Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
AnyaRadostiДата: Воскресенье, 30.05.2021, 06:24 | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 133
Статус: Offline
Жизнь после смерти: моя история. Время перед новым рождением.

Очень многие, если не большинство людей задаётся вопросом - что случается после смерти? Пропадаем ли мы насовсем, или продолжаем существовать?
Гораздо меньшее число людей, которые уже ответили для себя на первый вопрос, задают другой: что происходит с нами перед новым рождением? Почему получается, что рождаешься в определенной семье или у определенных родителей? Это случайность или нет? И самое главное: кто решает, кем мы будем в новой жизни, и как она сложится? Я думаю, что ответить на все эти вопросы очень непросто. Но чтобы хоть немного пролить на них свет, я записываю эти воспоминания и свою историю. Я не считаю свои знания истиной в последней инстанции - просто хочу поделиться тем, что мне довелось пережить... Но первый этап подготовки был только началом пути, впереди меня ожидало ещё много интересного...
... Итак, после того, как я некоторое время провела в пространстве без времени, мест и форм, всё стало потихоньку меняться. Началось постепенное "уплотнение" мира вокруг меня. Он стал наполняться красками и звуками, сначала размытыми и неясными, а потом более четкими. Энергия, включая мою собственную, будто сгущалась. Ощущения были приятными, но необычными. Чем-то это было похоже на плавное погружение в глубину, когда чувствуешь как нарастает давление воды.
Когда я "погрузилась" уже достаточно глубоко, то почувствовала, будто
кто-то зовёт меня. Это был мягкий и ласковый зов, и мне захотелось последовать за ним. Мое желание стало ещё больше притягивать меня вниз. А потом меня затянуло в "водоворот" из текучей энергии. Сначала он был медленным, но со временем всё ускорялся. Под конец меня будто засосало в воронку и понесло по небольшому тоннелю. При всем при этом у меня не возникало страха перед неизвестностью или тревоги. Наоборот, была уверенность в том, что все идет как нужно: я "спускаюсь" все ближе к материальному миру. В котором мне вскоре предстоит родиться.
После прохождения тоннеля я оказалась в необычном месте. Оно было похожим на большой и светлый зал. И там меня уже ждали несколько человек. Как они выглядели? Ничего сверхъестественного в их облике не было. Светлая одежда,
приятные черты лица и легкое свечение вокруг их фигур.  Они поприветствовали меня и поздравили с тем, что я вновь иду в земную жизнь. Сама я в тот момент ощущала сильную скованность. Нет, не в плане того, что была смущена или напугана. Просто я поняла, что энергия, из которой я состояла, очень уплотнилась и приняла форму. Если сравнить это с моими прошлыми ощущениями, то как будто после лёгкой и удобный одежды я оказалась в узком и жёстком корсете. Который вдобавок затянули на мне
до предела. Это было чисто физически непривычно и даже неприятно. Хотелось вернуться к своему прошлому состоянию - духа без формы, почти растворенного в окружающем свете. Но я понимала, что это, к сожалению, невозможно. Я ощущала, что теперь у меня есть определенный облик и внешность.
В прошлых главах моей истории, где я описывала Тот Свет, я рассказывала, как там человек воспринимает себя. Не нужны зеркала или другие приспособления чтобы понять, как выглядишь. Потому что видишь себя как будто изнутри: не глазами, а всем существом. И других воспринимаешь так же.
Сейчас у меня было то же самое. Я понимала, что выгляжу как молодая девушка, со светлыми волосами и аккуратными чертами лица.
Кстати, забегая вперёд скажу - это был не тот облик, который у меня сейчас. Да, что то отдалённо похожее, но отличий много. Думаю, тогда формировалась некая "матрица" или "шаблон" моей будущей внешности, который в жизни поменялся...Но это я отвлеклась, вернусь к тем событиям...
Так вот, тогда меня встретили несколько человек, которые представились мне как мои Наставники. Беседа с ними происходила, конечно же, мысленно, но мы прекрасно понимали друг друга. Помню, я в тот момент удивилась, что их так много ( их было, если не ошибаюсь, четверо). До этого перед несколькими предыдущими воплощениями меня встречал в лучшем случае один Наставник, и в тот момент я это помнила. Наставники сказали мне, что поскольку в этот раз я планирую более интенсивно развиваться, то мне понадобится больше помощи от разных людей. И тут собрались те , кто может поддержать меня на том или ином этапе. А сейчас они все пришли со мной познакомиться. Знакомство для них состояло не в том, что мы просто увидимся и поздороваемся. Они скорее должны были "заложить" в мое будущее сознание связь с собой. Чтобы в дальнейшем я могла (пусть даже на подсознательном уровне) позвать их,
посоветоваться с ними, или получить от них нужные знания. После того, как мы "обменялась контактами" с будущими Наставниками, они мне сказали, что пора мне проследовать дальше. Туда, где новые личности ожидают своего скорого воплощения в материальном мире.
В прошлой главе я сравнивала миры для Не рожденных душ с лестницей, по которой они постепенно спускаются в земной мир, и при этом "уплотняются". Я назвала эту лестницу Лимбом (отсылка к библейской "прослойке" между мирами). Верхний Лимб - это область очень тонкой энергии, где ещё чувствуешь себя духом без формы, за пределами времени и пространства.
Сейчас я была уже где-то в середине этого Лимба, и плотность и энергетическая
структура этого места во многом напоминала Тот Свет. Правда, эта область была полностью изолирована от него. Тут находились только перед  воплощением, а люди, которые только что умерли, попасть сюда не могли.
Поскольку в тот момент связь со Сверх-личностью была ещё очень сильной, и я помнила прошлые жизни, то неплохо и быстро соориентировалась в этом месте.
Оно было весьма интересным: в чём-то очень походило на Тот Свет, а в других
моментах отличалось. Сходство было в том, что и там и там было создано множество "декораций", которые имитировали земной мир. Но при этом было различие в количестве "открытого пространства". Если применять наши земные сравнения, то на Том Свете было много мирков размером с город или посёлок. А в Лимбе мирков было гораздо меньше, но размером они были как небольшие страны. Никаких причудливых или "инопланетных" пейзажей в Лимбе я не помню. Воссоздавалась без особых прикрас земная обстановка - природа конкретных мест (средней полосы, юга и так далее) и города.
Всё выглядело довольно реалистично - примерно на том же "уровне
мастерства", что и на Том Свете.
Как только мы с Наставниками спустились в один из мирков, то я обнаружила, что стою на красивом зелёном лугу, а вокруг дует ветер. Наставники сказали мне, что впереди у меня ещё одно знакомство - с главой Рода, к которому
я буду принадлежать в этой жизни. В тот момент я прекрасно знала, что из себя
представляет Род и зачем он нужен, поэтому восприняла это как должное. Но для читателей сейчас поясню, о чем шла речь. Я уже писала раньше, что у каждого из нас есть "родственные души". И на уровне наших Сверх-личностей мы неразрывно связаны с этими людьми. Так вот, это не ещё не все наши родственные связи. Помимо этого, каждый человек "прикреплен" к определённому земному Роду. Связь с Родом находится как бы на более " низком уровне " - на уровне конкретной личности. Она формируется незадолго до рождения, когда человек готовится прийти в ту или иную семью.
Обычно в семье доступны связи с несколькими Родами, которые были у предков. Но человек "прикрепляется" только к одному Роду, к которому ближе энергетически. Земной род - это своего рода эгрегор (или "резервуар энергии"), который пополняется потомками по одной линии на протяжении многих поколений. Очень редко, кстати говоря, все члены одной семьи принадлежат к одному роду. Обычно у жены свой род, у мужа свой, а дети "выбирают" один из доступных им. Лично я помню, что у меня есть около пяти или шести "базовых" Родов, к которым я прикрепляюсь в большинстве своих жизней. Род для конкретного воплощения не то чтобы выбирается, мной, а скорее "прилагается" к наиболее желательному для меня варианту событий. То есть перед рождением я понимаю: для того, чтобы исполнился лучший для меня вариант судьбы, желательно родиться в определенном Роду. Так большинство "нужных" мне в будущей жизни людей будут или моими родственниками, или жить недалеко от меня. Все мои потенциальные Роды чем то похожи между собой. И это неудивительно - ведь Род притягивает к себе людей со сходными характеристиками, большинство из которых "родственные души" между собой.
Просто так, чужому человеку "с улицы", в Род попасть невозможно.
Род "берёт под крыло" только своих людей - тех, которые соответствуют его
вибрациям. Ещё у каждого Рода есть своеобразные управляющие или Хранители. Хранитель - это один из духовно развитых членов Рода, который может частично распоряжаться его энергией. В обязанности Хранителя входит в основном помощь своим "родственникам" и забота о том, чтобы Род процветал и не угасал. Должность Хранителя Рода во похожа на Ангела- хранителя. Только "клиентов" и ответственности у Хранителя Рода больше.
На обе эти должности "берут" похожий типаж людей. Тех, в чьем характере
много доброты и альтруизма, но при этом есть внутренний стержень.
Насколько я помню по своему опыту, перед рождением далеко не всегда происходит встреча с Хранителем Рода, в котором будешь рождаться. Однако, в этом случае она произошла. Меня привели к нему мои Наставники. Мы с Хранителем также должны были "обменяться контактами", то есть наладить связь, по которой в будущем пойдет передача информации и энергии. Мне уже доводилось, хоть и довольно давно, рождаться в этом Роду, поэтому его Хранителя я помнила, и он меня тоже. Он выглядел как мужчина со светлыми волосами, одетый в этническую одежду. Если присмотреться к этой "одежде", то на ней как бы светились и переливались разные знаки- символы этого Рода. Я полагаю, они возникли в языческие времена или даже раньше.
Члены моего будущего Рода жили в основном в восточной Европе. Он был большой - довольно много семей в нескольких странах. Многие из этих семей, как я понимаю, даже не были знакомы между собой (хоть и приходились друг другу дальними родственниками). Пообщавшись с Хранителем Рода, от которого я получила напутствие в предстоящую жизнь и пожелание удачи, мы с Наставниками направили дальше. Из "сельской местности", то есть поля, мы переместились в город. Он не был отдельным мирком, а частью того же, где мы стояли на красивом лугу. Город выглядел довольно современно, примерно как 80-е годы нашего века. По улицам ходили люди и даже ездили машины. Как я поняла, это была "усредненная копия" многих земных городов того времени.

Жизнь после смерти: моя история. Знакомство с моей будущей мамой.

Выбираем ли мы родителей перед тем, как в прийти в этот мир? Этот вопрос волнует очень многих. Кто-то считают, что душа ребенка всегда решает сама, у кого родиться. Другие возражают на это: такого не может быть! Будь у меня выбор, я бы никогда не оказался в своей семье!
Лично я считаю, что истина, как обычно, где то посередине. Как правило (хоть и не всегда) человек перед новым воплощением просматривает сценарии будущей жизни, и выбирает тот, который считает лучшим для себя.
У кого-то это выбор из вполне достойных вариантов, спасибо хорошей карме. А
другим приходится выбирать "меньшее из зол", и во всех сценариях их
ждут страдания.
И у каждого варианта, хорошего или плохого, есть своя стартовая точка. А именно - рождение в определенной семье.
Кто-то выбирает нужный ему сценарий будущей жизни, к которому "прилагаются" определенные родители. А другой человек, быть может, так хочет родиться в семье у "родственных душ", что согласен даже на не самый лучший вариант судьбы, лишь бы встретиться с ними…
Именно поэтому очень сложно ответить на вопрос выбора родителей - тут все
индивидуально. Я лишь могу поделиться своей личной историей, чтобы немного расширить кругозор читателей. И рассказать о том, как я впервые встретила свою будущую маму еще до своего рождения.
А я тем временем продолжу рассказывать свою историю...
Итак, в прошлый раз я остановилась на том, как мы с Наставниками прибыли в один из городов Лимба. Если что, Лимбом я называю то место, где новые личности (не путать с новыми душами) ожидают воплощения в нашем мире. "Города" и "сельская местность" там имитируют наш мир. Можно сказать, представляют из себя усредненную копию нашей земной природы и городов.
А зачем это вообще нужно, спросит читатель? К чему еще одна земная копия? На Том Свете понятно, ведь там люди находятся какое-то время, чтобы "доиграть" некоторые моменты своей прошедшей жизни. Но зачем перед рождением где-то задерживаться, если можно сразу оказаться в нашем
мире? Попытаюсь ответить на этот вопрос. На мой взгляд, есть несколько причин для того, чтобы имитировать в Лимбе наш мир.
Во-первых, новые личности после отделения от Сверх-личности некоторое время пребывают там, где ещё нет времени, пространства и форм. И если оттуда сразу "сбросить" их к нам, то будет сложно приспособиться - разница между
условиями будет огромной. Чтобы избежать таких перегрузок, в Лимбе создан некий промежуточный вариант.
Во-вторых, Лимб представляет из себя прекрасное место для того, чтобы ещё раз обдумать планы на будущую жизнь. А ещё пообщаться с Наставниками и Хранителями Рода при необходимости. И для этого тоже нужно общее пространство.
Третья причина не самая очевидная. Тем не менее, она тоже очень важна. Дело в том, что в Лимбе находятся не только новые личности и те, кто им помогает. Туда временами "приглашают" и живых людей, которые в этот момент мирно спят в нашем мире. И нужно создать такие условия, при которых этим
"туристам" будет комфортно. Именно поэтому, на мой взгляд, Лимб так сильно напоминает наш мир.
...Я думала обо всем этом, когда мы с Наставниками брели по одному из городов. Пришли мы туда не просто так - у нас была цель. А именно - знакомство… с моей будущей мамой!
Как оно происходило? Сейчас опишу в деталях. Но перед этим - несколько важных уточнений о подготовке к рождению.
Как я уже писала в прошлой главе, в период пребывания в Лимбе у человека закладываются нужные энергетические связи.
Вообще эти связи бывают очень разные. Есть совсем "высокие" - с родственными душами на уровне Сверх-личности. Они существуют всегда и никогда не теряются. Но, эти связи очень тонкие, если можно так выразиться. Когда мы видимся и начинаем общаться с человеком в нашем мире, то в "довесок" к ним образуются и другие. Это уже более "грубые" связи: на уровне наших нижних энергетических тел - ментального и астрального. Такие связи появляется в самом начале общения с человеком, когда мы впервые встречаем его. Поэтому первые эмоции и ощущения при знакомстве очень важны. Они закладывают "фундамент" энергетической связи между людьми. И даже могут создать определённую программу в подсознании, о которой сами люди и
не подозревают. Конечно, дальнейшее общение тоже имеет значение, и влияет на многое. Но первые впечатления и мысли "впечатываются" очень глубоко, и часто требуются большие усилия чтобы их "переписать".
А теперь представьте себе младенца. Даже во время пребывания в утробе матери, и тем более в первые годы жизни, у него активно формируются энергетические связи с окружением. Этот процесс происходит почти бессознательно. Ребёнок ещё никак не может его контролировать, а взрослые люди часто ведут себя неосознанно. Поэтому есть риск, что не самые лучшие программы "осядут" в подсознании. И в дальнейшем будут плохо сказываться на общении с близкими. Именно по этой причине, если Наставники считают связь с будущим родителем (или даже каким-то другим человеком) очень важной, то они могут пригласить этого человека в Лимб для знакомства. Чтобы обсудить дальнейшее общение и заложить в подсознание оптимальную программу. Так произошло и в моем случае.
И благодаря этой встрече я впервые увидела свою будущую маму ещё до рождения.
Она выглядела примерно так же, как и в жизни. Это было неудивительно, потому что в мирах, куда мы можем попасть во сне, мы неосознанно воспроизводим привычный облик. Так вот, тогда меня встретила молодая девушка, которая позже стала моей мамой. Она не была удивлена тому, что попала в какой-то странный город.
Во-первых, потому что критическая оценка происходящего во сне снижается (поэтому мы воспринимаем странные события как должное).
Во-вторых, потому что "город" в Лимбе не так уж сильно отличался от земных. Если бы там, к примеру, летали драконы или бегали чудища, то у многих спящих срабатывал бы "аварийный режим". То есть тонкие тела быстренько возвращались бы к физическому, потому что чувствовали опасность. Но в Лимбе все было спокойно и буднично, поэтому такого не происходило.
Наставники сообщили моей маме, что вскоре у неё родится ребёнок, и показали ей меня. В тот момент я уже поменяла облик, и выглядела как ребёнок примерно семи лет. Хотя, когда я только прибыла в Лимб, то выглядела как молодая девушка. Смена внешности и выбор такого возраста был своего рода "тактическим ходом". С одной стороны, в таком виде маме было проще воспринимать меня как своего будущего ребёнка. А с другой,к словам семилетнего человека отнесутся более серьезно, чем к лепету младенца.
Мама очень обрадовалась, когда узнала, что я вскоре у неё появлюсь. Вряд ли,
конечно, она в тот момент вспомнила, что я ее "родственная душа". Всё
таки память так и оставалась заблокированной. Но на интуитивном уровне, я думаю, узнавание все же произошло. Вдобавок она искренне хотела детей, поэтому новость была для неё приятной. А я в тот момент ещё очень хорошо помнила прошлое, поэтому тем более обрадовалась встрече с будущей мамой.
По опыту других жизней я знала, что человек она ответственный и детей как правило очень любит. Вдобавок у нас с ней отношения обычно складывались хорошо. Процедура нашего знакомства прошла примерно так: Наставники сообщили моей матери, что они Ангелы- помощники, и хотят помочь нам выстроить хорошие отношения в будущем. Для этого мы обе должны сейчас выразить сильное желание понимать и поддерживать друг друга.
И даже в тяжелые моменты не забывать, что мы близкие люди.
Таким образом мы с мамой заложили тот самый "фундамент" энергетической
связи. И ещё вложили нужную программу в подсознание, которая должна
была  "включаться" в моменты непонимания и разногласий. Её задачей было не позволить нам "разругаться в пух и прах" ( особенно в моем подростковом возрасте) и отдалиться друг от друга...
...Мы ещё некоторое время погуляли по городу. Моя будущая мама так вжилась в роль, что не хотела расставаться. Она очень боялась, что проснется и все забудет, а для неё важно все помнить. Кстати интересный момент: как проходила сама беседа. Мы с Наставниками общались мысленно: для меня это было привычно, от земных слов и звуков я отвыкла (или ещё не привыкла). А вот при общении с моей мамой наставники "произносили" слова.
Это был конечно, не совсем тот звук, который мы издаем в нашем мире. Скорее импульс энергии, который принял форму звука, и который воспринимается не ушами, а всем существом. По тому же принципу "звук" существует и на Том Свете. Когда я писала, что там во многих мирках играла музыка, я имела в виду именно такие волны звуковой энергии. Так вот, при общении с мамой Наставники как бы дублировали мысли, которые передавали ей, с помощью звуков и слов. Видимо, живому человеку было бы сложно воспринять исключительно поток мыслей. Поэтому для её удобства они произносили слова. А я "считывала" те мысли, которые за этими словами стояли, и понимала о чем речь. Но вернусь тому, как складывались события... Итак, когда настало время прощаться, мы обе были немного расстроены и растроганы.
Я понимала, что, скорее всего, моя мама не будет помнить этой встречи. Да и я сама вообще все забуду при рождении. Но сам факт того, что она случилась, и мы заранее договорились любить и поддерживать друг друга, меня радовал.
Вскоре её ждал выход из Лимба и пробуждение в материальном мире.
В тот момент я прекрасно знала, что на выходе из Лимба стоит своеобразный
энергетический "фильтр". Он нужен был для множества вещей. К примеру, не пускать в миры Лимба кого попало. Ведь там могут находиться только не рожденные и те, кого вызвали к себе Наставники, Хранители Рода и прочие "местные жители". А вот умершие, обычные сновидящие и "астролетчики" (любители побродить по Астралу) туда попасть не могут. Фильтр эту почтенную публику не пропускает, (плюс есть своя "служба безопасности").
Ещё одно назначение "фильтра" - энергетическое воздействие на тех, кто из
Лимба уже выходит. Он действует на всех по разному, в зависимости от уровня развития. Те люди, чей уровень развития обычный (или даже немного выше) получают импульс положительной энергии и сил. Но при этом почти начисто забывают, что с ними случилось. Я думаю, это задумано не просто так. А для того, чтобы в случаях когда Наставники хотят помочь человеку и "записать" в его подсознание определённую программу, он не "сбил" её впоследствии своими мыслями.
Ведь когда мы просыпаемся, то в нашем уме почти сразу включается привычный критик и скептик. Который может сказать - да это все твои фантазии, ты фильмов пересмотрел, да и совет тебе дали дурацкий..
А если человек не будет помнить о своём сонном приключении, то гораздо вероятнее, что в нужной ситуации "всплывет" из подсознания нужный совет. В тот момент он будет принят умом как собственная мысль, отторжения не вызовет, и человек поступит наилучшим образом. Именно поэтому у большинства людей, кроме самых развитых, и стираются на всякий случай
воспоминания о посещении миров Лимба.
А ведь многие из нас вполне могли там бывать, знакомиться с будущими детьми или родственниками, а может и получать советы от своих Наставников…
И кто знает, может быть в те редкие моменты, когда люди просыпаются утром с
ощущением внутреннего света и поддержки (а такое, я знаю, бывало у многих), они вернулись как раз оттуда… Но это, конечно же, всего лишь мои предположения. На истину в последней инстанции я не претендую...
А если вернуться к моей собственной истории, то после прощания с мамой я осталась с чувством лёгкой грусти. Что был такой прекрасный момент, который мы обе, возможно, никогда и не вспомним.

Жизнь после смерти: моя история. Новое тело и рождение в земном мире.

Вот и подходит к концу моя история... Много глав подряд я рассказывала о том, что произошло после моей смерти в прошлой жизни. О том, какие приключения ждали меня в Астрале и на Том Свете, как моя прошлая личность "растворилась" и родилась новая. И вот настало время "финальных штрихов". А именно - описать то, как я вселилась в новое тело и родилась в этом мире....
А я тем временем продолжу свой рассказ... Итак, в прошлой главе я описывала, как прошло знакомство с моей будущей мамой. Я и мои Наставники встретились с ней в Лимбе - так я называю место, где новые личности (не путать с новыми душами) готовятся к рождению в нашем мире. После этой встречи, которая была милой и трогательной, я поняла - рождаться мне уже совсем скоро. Это меня с одной стороны радовало, а с другой я слегка волновалась. Думала о том, как пройдет "заселение" в новое тело, как буду переносить пребывание в утробе и так далее.
К тому же немного пугало то, что я в какой то мере "потеряю себя". То есть забуду кто я такая, и первое время буду видеть мир очень ограниченно - через сознание маленького ребенка. Но, так или иначе, мне нужно было через это
пройти...
…После встречи с мамой мои Наставники на время покинули меня, и я одна осталась в городе в Лимбе. Я решила, что пока я одна и есть время - буду исследовать его. Ходила по улицам, иногда общалась с людьми, которых там видела. Большинство из них были в той же ситуации, что и я - то есть ожидали скорого рождения. Как правило, новые личности знали где и у кого должны родиться. Многих заботили будущие родственники и отношения с ними. Особенно если в прошлом у них были конфликты и завязались "кармические узлы". В таких случаях будущие дети переживали, что общение будет складываться непросто. Больше всего, как я поняла, пугал один момент. Дело в том, что перед рождением большинство людей были действительно преисполнены благих намерений: отработать карму, улучшить отношения и простить наконец старые обиды и так далее. Но сложность состояла в том, что уже вот-вот они родятся, и обо всем этом забудут. Ну, то есть останется в лучшем случае ощущение на уровне подсознания, а в худшем - ничего. А земные страсти тем временем могут захлестывать с головой, и окружение
провоцировать на негатив…
В общем, заботой многих новых личностей было не "потеряться" в гуще
событий и эмоций, и не забыть о цели своего прихода в земной мир.
На этом фоне меня тоже стала одолевать лёгкая ностальгия. Чтобы как-то развеяться, я решила с поговорить с кем-нибудь из своих Наставников. Поскольку у нас с ними в тот момент уже сложились энергетические связи, то я понимала, что если позову кого-то из них, то они услышат мой призыв.
Так и правда случилось, и один из Наставников пришёл ко мне.
Он сказал, что мое волнение и даже грусть - это нормально. Перед воплощением почти все через это проходят, и мой черед тоже настал.
Тот Наставник, который пришёл меня поддержать, выглядел как мужчина средних лет. Но в тот момент я словила себя на мысли, что воспринимаю его как отца. Тогда я ощущала себя слегка напуганным ребёнком, которому нужна была поддержка перед ответственным событием.
Спасибо моему Наставнику, он тогда и правда подбодрил меня. Долго беседовал и многое объяснял, пару раз даже пошутил чтобы развеселить. А напоследок "подарил" немного своей энергии. Я почувствовала это так, как будто на меня набросили мягкий плед, чтобы согреть. Стало спокойнее и теплее на душе.
Вскоре после этой беседы к нам подошли две сущности. Выглядели они вполне себе "по человечески", но мне сразу стало понятно, что это не новые личности вроде меня. На их " одежде" было нечто вроде знаков отличия - так выглядели работники Лимба. Обычно местные сотрудники были одета в своеобразную "униформу": светлая одежда, а на ней светящийся значок с определённым символом. Этот символ был вроде знака иерархии и обозначал должность.
Работа этих товарищей состояла в том, чтобы провожать людей в новое воплощение.
Если помните мои главы с описанием Того Света, то там рассказывалось, как
"Тогдашний Я" провожал вновь прибывших людей в разные мирки.
Эти ребята занимались примерно тем же самым, только уже в Лимбе. Они своим намерением создавали определенный "коридор" или портал, по которому
новая личность "спускалась" в материальный мир и соединялась с телом.
Я прекрасно знала и помнила, что момент первой "сцепки" с телом очень
ответственный. Он как роды, только на тонком плане. Если что то пойдет не так,
то есть возникнет искажение при соединении тонких тел с физическим, то в
будущем могут быть проблемы со здоровьем и самочувствием.
Поэтому сейчас всем надо было постараться: и работникам, и мне…
Как выглядел процесс "спуска в материю"? Довольно любопытно. Сначала мы с
работниками прошли к одному из выходов из Лимба. Он выглядел примерно так же, как многочисленные " двери" на Том Свете. А именно, как очень большой сгусток света. Только его цвет был немного другой. Если на Том Свете как правило он был ослепительно белый, то здесь более тёмный -золотистых оттенков. Видимо потому, что "дверь" вела в более плотное измерение.
Подойдя к этому выходу, я почувствовала энергетический импульс, которым работники открыли его и помогли мне войти внутрь. Затем было уже знакомое ощущение прохода через портал. То есть меня как будто затянуло в тоннель и понесло по нему. Но при этом было четкое ощущение спуска.
Когда, к примеру, из Астрала летишь на Тот Свет то есть ощущение подъёма, потому что из более "тяжёлого" слоя реальности попадаешь в более "лёгкий". Здесь наоборот, было похоже на погружение в более " густую " материю, поэтому перемещение напоминало спуск.
Что было потом? Я оказалась уже почти в нашем мире, но ощущения были странные. Очевидно, я спустилась в Астрал и "зависла" возле своей будущей мамы. В тот момент она была уже беременная, на небольшом сроке. Точно его назвать мне сложно, но живот был слегка виден. При этом у меня не возникло ощущения, что я "вселилась" в ребенка и оказалась у неё в животе. Скорее я как бы "парила" рядом с мамой и вокруг неё. Я не ощущала какой-то своей внешности или формы. Наоборот, я как облако стала "обволакивать" маму и своё будущее тело. Сознание тоже работало довольно необычно. В тот момент я ещё не забыла кто я. Но со временем эти воспоминания как будто становились более тусклыми и отдалялись. Одновременно с этим появилось и росло какое то инстинктивное желание(вернее даже потребность) все время держаться возле мамы. Я как бы влилась в её энергетическое поле, и всюду следовала за ней. При этом своё будущее тело ещё не ощущала. Было четкое понимание, что оно ещё не сформировано, и я не могу полноценно вселиться в него. С ним уже была связь, но очень небольшая - как тонкая нить.
Шло время, и чем дальше, тем больше терялись мои собственные мысли и чувства. И я все больше ощущала то же, что и моя мама. Не могу сказать, чтобы я стремилась понять ее чувства или разобраться что к чему, скорее я просто наблюдала. Это состояние довольно сложно описать. Если попытаться подобрать что то похожее, то можно сравнить его с … засыпанием под телевизор. Представьте, что вы усталый и сонный сидите перед экраном телевизора. Вас клонит в сон, и как обычно перед этим ваши мысли начинают стихать, внутренний диалог переходит в невнятное бормотание. То есть вы уже почти спите и не слышите своих мыслей, и при этом как бы фоном доносятся голоса из телевизора. Иногда громкая реплика заставляет вас встрепенуться, но вы толком не следите ни за экраном , ни за сюжетом. Примерно то же самое было и со мной. "Телевизор" это были мысли и ощущения моей мамы. Я как бы слышала их всё время, но при этом не особенно вникала в смысл. Иногда сильная эмоция, как громкий звук, "будила" меня, но ненадолго.
Все это время вовсю развивалось мое физическое тело в утробе. Оно все больше притягивало меня к себе , и ощущения постепенно стали меняться.
Я все ещё не в полной мере ощущала себя этим ребёнком, но уже будто стала меньше "по площади". Если первое время я чувствовала себя как облако,
которое окружало маму, то теперь была как сгусток энергии где то в районе её
живота. Сознание тем временем все больше погружалось в сон. И в этом сне мне продолжали "сниться" эмоции и ощущения моей мамы.
И вот наступили последние сроки беременности. Даже перед самыми родами у меня все ещё не было чёткого ощущения собственного тела. Я казалась самой себе сгустком энергии, разве что теперь она стала совсем плотной.
Из астрального мира мне продолжали "долетать" чувства мамы, но уже в
виде отголосков. А из физического я ощущала тепло в котором нахожусь (видимо околоплодные воды) и смутные сигналы от своего нового организма.
Все прошлые воспоминания не то чтобы стерлись, а как будто остались очень далеко - в другом мире. А я отдалилась от них и почти потеряла с ними связь.
Сам момент рождения был очень тяжёлым. Маме сделали кесарево сечение, к тому же были некоторые осложнения, поэтому после родов я оказалась на несколько часов в реанимации. Тогда я ничего этого толком не понимала, но все равно было непросто. В схватках меня сдавливало, было тревожно и неприятно. Потом резкий рывок - и просто взрыв каких то сильных и болезненных ощущений (в этот момент меня, очевидно, достали из материнской утробы).
Внутри все жгло (заработали лёгкие), снаружи тоже дикий дискомфорт. Причем ощущалось это все одновременно всем телом..
Я где то читала, что новорожденные дети первое время совсем не чувствуют частей своего тела и воспринимают себя как шар со ртом посередине. Пожалуй, соглашусь с этим. Первые впечатления были именно такие - не понимаешь как выглядишь и что конкретно с тобой - замерз, голоден или что то болит. Скорее ощущение дискомфорта или боли, которое ощущаешь всем существом.
Одним словом, младенчество не сахар, и хорошо что о нем потом забываешь…
Я могла бы ещё многое рассказать про то, как ощущает мир маленький ребенок. Но думаю, что сделаю это как нибудь позже, а сейчас моя история будет
заканчиваться… Ведь она была именно про то, что происходило между моей прошлой смертью и новым рождением. И сейчас я с чувством выполненного долга скажу, что детально все описала, и постаралась ничего не упустить
Тем не менее, это предпоследняя глава - я напишу ещё одну. О чем она будет? Я
неоднократно обещала читателям, что в конце отвечу на очень популярный
вопрос. А именно: в чём смысл? Зачем мы умираем, потом рождаемся и всё по новой? Ради чего все это? Конечно же, я не высшее сознание и не истина в последней инстанции, поэтому расскажу лишь своё видение этого вопроса. Тем не менее, может оно будет интересно читателями и натолкнет их на свои размышления и выводы.


мир украсит улыбка

Сообщение отредактировал AnyaRadosti - Воскресенье, 30.05.2021, 07:23
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: