Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
SvetamonidДата: Четверг, 27.05.2021, 04:46 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 93
Статус: Offline
Жизнь после смерти : моя история. Как я встречал друзей на Том Свете.

Когда разговор заходит о жизни после смерти, многие уверенно заявляют :
"Говорите и пишите что хотите, но оттуда ещё никто не возвращался".
В такие моменты я думаю, насколько это далеко от правды. Ведь оттуда
возвращался каждый человек. Загвоздка лишь в том, что возвращался он в наш мир уже новой личностью с другим именем, при этом начисто забыв прошлую жизнь... Однако, память пропадает далеко не у всех. Я лично знаю многих людей, которые помнят прошлые жизни. И сама я такая же - вспоминаю многое, включая то, что было между воплощениями...
Очень вкратце : в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. После смерти, как и большинство умерших, попал в Астрал. Там находился довольно долгое время и получил очень интересный опыт. А потом переместился на Тот Свет, и этот период сейчас описываю.
Чтобы узнать мою историю в деталях, советую прочитать ее начиная с первой статьи.
А я тем временем продолжу свой рассказ... ...Итак, мне разрешили забрать мою "родственную душу" (которая была моей подругой в прошлой жизни) из её мирка на Том Свете, и переселиться в мой. За компанию мы решили взять её детей, которые тоже жили с ней - она была очень привязана к ним, и расставаться с ними не хотела... И вот мы всей этой дружной компанией направились "к выходу" из их мирка, чтобы нас провели в мой.
Как водится, нас сопровождали работники Того Света. Они сделали временный коридор (или портал) между двумя мирками, по которому мы быстро переместились. В моем мирке все было без изменений. Когда я только прибыл на Тот Свет и ещё ничего там не видел, то не мог оценить его по достоинству. А теперь понимал, что иметь его в своём распоряжении - большая привилегия.
Там, где находилось одновременно много людей, обязательно были Распорядители (или администраторы), которые следили за порядком. То есть в той или иной мере контролировали деятельность обитателей мирка.
В этом, несомненно, было много плюсов - никто не мог обижать других, все было чинно и благородно. Но, с другой стороны, нельзя было сильно
"перекраивать" обстановку по своему желанию - все вокруг имело
определённый стандартный вид. В случае личных мирков можно было творить, что хочешь. Менять их внешний вид, самому выглядеть как угодно, и даже создавать фантастических существ своим воображением. Конечно, могут быть и "массовые" мирки с огромными возможностями для человека, я этого не отрицаю. Просто я в таких не бывал, а самые большие полномочия у меня были "дома".
...Переместившись к себе в мирок, я возрадовался тому, что это место у меня есть и я там хозяин. К тому же мне было приятно прихвастнуть новыми возможностями перед гостями. Нас было уже четверо, поэтому всяких интересных занятий мы могли придумать гораздо больше, чем я один в былые времена. Дети, что было ожидаемо, пришли от нового места в полный восторг.
Бесконечно просили меня создать разных "смешных зверушек", а потом и чудищ (когда смешные зверушки надоели), чтобы с ними можно было играть.
Тут кстати небольшое уточнение. Поскольку "хозяином" мирка был именно я,
то мои полномочия были почти неограниченными, а вот у гостей -нет. То есть я
силой своей мысли мог создать какого-нибудь неуклюжего и смешного  "монстра", и задать ему программу действий, чтобы повеселить детей. А вот у них самих не получалось. Однако, позднее я понял, как обойти это ограничение.  Если ребёнок или моя подруга хотели создать что-то сами, мне нужно было как бы временно "слить" их волю со своей. То есть сделать так, чтобы все системы моего мирка поняли - я полностью одобряю их действия. В такие моменты у них появлялись такие же полномочия, как и у меня.
В целом вместе нам жилось весело. У меня как будто появилась новая семья.
При жизни я часто ходил в гости к своей подруге, и был своим в их доме. Соседи и знакомые столько лет распускали слухи про наш роман, что под конец им даже надоело... Тем не менее, мы просто дружили, хоть все вокруг и отказывались в это верить. И все же временами я задумывался : интересно, а что, если бы мы и правда были семьёй? Видимо, эти мысли сыграли свою роль. И мы действительно стали семьёй, только уже на Том Свете. Мы многое обсудили начистоту и поняли: каждый из нас когда-то жалел, что мы не стали парой. А теперь у нас появилась возможность исправить это упущение.
Одним словом, я был очень рад что позвал её и детей ко мне. Все они были веселыми ребятами, и нам было интересно вместе. Какое то время мы жили почти обычной жизнью. А потом все стало, что называется, идти не по плану...
Началось с того что детям захотелось "вырасти". Ну то есть они заявили нам,
что маленькими уже побыли достаточно и теперь хотят стать взрослыми.
Не знаю, смогли бы они так сразу повзрослеть в своём прошлом мирке или нет.
Возможно, там были определенные правила, и все должно было проходить поэтапно. Но лично у меня все было разрешено, поэтому когда я "дал добро", они мгновенно изменили внешность. И вот нас стало уже четверо взрослых. Ну то есть мы с подругой, и её сын и дочь, которые выглядели лет на 17-19. Характер у детей тоже поменялся. Видимо их намерение сработало "комплексно", то есть они ощущали себя на другой возраст и внешне и внутренне. Один из побочных эффектов от этого был в том, что им стало нужно больше "тусовок" и общения с другими людьми. Я уже и сам был не рад их взрослению, и не знал, что теперь с ними делать. Одними смешными зверушками, как раньше, тут было не обойтись. Им хотелось компании, хотя бы одного или двух посторонних людей. На мои вполне логичные возражения, что они могут вернуться обратно в свой мирок, они отвечали что им там скучно. Говорили, что здесь полное раздолье и им нравится жить с мамой и мной, просто я должен привести откуда-то ещё пару человек, и будет самое то...
Я озадачился, что мне делать и как поступить. "Притаскивать" кого-то
нового казалось мне сложным делом. Нужно было найти подходящего человека, получить согласие от него и от Распорядителей его мирка - в общем хлопотно...
Тем не менее, я в итоге сдался под натиском детей, и придумал план действий.
Покопавшись в своей памяти, и сверившись с интуицией, я вспомнил об одном человеке. Это был в прошлом мой хороший друг, парень веселый и компанейский. Он погиб в совсем молодом возрасте - около 30 лет, и я очень долго скучал по нему. С ним произошёл несчастный случай, и все его многочисленные друзья долго не могли смириться с потерей. Моя подруга тоже знала и любила его, и хотела бы с ним увидеться. В молодости мы очень часто собирались одной компанией, поэтому теперь решили что он будет рад нас видеть... Оставалось только узнать где этот человек сейчас находится (на Том Свете ли вообще?), и попытаться с ним встретиться. Я действовал по привычной схеме и попросил работников Того Свете мне помочь с поиском (прямо как когда я искал свою подругу). Они сказали мне, что друг находится в одном из массовых мирков, и его можно посетить. А попутно узнали ("посмотрев" на нашу энергетическую связь), что он не держит на меня зла и будет рад видеть.
... Я нашел своего друга в мирке, похожем на большой город : с небоскребами,
множеством людей и автомобилей. При этом там была зелень и было довольно уютно. Я не был удивлен, что он попал именно в такое место. При жизни мой товарищ был очень общительным и весёлым, любил новые знакомства.
А ещё у него была мечта переехать в большой город и жить там. К сожалению, тогда эти мечты так и не сбылись, но теперь он смог их реализовать.
В его мирке он был вполне доволен и даже счастлив. Рассказал мне, что здесь у
него также появилось много новых друзей, и он часто проводит с ними время.
Поскольку его мирок имитировал мегаполис, то там было много баров, ресторанов, клубов - одним словом, людям было где собираться.
Точное количество обитателей этого мирка назвать сложно, но он был одним из самых крупных на моей памяти. Тем не менее, помимо собственно умерших людей там была и "массовка". То есть голограммы пешеходов, посетителей за столиками кафе и так далее. Они были сделаны не для обмана жителей (их было видно сразу), а для красивого антуража. Ведь при всем размахе, население мирка ну никак не дотягивало до нескольких миллионов человек. А для того, чтобы улицы и заведения не казались пустыми, их нужно было наполнить людьми. К тому же, эти виртуальные персонажи были весьма забавные - могли улыбнуться и поздороваться, спросить как дела. Или даже поддержать разговор из нескольких простых фраз. Отличались от людей они тем, что были...какие-то "плоские" что ли. Поскольку восприятие на Том Свете очень меняется, то других видишь не глазами как в нашем мире, а как бы ощущаешь всем существом. А по тем виртуальным ребятам было сразу понятно что они голограмма, никакой энергии за ними не чувствовалось... Мой друг работал водителем такси - это была ещё одна его несбывшаяся при жизни мечта.
Говорил, что ему попадались как настоящие, так и виртуальные пассажиры. С
"гологораммами" по его словам тоже иногда было весело ездить.
На мое предложение переместиться временно в мой мирок он ответил согласием. Только попросил взять с собой свою девушку. Это была одна из его многочисленных пассий при жизни. Но с ней у него видимо были более глубокие чувства, раз они встретились на Том Свете. Я её тоже знал, и
общались мы неплохо , поэтому был не против. Он и его "дама сердца" выглядели как в лучшие годы молодости, были полны сил и оптимизма.
Я еще раз подумал, что правильно сделал, когда вспомнил именно об этом своём друге. И вот всей этой компанией мы направились на выход из их мирка, чтобы переместиться ко мне..

Жизнь после смерти: моя история. Как я хотел "откосить" от перерождения.

Жизнь после смерти - это весьма интересное путешествие. По крайней мере, так было в моем случае. В прошлой жизни я была мужчиной, и когда я только умерла, вернее умер, то и представить себе не мог, сколько всего необычного меня ждет впереди... А сейчас я делюсь этой историей с читателями, поскольку помню её довольно детально. Если то, что я расскажу, покажется вам слишком фантастичным, можете читать это как художественный рассказ. Хотя, повторюсь, я ничего в нём не выдумала... Перед тем, как я продолжу рассказывать свою историю, хочу сделать ещё несколько очень важных уточнений. Чтобы читатели меня правильно поняли.
Первое: жизнь после смерти очень индивидуальна, и события в ней отличаются у разных людей. Длительность пребывания в Астрале и на Том Свете, место обитания и занятия - у всех всё проходит по разному. Я лишь рассказываю о своём опыте, но моя история не стандартная.
Второе: в этой части будет рассказ о не самом вежливом обращении с работниками Того Света, и даже моем самоуправстве. Так вот, повторять подобное я категорически не рекомендую. В моем случае были послабления по многим причинам, но обычно за такое можно поплатиться гораздо ощутимее...
Третье: большинство людей, которых я встречала на Том Свете (а я помню не одно своё пребывание там), хотели идти в перерождение, когда подходил срок. А многие даже стремились пораньше. Поэтому моё нежелание рождаться это скорее исключение, чем правило. Ну вот, о важных моментах сказала, теперь продолжаю рассказывать свою историю...
...Итак, после того как я пригласил ещё одного своего друга и его "родственную
душу" погостить в своём мирке на Том Свете, нас там собралась уже целая
компания. То есть я, моя подруга с двумя детьми, и ещё двое вновь прибывших гостей. Поскольку все мы были ребятами компанейскими и весёлыми, то скучно нам не было. Мой мирок позволял менять обстановку и внешность по желанию, поэтому мы часто устраивали целые "спектакли". Мы могли придумать и сделать себе на время абсолютно другой облик, а ещё поменять пейзаж вокруг.
Для примера опишу один из наших "маскарадов", чтобы читатели поняли, как
они проходили. Для начала я силой мысли "построил" на поле новый дом рядом со своим старым. Поскольку фантазия, если честно, у меня не особо богатая, то какой-нибудь архитектурный шедевр в стиле Гауди у меня бы вряд ли получился. Поэтому я решил взять за основу фильм про привидений, который когда то смотрел. То есть построил небольшой мрачный "замок" (больше похожий на обветшалый богатый дом), и попросил своих друзей выглядеть под стать ему. Поскольку мои гости, в отличии от меня, обладали ограниченными полномочиями в моем мирке, то мне нужно было выдать им " разрешение " на кардинальное изменение внешности . Это происходило так: я силой мысли и намерения выражал на время полное согласие с любви их действиями. Как будто бы их воля была моей собственной. И в этот момент они могли изменить себя и даже обстановку вокруг них. Так вот, вскоре мои друзья стали выглядеть весьма необычно. Кто ведьмой со спутанными волосами, кто колдуном, кто привидением. Я сам принял образ старой карги, которая еле ходила, но при этом источала злобу на весь мир. Самым главным развлечением в подобных случаях было отгадать кто есть кто (это обычно происходило быстро), а потом хорошенько "отыграть" свою роль и повеселить других.
Я актерским талантом не блистал, поэтому выбирал себе внешне страшных или смешных персонажей, чтобы сразу произвести эффект. Некоторые, как мой друг
"таксист" из мирка с большим городом, наоборот, любили навести интригу и придумать целую историю своему персонажу. Но так или иначе, всем участникам нравились такие представления, и это было весело...
... Так время летело быстро и незаметно. Быть может, если бы мы жили этой компанией очень долго, нам бы стало надоедать и моим гостям захотелось бы
"домой". Но до этого не дошло по одной простой причине - за мной пришли, чтобы забрать и начать готовить к перерождению. Произошло это так - в разгар очередного " маскарада" к нам нагрянули работники Того Света. Я от неожиданности принял свой привычный облик, и мы стали с ними
"беседовать", как обычно мысленно. Они сообщили мне, что мое время на Том Свете почти истекло, и мне нужно начинать подготовку к перерождению. Для этого мне нужно было попрощаться со своей веселой компанией, и проследовать за ними. Хоть их визит и не был для меня неожиданностью, тем не менее я расстроился. Я интуитивно давно понимал, что мне уже скоро надо будет перерождаться, да и сами работники мне раньше об этом говорили. Но все равно я думал что у меня есть ещё немного времени, а оказалось, что оно вышло. Ещё одним поводом для сожаления было то, что я собрал у себя такую веселую компанию, а теперь надо будет покидать своих друзей. А они, как я знал, тоже ещё не "наигрались" в моем мирке, и хотели немного побыть в нём..
Все эти чувства, которые я испытал при встрече с работниками, побудили меня сделать одну не очень хорошую вещь. Я знал, что у себя в мирке я хозяин, и силой они забрать оттуда меня не смогут. К тому же, я мог управлять внешностью и передвижениями других людей при желании...
Поэтому я поменял облик тех работников, которые ко мне пришли, и устроил для них "розыгрыш" в стиле чёрного юмора. К которому присоединились некоторые из моих друзей. В деталях я его описывать не буду, потому что он был не смешной и довольно обидный...
После этого я сказал работникам что то вроде - спасибо за внимание ребята, нам
наверное пора разойтись. Работники спешно покинули мой мирок, ничего мне не сказав...
.. Я после этого пребывал в неоднозначных чувствах. Мне было стыдно за своё
поведение, и я понимал что меня "занесло" в своих дурацких приколах
(о моей склонности к сомнительным розыгрышам можно также прочитать в главах про Астрал). И хоть это были мои знакомые работники, с которыми я раньше неплохо общался, все же они пришли ко мне как должностные лица. А я отказался им подчиниться и в итоге выпроводил, ещё и посмеявшись над ними.
В том, что мне "прилетит" за такое поведение, я даже не сомневался. Вопрос
был только в том, от кого и когда. Поскольку ко мне приходили рядовые сотрудники, к тому же мои знакомые, то у них не хватило сил и полномочий (а может и желания), чтобы "взломать" мой мирок и его систему безопасности, и вытащить меня оттуда. Но у вышестоящих работников однозначно такие возможности были, так что меня видимо ожидала принудительная "депортация". И ещё плюсом как минимум выговор за мои проделки.
Но, что самое интересное, в этот момент у меня "включился" не страх перед
будущим, а скорее ощущение вроде того, что выражено в поговорке: "Сгорел
сарай, гори и хата!". То есть мне почему то стало интересно, сотрудник начиная с какой должности сможет "взломать" мой мирок и принудительно забрать меня оттуда. И я стал ждать, кто следующим за мной придёт. Довольно долго никого не было, но я понимал, что это обманчивое спокойствие. Через какое то время мне таки нанесли визит сотрудники рангом выше рядовых работников. Выглядели они довольно приветливо. Сказали, что им в деталях рассказали о моих шутках, и они даже посмеялись. И если я очень захочу, то могу пошутить и с ними...
Я понял, что здесь есть явный подвох, и заявил, что истинный розыгрыш хорош
именно тем, что он неожиданный. А когда все обо всём знают, то вся "соль"в шутке теряется. Такой ответ явно повеселил моих посетителей, и они сказали, что полностью со мной согласны. А ещё у них был готов для меня отличный, по их словам, сюрприз за мою креативность. Они сказали, что хотят показать мне отличный мирок, гораздо более " крутой " и интересный, чем мой собственный. Уж где-где, а там точно будет на что посмотреть и чем заняться...
Я хотел ответить (вернее передать им мысль) , что предложение чрезвычайно
интересное, но я как-нибудь потом туда загляну. А пока меня ждут друзья, и им
будет без меня скучно. После этой фразы я планировал деликатно скрыться в своём мирке.  Однако, в тот же момент я понял, что моя воля "парализована" их волей. И вместо отказа я выразил согласие. Мой мирок это "согласие" считал, и поэтому меня смогли вывести оттуда. И привести, как и обещали, в "очень интересное место". Видимо у тех, кто решил преподать мне урок, было неплохое чувство юмора и справедливости. Поэтому меня привели туда, где была временно сделана небольшая копия моего мирка. А также меня уже ждали ранее обиженные мной работники. Только теперь все поменялось. Они приняли в точности ту внешность, которая была у меня в моем мирке. То есть я узрел несколько копий себя самого. А я стал абсолютно таким же, как работники во время "розыгрыша". Одним словом, весь мой "прикол" сыграли наоборот. И теперь главным действующим лицом был я. Тем не менее, обижен или расстроен в итоге я не был. Во-первых, понимал что со мной поступили абсолютно справедливо. Во-вторых, рад был что обошлось только этим,
потому что за мое наглое поведение могли наказать и серьёзнее.
Под конец "розыгрыша" его участники заявили мне, что уже давно так не
смеялись. Поэтому более серьезных мер ко мне применять не будут, тем более что видят мое искреннее раскаяние в содеянном. Поэтому меня отпустили в мой мирок чтобы попрощаться с друзьями, под честное слово что я не буду больше дурить. Я в тот момент уже понял, что сопротивляться своей судьбе не имеет смысла, осталось только сказать всем до свидания, и начинать новый этап...
С небольшим сожалением я поблагодарил друзей за их компанию и сказал, что буду по ним скучать. Тем не менее, я верил что в будущем мы обязательно встретимся с этими людьми, поэтому прощание было не сильно грустным.
После этого я наконец был готов покинуть свой мирок, и пройти туда, где мне нужно было быть...

Жизнь после смерти : моя история. Как я выбирал судьбу будущей жизни.

Мне часто доводилось слышать о том, что человек перед очередной жизнью выбирает (или хотя бы узнает) свою будущую судьбу. Интуитивно я чувствовала, что в этом есть доля правды. Но то, как это происходит,  представляла очень примерно... А потом так случилось, что я стала вспоминать прошлые жизни. А еще то, что было между ними. Чтобы поделиться с другими этой информацией, я решила записать одну свою историю.
Итак, в прошлый раз я остановилась на том, как работники Того Света пришли
сопроводить "Тогдашнего меня" на подготовку к перерождению. Я попрощался со своими друзьями, напоследок окинул взглядом свой личный мирок, и
последовал за ними...
Куда они меня привели? Это было довольно необычное место. Непохожее на те, где бывал раньше. Выглядело оно как большой зал, светлый и красивый. Чем-то напоминало античный храм: с высокими колоннами и приятной атмосферой. Несмотря на огромные размеры, людей там было немного, и они буквально терялись в этих интерьерах. По краям этого зала было множество "дверей". Но не обычных земных, а тех что использовались на Том Свете. Которые выглядели как сгусток света, и шагнув в них можно было попасть в другой мирок.
Удивил в этом " храме" не его внешний вид (разных мирков я на тот момент
повидал предостаточно), а атмосфера, которая там царила. Попав туда, человек
сразу ощущал какую то торжественность и волнение, как будто находился на пороге чего-то нового и важного. Работники Того Света, с которыми я пришёл, сказали мне, что скоро нам нужно будет прощаться. Готовит людей к воплощению особая "команда", а они лишь сопроводили меня сюда.
Вскоре к нам и правда подошли местные сотрудники. Они о чём то довольно долго общались с моими провожатыми. Как мне показалось, передавались какие то сведения обо мне и сообщалось моя характеристика. Но поскольку общение, как обычно на Том Свете, происходило мысленно, и меня в беседу не включили, то точное содержание разговора я не знал. Да меня, в целом, оно не так уж сильно интересовало. Главное было то, что случится со мной дальше.
Когда мои провожатые ушли, местные сотрудники сообщили мне, что подготовка к воплощению будет состоять из нескольких этапов.
Первый этап - что-то вроде краткого "путешествия" в будущее и
разъяснительной беседы. Для этого нам нужно будет пройти в одну из
"комнат" их мирка. Войдя в одну из дверей, мы попали в небольшой "кинотеатр". Конечно, он отличался от кинотеатров нашего мира, где есть экран и ряды сидений. Там ничего подобного не было.
Это было скорее похоже на погружение в виртуальную реальность, где ты наблюдаешь за героем и " сливаешься" с ним в момент просмотра.
Нечто подобное уже было со мной в Астрале, когда я общался со своим
Ангелом-хранителем Тогда мы с ним вместе "отсматривали" мою прошлую
жизнь, и прорабатывали негативные эмоции (детально об этом было рассказано в одной из глав моей истории). Теперь я тоже смотрел свою жизнь... только не прошлую, а будущую. Мне показывали разные сценарии и варианты предстоящего воплощения. Как это все выглядело? Для начала, перед тем как "включить кино" меня кратко проинструктировали. Сказали, что у каждого человека есть некое "досье", то есть доступные о нём данные в информационном поле. Там можно посмотреть записи его прошлого,
основные " кармические долги" и наработки. А также понять и почувствовать его основные желания и потребности.
Перед тем, как работать с человеком, сотрудники просматривают это "досье"
чтобы понимать, кто перед ними. Затем они помогали увидеть варианты будущей судьбы, приведя своего "клиента" в "кинотеатр". То есть, ещё раз, никто не решал за человека его будущее. Просто помогали увидеть его варианты и разобраться в них. Как мне объяснили, будущая жизнь выстраивается исходя из прошлых "наработок" - то есть желаний, обязательств (или кармы) и связей с другими людьми. Основных вариантов судьбы обычно несколько, к тому же они меняются в течении жизни. Но в "кинотеатре" показывают основные базовые сценарии. После просмотра желательно сделать выбор и сообщить, какой вариант нравится больше. Этот выбор, разумеется, не окончательный, потому что будущее может меняться. Тем не менее, его нужно сделать по одной важной причине.
Дело в том, что многое зависит от "точки входа" в жизнь, или даты рождения. Выбирая определенный сценарий, мы также соглашаемся на лучшую дату
рождения для его исполнения. То есть, грубо говоря, задача первого этапа подготовки была такая: определиться с основным (то есть предпочтительным) сценарием будущей жизни. А затем, исходя из него, понять лучшую дату рождения и начать к ней подготовку.
... Когда я зашел в "кинотеатр", то сразу понял - в следующей жизни буду
женщиной. Не сказать, чтобы это меня сильно порадовало, но и большой печали я тоже не испытал. Было несколько сценариев - в одном жизнь в среднем по размеру городе, раннее замужество и материнство. Первая половина жизни стандартная, во второй "прорывает" в плане духовного развития.  Второй сценарий - опять духовное развитие, только более плавное и постепенное. Жизнь в крупном городе, тоже есть семья и дети , но это "сдвинуто" на более позднее время, не в ранней молодости.
Третий сценарий был самый "красивый" с точки зрения внешней обстановки. Но, поскольку смотрел я его ещё и с чувствами и ощущениями, то понял - он один из самых трудных. Там был отъезд за границу, жизнь в хорошем месте, но при этом очень много работы. Духовного развития там тоже было очень много.
По итогам "просмотра" я понял несколько важных вещей.
Во первых, то, что от духовного развития мне не отвертеться. Оно так или иначе
случится, просто в первом случае будет быстрое и резкое, во втором более
плавное, а в третьем самое высокое.
Во-вторых, что в каждом варианте были свои плюсы, минусы и "подводные камни". То есть не было, грубо говоря, такого что где-то я богатый и здоровый, а в другом случае бедный и больной. Ощутимые успехи были в том случае, когда было много труда и самоконтроля, и мало личного времени. А когда была более спокойная и комфортная жизнь, достижений было гораздо меньше.
В тот момент я увидел ещё много интересных деталей про себя, но описывать их все здесь не буду - это уже очень личное.
Но могу уверенно сказать одно - ни один из тогдашних вариантов в итоге не случился в "чистом" виде, как мне его показали. В итоге в реальной жизни случилась некая "смесь" из разных вариантов. В наибольшей степени исполнился, наверное, второй (который я тогда выбрал). Но были в нём многочисленные "вкрапления" из событий первого и третьего вариантов.
Об этом меня тоже тогда предупредили и сказали, чтобы я не относился к увиденному чересчур серьезно. Потому что на протяжении всей жизни я буду влиять на будущее своими мыслями и действиями, и менять его.
Ещё сотрудники сообщили мне, что в прошедшей жизни я уже должен был начать духовно развиваться. По крайней мере, таким был мой же план на то воплощение. Однако, на развитие я в итоге "забил" и интересовался более низменными вещами. По этой причине в предстоящей жизни мне нужно было активно наверстывать упущенное. Я задал логичный на мой взгляд вопрос - а почему мне нельзя развиваться на Том Свете? Зачем опять рождаться?
Мне объяснили, что есть такой закон (по крайней мере в нашем мире) - человек при жизни нарабатывает энергию, за счёт которой существует после смерти.
То есть можно сказать, что живя в материальном мире, мы готовим себе "базу" для посмертного существования. Если человек очень развит духовно, то при жизни выработал много энергии. И за счёт неё может долго существовать
на Том Свете, и быть в комфортных для себя условиях. Но это не единственный фактор - на Том Свете может суммироваться энергия нескольких жизней, может влиять энергия Рода и связанных с человеком эгрегоров. В общем источники энергии для существования после смерти разные, но большинство из них находится в физическом мире. Поэтому большинству людей нужно время от времени "спускаться" в воплощение, чтобы эту энергию пополнить. И я не был исключением из этого правила. Уяснив для себя примерные варианты будущего и "теоретическую часть" я сказал сотрудникам мирка, что мне больше всего нравится второй вариант будущей судьбы. И что я готов приступать к следующему этапу подготовки. Мне ответили, что это прекрасно, и впереди меня ждет ещё много интересного... Мы вышли с ними из "кинотеатра" в общий зал их мирка, и они сказали, что ненадолго покинут меня. То есть оставят "переварить" увиденное. А затем моя подготовка продолжится...
P.S: Хочу немного дополнить эту статью по итогам комментариев.
Еще раз хочу подчеркнуть то, о чем стараюсь писать практически в каждой статье: судьба каждого человека после смерти очень индивидуальна!
Поэтому, я очень сомневаюсь в том, что выбор будущей судьбы у всех остальных происходил точно так же, как и у меня. У кого-то возможно, его вообще не было. А кто-то, вероятно, самостоятельно "отсматривал" будущие варианты и принимал решение, без помощи работников Того Света.
Но одно могу сказать точно, независимо от того, показали человеку его будущее или нет, оно все равно существует. То есть по итогам нашего прошлого и кармы всегда складывается продолжение нашей истории.
Его можно посмотреть в информационном поле и в нашей текущей жизни, и на Том Свете (разве что там это показывают более наглядно).
И буквально каждую минуту и каждый миг мы влияем на это будущее и можем менять его своими мыслями и поступками. Поэтому и к тому, и к другому стоит серьезно относиться...


Любить и быть любимой

Сообщение отредактировал Svetamonid - Четверг, 27.05.2021, 05:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: