Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь-август2010
LuchistayaДата: Понедельник, 27.06.2016, 06:08 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здравствуй солнышко)))
Сложно писать сказки, когда со всех сторон сыпятся неприятности. Видимо у меня сейчас не самый лучший период в жизни. Жаловаться не буду. Сегодня на работе. Целый день глушу кофе и обезболивающие, чтобы хоть как то функционировать. Сегодня опоздала на работу.. Просто встать не смогла.. 3 часа собиралась.. Начальство ругается.
Сегодня вообще ложиться не буду.. Если лягу, встать рано уже не смогу.. Буду
продолжать делать ремонт. Лежать нельзя, вырублюсь))) Надеюсь увидеть тебя
завтра.
Люблю, целую
Твоя Катя
27.07.10,

Доброе утро звездочка!!!)))
Это ужасно что с тобой вытворяет судьба .... за какие прегрешения ... может быть и семейные (семейная карма) ... ты как самый хрупкий элемент семейного клана принимаешь удар на себя .... остальные защищены пофигизмом ... не знаю что говорю ... просто за тебя переживаю ... хорошо в аське откликнулась .... а то не знала что и думать ... буду молиться за тебя ... пусть беды обойдут тебя стороной ... пусть скорее закончится черная полоса ... пусть помогут тебе твои ангелы-хранители .... может и дедушка твой сможет помочь оттуда .... надеюсь на лучшее))) ... и чтобы не происходило улыбайся ))))
Люблю и нежно целую свою девочку)))
твоя Алина
ПС-------------------------------------
Приходит молодая красивая, ну вся из себя, подруга к
врачу и говорит:
- Доктор, вот вышла замуж, моюсь по три раза на дню, пользуюсь разными моющими средствами, а темные пятна на внутренних сторонах ляшек никак не проходят, что делать?
Доктор - ну вы типа раздевайтесь, давайте посмотрим.
Та разделась, доктор осмотрел её и говорит:
- У вас муж цыган?
- Да, а откуда вы узнали?
- Так вот скажите ему, что серьги у него не из чистого золота.
---------------------
Девушка сидит в кинотеатре, и во время киносеанса
шепчет своей подруге:
- Мой сосед справа занимается онанизмом!
- Не обращай внимания!
- Да, но он это делает моей рукой!

Здравствуй солнышко)))
Что-то денек не задался с утра((( Очень насыщенный событиями день. Вокруг закручиваются не хилые интриги. А мне приходится лавировать между сильнейшими мира сего. Архисложно. А по вечерам еще и физисеские нагрузки. Сегодня папример помогала мебель перетаскивать. На часах скоро полночь, а дела не заканчиваются. Еще немного и все закончится. А пока мне нужно подумать. И быть в форме.. кофе уже не помогает.
Люблю, целую, безумно скучаю
Твоя Катя

Доброе утро звездочка!!!)))
Не перестаю удивляться где ты берешь силы для лавирования)))) .... и только одна мысль в голове "лишь бы с ней ничего не случилось" .... недосыпание,
недоедание и дорога .... это плохое сочетание .... но надеюсь ангелы-хранители
помогают тебе во всем )))) ... береги себя моя радость ... не знаю как ...
просто знай, что ты не одна на этом белом свете .... и есть душа, которой ты
нужна))))
Люблю и ласково целую))))
твоя Алина
ПС---------------------------------------
Отец возвращается из длительной командировки; жена на
работе, а маленькая дочь, голая, лежит в кроватке в обнимку с большим плюшевым медведем и говорит ему:
Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу!
Двенадцать раз за ночь - кто же такое выдержит?
Отец (удивленно):
Это ты в кого же играешь, доченька?
В маму..
---------------------
Идет Красная Шапочка ночью по лесу и горланит
"Раммштайн". Высовывается из кустов обалдевший Волк:
- Ты что, Красная Шапочка, не боишься?!
- А чего бояться? Дорогу знаю, секс люблю.

Здравствуй мое принципиальное солнышко)))
Ожидаю от тебя поддержки, но не получаю ее. Видимо как всегда мне придется самостоятельно продираться через проблемы, которые мне преподносит жизнь. Ну да ладно. Мне не привыкать. Уже не могу вспомнить последовательность своего дня. Загружала ли я с утра компьютер, писала ли тебе письмо. Заходила ли в игру.  Когда последний раз ела и что. Дни и ночи сливаются в какую-то бесконечную череду проблем. Короткие часы сна проходят в метаниях. Подушка сбита в сторону, простыни смяты и перекручены, горло болит от проходящих через него хрипов, от
которых и просыпаешься через каждую минуту. Сегодня ночью проснулась от боли в ладони. Включила свет, а на ладони 3 вдавленных полумесяца и тонкими  струйками кровь течет. На работе началась страшная грызня, между руководителем управления и моим непосредственным начальством. И руководитель направления проводит мою психологическую обработку, пытаясь давить на разные чувства)))
Посмеиваюсь в кулачок над идиотизмом ситуации)) Баба не понимает, что ко мне нельзя подходить с низменной психологией. Я ее прощелкиваю на раз. Меня нелься толкать на подлость по отношению к моей непосредственной начальнице, поскольку я ей преданна как собака. Она меня учила и защищала, а остальные хотят получить уже результат ее трудов. Фига. Со мной такие номера не прокатывают.
Ну вот((( опять меня дергают((( До встречи солнышко)))
Люблю, целую, жду встречи
Твоя Катя

Доброе утро звездочка!!!)))
Теперь хоть маленько понятно, что с тобой происходит ... ты опять в центре событий и не совсем веселый и приятных .... а даже совсем безобразных ... сама ужасно не люблю когда мной манипулируют и особенно когда пытаются использовать для совершения какой-нибудь подлости ... бррр ... в этом я тебя понимаю и сочувствую ... пиши мне солнышко обо всем что с тобой происходит ... иначе я теряюсь и ухожу в тень ... в голову лезут всякие глупости ... если бы я тебя встречала с работы ... раздевала, кормила, делала массаж ты могла бы поделиться своими проблемами ... да даже без слов было бы видно твое состояние ... на таком расстоянии все это так не очевидно ... а в душе твоей такие катаклизмы и личного и общественного порядка, что я даже теряюсь ... представляю как ты устаешь смертельно ... но не представляю в каком виде моя поддержка тебе необходима .... единственно могу шептать каждый день, что я тебя люблю))) ... по поводу твоих ночных тревог ... видимо перегруженный мозг и во сне пытается найти решение каких-то проблем ... а злые сущности тех кто пытается подчинить тебя своим интересам нападают во сне на твою хрупкую душу ... ты очень мужественная девочка и очень впечатлительная ... к сожалению у тебя нет желания и времени заняться аутотренингом или молитвой на ночь ... видимо рациональное мышление недооценивает важность этих защитных механизмов ... а защита тебе
несомнено требуется ... "стучите и откроется вам, просите и получите"
... само собой ничего не приходит ... вот в таком безумном водовороте событий ты живешь ....надо-надо-надо ..... и некогда заняться собой ...  даже
поесть как следует(((((( ... и некому позаботится ((((
Люблю и нежно целую)))
твоя Алина
ПС-------------------------------------------
Мужик пригласил девушку к себе домой, ну провел с ней ночь.
на Утро девушка говорит:
- Есть хочу !
- Что тебе купить ?
- Гуляшей
- Сколько?
- Ну сколько палак мне поставил столько и покупай
- Хорошо
Пошел мужик в магазин в магазине говорит:
- Дайте шесть гуляшей, нет дайте три гуляша, два чупа-чупса, и одну шоколадку.
-----------------------------
Кабинет гинеколога. На стуле сидит пациентка. Влетает в
дверь коллега из соседнего кабинета:
- Слушай! У моей пациентки клитор как дыня!!
- Да ты что!? врешь!
- Пошли покажу...
Заходят в кабинет, первый гинеколог наклоняется, смотрит:
- Да нее, обычный клитор.. как у всех.
- Дурак, ты лизни..

Здравствуй солнышко)))
Поддержку я получаю из твоих писем и когда ты не пишешь мне приходится в одиночку разбираться с неприятностями. уЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ВЕЧЕР ПИШУ ТЕБЕ ПИСЬМО, А ИНЕТ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ.. пальцы уже заплетаются, переписывать не буду. Игра меня сегодня постоянно расстраивает.. Идиотов на свете много. Даже не хочется больше фармить сувениры. Жадность и истеричность прет из людей только в путь.
Мерзко и неприятно. В общем денек не задался с утра... Хорошо хоть ремонт
закончила. Если меня затра вечером в игре не увидишь, значит я по делам уехала на денек.. Надеюсь увидеть тебя утром))
Люблю, целую
Твоя Катя

Дорое утро звездочка!!!)))
Ты знаешь, когда пишешь без ответа кажется пишешь в никуда .... а оказывается твои послания оказывают моральную поддержку .... мне уже стыдно))) ... и все же, и все же ... человек так устроен, что ему нужна обратная связь для верного понимания своей значимости для кого то ... мне казалось в тишине, что у тебя с Рони появился эмоциональный контакт в реале ... перед глазами мелькают картины его сильных рук ласкающих тебя .... его член неистово вторгающийся в твою киску ... и жаркие поцелуи ... и частое дыхание ... и содрогание тел в пароксизме страсти ... а в стороне стоит маленькая девочка ... ее душит обида, что про нее забыли, что теперь она не нужна .... вот такие глупые мыли рождает тишина)))) ..... что касается жадности и истеричности людей ...для тебя это не новость ... у тебя вон что творится на работе с вашими подковерными играми в реале ... а уж в виртуале ничто не сдерживает людей от низменных поступков ... только угроза блокировки учетной записи ограничивает от прямых оскорблений ... а так, сколько
подлецов с ухмылкой и без слов гнобят других игроков ... теперь я уже не
обращаю на них внимания ... все равно в этом мире есть мои друзья  ...
можно отвлечься от ситуации и поболтать с ними ...они всегда поддержат))))
Люблю и нежно целую)))
твоя Алина
ПС---------------------------------
Встретились старинные, немного надоевшие друг-другу друзья-любовники:
Мужчина: Что-то ты грустная?
Женщина: Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине
длительного отсутствия секса, либо по причине отсутствия денег!
Мужчина: Что мы будем расстёгивать сначала? Кошелёк или ширинку?
-------------------------------
Девушка из очень небогатой семьи решила выйти замуж.
Сообщила родителям. Те с большим трудом влезли в долги, насобирали денег на шикарную свадьбу (чтоб как у людей!). Сыграли свадьбу, а через месяц дочка приходит к матери и заявляет:
Я хочу с ним развестись!
Мама: Да ты что, о#$ела? Мы столько денег потратили на свадьбу:
Но, мама, он меня трахает только в задницу! Раньше у меня попочка была как 10 копеек, а теперь - как полтинник:
Так что теперь, из-за 40 копеек разводиться?

Доброе утро звездочка!!!)))
Как прошла твоя поездка? ... получены ли ожидаемые результаты? ... опять наверно очень устала? .... может ты уже спишь крепким сном .... дай бог чтобы это был спокойный тихий сон .... а в нем я ...и мы бегаем смеясь по лужайке ...
беззаботные и счастливые ... много целуемся и смеемся просто так от
переполняющей нас радости .... две хорошенькие голенькие девочки как в игре)))) ... и нам ласково светит солнышко)))) .... главное мы свободны от суеты, и от чужого влияния (водительства), от подковерных игр и проблем выживания .... судьба улыбается нам и оберегает от влияния темных сил ))))
Люблю и нежно целую)))
твоя Алина
ПС-----------------------------------------
- Сынок, мы с мамой сейчас уединимся в спальню, а ты пока поиграй и нас
не беспокой!
- А конфетку?!
- Какую еще конфетку?
- А вот сосед дядя Леша мне всегда дает!
-------------------------------
Внучка у бабушки спрашивает:
-почему на свадьбе невеста вся вбелом?
Бабуля отвечает ей:
-это потому что самый счастливый день в её жизни
А внучка опять спрашивает:
-а почему жених в черном?


Сообщение отредактировал Luchistaya - Вторник, 28.06.2016, 05:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: