Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
SvetamonidДата: Пятница, 28.05.2021, 05:27 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 93
Статус: Offline
Жизнь после смерти : моя история. Как я побывал в Нирване.

Есть вещи, о которых мы краем уха слышали, или даже интересовались ими всерьез, но все равно их сложно представить. Одной из таких вещей для меня лично было понятие "уход в Нирвану" или даже "достижение Просветления". Нет, конечно, я слышала и читала об этом не раз. И знала что это ощущение спокойствия, благости и единения со всем миром.
Но, одно дело об этом читать или даже деталях представлять, а другое дело это
почувствовать или вспомнить. Так получилось, что некоторое время назад мне стали "приходить" воспоминания о прошлых жизнях. И ещё о том, что было между ними. И вот, в одном из таких воспоминаний я "наткнулась" на очень и очень необычный опыт. Его сложно описать нашими привычными словами и понятиями. Вернее не так, его очень сложно описать обычным языком... Но я все же попробую по мере сил. Итак, перехожу к очередной главе своей истории о жизни после смерти. А я продолжаю рассказывать...
...После того как "Тогдашний Я" прошёл первый этап подготовки к перерождению, меня ненадолго оставили обдумывать увиденное.А затем мы приступили к следующему этапу. Как он выглядел и в чем состоял? Если до этого мне наглядно показывали варианты будущей судьбы, то теперь настал черед более активных действий... За мной вернулись сотрудники "Центра подготовки к воплощению", в котором я находился. И попросили последовать за ними. Они сообщили мне, что сейчас меня ждёт "подъём на уровень выше".
Чтобы объяснить читателям, в чем он состоял, нужно рассказать немного теории. Дело в том, что на Том Свете души людей не находятся " в чистом виде".   Ну то есть душа человека не птица, которая после смерти вылетает из тела и летит прямиком на Тот Свет. Образ Души-птицы прекрасен, но в реальности все сложнее. И на Том Свете, и в нашем мире, душа "одета" в определенные оболочки. Разница только в их количестве.
В нашем мире человека можно сравнить с луковицей - поверх души у нас множество "слоёв": физическое тело и целый комплект тонких тел.
Когда мы попадаем на Тот Свет, то самые "грубые" оболочки - а именно
физическое, эфирное и астральное тело разрушаются. Однако, более тонкие тела у нас все так же есть. Часть из них не будет разрушена в принципе, и перейдет с нами в следующую жизнь. Но одно тело мы все же напоследок "потеряем". Это ментальное тело, или тело мысли. Когда человек покидает Тот Свет, его ментальное тело как бы "сгорает" и уничтожается. Это и есть тот подъём на уровень выше, который я буду описывать. Когда мне объяснили все это, я вспомнил, как в своё время уходил из Астрала. Тогда я прощался с астральным телом и "поднимался" на Тот Свет. Это было волнительно и необычно. Тем интереснее было то, что ждет меня теперь...
В отличии от перехода из Астрала на Тот Свет (в котором меня сопровождал мой Ангел-хранитель) на этот раз провожатых у меня не было.  Сотрудники сказали мне, что впереди меня ждёт очень необычный опыт. Что-то вроде встречи с самим собой. Я попросил описать эту встречу хотя бы примерно, но они только улыбнулись: мол сам скоро всё узнаешь..
Меня только предупредили напоследок - многое во мне скоро изменится. И я должен быть к этому готов. После такого напутствия меня привели к одной из "дверей" мирка, в котором я находился. Как и остальные "двери" она выглядела как огромный сгусток света. Разве что была самой большой и яркой из всех.
Уже возле неё я попрощался со своими провожатыми и поблагодарил их. Я волновался, причем даже не слегка - ведь меня ждала встреча с чем то неизведанным! И вот я шагнул в эту дверь, попутно чувствуя сильный энергетический импульс, которым сотрудники "открыли" её и помогли мне войти внутрь. Первое ощущение - я нахожусь в лучах белого и ослепительного света. Больше ничего нет- только он вокруг и внутри меня, везде и всюду.
При этом я понимаю, что в этом свете, как в огне, сгорает и стирается какая-то
часть меня. При этом я не чувствую сожалений или страха. Скорее облегчение и
сознание того, что всё идёт как надо. Сколько я пробыл в таком состоянии, трудно сказать. Через какое то время появилось чувство, что меня как будто "растягивает" во времени и пространстве. Ощущение ну очень странное, мне даже сложно описать его какими-то земными образами и словами. А потом у меня одно за другим стали как будто пропадать все чувства. Осталось
только одно - ощущение своего бытия. В этот момент я знал лишь то, что всегда был есть и буду. Все остальное: моя прошлая и будущая личность, предназначение на земле, смысл жизни и так далее меня вообще не волновало.
Я четко понимал, что подобные вопросы и ответы на них не имеют смысла. Ведь Я - часть всего, что есть во вселенной. И одновременно с этим крупицы всех миров и вселенных заключены во мне. Я думаю, что в тот момент я достиг так называемой Нирваны. То есть "очистился" на время от всех чувств, желаний и мыслей. И ощутил полное единство с миром. Сколько все это длилось, сказать не могу...Поскольку время тоже иллюзия, то оно в тот момент меня не волновало. Мне хотелось только одного - находиться в этом прекрасном состоянии чистого бытия и наслаждаться им. Я понимал, что именно сейчас ощущаю его наиболее сильно, потому что все прочие чувства отсутствуют. И в нашей обычной жизни, и даже в Астрале и на Том Свете мы не можем почувствовать это состояние в полной мере. По одной простой причине
- наша личность как бы "заслоняет" это бытие от нас.
Но в тот момент, когда очередная личность разрушается, а другая ещё не
сформирована, его проще всего ощутить. Я думаю, именно это ощущение, которое я называю сейчас бытием, другие могут называть Нирваной, Просветлением и так далее. Наверное, есть и те, кто может временно ощутить его, даже находясь в земном теле. Но в моем случае этого, конечно же, не случилось. И я мог насладиться этим прекрасным состоянием только между воплощениями...
...Сколько я пребывал в Нирване, сказать сложно. Раз не ощущалось времени и пространства, то и оценить длительность "путешествия" в неё я не могу
Одно я в тот момент знал точно - эта Вечность, Безмятежность и Покой всегда
находятся внутри меня. И я при желании могу в них вернуться...
... Тем не менее, в какой то момент это состояние начало как будто прекращаться. Как музыка, которая очень медленно и плавно затихает. Ощущение блаженства и единения со всем миром становилось все менее явным. И следом, как будто тяжёлым и не очень приятным грузом, меня стало
"накрывать" моей личностью. То есть тем, что я всегда считал "собой" - моим восприятием, оценкой мира вокруг и так далее. Быть никем оказалось гораздо приятнее, чем быть мной. Сначала было сильное желание сбросить эту тяжесть своей личности и убежать от неё. Но потом пришло понимание, что это невозможно. Постепенно я возвращался к себе, и только внутри оставалась смутная тоска по былой свободе...
Вскоре после этого я почувствовал ощущение сильного притяжения. Как будто меня опять тянуло куда-то, и я не мог этому сопротивляться. Появилось смутная мысль, что мне не очень хочется идти туда, но надо. И отказываться бессмысленно. И вот я позволил этому "чему-то" притянуть меня к себе.
Ещё раз уточню: в те минуты у меня ещё (или уже) не было чёткого ощущения
своей личности: то есть какого я пола, как вижу мир и так далее. Мой прошлый
образ как будто отдалился, а новый ещё не сформировался. Единственное, что уже чувствовалось: я как будто "вращался на орбите" вокруг своего Глобального Я. То есть какого-то общего знаменателя всех личностей, которые у меня были. И это моё Глобальное Я как будто притягивало меня к себе, как огромный магнит. Я знал, что вскоре попаду в него и сольюсь с ним.
И где-то там, в его недрах, возникнет моя новая личность. Которой мне в будущем предстоит стать...
... Примерно так закончился мой "поход в Нирвану". Это был очень необычный опыт, который сложно сравнить с чем-нибудь. Надеюсь (хотя и не уверена), что мне хотя бы частично удалось передать его читателям. И я не утомила
их своим повествованием...

Жизнь после смерти : моя история. Подготовка к новому воплощению.

Продолжаю рассказывать читателям свою историю жизни после смерти.
Началась она с того, что в 80-х годах прошлого века в Америке умер ничем не
примечательный мужчина. Этот человек был мной в прошлой жизни.
Поскольку я помню эту самую жизнь, то могу в деталях рассказать, что случилось после смерти "Тогдашнего меня". Рассказываю от мужского лица (хотя сейчас женщина), чтобы лучше передать мое тогдашнее состояние и восприятие мира. А я тем временем продолжу...
В прошлый раз я остановилась на очень необычном опыте. А именно
"стирании" моей прошлой личности и слиянии с вечностью и бесконечностью.
Это состояние было невероятно трудно описать словами, и я назвала его чистым бытием или Нирваной.
...Я думала, что прошлая статья может быть одной из самых сложных для восприятия. Но сейчас понимаю, что эта глава получается еще сложнее.
Дело в том, что я буду описывать вещи, которые в нашем мире ну вообще не
встречаются. И те состояния, которые в обычной жизни ну никак не испытать.
Именно поэтому так сложно подобрать слова для их описания. Но я все же
попробую...
... Итак, после того, как Нирвана стала заканчиваться, я понял, что меня с
невероятной силой "притягивает" обратно. Какое-то время я был никем,
теперь настало время вернуться к себе. Но нет, это не было возвращение к тому парню из американской глубинки, которым я был в прошлой жизни (и от имени которого написаны эти воспоминания). Это было погружение в так называемое "ядро" моей личности. Я буду называть его Сверх-личность.
Некоторые ещё называют его Высшее Я. Но поскольку это понятие очень неоднозначное, и все его понимают по разному, я буду использовать свой термин...
Так что же такое Сверх-личность, в которую я погрузился? Это некий "общий знаменатель" всех людей, которыми я был (или была) во множестве своих жизней. Или мое вечное Я, которое никогда не умирало. После смерти в очередной жизни я встречаюсь с этой своей Сверх-личностью и на время
становлюсь ей. А потом от неё отделяется частица, которая будет "новым
Мной" в следующей жизни. При этом сама Сверх-личность, конечно же, никуда не пропадает. Просто тот её "кусочек", который живет очередную жизнь на Земле, почти не чувствует связь с ней. Конечно же, мое сознание (как впрочем и у остальных людей) одновременно находится и в текущей личности, и в Сверх-личности. Просто человеку сложно понять эту "одновременность" и многомерность.
... Но вернусь к своему рассказу. Итак, после "посещения" Нирваны меня
стало притягивать к своей Сверх-личности, и я понимал что вот-вот сольюсь с ней. Так собственно и произошло. В тот момент у меня не было тела и вообще каких либо ощущений связанных с ним, одно чистое сознание.
Но момент "слияния" тем не менее я буквально почувствовал, оно было как
мгновенная и очень мощная вспышка. Я четко понял, насколько мое сознание
расширилось в этот момент. Как будто раньше я был одним процентом от чего-то, а теперь превратился в сто процентов.
Собственно, так я слился со Сверх-личностью и на время почувствовал себя ей. Мои дальнейшие ощущения описать будет очень не просто по многим причинам. Первая и основная из них - многомерность. Поскольку в тот момент я подключился к "единой базе" или "колыбели" всех своих личностей, то у меня появилась возможность ощущать их все и одновременно.
Вторая причина - время перестало в тот момент существовать. То есть наступило понимание, что настоящее, прошлое и будущее - это всего лишь игра нашего сознания. Очень грубый пример: мы сидим в кинотеатре и смотрим фильм. Нам его показывают, и мы не можем поставить его на паузу, перемотать, поменять и так далее - мы всего лишь зрители. Именно таким зрителем является отдельная наша личность.
А у Сверх-личности есть доступ к огромному количеству фильмов. При этом она же их режиссёр и знает их наизусть. Может включить любой из них, начиная с любого места, перемотать, заменить или даже отправить в архив.
В общем, в тот момент я стал своей Сверх-личностью и почувствовал на себе её
ощущения и заботы. Сверх-личность оценивала результаты очередного воплощения. То есть то, насколько тот самый парень из американской глубинки справился с поставленной задачей. Пришло понимание, что воплощение вышло довольно "скомканное". Многое из запланированного не удалось, а что-то пошло не по плану. К примеру, уже с середины жизни нужно было начинать духовное развитие. То есть разбираться в окружающем мире и себе самом.
Я увидел, что Сверх-личность всеми силами пыталась связаться с "Тогдашним
мной", как-то растормошить и разбудить, но безуспешно. В ход шли сигналы
подсознания, несколько раз формировались нужные события, но меня это "не
пробрало". Вообще, с уровня Сверх-личности очень тяжело видеть, как план очередного воплощения идёт насмарку. Ведь в него вложены силы и надежды, а очередная личность так увлечена земными заботами (а если совсем честно, то всякой фигней), что ничего не слышит и живёт как во сне.
Такое случалось со мной неоднократно. Я понял, что очень многие мои личности не оправдали надежд и чаяний Сверх-личности, и это было печально.
К очередному воплощению у Сверх-личности было отношение примерно как к рождению ребенка. То есть нужно было сознательно отделить от себя часть, и отправить её жить своей жизнью. А потом, когда воплощение закончится, принять этого повзрослевшего "ребенка" и как бы вобрать его обратно в себя.
Прежде всего Сверх-личности нужны были две вещи: новый опыт и новые знания. Но с этим, к сожалению, у многих моих личностей бывали проблемы.
То есть нового опыта и знаний они получали гораздо меньше, чем изначально
планировали. Основным препятствием для этого были так называемые
"кармические долги". К примеру, я плохо поступал (или поступала) с другими людьми, и мне за это " прилетала карма". А именно: в будущем плохо поступали уже со мной. Я же вместо того, чтобы простить обиду или хотя бы принять ситуацию, начинал в ответ мстить... и так пошло- поехало. Негатив накапливался как снежный ком. В итоге завязывался "кармический узел": я бесконечно страдал и причинял страдания в отношениях с одними и теми же людьми. С позиции Сверх-личности это выглядело как жутко нелепый и абсурдный "слив" энергии, который ничего не приносил взамен.
К тому же, это почти полностью тормозило развитие. В некоторых жизнях плохой кармы накапливалось столько, что все время уходило на её отработку.
Нового опыта тоже не было - одни и те же дрязги. Разве что внешняя обстановка и роли менялись, а суть была та же. И с обучением в этих случаях было плохо: тяжелая карма не давала развить таланты. А выводов из негативных ситуации я тоже обычно не делал (или не делала) . В итоге они повторялись много раз, а толку от этого было мало, один негатив и озлобление...
Так, конечно, было далеко не во всех жизнях. Но всё же многие воплощения моя Сверх-личность считала неудачными.
С её стороны это выглядело как ребенок, в которого были вложены любовь и много сил, а он не оправдал надежд... Все это нужно было ещё раз понять и осмыслить перед рождением новой личности. Чтобы попытаться вложить в неё хотя бы часть нужных идей и знаний. И главное, чтобы она не стала повторять прошлые ошибки. К сожалению , на уровне Сверх-личности не было той благодати и слияния со всем миром, как в Нирване. Скорее наоборот, было ощущение что впереди много работы и важных задач. Что уровень развития и энергии далеко не тот, какой нужно. И его необходимо повышать всеми силами .
Со стороны Сверх-личности воплощение выглядело как инвестиция. То есть новой личности передавалась часть доступной энергии, и её нужно было потратить с пользой, а не "разбазарить" зря. В новой предстоящей жизни, однако, были некоторые плюсы по сравнению с прошлыми. Ощутимая часть плохой кармы была уже отработана. Самая "жуть" осталась в прошлом, вдобавок итоги прошлой жизни сформировали не самые плохие варианты будущих событий. Поэтому решено было рискнуть, и вложить в новую личность больший потенциал, чем во многие предыдущие. Поскольку карма была уже лучше, то риски что вся энергия "сольется" на конфликты и выяснения отношений, были не такие высокие. Вероятность того, что человек в будущем "задурит", конечно была. Тем не менее, момент надо было ловить ...

Жизнь после смерти : моя история. Рождение новой личности.

Со смертью жизнь человека не заканчивается, а продолжается...И впереди его ждёт много событий и новых открытий. Сразу после смерти человек попадает в Астрал - весьма необычное место. А затем и на Тот Свет, про миры которого можно долго рассказывать... После этого следует тоже весьма интересный этап. А именно, "стирание" прежней личности, которой человек был в прошлой жизни. И рождение новой - того, кем он будет в будущем.
В этой статье я расскажу как этот этап проходил у меня лично, и что я при этом
ощущала...
Для тех, кто впервые видит мой блог: я описываю свою историю жизни после смерти. Как умерла (вернее умер - я был мужчиной) в прошлой жизни и что за этим последовало.
А я тем временем продолжу свой рассказ... Итак, слияние со своей Сверх-личностью было очень необычным опытом, который сложно описать земными словами. Тем не менее, я постаралась это сделать в прошлой статье.
Я остановилась на том, что моя Сверх-личность, оценив варианты будущих событий, решила вложить в новую личность (которую ей предстояло "родить") больший потенциал, чем в прошлые. Связано это было с тем, что в этот раз карма была не такая тяжелая. "Долгов" оставалось гораздо меньше, поэтому перспективы для духовного развития в кои-то веки открывались неплохие.
После того, как примерный план "создания" новой личности был готов, надо
было приступать к делу. А именно, Сверх-личность должна была "отделить" от себя определенную часть, и начать готовить её к воплощению.
Как все это выглядело? Описать опять же очень непросто. Дело в том, что я всё помню "от лица" своей Сверх-личности. Ведь тот "американский ковбой", которым я была в прошлой жизни, на тот момент уже растворился в ней. И его восприятие слилось со Сверх-личностью и расширилось в сотни раз.
Помимо того, что сознание Сверх-личности гораздо мощнее человеческого, оно еще и многомерное. То есть Сверх-личность одновременно ощущает всех своих "детей" - личности которые породила. А также управляет ими.
Небольшое уточнение: Сверх-личность это, конечно же, не Бог. Это, скажем так, сверх-сознание отдельного человека, которое помогает ему в каждом
воплощении. И которое развивается благодаря опыту разных его жизней.

Существуют миллионы Сверх-личностей, и все они связаны между собой, как клетки огромного организма. А кто же такой Бог, спросит читатель? Об этом напишу подробнее в следующих статьях. Но если вкратце: Бог находится на много уровней выше, и его "мощность" даже сложно описать.
Чтобы хоть примерно объяснить, как воспринимает мир Сверх-личность, могу привести бытовой пример. Представьте что вы сидите на диване и держите в руках телефон. При этом ощущаете, как спина касается дивана, рука держит телефон, а ноги касаются пола. И все это происходит одновременно.
Примерно то же самое и у Сверх-личности. Каждая из наших личностей, прошлых и даже будущих, является её частью. А она тот "мозг", который управляет ими. Тут у читателей может возникнуть вопрос: ладно прошлые личности, они исчезли и слились со Сверх-личностью, но при чем тут будущие ? Это же люди, которые еще не родились, как Сверх-личность может их вообще ощущать? Дело в том, что на том уровне, где "живёт" Сверх-личность, время видится совсем по другому. Оно выглядит как фильм, который можно перемотать, поставить на паузу и вообще включить на любой минуте.
Когда мы живем в материальном мире, то мы герои этого "кино", и не можем
видеть его со стороны. И перенестись в будущее тоже не можем. А вот
Сверх-личность может. Поэтому будущие личности для неё такие же реальные как и прошлые. Значит ли это, что будущее предопределено? Раз "будущие мы" тоже реальны? А вот и нет! Дело в том, что в сознании Сверх-личности записаны именно варианты будущих нас. Она может видеть их и ощущать, просматривать и оценивать. Но поскольку эти варианты потенциальные, и они как будто лишены энергии...
Как только какой-нибудь из них случится, Сверх-личность, можно сказать, переместит его из одной папки в другую. Из папки "Потенциально возможное" в папку "Сбывшееся". Однако, для неё все варианты событий реальные,
независимо от того, произошли они или нет. Кстати, немного отвлекусь и уточню один момент. Читатели уже наверное догадываются, что так называемое "видение" прошлых жизней - это доступ к библиотеке Сверх-личности. Да и варианты будущего, собственно можно посмотреть там же (причем в нескольких вариантах). Чтобы это всё узнать, мы обращаемся в конечном
итоге к самим себе...
...Но вернусь к теме этой статьи, а именно - к рождению новой личности.
Для того, чтобы "произвести её на свет", Сверх-личности требуется собрать
много энергии и отправить в материальный мир. Все это происходит не в один момент, а в несколько этапов. Опишу их так, как помню - сначала в общем, а потом как было у меня.
первый этап: выбор из"библиотеки" самого подходящего варианта будущей личности. То есть Сверх-личность еще раз просматривает свои фильмы о будущей жизни, и выбирает тот, который считает лучшим. Чтобы потом направить свою энергию и намерение на его реализацию. В моем случае варианты будущего были примерно те же, что мне "показывали" работники Того Света. Только тогда я видел их ограниченным сознанием и в общих чертах, как будто трейлер фильма. А сейчас их смотрела моя Сверх-личность в полном формате. Вдобавок она же и была их режиссером, могла их монтировать и изменять.
второй этап: когда нужный вариант выбран, нужно "инвестировать" в него энергию. Для этого Сверх-личность "собирает силы в кулак" и отправляет импульс энергии в материальный мир. На уровне Сверх-личности внимание и энергия это одно и то же. Поэтому, чтобы накопить энергию, нужно "забрать" внимание из всех прочих вариантов и сосредоточиться на нужном.
третий этап: так называемое "Напутствие" новой личности перед тем, как она начнет отделяться. Эта задача самая ответственная. Дело в том, что до этого Сверх-личность как бы "делает ставку", подобно игроку в казино. То есть выбирает тот вариант, который хочет исполнить, и снабжает его энергией. С надеждой на то, что все исполнится так, как она планировала.
Но одного плана и энергии недостаточно. Потому что исполнять это всё будет не сама Сверх-личность, а один из ее "детей". И именно ему (или ей) надо
передать свое намерение для исполнения задуманного. В будущем это намерение будет движущей силой человека. Его потенциалом, который
будет помогать реализовывать намеченный Сверх-личностью план.
Для этого "напутствия" используется особая энергия - самая ценная, чистая
и сильная. Как бы "концентрат воли" Сверх-личности. Чем важнее новая личность для Сверх-личности, тем больше она вложит в неё этой энергии.
Дело тут, конечно же, не в том, что у Сверх-личности есть любимчики. А в том, что в некоторых случаях она видит хороший шанс на развитие, и упускать его нельзя. Поэтому новому человеку даётся больше воли, осознания и желания двигаться вперед. Если же карма очень тяжелая, и Сверх-личность видит, что почти вся жизнь уйдет на её отработку, то энергия напутствия гораздо слабее. Это ценный ресурс, и его опасно "сливать" в никуда.
...Так вот, моей новой личности Сверх-личность "отсыпала" больше напутствия
чем многим прошлым. Не гигантское количество конечно, но больше чем другим. Потому что в этот раз обстоятельства были менее тяжелыми, и был шанс на развитие...
Кстати,вам не кажется, что эти три этапа подготовки подозрительно похожи на "методики управления реальностью", которые сейчас популярны? Тот же Трансерфинг к примеру, и подобные ему? Мне вот сразу так подумалось, когда я об этом вспомнила. В них ведь тоже говорится,
что нужно детально представить себе будущее, и вложить энергию намерения в нужный вариант.
 Но загвоздка этих методик в том, что с нашего " земного" уровня эту процедуру в разы сложнее провернуть. Даже у Сверх-личности не всегда получается воплотить свой план, при всех её  возможностях.  А отдельному человеку в земном мире это тем более не просто. И это, на мой взгляд, стоит понимать. Однако, сам метод при этом остаётся рабочим..
четвертый этап: собственно отделение новой личности от Сверх-личности.
Первое время, особенно до рождения ребенка и первые годы после, между новой личностью и Сверх-личностью существует очень сильная связь. Тем не менее, поскольку отделение уже произошло, больше нет этой многомерности мышления и мощности сознания. Момент отделения лично для меня был не очень приятным. Если в момент слияния со Сверх-личностью было ощущение, что из одного процента превращаешься в сто, то теперь наоборот. Как будто от огромной горы отделился маленький камень и покатился по склону. И моя новая личность была этим камнем. Именно в тот момент возникла "Теперешняя Я". И почти сразу после отделения от Сверх-личности её энергетический импульс "забросил" меня в весьма интересное место. Туда, где новые личности ожидали воплощения и готовились к нему.
О том, что со мной там происходило, я обязательно расскажу в следующих статьях. Но перед этим я хочу коснуться ещё одной темы. Я неоднократно обещала читателям, что расскажу о своём восприятии Бога и всего божественного. И о том, как всё это видится в тонких мирах


Любить и быть любимой

Сообщение отредактировал Svetamonid - Пятница, 28.05.2021, 06:18
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: