Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Звездайя
miskatkaprizДата: Вторник, 11.10.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Графиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 31
Статус: Offline
Глава третья. "День знаний".
Как-то с улицы Мальчиш влетела мокрая, растрёпанная и возбуждённая.
- У Та́иси сестра старшая в гости приехала! И мы с ними целый день в "дочки-матери" на шалопеты резались! - сообщила Мальчиш с порога валяющимся уже в постели Геллу и Ганне. - Я была папой, и они меня до жути достали!..
- Как это - "на шалопеты"? А, варвары? - не понял Гелла, прижимая к себе за задницу голую Ганни.
- Больно, наверное... - поддержала его мурлыкающая Ганни.
- Ничего не больно, балбесы! - Мальчиш, сделав вид, что забыла о существовании душа, залезала между ними, неся с собой в постель ветреные запахи городской пыли и далёких разбойничьих костров, которые они постоянно разводили с малышнёй во дворе. - Просто каждый, кто забыл, что он там мама, сестра или двоюродный дядь, получает щелбан. Правда, редко, жаль: у них всех сразу была память хорошая. Ой, умора, Таиська бегала весь день и тыкалась в каждый сучок - "Что это? Что это?"!
- Она заболела, что ли, от радости? - Гелла любил своим непониманием ещё немного подзавести Мальчиша, когда у той случались приступы нервного возбуждения.
- Сам ты заболел! - Мальчиш укусила его за плечо и ущипнула за рельефный живот. - Она просто была самой маленькой дочкой! И не знала ничего! Ей всё надо было объяснять! Блин!.. Даже, как устроен твой хуй!
Мальчиш ухватилась за иронично подталкивавший её снизу член Гелла и крепко стиснула его в кулачке. Бусинка серёжки в левом ушке её засветилась, и была тут же укрыта мягкими горячими губами Ганни.
- Идиоты какие-то! Ни о чём с ними серьёзно не поговоришь! - Мальчиш сердито поцеловала Геллу в грудь и брыкнулась попкой о мягкий животик Ганни. - Всё, замучили! Завтра я буду, как Таиська, бегать и про всё спрашивать, а вы, как я сегодня, будете важно раздувать ноздри и что-нибудь придумывать и всё мне объяснять!
- Ого! - Гелла залез к Мальчишу между ног и пощупал мощно вздымающийся страпон, а Ганни продолжала вылизывать ей ушко.
В общем, к угрозе вечером никто не отнёсся серьёзно.
А на следующий день, уже утром с Мальчишем случился приступ, который впоследствии Гелла, поправив очки на переносице и откашлявшись в воротник, обозначил, как "день знаний".
Всё утро Мальчиш отказывалась выбираться из простыней; то и дело требовала у Ганни пососать грудь; в упор не узнавала Геллу; и, наконец, напрочь отвергла завтрак под предлогом того, что она ненавидит манную кашу.
- Хочу гулять! - сообщила Мальчиш им обоим, недоумённо взирающим на сервированный стол в поисках "манной каши"; и добавила, чтоб сбить их улыбки на всякий случай: - Весь день!..
Солнечный ветер встретил их на широком проспекте, на который они телепортировались прямо чуть ли не из-за стола.
- Для чего ты носишь очки на носу? - Мальчиш непринуждённо вышагивала между Геллой и Ганни.
- Что? - рассеяно переспросил Гелла, смотря на какую-то ворону на дереве.
- Я щелбаны буду отпускать! - предупредила Мальчиш. - Как вчера! Я спрашиваю, на хрена тебе эти стекляшки на лбу, которые ты только протираешь, когда нюхаешь старые книги?
- Очки - это сложный оптический прибор, применявшийся в древности для достижения точной фокусировки зрения... - Гелла оставил свою ворону и занялся Мальчишем. - Мне так читать прикольней!
- Другое дело... - удовлетворённо проурчала Мальчиш. - Ганни, что такое "пизда"?
- Ну... пизда, вообще-то, это ты, моя девочка... - Ганни слегка поплыла в своих муках обыденной влюблённости, но тут же была одёрнута строгим взглядом Мальчиша и спешно поправилась. - Название женского полового органа из пяти букв! Больше ничего не знаю! Правда...
- Пойдёт!.. - Мальчиш довольно тиснула попу Ганни в ладошке и ненадолго убежала вперёд, изучая будто заново предстающий перед нею мир.
Некоторое время она беззаботно прыгала впереди, пока внимание её не привлёк блеск играющей хрусталём в солнечных лучах огромной витрины.
- О! Игрушки! Быстрее ведите меня сюда!
- Это игрушки для взрослых! - Гелла только начинал осваиваться в новой игре Мальчиша, но увидел такие широкие замершие в ужасе голубые глаза, что с ходу сдался и переменил тактику: - Ну, ладно. Пойдём.
Голограмма робота-продавца возникла сразу за порогом секс-маркета.
- Доброе утро! В случае необходимости могу помочь вам выбрать необходимое приобретение или просто скрашу ваш досуг!
- Доброе утро! - поздоровалась с ним Мальчиш. - Скрасьте, пожалуйста, а то эти кретины ничего толком сами не понимают, не то что мне объяснить, как ребёнку!
Она влезла на стоявшую посреди зала нейлоновую козочку и, качаясь на ней, листала в воздухе голограммы каталога. Почувствовав, что на несколько минут они случайно свободны, Ганни и Гелла, тут же опустились на пол рядом и принялись целоваться взасос. Робот стоял рядом с Мальчишем и внимательно изучал каталог вместе с ней.
- Ой, какая прелесть! - Мальчиш громко засмеялась и захлопала в ладоши над голограммой и-страпа с изящной пятиконечной звёздочкой на головке; мгновенно стихнув, она подняла полные наивности глаза на робота: - А что это такое?
- "Electronical/Life Strap-On DC-137-eZ". Электронный страпон класса и-дзет. Идеальная искусственная оболочка для Вашего энергетического тела. Одна из последних модификаций, - с готовностью откликнулся робот. - Изысканный дизайн в сочетании с удобством инсталляции. Питание - от тела энергии.
- Какой ещё "инсталляции"? - Мальчиш уже крутила в руках материализовавшуюся из воздуха модель. - Его что - на письку одевают? И для Ганни объясните, пожалуйста, что такое тело энергии...
- Касательно последнего вопроса. Тело энергии - один из основных узлов в строении тел разумных и неразумных живых существ; основной источник жизненной энергии (любви, счастья, радости и так далее); среди представителей человеческой расы тело энергии обычно выполнено в виде полового органа или органов. Касательно предшествовавшего вопроса. Инсталляция - установка модели в теле пользователя. Установка собственно фаллоимитатора производится на женские внешние половые органы. Чипы осязания располагаются, как на внешних, так и во внутренних пределах влагалища. В соответствии с целевыми обязательствами фирмы-производителя "Вы сможете обрести и прочувствовать мужские формы, не утрачивая женских".
- Ох ты! А померить можно? - Мальчиш показала язык Геллу, который внимательно смотрел на Мальчиша, очевидно припоминая, надела сегодня она собственный, подаренный ими ей в последний день рожденья, и-страп или нет.
Как выяснилось, не одела, и следующие три минуты Мальчиш провела, карячась на нейлоновой козочке, задирая юбочку до груди и подставляя роботу-продавцу своё влагалище для примерки. После недолгих мучений по инсталляции под животом Мальчиша гордо раскачивалась сияющая пятиконечием алая звезда.
- Ну как, мне идёт? - Мальчиш подсовывала источающий запах мускуса электронный конец чуть ли не под нос Ганни. - Правда, здоровский?
- Волшебный!.. - Ганни с похороненной навеки иронией поцеловала Мальчиша в звёздную головку.
- Ай, щекотно! - Мальчиш дёрнулась попкой от неё.
- Чувствительность настраивается автоматически, но при первом применении возможны лёгкие сбои, - сообщил робот-продавец. - Пусть это вас сильно не заботит! Вам удобно внутри?
- Ой, внутри мне неудобно с утра! - доверчиво сообщила роботу Мальчиш и шепнула в учтиво склонённое к ней серебристо-сиреневое ухо: - Они меня два дня не ебут!
Робот понимающе улыбнулся и сочувствующе покачал головой. Мальчиш с интересом рассматривала своё приобретение, обнажая головку, перекатывая в ладошках крупные яйца и оттягивая их на себя в стремлении заглянуть на свою обворожительную пиздёнку, издававшую почавкивающие звуки.
- Просто чудо! - пришла, наконец, она к окончательному выводу, и Геллу вспомнилось изречение из недавно попавшейся в руки агитброшюры "Антисекс и война миров": "...если это электронное "чудо" прибавить к женскому "влагалищу", то получиться "чудовище"!...".
- Мальчиш, ты чудовище! - сообщил вертящейся на козочке Мальчишу Гелла, отрываясь от губ Ганни. - Это же не твой размер!
- Я в рот сейчас тебе его дам! - пригрозила в ответ Мальчиш, покачивая внушительным и-страпом.
- Нет, я занят! - Гелла вернулся к блуждающим по его щеке губам Ганни.
И дальше по улице она уже прыгала со смешно топорщащейся своей мини-юбкой - размер страпона, в самом деле, был великоват, да и новый и-страп только осваивался с её телом. Но переубедить Мальчиша и заставить отложить тесное знакомство с новой игрушкой хотя бы до дома, было делом практически невозможным. Проспект уже был довольно оживлён и частые прохожие оборачивались на Мальчиша с вызванными её подпрыгиваниями улыбками.
- Ой, что это у меня в ухе звенит?! - Мальчиш внезапно остановилась, как вкопанная, и наклонила голову влево.
Гелла чуть не налетел на неё с ходу и еле удержал равновесие. Мальчиш озадаченно сняла левую серёжку и рассматривала её на ладошке.
- Смотри, светится ещё... Гелла, чё это она?
- Пи-пи хочет! - съязвил в шутку Гелла, за что немедленно и поплатился.
- Щелбан за прокол! Стратил! Давай заново! - Мальчиш подпрыгнула радостно и таки умудрилась щёлкнуть Геллу по лбу.
- Датчик-индикатор эротического настроения предназначен для определения состояния человека - его владельца, - почёсывая лоб, Гелла невольно припоминал стиль общения с Мальчишом робота-продавца, от которого Мальчиш осталась, судя по всему, без ума. - Существует довольно сложная градация порогов эротического возбуждения по семибальной шкале Рихтера. Но практическое использование обычно имеют лишь состояния "да/нет" для внешней сигнализации и визуализации, а также состояние бесшумной вибрации, служащее внутренним оповещением для самого хозяина датчика о начинающемся повышении уровня основной энергетики...
- Классс!! - Мальчиш иногда просто обожала слушать, как из Геллы потоком несутся непонятные слова: в такие минуты он даже казался ей умным. - Продолжай...
- В зависимости от класса половой принадлежности (женский/мужской) датчик-индикатор светится красным, либо синим цветом, соответственно. Носится датчик-индикатор на левой стороне тела и обычно работает в паре с симметричным ему правым датчиком предпочтения, который выражает уже не только степень активности через яркость, но и вид, либо виды, сексуального предпочтения через цветные светодиоды. Цветовые гаммы эродатчика предпочтения могут быть самыми обширными. Основные используемы цвета: синий или голубой - предпочтение партнёрства мужских полов; красный или розовый - предпочтение полов женских; серый или матовый экран - режим самоудовлетворения; сиреневый - согласие на любое партнёрство. 
- Ой, а у дяденьки, вон, зелёный горит! Это что? Кого дядя любит? - Мальчиш держала себя за руку, чтоб не тыкать невежливо пальцем.
- Уф... Это значок, Мальчиш, а не эродатчик! - Гелла вытер пот со лба. - Значок охраны природы. Дядя лесник. Он любит лес.
- Здорово!.. - согласилась Мальчиш. - Как друид...
- До чего же хочется согласия на любое партнёрство!.. - потянулась всей спинкой Ганни, пять минут уже слушавшая болтовню Мальчиша и Геллы, стоя у окошка какого-то автомата и облокотившись на его перемигивающиеся лампочки.
- Да, я тоже уже ебаться хочу, а ты, Гелла - достал! - Мальчиш вкручивала попискивающую серёжку обратно в ушко и очень старалась одновременно высовывать на показ язык облегчённо замолчавшему Гелле.
- Ага, - засмеялся Гелла, не выдержав и теребя Мальчиша за щёчки, - министерство основной энергетики и здравоохранения настоятельно рекомендует не сдерживать, но по возможности развивать свою эроэнергику. Давай, ищи уже быстрее!
Мальчиш покрутила головой по сторонам, и взгляд её остановился на небольшом фонтане в околопарковой зоне проспекта. Через миг она уже тянула с собой за ладошку Ганни. "Мальчиш, мы будем купаться? Ты же собиралась...", Гелла еле поспевал за ними.
Но Мальчиш не намеревалась купаться. Рядом с фонтаном стояла утопающая в зелени лавочка, на которой они все втроём и оказались. На лавочке сидела молодая мама с коляской и играла искристыми голограммами со своим малышом. Малыш смеялся весело переливающимся над коляской фигуркам и периодически потешно агукал. Оба эродатчика в бисеринках ожерелья женщины светились ярко розовым. Вдобавок, молодая мама, видимо, довольно увлеклась своим занятием, потому что животик под её лёгким платьем выпирал острым мячиком следующей беременности. Мальчиш присоединилась к её играм с коляской почти сразу же.
- Ой, а можно я его поглажу? - вопрос касался вовсе не малыша в коляске, а малыша в животике: Мальчиш уже задирала платьице на молодой маме и прикладывала ухо к её чуть выпуклому пупочку. - Ой, шевелится! Хороший мой!.. Как ты там? Попу не жмёт? Ел сегодня? Вот, умница...
Мальчиш высунула кончик языка и стала гладить через животик молодой мамы своего пока молчащего собеседника. Молодая мама, улыбаясь, чуть замедлила покачивание коляски, гладила свободной рукой Мальчиша по голове и блаженно жмурилась, всё выше к небу поднимая глаза: лизать и целоваться, что ни говори, эта малолетняя засранка умела, как никто на свете! "Почему у беременных женщин такой вкусный и мягкий разрез влагалища?", думала про себя Мальчиш, спустив до коленок женщине трусики и влизываясь в недра алой намоченной вульвочки, но была неожиданно услышана Геллой и Ганни. "Во время беременности железы внутренней секреции выделяют...", начал было ответ Гелла со всей собранностью недавно схлопотавшего линейкой по лбу школьника, и Мальчиш была вынуждена подумать ему уже целенаправленно: "Заткнись! Это я просто так спросила. Я тоже хочу себе такой животик и такую вкусную письку! Когда вы мне уже сделаете?". Гелла и Ганни тихо рассмеялись, целуясь друг с другом: "Совсем скоро! Ты ещё маленькая! Мы пока Ганни такой животик сделаем для тренировки!". "Налижусь!..", Мальчиш мечтательно закрыла глаза, всхлипывая от радости во влагалище беременной молодой мамы. Женщина пребывала уже на седьмом небе от счастья и осторожно сжимала ножками щёчки Мальчиша. Через несколько мгновений малыш в её животике боднул чем-то Мальчиша в язычок, и молодая мама, тихонько застонав, кончила, улыбаясь в сияющее над её глазами небо... 
Гелла и Ганни целовались, как отрешённые, рядом на лавочке, и Мальчиш, отцепив одной босоножкой другую, толкнула их голой пяточкой. На что они абсолютно никак не отреагировали.
- У меня новый чудесный писюн вот... - Мальчиш забралась на лавочку с лапами и уже задирала свою мини-юбочку, демонстрируя своё приобретение блаженствующей на солнышке молодой маме. - Правда, красивый? Мне нравится...
Молодая мама взялась за возбуждённый страпон кулачком и лизнула по вздрогнувшему стволу. "Вы не могли бы... пожалуйста... меня отодрать?", Мальчиш ласково и немножко нервно гладила её по рукам и плечам. "Ой, не знаю...", молодая мама нерешительно улыбнулась и сильно сжала в кулачке страпон так, что Мальчиш тихо охнула, "Я почти не умею... И он очень большой, мне кажется, для Вас, моя ласковая!..". Молодая мама перестала покачивать коляску с уснувшим своим сокровищем и погладила Мальчиша по большим горячим яйцам. "Ничего... Мне дяденька-робот сказал, что там три величины активации!.. Войдёт на самой маленькой...", Мальчиш умоляюще елозила губками по нежному ушку женщины. "Ну хорошо... попробуем...", женщина с сомнением покачала головой и принялась стягивать трусики и платье. Мальчиш оперативно деинсталлировала искусственный член. Тот сразу сдулся и заново вставал уже вмонтированным во влагалище молодой женщины. А Мальчиш уже торопливо вцеплялась в спинку лавочки, задрав мини-юбочку и сильно прогибаясь в пояснице.
- Маленькое моё чудовище! - отвлеклась Ганни от поцелуев с Геллой. - Никогда не успевает толком раздеться.
Она оказалась за лавочкой, над Мальчишом, и с ловкой нежностью стала стягивать с неё топик и мини-юбочку прямо через голову. Мальчиш не сопротивлялась и только осторожно покусывала Ганни в изгибы локотков раздевающих её рук. Молодая мама сильно расставила ножки и возилась с приподнятым страпом, вводя его в узенькое влагалище. Наконец, головка скользнула в тесно сжатые скользкие губки, и Мальчиш одновременно почувствовала, как толстый член заполнил её малышку на всю глубину и как надутый мячик животика беременной женщины коснулся спинки и ягодиц выгнутой вверх попки. "К..кайф!..", простонала Мальчиш, наклоняя голову и с интересом наблюдая, как размашисто начинают толкаться об её лобок большие пушистые яйца страпона. Ганни переклонилась через лавочку и поглаживала ладошками, целуя, шарик надутого животика женщины, а Гелла присел рядом и подталкивал одной ладонью молодую маму в попку, помогая ей обрести привычный Мальчишу ритм. Молодая мама уже вновь заходилась в лёгкой эйфории нахлынувших чувств, а Мальчиш изо всех сил вибрировала животиком, сжимая и разжимая мышцы влагалища на втиснутом в неё электронном хую. Хуй постанывал и пускал слюнки у неё в пизде, молодая женщина стискивала в руках маленькую талию Мальчиша и, закрыв глаза, учащённо дышала открытым ртом. Гелла свободной ладонью стал водить по её мягким подёргивающимся грудям с тёмно-коричневыми сосочками, и соски мгновенно подобрались в твёрдо-упругие торчащие бугорки. Мальчиш почувствовала приближение оргазма и, сильно поджав, потянула пиздою несколько раз за хуй. Женщина пронзительно вскрикнула и вогнала страпон до упора под нежные ягодицы. Мальчиш всей попкой ощутила мягкое наложение горячего трепещущего прижатого к ней животика. Струя спермы ударила жаркой волной в дрожащую от волнения матку, и Мальчиш впилась губами в мягкий белый бочок Ганни, испытывая головокружительную эйфорию ответного оргазма...
Вечером, подводя итоги дня на одной из отдалённых улиц города, Мальчиш пришла к выводу, что быть ничего не понимающим ребёнком ей сегодня очень понравилось. И она пообещала Геллу и Ганни, что достаточно им будет лишь "хорошо себя вести", и она им устроит подобный "день знаний" ещё неоднократно.


ненавижу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: