 400 рублей абонентской платы не так уж и много. Ты в руне много больше на алмазы тратишь. а в ВОВ не нужно вкладывать
больше обоненской платы. так комфортно играется только на игровых деньгах) В общем очень рекомендую__ За уши не оттащить от этой игрушки)) Новое жилье поближе к работе)) сплю на 2 часа дольше, прихожу домой часто в 7 по москве. насчет того как устроилась ничего не могу сказать. Компьютер есть, интернет есть, чайник тоже имеется. а больше мне ничего не нужно)) Так что прекрасно устроилась)) Место много)) можно закатывать вечеринки))
Люблю, целую товоя Катя

Здравствуй звездочка))
Диски с игрой я давно нашла в магазине 1С ... с абонентской платой 600 руб ... но я поняла что есть клиенты разных серверов и есть официальный общероссийский ... где ты брала свой клиент? ... помнится ты сказала что с закачивала с сайта .. потом он встал на профилактику ... а дальше уже не помню)) ... меня беспокоит есть ли гарантия что после установки игры я смогу попасть на тот сайт где ты играешь ... хотя бы напиши его название (лучше ссылку) ... должна признать, что руна стала очень дорогой игрой 2-4 тыс руб в месяц ... бедные мои уши ))) это я уже заранее представляю свое увлечение новой игрой))) Хорошо, что ты можешь подольше спать ... это твое хроническое недосыпание меня постоянно огорчало ... ты ничего не написала про собак и кошку ... тот комплект что ты обозначила и мне бы подошел)) ... про вечеринки как представила ... хи-хи-хи ... хотя впрочем вдвоем глаза в глаза за бутылочкой пива ... почему бы и нет))) ... насчет того, что тебе не нравятся собственные произведения .. это ты зря ... оценка дело сугубо субъективное ... я ведь буду смотреть не строгими глазами литературного критика ... мне важно ощутить твое мировосприятие)))          

Здравствуй солнышко)
сервер Голдрин. а с диска всегда попадешь на официальные сервера) В общем дерзай)) А за руну ты нереально много платишь.

Здравствуй звездочка))
Кстати сервер называется Голдринн PVE ... ссылки на него не нашла, а форум нашла ... а ты мне скажи за кого ты играешь .. раса, профессия, ник, гильдия ... за Альянс или за Орду? ... в ближайшее время куплю и поставлю клиент WOW ... планирую играть за людей, Альянс, паладином ... что ты посоветуешь? ... судя по форуму продаются учетные записи, прокачиваются персонажи, покупается игровая валюта ... коммерция (торгашество) проникает во все сферы нашей жизни ... и в виртуальный мир также ... так что абонентская плата не защита от прохиндеев

Здравствуй солнышко)))
Играю я за альянс в основном но и в орде у меня есть персонаж. Играй кем хочешь)) Дополнительные примочки в игре тебе не понадобятся. Для комфортной игры достаточно обоненской платы и степенной неспешной прокачки. Персов у меня много и ники напишу, когда ты себе игру
установишь. создай себе несколько персов и попробуй поиграть всеми. Мне
больше нравится охотник и чернокнижник,  но так же с удовольствием играю
магом и пристом, хотя прокачка  них немного сложнееидет. Долга опыта за смерть нет. Это очень приятная особенность игры) Ездовых животных можно купить за игровые деньги и стоит это не запредельно) выполняя квесты модно скопить и еще хорошо останется) Локаций для прокачки великое множество)) можно разных персов в разных локациях качать. Нормальный шмот выбивается в данжай. Группы формируются автоматически. Достаточно просто встать в очередь и система сама подберет тебе группу. Для изучения игры я бы тебе всетаки порекомендовала взять охотника, мага, или чернжника, поскольку паладин это всетаки танк и и в данжах тебе будет с ним очень сложо, а без данжей нормально не оденешься. Эти классы не контактники. Быстрее и легче прокаются. Лучше охотник или чернокнижник, поскольку у них есть питомец, который берет на себя роль танка, позволяя персонажу уничтожать цель не приближаясь к ней. на 55м лвл можно создать для удовольствия контантника.. Интересный. ну в общем разберешься)))
Если что зайду одним из своиз маленьких персов и помогу. В торговлю не
вступай. на ауке шмот не покупай. До 85 лвл в нет нет смысла. А на 85м его
можно купить за очки чести. Заработать их не сложно. В общем хватит уже
тянуть время)) устанавливай игру и присоединяйся)) Система автоматически
направит тебя на сервер Голдрин. Да. Установи все части игры. Последняя часть это катаклизм. Иначе у тебя будут ограничения в прокачке до определенного уровня. Первоначальная игра стоит дорого но эта жертва того стоит)) Я поболталась во всех существующих в россии играх, когда искала куда уйти и ВОВ это самая лучшая и динамичная игра. намного лучше Руны.)) и затягивает офигенно))).  Это единственная игра в которой хочется создать кучу персов и всех их развивать)) в общем я в полном восторге))) Так что чем
дольше тянешь, тем дольше лишаешь себя удовольствия окунуться в нереально
шикарный виртуальный мир. А если потянешь еще пару недель, то разбираться с игрой будешь самостоятельно, поскольку я буду вынуждена уехать на лечение и когда вернуть и вернусь ли вообще науке не известно. Так что давай
шустренько))
Люблю, целую


Сообщение отредактировал Luchistaya - Вторник, 28.06.2016, 05:55
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: