Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
AnyaRadostiДата: Суббота, 29.05.2021, 05:23 | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 133
Статус: Offline
Жизнь после смерти: моя история. Есть ли Бог на Том Свете?

Сегодня будет одна из самых нестандартных статей из цикла о жизни после смерти, где я рассказываю свою историю. Я не буду, как обычно, в деталях описывать события, которые со мной произошли. А отвечу на вопрос, который мне задавали в комментариях буквально под каждой статьей. И часто не один раз. А именно : есть ли Бог на Том Свете? Довелось ли мне его увидеть? Или хотя бы слышать о нём? Ну что же, настало время об этом рассказать... Но перед этим я хочу сделать одно важное уточнение. Я делюсь личным опытом и впечатлениями. У каждого человека на Том Свете (и в нашем мире тоже) своё восприятие и своя история. Поэтому мое мнение и выводы "истиной в последней инстанции" ни в коем случае не являются. Я просто хочу дополнить Вашу картину мира, рассказав о своём опыте.
Для тех, кто раньше не читал мои статьи. Если Вас заинтересовала тема рассказа, советую прочитать его с самого начала. Я пишу о своей смерти в прошлой жизни и о том пути, который мне довелось пройти после неё.
Тогда я был мужчиной (хотя сейчас я женщина), поэтому мой рассказ ведётся от мужского лица.
Ну а теперь возвращаюсь к сегодняшней теме - моему восприятию Бога и всего
Божественного. Начну с того, как я относился к этому в прошлой жизни - ещё до того, как умер. Поскольку весь рассказ ведётся от лица "Тогдашнего меня" то думаю, это будет не лишним. Итак, в прошлой жизни я не был религиозным человеком. Но и атеистом меня тоже нельзя было назвать. Я жил в Америке и был католиком. При этом в церковь ходил только если был повод (крещение, похороны и так далее). А просто так туда почти не заглядывал - не тянуло. Хотя нашего священника я уважал - он был неплохим человеком, и его любили в округе.
По поводу веры в Бога: у меня было четкое ощущение, что он в какой то форме
существует. Но я сомневался в том, что эта форма совпадает с той, которую
описывают в религии. Когда я только умер, то почти сразу убедился, что все происходит не так (или не совсем так) как нам рассказывали в церкви. Там говорили, что за душу человека идёт постоянная борьба ангелов и бесов. И после смерти на Страшном суде будут решать, что перевесило - свет или тьма.
Когда же я на самом деле умер, у меня первое время было ощущение что я вообще никому не нужен. Ни ангелы, ни бесы и вообще никто за мной не приходил. От нечего делать я слонялся по Астралу, где придётся.
Я был как тот "неуловимый Джо" из анекдота. Который неуловим, потому
что никто его не ловит. Когда позже я стал работать Смотрителем, то узнал Астрал получше. Он был воистину огромен и состоял из множества миров. Каких только сущностей там не было! Тогда я убедился в том, что Ангелы хранители действительно существуют. Потому что лично их видел и общался с многими из них. И прототипов "бесов" тоже встречал предостаточно. Это были сущности низких вибраций, которые существовали за счёт энергии, которую
"выкачивали" из людей. Я называл их астральными "паразитами".
И у тех, и у других было "начальство". А именно, более развитые сущности, которые контролировали их работу и деятельность. В случае с Ангелами- хранителями это были более мощные Ангелы. Большинство из них в Астрале появлялось редко - они "жили" на Том Свете.
В случае с "паразитами" рядовых сущностей тоже контролировали более
мощные. С такой же "темной" энергией но более высоким интеллектом и
обширными возможностями. Непосредственно с людьми они контактировали редко. А скорее руководили своими "подчиненными", поддерживая порядок в их среде. И брали себе за это определённый "энергетической процент".
В общем, и "светлых" и "тёмных" сущностей со своей иерархией в Астрале было предостаточно. И даже мирки, которые имитировали Рай и Ад в
библейском понимании, там тоже были. Они были как "голограмма" или
аттракцион с платой за вход (их подробное описание было в одной из прошлых
статей). Но вот Единого Бога, или сущность хоть как-то похожую на него, я в Астрале так и не встретил.
Идем дальше - рассказываю про Тот Свет. Он представляет из себя область гораздо более тонкой и светлой энергии. Там я уже не встречал злобных или
"паразитических" сущностей, которых в Астрале было великое множество.
Работников Того Света я про себя Ангелами не называл. Не потому что они были плохие или недостаточно "светлые". Наоборот, большинство из них были очень добрыми и любили тех, с кем работали. Просто в моем понимании Ангелы - это те сущности которые работают с живыми людьми и помогают им. А они в основном находятся в Астрале (по крайней мере рядовые сотрудники), чтобы быть ближе к своим "клиентам".
У работников Того Света тоже была своя огромная иерархия. Мне довелось общаться в основном с рядовыми сотрудниками. И всего один раз с теми, кто был на один- два уровня выше их. У тех, кто повыше, уровень энергии был ощутимо сильнее моего, и это сразу ощущалось.
На каком-то бессознательном уровне они вызывали уважение и даже трепет. Спорить с ними и перечить им не хотелось. Можно было бы сейчас сказать, что те, кто ещё выше, это уже совсем небожители и "просто космос". И возможно, Бог где то там, среди них... Но! К сожалению (или к счастью, не знаю как правильнее) я не могу этого утверждать...
Дело в том, что в этом цикле статей я описываю историю всего лишь одной своей " жизни после смерти". А были и другие, и я также помню некоторые из них. Так вот, в один из "разов" моего пребывания на Том Свете мне довелось
быть там работником довольно высокой иерархии. Должностью выше тех, которых я встречал будучи "американским ковбоем", и которые тогда казались мне сверхмощными. Что я могу сказать о своём опыте? Когда работаешь на Том Свете на ответственной должности, тебя "под такое дело" наделяют энергией. Примерно как и Смотрителя в Астрале, только энергия другого свойства - более высокая и тонкая. Поэтому обычные умершие тебя воспринимают с трепетом и уважением, ощущая этот потенциал. Я был работником немного выше середины иерархии. И подо мной, и надо мной были другие люди, и мне довелось общаться со многими из них. Видел ли я самое " высокое руководство"? Не очень часто, но бывало. Да, они были очень высокоразвитыми сущностями. Да, они не воплощались на земле. Но на "Богов всей Вселенной" они похожи не были. Они были скорее очень "продвинутыми" работниками с большой
ответственностью. Которым доверили контролировать такой важный "участок
реальности", как Тот Свет. Кто им это доверил? Ещё более мощные сущности, которые отвечают за ещё большую область - энергосистему нашей планеты в целом. Возможно, в том, как я всё это оцениваю, "виноваты" мои личные взгляды. И то, что я вкладываю в понятие Бог.
Ведь очень многие называют Богами тех существ, которые более развиты чем мы и мощнее энергетически. Если бы "Тогдашний Я" тоже так считал, то вполне мог бы утверждать, что встречал Бога на Том Свете. И даже не одного, а нескольких. Но мое понимание слова Бог другое. Я считаю, что Бог - это что-то гораздо более многомерное и сложное, чем любая из личностей, населяющих тонкие миры нашей планеты (Астрал и Тот Свет).
И да, ещё одно важное уточнение. У нашей планеты своя изолированная система тонких миров. То есть когда мы попадаем в Астрал и на Тот Свет, то находимся рядом со своими "одно планетниками". Поэтому было бы странно, если бы Единый Бог находился у нас. В не самом развитом из
миров, откровенно говоря...

Так что же такое Бог в моем понимании?- спросит читатель. Так вот, я считаю что Бог - это нечто, выходящее за пределы личности, даже самой  высокоразвитой. Он что-то вроде коллективного Сверх-сознания. Помните мои главы с описанием Сверх-личности? Так вот, Бог в моем понимании это нечто
подобное, только на много уровней выше. Гораздо более мощное и многомерное.
Бог, на мой взгляд, не может принадлежать какой либо планете или мирку в принципе. Ведь он находится за пределами любого пространства и времени. И является при этом их источником. Тем не менее, Бог это не что-то бесконечно далёкое от нас. Наоборот, в каждом из нас- его частица. Если взять любое живое существо, и попытаться "подняться" до самого высокого уровня, на котором оно существует - мы увидим Бога. Если постараться найти то, что объединяет абсолютно всё, что когда либо было есть и будет во всех мирах и Вселенных - мы увидим Бога. Он - начало и конец. Он - свет и тьма одновременно. Он непостижим и близок каждому. Потому что мы все Его дети...
...Примерно такое мое понимание Бога. Но поскольку он бесконечен и многогранен, то каждый из нас будет ощущать его по своему. А я всего лишь поделилась с читателями своим видением.
В следующей статье я продолжу рассказывать свою историю. В прошлый раз я остановилась на том, что "родилась" моя новая личность , и её ожидал последний этап перед новым воплощением. А именно, "прохождение" через весьма интересное место. То, где новые личности оказываются непосредственно перед рождением в нашем мире.

Жизнь после смерти: моя история. Как новая личность готовится к будущей жизни.

Как происходит процесс перерождения или "переселения душ", как его ещё
называют? Меня всегда интересовал этот вопрос... Когда я в детстве впервые услышала теорию о том, что все мы живём множество жизней, то сразу поняла что это правда. На интуитивном уровне появилась уверенность, что именно так оно и есть. Но вот детали оставались для меня загадкой. Гораздо позже, когда я выросла и стала интересоваться литературой по эзотерике, то встретила такую версию: после смерти душа "вылетает" из тела, какое то время находится на Том Свете, а затем вселяется в тело новорожденного ребёнка.
Но эта теория, как я понимаю сейчас, очень общая и многого не учитывает. Когда я стала вспоминать свои прошлые жизни и то, что происходило между ними, то обнаружила множество нюансов. К примеру, что умирает в "старой" жизни и рождается в новой не одна и та же личность.
Да, они похожи и происходят из одного источника. Но всё же перед новым рождением происходит процесс вроде перезагрузки и обновления компьютера.
То есть прошлая личность частично стирается и на её месте создаётся новая. Которая максимально "заточена" под те задачи, которые ожидают в будущей
жизни. Как же это происходит в деталях? В этой статье я буду продолжать свой рассказ об этом.
Для тех, кто впервые видит мой канал: я описываю свою личную историю жизни после смерти. Если вам интересна эта тема, советую прочитать всё с самого начала.
Итак, в прошлый раз я остановилась на том, как моя Сверх-личность "произвела на свет" новую личность. То есть ту, которой предстояло родиться в новой жизни и стать мной. Сейчас я постараюсь описать то, что эта новая личность из себя представляла. А ещё расскажу что она чувствовала и где оказалась вскоре после своего "рождения".
И напоследок ещё одно уточнение: начиная с этой главы я буду писать свою историю уже от женского лица. Поскольку я должна была родиться женщиной, то моя новая личность была "заточена" под это. То есть в нее были заложены те
качества и черты характера, которые обычно проявляются у меня в женском
облике...
...После отделения новой личности, я почти сразу попала в довольно интересное место. Энергетический импульс, данный Сверх-личностью, "забросил" меня в ту зону, где новые личности готовились к рождению. Я не нашла подходящих терминов в эзотерической литературе, которые бы её описывали. Поэтому буду использовать свои названия. Я назову это место лимб. В религии так именуют "прослойку" между Раем и Адом, куда попадают не крещенные младенцы, а также люди, добродетельные, но не религиозные. Мне приглянулось это слово потому, что оно описывает некое место, отделённое от всех остальных миров (Того Света и Астрала). Куда попадают личности, "очищенные" от прошлых страстей и эмоций.
Лимб можно сравнить с лестницей, по которой новая личность спускается в материальный мир.
Конечно же, "новорожденная" и только что сформированная личность не может
сразу же "скакнуть вниз" и тут же оказаться в новом теле. Процесс "спуска в материю" идет постепенно и поэтапно (как собственно и удаление от материального мира после смерти). Сразу после формирования новая личность оказывается как бы на верхних ступеньках лестницы. А потом шаг за
шагом готовится к тому, чтобы стать человеком. Самые верхние ступени лестницы я буду называть Верхний Лимб. Это область самой высокой и тонкой энергии. Там ещё сохраняется очень сильная связь со Сверх-личностью.
Верхний Лимб - это как бы "Нирвана наоборот".
Почему так? Нирвана - это тот слой реальности, где после пребывания на Том Свете "сгорает" большая часть прошлой личности человека, а остаток
"вливается" в Сверх-личность. А в Верхнем Лимбе наоборот, новая личность начинает "собираться" и осознавать себя. И при этом все больше отделяется от Сверх-личности. Поначалу, когда пребываешь в этом необычном мире, ещё слабо понимаешь что такое пространство и время. Они как будто ещё" не сформировались" для тебя, и воспринимаешь их смутно. Не видишь каких то конкретных образов, как на Том Свете. То есть нет ощущения что ты, к примеру, в прекрасном зале где играет музыка. Есть скорее "парение" в бесконечном пространстве из теплого света. Но ты не растворяешься в нём (как в Нирване) , а уже чувствуешь лёгкое отделение от него. Ты как будто легкая пена на поверхности морских волн. Вы с ними созданы из одного и того же, но ты уже не являешься ими...
Примерно так можно описать мое восприятие Верхнего Лимба. Помимо того, что я чувствовала сильную связь со всем миром и своей Сверх-личностью, со временем стали поступать и другие "сигналы". Я ощущала, как начинают формироваться энергетические связи с теми людьми, которые будут рядом со мной в предстоящей жизни. Помните знаменитую китайскую пословицу.
Так вот, в тот момент у моей новой личности начинали формироваться именно эти "красные нити". То есть связи с теми людьми, с которыми я должна
встретиться, которые притянут меня к ним. Всем своим сознанием я чувствовала этих людей в тот момент. Что они из себя представляют, какие обязательства у нас друг перед другом, и какие уроки нам нужно совместно "выучить".
Не то чтобы я тогда специально вспоминала прошлые жизни и размышляла, какая карма у меня в разных отношениях. Это выглядело совсем не так.
У меня просто была такая сильная связь со Сверх-личностью, что я ещё ничего не забыла. То есть всё "тонны нюансов" в отношениях с близкими людьми, всё истории которые нас с ними связывали были для меня понятны и очевидны. Как и те задачи, которые стоят перед нами в новой жизни.
Я чувствовала, что на уровне наших Сверх-личностей мы неразрывно связаны. Ведь все люди, по сути своей, клетки огромного организма. А самые близкие нам, "соседние" клетки, называют родственными душами.
И ещё я понимала, что "степень родства" со всеми разная. Примерно как в
жизни, есть определённое количество самых близких родственников, гораздо больше двоюродных и троюродных и так далее. Здесь то же самое, только на уровне Сверх-личностей и человеческих душ.
Я осознавала, что не со всеми близкими мне людьми встречусь в предстоящей жизни. Да это и не возможно, потому что их очень много. Самых-самых близких мне душ (аналог в земной жизни - близнецы) примерно с десяток, но никого из них я в этот раз не встречу, так будут складываться обстоятельства.
"Второй круг" близости (вроде обычных или сводных братьев и сестёр), это уже
гораздо больше людей, порядка сотни. С некоторыми из них мне в новой жизни
предстояло пересечься.
Ну а из третьего, четвёртого и так далее "кругов близости", куда входят
буквально тысячи (если не десятки тысяч) людей, я конечно же очень многих буду встречать - я это прекрасно понимала.
В тот момент моя новая личность знала всё это, и формировала будущие
энергетические связи с нужными людьми. Параллельно с этим закладывалась определенная "программа взаимодействия". То есть то, как я буду этих людей воспринимать, общаться и так далее. Это нужно было для того, чтобы лучше выполнить свои обязательства относительно друг друга и получить нужный опыт.
"Толщина красных нитей" или будущих энергетических связей была разной. Как я поняла, на неё влияли в основном два фактора: взаимные кармические
обязательства, а также желание видеть друг друга. С теми, кого я ну просто обязательно должна была встретить, и общение обещало быть насыщенным и эмоциональным, связи можно было сравнить с морским канатом. Очень многие из этих людей были моими будущими родственниками, поэтому встречи с ними
я никак не смогла бы избежать. Другие связи были "потоньше", а это означало, что в будущем будет передано и получено гораздо меньше энергии. В случае совсем "тонких" связей встреча могла и не произойти.
Степень "душевного родства" на толщину связи влияла, но не всегда. С
некоторыми "близкими душевными родственниками" общения было не так уж
много. А с другими, более дальними (но с которыми связывала карма), предстояло провести рядом чуть ли не всю жизнь.
В общем, нюансов было огромное количество. Но тогда все они казались мне
абсолютно естественными и логичными. Восприятие мира было ещё очень непохожим на обычное человеческое. Гораздо ближе к Сверх-личности.
То есть никаких мыслей вроде "Ох, зачем мне опять видеть этого козла?! "
или "Что за странная судьба, должна же быть лучше..." не было и близко.
Я понимала, что у меня есть определённый план на будущую жизнь, и я должна
постараться наилучшим образом его выполнить. А сейчас я занимаюсь тем, что
формирую своё будущее сознание и подготавливаю его к этому плану.
Чем ниже я буду "спускаться в материю", тем слабее будет моя связь со
Сверх-личностью - это было очевидно. И поэтому сейчас, когда она самая сильная, нужно было " поднажать" и максимально подготовиться к будущему...
О дальнейших этапах подготовки к рождению я расскажу в следующих публикациях.

Жизнь после смерти: моя история. Почему в каждой новой жизни личность меняется?

Дорогие мои читатели! Уже много глав подряд я рассказываю вам свою личную историю жизни после смерти. О том, как много лет назад где-то в Америке умер мужчина (которым я тогда была), и что вслед за этим последовало. Меня очень радует, что вы задаёте мне вопросы. Я понимаю, что многое из того, о чем я пишу, непросто понять. Мне и самой в своё время было сложно это  "переварить" и осознать. Поэтому я решила, что не буду продолжать свою историю, пока не отвечу на несколько важных вопросов. Которые мне очень часто задавали в комментариях под прошлыми статьями.
Я подумала, что если люди неправильно поймут мой взгляд на эти вещи, то и
дальнейший рассказ им будет сложно воспринимать...
Итак, вопросы были такие:
Значит ли смена личности перед новым рождением то, что человек из прошлой жизни (в моем случае "американский ковбой") исчезает безвозвратно?
Или от этого прошлого человека все таки остаётся какая-то часть и переходит в новую жизнь? И зачем вообще нужно проживать жизнь, если тебя потом ждет "стирание личности"? Всё это непростые вопросы, но я попробую на них ответить. Поделюсь, как и всегда, исключительно своим видением, не претендуя на истину в последней инстанции.
Небольшое примечание для тех, кто первый раз видит мои статьи. Если вас заинтересовала моя история жизни после смерти, советую вам прочитать её с самого начала. Для этого перейдите по ссылке, которая будет ниже, и увидите первую главу.
А я тем временем начну отвечать на вопросы читателей. Приведу пример, чтобы всё это проще было понять. Представьте, что вы сидите за компьютером и играете в очень интересную игру. Сами вы, разумеется, при всем желании не можете "влезть"в монитор и оказаться посреди нарисованной картинки, потому что игра компьютерная. Поэтому вам нужно выбрать себе персонажа, который будет играть за вас - "представлять" вас в этой игре.
Первый вывод из этого примера: ощущение собственного Я идёт от Сверх-личности (человека за компьютером). Но поскольку она находится в более высоком измерении, и к тому же существо многомерное, то просто не может полностью оказаться в нашем мире (влезть в компьютер). И для того, чтобы "спуститься" в жизнь, ей нужно выбрать персонажа и управлять его сознанием.
То есть, ещё раз: любой из нас это нечто большее чем та личность, которой он
является в этой жизни. Каждый человек - это многомерное сознание высокого
порядка, которое частично "спустилось" в наш мир, и играет в нём  определенную роль через своего "персонажа".
Идём дальше и продолжаем пример с компьютерной игрой (то есть по факту нашим миром). Она устроена так, что в ней множество уровней. Пока вы не пройдете простые, к сложным перейти никак нельзя.
Для прохождения каждого уровня этой игры вы выбираете себе наиболее подходящего персонажа. Если он проходит уровень без ошибок, то вы поднимаетесь на следующий уровень, где ваш новый персонаж будет уже более "продвинутым", то есть обладать более широкими возможностями.
Если уровень не пройден, то у вас есть ещё одна попытка. Выбираете героя похожего на своего прошлого, и играете за него.
Но бывают и ситуации, когда уровень совсем "завален" - допущены грубые
ошибки, применены запрещённые приемы и так далее. Тогда приходиться спускаться на один или даже несколько ( в особо тяжёлых случаях) уровней ниже. И персонажей там можно выбрать соответствующих - с ограниченным сознанием и возможностями. Как вы уже поняли из сказанного выше - персонажи одного уровня похожи между собой. Когда уровень в следующей жизни меняется - сходства уже меньше, но оно тоже есть.
Поэтому вывод второй: сходство личностей в разных жизнях во многом зависит от "прогресса игры". Но в любом случае чем-то все ваши герои будет похожи: ведь за них "играет" один и тот же "пользователь". То есть Сверх-личность или ваше Истинное Я.
А различия у персонажей возникают потому, что каждый из них "заточен"
под свои уникальные задачи. Именно поэтому он (или она) был изначально наделен теми или иными качествами...
Теперь перейду к ещё одному популярному вопросу: куда "девается" прошлая
личность? То есть "отыгравший своё" персонаж компьютерной игры?
Да собственно никуда, записи обо всех его "подвигах" остаются в памяти
компьютера. А сам игрок (то есть Сверх-личность) делает выводы после прохождения очередного уровня.
То бишь: что нужно учесть при выборе нового персонажа, чтобы он не повторил ошибки прошлого (особенно если уровень не был пройден)? Что нужно попытаться сделать ещё раз, но уже более успешно?
Идем дальше - впереди ещё один вопрос. ...Давайте поговорим о страхе, который есть у многих на подсознательном уровне. Он такой: после "стирания" их теперешней личности они перестанут существовать. Либо, в лучшем случае, пропадут бесследно все их жизненные "наработки": воспоминания, привязанности, навыки и таланты.
Что я могу об этом сказать? Я думаю, что корни этого страха в том, что с нашего земного уровня действительно сложно понять, что ты не персонаж игры, а тот кто управляет им. И что хоть твое сознание и погружено в экран компьютера, сам ты находишься за его пределами. Мы ощущаем свое Я именно потому, что неразрывно связаны со Сверх-личностью. Именно эта связь даёт нам возможность мыслить, оценивать, осознавать себя и так далее.
Вот и третий вывод: когда рождаешься в новой жизни, то понимаешь, это все тот же ты, просто в другой форме. Да, может быть другое мировосприятие и желания чем раньше, но это логично. Уровень игры сменился, задачи другие, поэтому нужно было перестроиться. К тому же быть все время одинаковым, откровенно говоря, не очень интересно. Вдобавок могу заверить, что таланты и привязанности никуда не денутся. Таланты потому, что это "концентрат" навыков прошлых воплощений. Они остались у Сверх-личности в качестве "бонусов" за прохождение прошлых уровней. И могут быть применены в новой жизни. А привязанности потому, что это на самом деле связь на уровне Сверх-личности (об этом я детально писала в прошлой статье). Именно поэтому нас во многих жизнях буквально притягивает к одним и тем же близким нам людям.
Другими словами: между нашей Сверх-личностями "родственных душ" существуют очень прочные связи.
И напоследок ещё одно небольшое уточнение: про существование личности после смерти физического тела. Про это тоже много спрашивали в комментариях. Из своего личного опыта, а также из того, что мне довелось слышать я могу сделать однозначный вывод: после физической смерти личность ещё некоторое время существует. В Астрале и на Том Свете после очередной жизни мы находимся в знакомом нам при жизни облике и с тем же характером. В общем, воспринимаем эти миры через нашу прошлую личность.
До того, как наступит "финальный" для неё момент слияния со Сверхличностью (или "смерти" персонажа игры) эта личность продолжает существовать.
Но есть очень интересный факт, на который я хочу ещё раз обратить внимание. А именно: наш мир, Астрал и Тот Свет это как бы разные "подуровни" одного уровня игры. И время там идёт отдельными друг от друга потоками.
Поэтому попадая, к примеру, на Тот Свет, персонаж может "доиграть" какие то
моменты своей прошлой жизни с другими людьми. Даже теми, которые в момент его смерти были живы в земном мире.
Поскольку время на этих двух подуровнях идёт по разному, то ничто не мешает одному герою быть и там и здесь "одновременно". При этом в восприятии самого персонажа, я полагаю, никакой путаницы не будет. Он преспокойно покинет земной мир, а затем будет воспринимать себя на Том Свете в
нужной роли. А когда, наконец, отыграет своё на всех уровнях реальности (нашем мире, Астрале и Том Свете) , то сольется со Сверх-личностью.
И в этот момент персонаж наконец поймет, что был лишь частью своего настоящего сознания, которая играла нужную роль в материальном мире...
... Я надеюсь, что смогла ответить на самые часто задаваемые вопросы.


мир украсит улыбка

Сообщение отредактировал AnyaRadosti - Суббота, 29.05.2021, 06:13
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: