Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Звездайя
miskatkaprizДата: Вторник, 11.10.2016, 15:34 | Сообщение # 1
Графиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 31
Статус: Offline
Глава пятая. "Toailion".
Летним солнечным утром Мальчиш сидела среди изумрудного безумия окружающей растительности на одной из диких банкеток городского парка культуры и отдыха и дотягивала коктейль из продвинутого Пушкина & классик Боккаччо.
- Одна! Опять одна! - она с удовольствием потянулась на зажужжавшей банкетке, радостно жмурясь от солнца и ощущая лёгкие покалывания тоски по "этим дебилам".
Гелла и Ганни неделю назад были выперты ею в полумесячный круиз по океанам планеты, чему Мальчиш радовалась вполне естественно несколько первых часов и немного искусственно всё остальное время.
Солнечное её потягивание закончилось выпадением из рук инфокристалла и сигналом клипсы-эродатчика. "Ага...", Мальчиш удовлетворённо похлопала себя ладошкой по губкам под шортиками, "Самое время... Повеселимся, приятели!". То, что "приятели", к которым по привычке относилось обращение, веселились сейчас за многие часовые пояса от неё, Мальчиша совсем не смущало: в парке легко можно было найти что-нибудь интересное в любое время суток. Мальчиш встала с банкетки и даже слегка подпрыгнула от упругого весёлого настроения под животиком. Оба датчика уже сияли вовсю. "Разнесу ближайший сортир!", определилась в желаниях Мальчиш и стремительно по-детски поскакала по зелёным аллеям и тропинкам.
Бело-прозрачный домик паркового туаильона подвернулся ей навстречу почти сразу же, но внутри его Мальчиша ожидала печальная неожиданность: туалетный павильон был пуст абсолютно, и в нём можно было разве что пописять и поиграть в самоудовлетворение. Любовью к себе любимой наедине с собой же самой Мальчиш занималась вчера, позавчера и три дня назад. Не то чтобы надоело, но сейчас просто явно тянуло на приключения.
Мальчиш озадаченно осмотрела ряды пустых кабинок оправления, повертелась среди сверкающих никелем душевых и даже заглянула в саун-комнату в конце павильона. Никого и нигде не было! "Как это?", Мальчиш чувствовала себя будто в лёгкой ирреальности, "Может его только что построили?". Она вышла на улицу и только тут обратила внимание на то, что аллеи парка не по-утреннему пусты, а совершенно пусты. "Оп-па! А я не сплю?", Мальчиш хотела потрогать себя за и-страп, но сегодня он остался дома, и ладошка сжала подающие сигналы желания губки в шортах.
В любом случае в парке ей сейчас было делать нечего. До ближайшего городского туаильона было минуты три ходьбы или мгновение телепортации. Но Мальчиш решила немножко помучить свою заводящуюся милашку и мало того, что отправилась пешком, но и пошла неторопливым шагом прогуливающейся по парку собирательницы гербариев. Хватило её не надолго: к концу первой минуты она уже подпрыгивала на ходу, а потом перешла на свой обычный подобный лёгкому аллюру бег. "Ух ты!", она зацепилась за сверкающий турникет на выходе из парка. Над турникетом в объёме переливался текст - "Closed on preparation!". "Через вход надо заходить, а не через заборы лазить!", раздался над ухом голос Гелла. Мальчиш обернулась по привычке, чтобы скривить ему рожу, но тут же опомнилась: "Ой, глюки уже! Это же я сама подумала. Ничего, вернётесь вы у меня!".
Невдалеке уже показалось своими хрустальными отблесками здание городского стационара общественной гигиены, а клипса предпочтения Мальчиша ярко сияла сиреневым цветом. "Ну, нет, так не пойдёт!..", Мальчиш на ходу разгрызала шелестящую обёртку деактиванта. "Скромнее надо... скромней... Только пописять. Ну или, может быть, ещё покакать...", обе клипсы на ушках Мальчиша присмирели, и вскоре даже излишне скромное юное очарование с огромными голубыми глазами вошло неспешно в двери под переливающимися искрами неона: "Toailion".
Обстановка в бело-никелевых покоях павильона царила мирная и довольно безмятежная. Несколько девочек негромко, но оживлённо щебетали в соседних друг с другом кабинках; вихрастый подросток дрочил, откинувшись на кресле оправления; темноволосая женщина вытирала махровой салфеткой влагалище, собираясь покинуть своё минутное пристанище.
Мальчиш с почти незаметно светящимися датчиками проследовала в дальний конец комнаты оправления, по дороге внимательно оглядывая ряды присутствующих. Она уселась на гигиенический стульчак прямо напротив усердно кряхтящего дядьки в форме то ли пожарника, то ли персонала, и сразу сильно раздвинула ноги в стороны, будто писять она умела только в этой не слишком удобной позиции. На всякий случай, чтоб не промахнуться, она сильно растянула за губы в стороны свою зудящую дырочку и громко рассмеялась над видом своего истязаемого распростёртого бутона.
На хулиганскую выходку обернулись все присутствовавшие, женщина с махровым тампоном в руках застыла на мгновение и улыбнулась в сторону Мальчиша, а из Мальчиша уже со звоном вылетала и разбивалась о даэль-фарфор серебристо-жёлтая струйка. Дядька мигом своё откряхтел и теперь прятал смущающийся взгляд за дежурною суетой по настройке биде. "Интересно, успеет подмыться?", Мальчиш внимательно смотрела на член дядьки, покачивающийся между ног и кажется начинающий увеличиваться в размерах. Звонкая струйка иссякла под ней, но Мальчиш так и продолжала сидеть, широко растягивая алые губки перед суетящимся и нервно поглядывающим на неё дядькой. Наконец, на лацкане у него вспыхнула молния эродатчика, и Мальчиш удовлетворённо шмыгнула носом, наблюдая как из-под кожицы шкурки высовывается во всей красной красе возбуждающаяся головка. Мужчина спешно ополаскивал зад над возникшим под ним биде. "Успел...", Мальчиш перестала тискать пизду и закусила средний палец левой руки вместе с нижней губой, создавая образ озадаченного дядькиным суетливым поведением ребёнка. А тот, лишь чуть выше колен подтянув штаны, уже приближался к кабинке Мальчиша со своим вздыбленным на все семьдесят пять достоинством. "Дяденька, дай пососать!", Мальчиш вынула палец изо рта и собиралась произнести эту прицепившуюся к ней в последнее время и ставшую дежурной фразу, но не успела: здоровенный хуй въехал к ней в ротик, издав лёгкий "хлюп" и оставив Мальчишу возможность только мычать, старательно насаживаясь головой. "Вот так, блин...", думала Мальчиш, наяривая дяденьке торчавший уже на полные сто половой член, "И не поговорить толком по-человечески!..". Но хуй ей нравился. Так, что она еле успевала сглатывать обильно прыскающие слюнки. Его поджарые бока, его горячие отвисшие яйца в её коготках, его тугая головка пускающая, как и она сама, слюни... Мальчиш почувствовала, что забывает, как её зовут и подняла подёрнутые поволокой глазоньки на стонущего над ней дядьку. Он держался двумя руками за поручни и пытался, но от кайфа всё время забывал совершать коитальные движения ей в рот. "Ббб..л..л..л-яяя... сейчас!", Мальчиш почувствовала, как заиграли яйца дядьки у неё на ладошках, и потянулась к ним языком, не снимая рта с головки заходящегося в экстазе хуя. Достать до яиц она, конечно, не достала, но тот поток спермы, который, под ахающий стон наверху, рванулся ей в горло, достал, как показалось Мальчишу до самого желудка...
- Спасибо, было очень вкусно! - Мальчиш заправляла дядьке отвисший конец в форму брюк.
Дядька только дышал, как спринтер, и гладил её по левой щёчке. Наконец, он поцеловал Мальчиша в лобик и скрылся, а Мальчиш услышала над собой:
- Приятного аппетита! А можно и я?
Мальчиш подняла глаза по длинным смуглым ногам и обнаружила перед собой ту самую темноволосую женщину, которая собиралась, но, видимо, позабыла покинуть гигиен-заведение. "Сейчас, я только покакаю...", Мальчишу в самом деле нежданно приспичило, она спешно потыкала в клавиши кабинки и уже дулась на мягком приёмнике.
- Можно, я посмотрю? - женщина присела на корточки и мягко развела Мальчишу ножки в стороны.
- Вы вуайеристка, да? - Мальчиш усердно напрягала щёчки.
- Нет, меня зовут Малития или просто Ма́лити... - совсем не поняла с интересом наблюдающая женщина Мальчиша изъяснявшуюся на древних языцех.
- Нельзя подглядывать за какающими девочками!.. - Мальчиш почувствовала, что начинает заводиться.
Причём, что-то тревожное и волнующее присутствовало в этом заводе, но она пока не понимала ещё что.
- Нельзя!.. Ой... Никогда! - маленькая какашка выпрыгнула и ускакала в даэль-фарфоровое жерло приёмника. - Достаньте, пожалуйста, до цыпочек попой ко мне!
- Ой, с удовольствием!.. - женщина с готовностью распрямилась всем своим стройным смуглым телом, обернулась и ловко выгнулась задницей к Мальчишу.
Не вставая с биде и ещё выполаскивая гладкие щёчки своей попки, Мальчиш уже нетерпеливо клала весь свой язычок на приоткрывшийся перед ней разрез розово-алого влагалища. Женщина взялась за поручни и плавно водила бёдрами у Мальчиша над лицом. "А-аххх!", Мальчиш даже не выдержала и замерла всем лицом между жарких створок женщины. По всему лицу её скользили ароматы тонких духов в сочетании с чарующими запахами намокающего влагалища и всего приходящего в трепет тела. Через несколько мгновений Мальчиш лизала, как обезумевшая, стискивая ножки на стульчаке до того, что сама готова была кончить в любой момент. Она так и сделала: когда женщина задрожала попкой и положила в приступе ласки свои ладошки на крепко сжимающие её бёдра руки Мальчиша, Мальчиш перехлестнула, скрестив накрепко, свои ножки и сильно потянула ротиком взасос скользкий налитый клитор. Женщина вся выгнулась в спинке, кончая Мальчишу на лицо хлынувшей влагой любви, а Мальчиш кончила прямо в биде короткой весёлой струйкой...
Вот на самом пике страсти Мальчиша и вставило. До этого постепенно нараставшее неопределённое чувство вполне определилось и выразилось в её голове. "Малити... Малити!..", она учащённо дышала и целовала лицо вновь сидящей перед нею на корточках красивой женщины, "Я уже поняла... Малити!.. У тебя пизда вкусная... Нет, не это... Малити!.. Я люблю тебя!.. Давай поженимся хоть на эту неделю, пока не приедут эти мудаки!..".
- Что такое "эти-мудаки"? - ласково улыбалась Малити, глядя прямо в большие голубые глаза, и пытаясь поймать за нижнюю губку целующий её ротик Мальчиша.
- Я тебе потом объясню... там... дома... Ты согласна ведь? А? - Мальчиш уже страдала в муках любви своего нового романа.
- Согласна, конечно... Я тоже тебя люблю!.. - Малити рассмеялась и всё-таки впоймала Мальчиша за губку.
- Врёшь!? - Мальчиш капризно вырвала эту губку, пытаясь тут же её надуть. - Когда это ты успела влюбиться в меня?
- Правда-правда... - Малити продолжала смеяться, уже покусывая Мальчиша за розовеющую щёчку. - Я ещё раньше тебя влюбилась... Как только увидела... Я уже любила тебя, как сумасшедшая, пока ты сосала тут хуй...
- Кла-а..ссс-с! - Мальчиш испытывала чувство стихийной эйфории, когда кто-нибудь влюблялся быстрей, чем она сама.
Она подставила лицо поцелуям влажных горячих губ Малити и вся прижалась к её упругим сиськам в греющем нежном трепете.
- Тогда пойдём хоть кого-нибудь отъебём в этом сортире! - вновь рванул из Мальчиша на радостях древний сленг, и Мальчиш покачала головой на возникший вновь в глазах Малити вопрос: "Бедная девочка, ты совсем не понимаешь по человечески!..".
На что "бедная девочка" просто сгребла её со стульчака и потащила в душевую. Мальчиш ещё успела оглянуться на остававшихся посетителей: "Они ещё не ебутся?". Нет, они ещё не еблись. Подросток-самоудовлетворитель уже куда-то подевался, но зато рядом с кабинками щебечущих девушек стоял, сжимая в руках своё веское кресалово какой-то астронавт, и пока он ссал в настен-писсуар, щебет в соседних кабинках за прозрачными стенками значительно поприутих...
В душевой было более оживлённо. Через большие хрустальные окна утреннее солнце заливало параллельные ряды кабинок, на входах которых там и тут висели сброшенные одежды моющихся посетителей. Правда эродатчики почти у всех находились в спокойном потушенном состоянии, но Мальчиша уже трудно было остановить - когда она искала, то редко не находила. За одной из стеклянных дверей мускулистый намыленный торс покачивал таким крепким поднадутым членом, что Мальчиш чуть не качнулась в его сторону: "Дяденька, дай по...". Она резко оборвала себя на полумысли и строго себе подумала: "Достала уже с этим "дяденька дай"! Никогда больше этого не скажу. Хоть три дня. Как соска несовершеннолетняя себя ведёшь! Там же тишина полная! Может, просто от купания встал немного, а ты...". Дав суровый обет, Мальчиш чуть поуспокоилась и прижалась к телу покачивающей голыми бёдрами Малити. Теперь её интересовали только две вещи на свете: вьющийся тёмными кудряшками лобок Малити и хоть один активированный эродатчик бы на эту ё.. душевую. Когда характерное попискивание донеслось в одной из кабинок по пути их следования Мальчиш чуть не взвизгнула от радости. За прозрачной стеклошторкой купалась девушка с мокрыми до пояса белыми волосами. Эродатчики на её мизинцах были в хлопьях пены, но и из-под хлопьев был отчётливо виден синий свет предпочтения. 
- Вот, блин! - Мальчиш в явной растерянности стояла на пороге распахнутой кабинки, с удовольствием и нарастающим сожалением взирая на изящное полупрозрачное тело и большие карие глаза девушки. - Ну почему я сегодня забыла страпон?!!
"У меня есть...", девушка смущённо потянулась к своей сумочке, и у неё чуть порозовели щёчки и эродатчик на правом мизинчике. Малити весело улыбалась и двумя пальчиками теребила клитор, глядя, как Мальчиш торопливо встраивает и активирует электронный страп в своей вульвочке. А Мальчиш уже уговаривала смущающуюся девушку "посильнее прогнуться". Девушка ухватилась за никелевые держатели где-то почти у себя под ногами, и Мальчиш нетерпеливо завозилась попкой над её выгнутой навстречу спинкой. 
- Хорошее моё нежное очарование! - улыбалась Малити Мальчишу. - Ты же даже не дала девочке вымыться!
Действительно, белая спинка девушки, её грудки и животик всё ещё были покрыты местами медленно опадающими хлопьями голубой пены. "Но я правда... уже не могу!!!", Мальчиш искренне распахнула глаза на Малити. Девушка упёрлась губками в плечо Малити и счастливо рассмеялась нетерпеливой напористости Мальчиша. Мальчиш вцепилась ей в бёдра и всадила на всю. И-страп только вживался, вчувствывался в новое для него тело Мальчиша, а Мальчиш уже колотила вовсю им в податливую тугую глубину девушкиного влагалища. Малити стала на четвереньки и целовалась с девушкой взасос. Поливало Мальчиша из не выключенного душа, как из ведра, но она даже не замечала этого и не в силах была протянуть руки к кнопке выключателя в десяти сантиметрах. Когда она окончательно вошла во вкус и перестала свирепо дёргаться, сменив бешенный ритм на размеренное потихоньку доводящее девушку до исступления покачивание, Мальчиш заметила, что Малити тоже уже нещадно ебут. Обладатель мускулистого торса и столь же мускулистого достоинства вгонял новой любви Мальчиша под попку своё чудо, и Малити сладко постанывала у девушки на губах. Мальчишу это сильно понравилось. Она вошла сначала в синхронный, потом в противоположный ритм. Игрок попался приличный и держал хорошо. Девушка с Малити совместно кончили. На Мальчише и атлете это никак не сказалось, и они продолжали играть впереглядку друг с другом над телами изнывающих под ними женщин. "У-ууу-х!.. Оттяг...", Мальчиш почувствовала, как кайф пробирает стремительными иголочками всё её тело и стягивает упругим жаром каждую мышцу. Атлет тоже дышал через раз в состоянии небесного транса. Девушка задрожала попкой опять в руках Мальчиша, и Малити не замедлила расплакаться слезами счастья у неё по лицу. Мальчиш и атлет продолжали колотить в сложных ритмах уже на почти полном отсутствии сознания. "Всё... больше не могу... голова отлетает...", успела подумать Мальчиш, всем телом вибрируя в такт своему колотящемуся и зудящему страпону. Атлет широко растянул смуглые булочки Малити и замер. Попа Малити подёргивалась у него на хую от толчков члена и её собственного оргазма, а Мальчиш тихонько скулила над самым ушком светловолосой девушки, испуская ей внутрь порцию накачанной за этот бесконечный процесс спермы, и девушка также тихо всхлипывала в ответ...
Потом Мальчиш ополаскивалась под струями так и не выключенного душа вместе с атлетом, сглатывала слюни, глядя на его болтающийся из стороны в сторону член, и думала о том, что ещё немного и прощай её честное слово...
- Малити, пошли от них! Пусть сами ебутся тут! - Мальчиш выскользнула из-под прохладных струй, уступая место отодранной ею милой девушке, и ухватила Малити за ладошку. - Пойдём ещё немножко попаримся, а?
- Ага... - весело рассмеялась Малити и шепнула Мальчишу в ушко: "А с писькой своей расстанешься?".
- Ой, извините! Пожалуйста... Спасибо большое!.. - Мальчиш торопливо деинсталлировала и протянула страпон светловолосой девушке.
Девушка снова немного смутилась и теперь держала в руках страпон, как что-то не совсем понятное для неё в применении...
Малити приоткрыла дверь парилки саун-отсека, обернулась к Мальчишу и развела руками: парная была занята каким-то многочисленным чинным семейством.
- Проходите-проходите, поместимся! - раздался из-за приоткрытых дверей женский голос.
Мальчиш чуть пожала плечами и первой скользнула в жаркий отсек. "Ни фига себе - "поместимся"!", Мальчиш стояла у нижней полки и рассматривала супружескую пару со столь многочисленными разновозрастными отроками, что сосчитать их у Мальчиша не хватало терпения. Несколько полная златокудрая женщина со смеющимися в веснушках глазами подвинула своего супруга и втащила на место рядом с собой немного обалдевшую Мальчиша. Малити скользнула вслед и нечаянно удобно устроилась у её ножек, тут же разведя их на ширину своих плеч.
- Малити, глупенькая, не безобразничай! Мы мешаем... - Мальчиш укоризненно взяла за лапку и укусила в пальчик свою любимую.
- Ничего-ничего... - женщина слева была просто само обаяние. - Во-первых, мы уже почти заканчиваем. А, во-вторых, у меня датчик, глядя на вас, уже начинает вибрировать...
- Да? - Мальчиш из строгой недоверчивости покосилась на ушко женщины и вполне удовлетворённо отметила розовый отблеск. - Ну, ладно, Малити, полижи!..
Малити настолько бесцеремонно ввела свой язычок сразу на всю длину в письку Мальчиша, что Мальчиш даже охнула, вызвав заинтересованный блеск в глазах сразу нескольких детей. Двое пацанят подошли поближе и стали с интересом разглядывать сильно оттопыренную пизду Малити. Один протянул ручонку и потрогал взрослую тётеньку за надутые половые губы. Малити замурлыкала и завертела язычком в пизде Мальчиша с ещё большим ожесточением. Мальчиш зажмурилась от обессиливающей щекотки под животом и припала губами к мягкой щеке своей доброй соседки. Та обернулась и большой грудью опрокинула Мальчиша навзничь, вставая на четвереньки и предоставляя для наблюдения юным исследователям ещё одну, свою, златокудрую мохнатую прелесть... Когда Мальчиш кончила под прессом двойного натиска, жара в парилке стояла невыносимая: супруг пёр рыжую женщину в большую розовую попу; два подростка по очереди ебали старшую сестру; самая маленькая девочка внимательно смотрела, чтоб они всё делали правильно, и трогала себя двумя пальчиками; а один из бывших созерцателей пытался засунуть свой членик в попу другому. 
- Ну, куда ты его суёшь? - не выдержала Мальчиш мучений неопытности ребёнка. - Иди сюда!
"Это не дяденька, у него можно...", выдала Мальчиш себе пропуск в рай и взялась губками за неокрепшую детскую письку.
- И я хочу! - второго тоже надо было куда-то девать.
Мальчиш попробовала засунуть в рот их сразу обоих. Входили вполне, но было неудобно, и она установила им очередь. Пока один радовался с членом в её губах, другой терпеливо дрочил у неё над ушком.
...- Ну вот и хорошо... - Мальчиш удовлетворённо облизалась после фонтанчика второго малыша, хлопнула его по попке и обернулась к Малити: - Теперь - срочно ко мне домой!
Малити поцеловала на прощанье в знак благодарности веснушчатую пышную грудь женщины в большой розовый сосок, пыталась поцеловать ещё и в клитор, но была оттянута Мальчишом, знавшей, что такие прощания оборачиваются бесконечными сериями. Мальчиш же не давала Малити отвлекаться и в душевой, где теперь датчики пищали почти из всех углов, сопровождая вращающееся кругом веселье, а светлая девушка, между прочим, очень соблазнительно смущалась и покачивала свободной попкой, вгоняя натянутый на себя страпон в оттопыренную задницу атлета. И Мальчиш же следила за тем, чтобы отпросившаяся "пописять" Малити не заглядывалась на совершенную кутерьму из тел астронавта и трёх дощебетавшихся девиц...
Мальчиш удовлетворённо потянулась всем телом над бдительно охраняемой ею на стульчаке Малити и рассмеялась так, что астронавт и девчонки на миг недоумённо обернулись, но тут же, впрочем, с улыбками продолжили своё дело. Утро определённо удалось, и Мальчиша откровенно безумила складывающаяся сегодня красота!


ненавижу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: