Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alinaris  
Русский путь 1
irinalikДата: Вторник, 02.03.2021, 05:53 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 82
Статус: Offline
Максим устало махнул рукой:
— Чтобы в ходе разговора убедить вас в обратном, господин Тхакур, нужно обладать ангельским терпением и хотя я умею держать себя в руках достаточно хорошо, даже у меня временами сдают нервы. Вы ведь будете отвергать любые наши аргументы и истолковывать всё так, как вам того хочется, поэтому я не стану тратить на это время. У меня и без вас вполне хватает забот. Поэтому единственное, что я сделаю, это вкратце скажу, из чего будут состоять наши дары людям Земли. В первую очередь это восемьдесят четыре космических корабля, треть из которых грузопассажирские лайнеры. Остальные космические корабли, это лёгкие атакующие крейсеры, каждый из которых сможет взять на борт двадцать четыре пионера с десантом. Думаю, что пятидесяти шести крейсеров вам на первое время хватит, чтобы отбиться от любого врага. К тому же мы оставим вам шесть полностью укомплектованных космических верфей и техническую документацию на строительство звездолётов любого класса. Ещё мы оставим вам четыреста пятьдесят миллионов гражданских флайеров. Это неубиваемые машины, которые прослужат вам не одну сотню лет. Кроме флайеров вы получите двенадцать миллионов двадцати, тридцати квартирных домов, поставленных на платформы-антигравы. Отличное жильё не только для колоний, но и для землян. Плюс к этому мы передадим вам три миллиона двести тысяч предприятий самого различного профиля и все свои "летающие" сельскохозяйственные предприятия, которые смогут прокормить не менее полутора миллиардов человек, но без скота и террасные поля на них не будут засеяны. Но самое главное, мы передадим вам пятнадцать миллиардов доз карингфорса и экспандминда, а также десять миллиардов специальных ударных доз экспандминда для форсированного пси-стартинга и плюс к этому уже сейчас каждый православиец готовит три контейнера со своими личными дарами. Мы даже не надеемся на то, что хоть кто-то выскажет нам слова благодарности за наши дары, да, мы их и не услышим. Поверьте, вы уже никогда не увидите ни одного православийца. Это я вам обещаю, но я не исключаю, что между нашими и вашими потомками возможна дружба, хотя уже сейчас предрекаю, что вы сделаете всё возможное, чтобы выставить нас чудовищами, чуть ли не ограбившими вас. Поэтому вы не получите от нас самого главного, координаты того планетоида, на котором побывали некоторые из землян и не смогли прожить на нём и месяца, зато мы добывали там тяжелые металлы и когда-нибудь продолжим эту добычу, но это произойдёт в таком далёком будущем, в которое я даже не заглядываю. А теперь, Мадлен, я жду ответа на мой ультиматум. Ты согласна вывести свои войска из Мекки или мне послать туда пси-корпус?
Мадлен Захриди зло сверкнула глазами:
— Тебе в любом случае придётся его послать туда, иначе жители Мекки будут
стрелять нашим солдатам в спину.
Максим с усмешкой кивнул:
— Не волнуйся, пси-корпус прибудет туда сразу же, как только ты отдашь приказ и его бойцы останутся там для охраны и поддержания порядка. — посмотрев на аятоллу Изз-Ал-Дина, обратившемуся к нему с мысленной просьбой, он добавил — Всё, господа, ваше время истекло. С вашего позволения я забираю с собой аятоллу и мы удаляемся, а вы продолжайте вынашивать свои хитроумные планы.
Аятолла Изз-Ал-Дин встал из-за стола и улыбнулся:
— Что бы вы не думали, господа, мы никогда не нанесём по вам удара. Ни первого, ни ответного, но я не уверен в том, что этого не сделаете вы. После того, как вы образумитесь, мы сядем за стол переговоров и сможем договориться обо всём. Наши требования очень простые и понятные, не вмешивайтесь в наши дела. Мы будем жить так, как хотим и молиться Богу тоже будем по своему.
Сидевшие поодаль трое сопровождающих аятоллу духовных лиц также поспешно вскочили и вслед за президентом Первенцевым и генералом Завьяловым вышли из огромного зала. Как только дверь за ними закрылась, Джулай Энсон, посмотрев на китайца и индуса недобрым взглядом, отсутствующим голосом сказал:
— Кем бы не были те люди, которые нажмут на кнопку, их ждёт суд и виселица,
господа. Хотя я и не испытываю дружеских чувств по отношению к президенту
Первенцеву потому, что он уводит свой народ с нашей планеты, всё, что им было тут сказано — правда. Вот видишь, Мадлен, твоя затея окончилась полным провалом, но я не думаю, что Европа нуждается в русских землях. У вас ведь есть Лютеция. А у нас есть Индиана и поэтому нам они тоже не нужны.
Мадлен Захриди развела руками:
— Ничего не поделаешь, Джулай, все козыри были на руках у Макса и я просто не могла выиграть. Господа, прошу меня простить, что наш саммит закончился
фактически безрезультатно. Извините меня, но поскольку брифинга не будет, я
хочу поговорить с глазу на глаз с президентом Энсоном. Через час я лично
провожу вас в аэропорт.
Верховный имам и президент США встали и направились к другому выходу. Только после того, как флайер президента России улетел, Мадлен Захриди облегчённо вздохнула:
— Ты молодец, Джулай, ты отлично справился со своей ролью и Макс даже не
заподозрил, что ты псионик и псионик не из последних. Что же, мы будем и дальше держать его в полном неведении на этот счёт. Боже, какие же они оба идиоты, парень!
— Кто? — насмешливо спросил Джулай — Макс и его двуногое торнадо, глядя на которое меня продирает до костей мороз?
— Нет, эти два болвана, мнящие себя президентами великих держав, которые считают себя самыми умными и прозорливыми политиками. Какая же всё-таки Аньез умница, что приберегла для тебя три дозы экспандминда. Она, как в воду глядела, что он нам понадобится, но ты всё равно молодчина, Джулай. Вот теперь мы можем ни о чём не беспокоиться. Теперь эти бородатые джентльмены никуда не денутся и вольются в нашу с тобой новую религию.
Они вместе прошли в большой кабинет без окон, расположенный в самом центре верхней части небоскрёба и обессилено чуть ли не рухнули в кресла. Президент США негромко рассмеялся:
— Мадлен, не слишком ли ты сложную игру затеяла? Смотри, как бы русские
что-нибудь не заподозрили. Кстати, может ты всё-таки признаешься мне, каковы
твои истинные цели? Чего ты добиваешься, власти над всем миром или чего-то
большего?
Верховный имам устало махнула рукой:
— Того же, что и Макс, только на своей половине. Джулай, я хочу родить детей,
двух мальчиков и двух девочек, и растить их в чистом, светлом и безопасном
мире, где люди не стреляют друг в друга и нет всех этих моральных уродов. То
есть хочу жить, состариться и умереть в нормальном мире.
— И ради этого ты готова развязать Третью мировую войну? — С грустью в
голосе спросил Джулай — Не слишком ли это высокая цена, Мадлен? Как ты сможешь жить с таким грузом на душе? Лично меня именно это страшит больше всего.
Молодо выглядевшая и очень привлекательная не смотря на свои почти семьдесят лет женщина слабо улыбнулась:
— Джулай, наши предшественники не оставили нам никакого выбора. Поверь, Максу было ничуть не легче. Для того, чтобы навести в своей стране порядок и вывести народ из самого настоящего рабства, ему пришлось перестрелять множество негодяев и он это сделал. У нас с тобой такой возможности нет. После того шока, который испытали русские люди, Максим предложил им прекрасную альтернативу, улететь с Земли, поселиться на самой далёкой от неё планете и создать такую Россию, о которой они всегда мечтали. Он романтик, Джулай, и заразил этим весь свой народ, а потом пригласил в свою страну всех тех людей, у которых ещё горел в душе огонь. Нам же он оставил одни только живые, ходячие, смердящие трупы и нам нужно заставить их вспомнить о том, что они тоже люди. Кое-что я уже сделала, дала им новую религию, но некоторые выводы наши люди сделали сами и, поняв, кто они такие — возненавидели русских и примкнувших к ним соотечественников. Теперь мы должны переплавить их ненависть в нечто иное, в несокрушимую веру в то, что они особенные. Да, они будут по-прежнему ненавидеть православийцев, а
мы будем вынуждены им подыгрывать, но это будет уже не та, прежняя ненависть, которую сдерживал только страх смерти, и даже не ненависть, а непоколебимая вера в то, что они лучше беглецов. Ценой потери этнического самосознания, мы выкуем самосознание национальное, но оно заставить всех землян относиться к православийцам с презрением. Если мы попытаемся доказать им, что это не так, что русские люди и все те последние романтики и рыцари, которые последовали за ними истинные спаситель Человечества, то мы ввергнем мир в дикий хаос и вот тогда действительно наступит Армагеддон. Западный мир, в отличие от православного мира, рационален до мозга костей и заразил своим рационализмом даже мусульманский мир, не говоря уже о Индии и Китае. Рационализмом и эгоизмом пропитаны все народы, кроме одного — русского народы и даже другие славянские народы не способны на то, на что способны русские. А они, Джулай, способны пожертвовать собой ради нас. Мы же даже не шевельнули пальцем, когда этот народ погибал. Что же, русский народ взбунтовался и в результате этого бунта, как мне кажется, обрёл куда большие псионические способности, чем это было запланировано профессором Орловым. Западный мир и раньше паразитировал на славянах, причём начиная с древнейших времён, ещё до рождения Иисуса Христа. Что же, теперь мы наконец избавились от русских и самым хамским образом присвоим ещё и все их заслуги. Говорить толпе, что это русские открыли ей дорогу к звёздам и дали карингфорс с экспандминдом, означает только одно, заставить их отказаться от даров русского народа. Для того же, чтобы его дары пошли им впрок, мы должны сначала поставить их на край гибели, а потом даровать им чудесное спасение. Когда-то я сказала, что Мекка будет уничтожена, но чудесным  образом будет спасена Кааба, так что если этот святой город уцелеет после того,
как в него угодит ракета с термоядерной боеголовкой, ничего страшного не
произойдёт. Люди просто расширят моё пророчество. Зато они будут возносить
молитвы во славу того человека, который их спас.
— Мадлен, в твоём плане есть одно слабое место, — с тревогой в голосе сказал
Джулай Энсон, — если Иран и Пакистан нанесут ответный удар сначала по
Индии и Китаю, откуда на их головы полетят ракеты, а потом ещё и по нам, то
погибнет не несколько сотен тысяч человек, как в России, погибнут десятки и
сотни миллионов человек, но они-то умрут хотя бы быстрой смертью, а вот весь
мусульманский мир будет умирать долго и мучительно и там умрут все.
Верховный имам вздохнула и усмехнулась:
— Ничего этого не будет, Джулай. Изз-Ал-Дин как раз именно этого не допустит. Да, человеческие жертвы обязательно будут, но в результате ракетно-ядерного удара погибнут только самые тупые и жадные идиоты, которые вцепятся в своё добро и не захотят укрыться под защитными куполами русских. Погибнут также многие тысячи мародёров, которые ринутся за поживой в брошенные на произвол судьбы небольшие города, но не более того. Пострадает природа практически всех стран мусульманского мира, но об этом можно даже не думать. Она и без того выглядит далеко не самым лучшим образом. В любом случае весь люди во всём мире испытают страшный, ужасный шок, после которого экспандминд быстро вытряхнет из тупых мозгов всё дерьмо. Не думаю, что мы обретём много сильных псиоников, но зато полностью избавимся от дураков и невежд.
Президент Энсон недоверчиво спросил:
— Мадлен, почему ты так уверена в том, что Изз-Ал-Дин не прикажет нанести по нам ответный удар? Поверь, милая, он в мусульманском мире почитаем ничуть не меньше, чем пророк Магомет.
Сделав рукой успокоительный жест, Мадлен Захриди сказала:
— Не волнуйся, Джулай, об этом я с ним уже договорилась. После имитации
Армагеддона, в ходе которого мусульмане проявят выдержку и не ответят на
ракетные удары, нанесённые им Индией и Китаем, именно он станет Верховным халифом исламокатолической веры и перевезёт Каабу из Мекки в Париж, в собор Парижской Богоматери. Поверь, он в этом очень заинтересован.
— Понятно, — сказал Джулай Энсон, — с борта подводной лодки, находящейся возле берегов Сомали, будут произведены ракетные пуски и ракеты полетят в сторону Индии и Китая. Наша система ПРО, элементы которой размещены в
Малайзии, их сбивают, но индусы и китайцы производят пуски ракет. С Моу Чжаном и Пурушоттамом Тхакуром ты тоже уже договорилась или ещё нет?
Мадлен Захриди отрицательно помахала рукой:
— Нет, Джулай, им будет приказано сделать это в самый последний момент, когда последний русский звездолёт покинет Солнечную систему. Поверь, этот приказ они обязательно выполнят или следующие несколько ракет уже никто не станет сбивать. Точнее они не взорвутся при подлёте к их странам на вполне безопасной высоте сами, но противоракеты обязательно должны будут вылететь на перехват.
Президент США, влияние которого распространялось на обе Америки, Австралию и часть Азии, добродушно улыбнулся:
— Мне осталось задать тебе только один вопрос, Мадлен. Что со всего этого хочешь иметь лично ты? Если ты собираешься поставить во главе исламокатолической и буддокатолической ветвей новой мировой религии Изз-Ал-Дина, которым ты не сможешь управлять полностью, то тебе нужно будет занять очень важный пост в мире.
Мило улыбнувшись, президент Европы ответила:
— Мне остаётся стать либо президентом Земли, избранным на срок не менее
пятидесяти лет, либо первой леди этой планеты, Джулай. Увы, но с Франсуа я
никогда не была счастлива в браке и потому развод нам обоим пойдёт только на
пользу.
Джулай Энсон резко подался вперёд:
— Мне очень нравится второй вариант, Мадлен.
В это время Максим Первенцев и Игорь Завьялов поднялись на борт парадного
космолайнера аятоллы Изз-Ал-Дина. Это был звездолёт типа "Шквал",
превращённый в небольшой космический дворец. Такие были у каждого из участников парижского саммита. Переговоры были недолгими и вскоре президент Новой России, связавшись с аппаратом президента по пси-связи, смог коротко переговорить с госпожой Захриди. Та уже отдала приказ передать Мекку под патронаж пси-корпуса и через несколько минут они попрощались с аятоллой и перебрались на борт корабля президента Новой России. Несколько минут оба молчали. Первым нарушил молчание Игорь:
— Макс, неужели мы стерпим и это?
— Игорь, успокойся, это внутренние дела суверенного мира, к которому мы давно уже не имеем никакого отношения, — строго сказал Максим, — пойми, они вправе поступать так, как считают это нужным. Благодаря Аньез мы давно уже знаем, какие планы вынашивает Мадлен, а они у неё грандиозные сами по себе и к тому же эта дама уже сейчас добилась очень многого. Поверь, у неё действительно нет иного выбора. Выбить из землян дерьмо можно только одним единственным способом — поставить их на грань гибели. Так что её план "Армагеддон" я одобрил срезу же, как только с ним ознакомился и только поэтому отдал приказ построить двадцать пять тысяч таких генераторов защитного поля, которые смогут надёжно закрыть большинство городов мусульманского мира. Поверь мне, людские потери будут минимальными. Пострадает от радиоактивного заражения только природа этих стран, ведь ни в Индии, ни в Китае не умеют делать "чистых бомб". Радиоактивное пятно скорее всего окажется очень большим, зато Изз-Ал-Дину будет на что нацелить всех землян и лет пятьдесят, если не больше, им придётся вычищать всю эту грязь. Ничего, зато земляне поймут, что это такое, Армагеддон и я уверен, что после такой встряски они коренным образом пересмотрят все свои моральные и нравственные ценности. Точнее они у них появятся вновь. Именно поэтому мы и не стали устранять Мадлен.
— Всё, что ты говоришь, Макс, замечательно, но ведь они повесят всех собак на
нас! — Возбуждённо воскликнул Игорь — В итоге русские, да, что там
русские, все православийцы станут чуть ли не исчадиями сада. Они ведь намерены обвинить нас в том, что это первые пуски были произведены с борта
автоматического корабля, залегшего на дне в южной части Аравийского моря, и тем самым спровоцировали Индию и Китай нанести по мусульманским странам ответный массированный ракетно-ядерный удар. Извини, Макс, но Православную Русь ждёт откровенно враждебное отношение к ней со стороны Земли и как знать, не захотят ли земляне когда-нибудь, в далёком будущем, нанести точно такой же массированный удар по нашим планетам.
Максим развёл руками и огорчённо вздохнул:
— Игорь, извини, но мы не можем ничего с этим поделать. Вот потому-то я и
приказал нашим ребятам искать планету для переселения как можно дальше от
Земли. Они уже находятся в девяти тысячах световых лет от нас и улетят ещё
дальше.


думай и молчи

Сообщение отредактировал irinalik - Вторник, 02.03.2021, 06:14
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: