Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
январь 2010
ekatcher2017Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 06:04 | Сообщение # 1
Герцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуй любимая!!!
Не расстраивайся и не ругай шампанское..была в игре 30 мин,
смотрю тебя нет, только Рони, выполняла дейлики, а тут звонок из больницы,
помчалась выручать статистов. Сейчас пишу с работы ... передо мной дымящаяся чашка кофе .... думаю завтра утром я еще успею поздравить тебя с наступающим праздником .... :-))) Хотя сама по большому счету их не люблю так как они нарушают заведенный порядок и вносят неопределенность в планы на будущее ... сейчас волнует только один вопрос ... когда смогу запустить игру и пообщаться с тобой, сегодня точно, а завтра?, а послезавтра?, а праздничные дни? Но письма кровь из носу должны улететь к любимой девочке. Душа поет, а слова замерли ... наверно прислушиваются и не
решаются прервать это ликование, этот празник!!! когда получаю от тебя весточку :-))))) До встречи в игре моя хорошая ))))) надеюсь выпитое
шампанское не помешает тебе? а вечером, как поедешь домой? может папу вызвать? или брата?
люблю и целую!!!
твоя Алина
-----------------------------------------------

))))
Не волнуйся солнышко))) я пью не много и к вечеру все выветрится))) Я только один раз в жизни села за руль под градусом и чуть не убилась... Когда родные увидели мою тушку в изодранной и окровавленной одежде чуть не добили))) Долго потом на ноги вставала))) Зато урок запомнила на всю
жизнь)))) На средствах защиты не экономлю и алкоголь в основном только на язык пробую для поддержания компании))) Так, что когда я пишу "Напоили
шампанским", это всегда означает, что народу таки удалось сломить мое
сопротивление и таки влить в меня треть бокала)))))))))
Я человек не пьющий))) Только пробующий)))))
-------------------------------------------------

Доброе утро Любимая !!!!!
Сегодня особенный день ... неотвратимо наступает Новый год в виде розовощекого малыша .... еще не ясно, что он принесет нам и почему мы
должны радоваться его приходу :-))) Уходящий седовласый мужчина (почему мужчина?) с очаровательной снегурочкой прощально машут рукой .... мне они очень симпатичны, ведь этот год подарил мне встречу с тобой и открыл мне новый чарующий мир виртуальной любви, но такой реально чувственной, насыщенной нежностью, лаской, ожиданием, переживаниями (и даже ревностью) ... на наших глазах и нашими руками возникло это чудо взаимного влечения и единения наших душ ... в спектре наших приоритетов возникла сверх ценность - любимая. Умудренные жизненным опытом дяди и тети укоризненно покачают головой (некоторые покрутят у виска) и скажут
"Девочки держитесь жизни, доверяйте только своим ощущениям, потребностям своего тела, цените только то, что можно потрогать руками".
В ответ мы им ничего не скажем, зачем спорить с убежденными
... "рожденный ползать летать не может" ... есть материальная (экономическая) выгода и карьера (деньги, власть), но и есть место в нашей жизни Красоте и Любви .... у кого-то Душа спит, отдавая инициативу Телу и его потребностям, а у кого-то обретает крылья и устремляется к Мечте, к Богу. Трудно сегодня дать оценку тому, что с нами произошло, но одна мысль, что этого можно лишиться приводит в ужас .... Благодарю от всей души за твой подарок, он очень символичный, моя любимая подарила мне крылья, а затем наполнила их чудесной силой .... для чего? ты знаешь, а я поняла )))) Спасибо тебе родная, что ты есть в моей жизни, желаю тебе здоровья и душевного равновесия, чтобы ты и дальше берегла священный огонь Любви ... он защитит нас ...:-))))
Сегодня у тебя трудный день, связанный с предпраздничными хлопотами и гостями, но я знаю, что в бытовой суете твоя мысль не раз позовет
меня и мое сердце откликнется на твой призыв нежностью и теплом :-))))
Еще раз с праздником!!!!!!
люблю и целую!!!
твоя Алина
------------------------------------------

Здравствуй солнышко))))
Поздравляю тебя с новым годом! Хочу тебе пожелать никогда больше не испытывать чувства одиночества. Тусть в твоей жизни будет только
любовь, счастье и радость))) И пусть не будет у тебя ни одного повода для
огорчения))) А если все-таки тебя что-то огорчит в этой жизни, я буду рядом,
чтобы успокоить тебя и принять на себя твою грусть))) Пусть следующий год для тебя будет лучше уходящего)))
И береги свои крылья....
-----------------------------------------------

Здравствуй моя хорошая! ))))))
Сижу на работе и жду твоего ответа, немного грущу...и вот радость ... дождалась!!!!!!! Спасибо тебе родная за поздравление, а больше
всего за ласку, нежность и любовь, как хорошо что ты есть рядом (хоть и
далеко), можно кому поплакаться, просто мысль о том что ты есть украшает мою жизнь. :=)))) Ура!!!ура!!! сегодня праздник!!!! Я мысленно за столом рядом с тобой, нет у тебя на коленочках или на груди и, как обычно, мурлыкаю свои песни о любви к тебе ... муррр-муррр ....слушаю стук твоего сердца и ощущаю дыхание волнующее твою грудь. Если пойдешь с собаками на прогулку, я буду опятьс тобой и дышать морозным воздухом и целовать твои румяные от холода щечки ))))) Эти крылья мечты самое дорогое что у меня есть ....
люблю и целую!!!
твоя Алина
--------------------------------------

))))
Как только у тебя пробьет 12 часов, подними бокал и подумай обо мне))) Я в этот миг думая о тебе пригублю свой бокал)))) Встретим этот Новый год вместе))))
-----------------------------------------

Любименькая!!!
Как же ты меня не дождалась в игре...опоздала буквально на 15 мин, так утверждают и Саша и Рони..(((( Все время думаю о тебе .... и в мои 12 часов и в твои 12 часов удары курантов совпадут с биением моего сердца и мыслями о тебе ... Встретим Новый год вместе дважды))))) Обнимаю крепко-крепко,
и ласкаю нежно-нежно, и хочу тебя страстно-страстно )))))
люблю и целую!!!!!
твоя Алина
===========================================================
Доброе утрое самая прекрасная девочка!!!!
Вот уже куранты отзвучали отмечая наступление 2010 года, мы встретили его дважды как и хотели несмотря на твое недомогание ... как оно меня тревожит, и твое стоическое отношение к нему, и легкомысленное отношение твоих
гостей приводят в ужас. Солнышко, нужно самым серьезным образом пересмотреть твое отношение к собственному здоровью, жить таким напряженным ритмом на грани психологического и физического срыва нельзя ... ты губишь себя, такое впечатление, что ты торопишься сделать втрое больше, чем предназначено природой .... Конечно хочется постоянно видеть тебя в игре и общаться с тобой, но сейчас как представлю, что ты это делаешь в ущерб своему здоровью мне становится совестно и я себя ругаю за то, что не могу тебя заставить быть более осмотрительной в отношении твоего здоровья. Любовь лечит душу а не тело, сама знаешь в здоровом теле здоровый дух.
Вот маленько поругала тебя моя любимая..:-))) Даже представить не могла еще накануне праздника, что он пройдет таким чудесным образом, и судьба подарит нам дополнительные часы общения. Нам удалось поделиться друг с другом и нежностью, и теплом, и светом ..... Напиши когда тебе выходить на работу и будет ли у тебя возможность отдохнуть. Если ты серьезно ослабнешь, неизбежно встанет вопрос о передаче собак в другие руки .... Ну вот опять ворчу на тебя .... Маленькая упрямая девочка со взрослым телом и безупречным умом, ты слишком ко всему серьезно и ответственно  относишься, в любой ситуации пытаешься что-то организовать и тратишь на это дополнительные силы...Живи проще, концентрируйся только на радостных, светлых эмоциях, не решай за других их собственные проблемы .... Прислушайся к себе ... в тебе теперь живет солнечный зайчик, он такой же хрупкий и ревнивый как твоя душа, береги в первую очередь его... он твой талисманчик :-))))
люблю и целую!!!!
твоя Алина
ПС. если тебе понравилась моя идея с файлом-сюрпризом,
займусь извлечением диалогов нашего общения за 2009 год
-----------------------------------

Здравствуй мое солнышко!!!)))
Ты мне как-то писала о том, что первого января у тебя день рождения, поэтому сегодня поздравляю тебя с днем рождения)))) Желаю счастья и
исполнения всех желаний)) Я не мастер писать поздравления. Я больше человек действия, поэтому стою у тебя на пороге с цветами и подарками))) Поздравляю тебя с праздником и целую крепко-крепко. Также в этот день поздравляю твоих  маму и папу, которые подарили тебе жизнь и вырастили тебя в любви и заботе (мне так кажется). Идея с извлечением диалогов мне понравилась)))) На работу мне только одиннадцатого числа, поэтому успею
отдохнуть)) За компьютером целый день сидеть не буду. Мне нужно успеть заа
коникулы подышать свежим воздухом... Позже вышлю тебе музыкальный
файлик-подарок))) как только найду то что планирую в интернете и скачаю))))
До встречи радость моя))))
-----------------------------------------.
еще раз с днем рождения солнышео)))) мой тебе подарок во вложенном файле))))
----------------------------------------------

Доброе утро мой солнечный лучик!!!
У нас стабильная погода - мороз -35 , тихо и ясно, все замерло и как бы прислушивается к первым шагам нового года ... :-))) Скоро откроет глазки и мое чудо, моя малышка ... радостно улыбнется наступающему дню и потянется всем телом ... полежи моя родная, как хорошо в теплой постельке я еще не проснулась, но чувствуя твое движение начинаю мурлыкать  вечную песню любви ... муррр-муррр ... :-))) и моя нежность и мое вожделение окутывают тебя, продляя сладкий плен сна, в котором мы были вместе такие далекие и такие близкие ... )))))  такие разные и такие похожие ...))))) Праздник закончился и праздник продолжается .... и пламя надежды не угаснет пока
мы будем ценить и беречь его тепло и свет .... )))) Жду страстно встречи с
тобой в игре ))))
люблю и целую!!!
твоя Алина
------------------------------------------

Доброе утро солнышко!!!)))
Еще только начинаю просыпаться, а уже у компьютера и пишу тебе письмо))) Сегодня чудесный день, ведь он принесет нам радость встречи и тепло общения... Еше на один день отодвину все дела, чтобы побыть с тобой))) Я
не всегда пишу длинные письма, но каждое мое письмо, это весточка, сообщающая тебе о том, что мои мысли только о тебе)))
Жду тебя в игре моя радость))).
--------------------------------------------

Игра накрылась((((((((
выкинуло и войти не могу... беспредел просто((((
-----------------------------------------------

Катюша)))
Накрылся сервер PVE может быть временно Сервер PVP работает, проверила создала там персонажа AlinaArhangel Если что создай там персонажа (расса люди) и тогда сможем увидеться в игре...иначе тихий ужас...сообщи ник персонажа Очень тоскую, очень злюсь на обстоятельства ... готова
разреветься от досады
люблю и целую!!!
твоя Алина
-----------------------------------------------

Доброе утро моя голубка!!!
Недоразумение с сервером благополучно завершилось немного потрепав нам нервы. А вот на втором сервере я тебя не увидела, а Рони записала
в друзья, может потому что ты была на своем таинственном острове эльфов. :-))) Мы настолько много и откровенно вчера поговорили, что для письма и не осталось новостей, хотя есть одно дело, я обещала прописать путь к каталогу хранящему записи общения в личном чате (шепот), вот он
c:\Program Files\Runes of Magic\Log\
в папке Log находятся две папки 2009 и 2010 их содержимое, а именно ежедневные папки содержащие файл Chat.log, следует почистить, то есть
отметить их и удалить, эту операцию можно проделывать ежеднедельно. Таким
образом данные не для любопытных глаз исчезнут с твоего компьютера.
Для тебя такую операцию нужно проделать и на домашнем компе
и на ноуте. Правда о существовании таких файлов рядовые игроки не подозревают. есть в этом каталоге еще одна папка screenshots куда
записываются программно при нажании клавиши PrintScreen копии экрана. В
дальнейшем их можно просмотреть любым простеньким графическим редактором или программой просмотра графических файлов.
Днем меня не будет, но утреннее письмо донесет до тебя мою нежность и желание доставить тебе радость. И вроде бы реально нет меня рядом с
тобой, и в то же время я незримо присутствую в твоей жизни, и небольшое усилие твоего воображение сделают мою значимость в твоей жизни более реальной, чем окружающих безразличных твоему сердцу и душе. Сказанное в равной степени относится и ко мне. Когда я читаю твои письма, сладкая волна восторга прокатывается в груди и замирает не надолго, чтобы новым приливом волновать все тело. И это вполне реальные ощущения, как страх обидеть тебя или потерять, как щемящая тоска одиночества когда ты по каким либо причинам не сможешь дать о себе весточку. И это неистощимое желание слышать и млеть от слов подтверждения любви ))))
люблю и целую!!!
твоя Алина
---------------------------------------------
Здравствуй солнышко мое)))
Сижу и слушаю песню, которую тебе подарила))) Это то, что я хочу говорить тебе каждую минуту. И может быть сердцем ты сейчас это чувствуешь)))
Ты просила меня написать, что ты для меня. Человеку, живущему в мире логики сложно ответить, но я попробую. Не суди строго. Ты источник моей жизни и моей силы. Ты внесла в мою жизнь новый смысл. Ты мой ангел-хранитель... И хоть мы и живем в параллельных мирах, ты отводишь от меня беду и в моей реальной жизни... Твоя любовь и тепло окутывают меня покрывалом защиты, огораживающим меня от жестокости мира.. Ты
позволяешь мне быть самой собой... Мне не нужно носить маску и претворятся
другим человеком... Теперь каждое утро я просыпаюсь с улыбкой
-------------------------------------------

Здравствуй моя солнечная улыбка!!!))))
Хорошая моя, любимая сама слушаю эту песню каждый день .. ведь это гимн нашей любви ... вечной любви ... "я буду знать все равно что ты любишь, я буду знать, что ты любишь меня" ... и слезы наворачиваются на глаза и в носу щипит .... Спасибо записьмо, я услышила то, что знала и что хотела услышить ... пусть мы немножко сходим с ума ... но какое счастье, что судьба подарила такую возможность ... Скоро побегу домой и окунусь в мир игры и там меня будет ждать моя любимая )))) и если даже я не увижу ее, небольшая грусть скрасится волнением ожидания .... она со мной и помогает мне ждать и надеется ....и светит мне своей улыбкой ...:-))))
люблю и целую!!!
твоя Алина


Сообщение отредактировал ekatcher2017 - Воскресенье, 01.05.2016, 06:28
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: