Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Как все устроено
SvetamonidДата: Суббота, 22.05.2021, 05:07 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 93
Статус: Offline
Жизнь после смерти : моя история. Странный город и его обитатели.

Продолжаю делиться личным опытом жизни после смерти. Дело в том, что я неплохо помню свою прошлую жизнь, а также смерть и то, что происходило после неё. Первое время после смерти я детально описала в прошлых главах своего рассказа. Вкратце для новых читателей : в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа.
Итак, продолжу свой рассказ... Если первые дни после смерти я находился в основном возле своего дома и близких, а потом пустился в странствия по другим городам, то на следующем этапе меня вопреки воле стало "уносить" все дальше от земного мира.
На тот момент я уже привык к жизни без тела и всем её плюсам. Тот есть быстрому перемещению в любое место (стоит только о нём подумать и хорошо представить), и возможности видеть чужие эмоции и энергию. Новые открытия так меня захватили, что лично мне никуда уходить от Земли не хотелось.
Тем более, что с момента смерти мне так и не встретился человек или иное
существо, которое объяснило бы что к чему. Я встречал только растерянных умерших, которые не могли понять почему они еще тут и их не забирают в лучший мир. Но вопреки моей воле настал момент, когда все поменялось. Я по своему обыкновению "тусовался" в городе и как раз намеревался переместиться из одного места в другое. И тут впервые у меня не получилось! Вернее сказать, вопреки моей воле меня занесло не туда, куда я хотел. Я вдруг понял что нахожусь в очень необычном месте. С виду похожем на город, но явно не из нашего обычного мира. Поскольку к тому времени я уже отлично научился отличать живых людей от мертвых, то понял - живых людей здесь нет. К тому же обстановка была весьма странная и даже слегка мрачноватая. Я никогда не был трусливым человеком, но теперь всем нутром ощущал какую-то тревогу и неуверенность...
Немного отвлекусь и уточню: как я сейчас понимаю, в тот момент я попал в один из "астральных миров". Это промежуточные области между Тем Светом и нашим миром. В них часто забредают умершие первое время после смерти (пока не отбросили астральное тело), также там можно встретить спящих людей и тех, кто намеренно "вышел в астрал". Ну и конечно же, астральные миры населены также местными жителями, или различного рода "сущностями", как их называют в эзотерической литературе. О некоторых из них и пойдет речь дальше.
Так вот, вернусь к своему рассказу. В этом так называемом городе я видел умерших людей (по сравнению с живыми они всегда выглядели тускло), а также множество других существ. Они выглядели... весьма странно.
Начнем с того, что передвигались они очень быстро, и я не мог их разглядеть. Мне они виделись скорее как тени, которые быстро "шныряли" туда-сюда.
Подобных сущностей я, кстати говоря, видел и раньше, во время своих путешествий по обычным городам. Но их было немного и я старался с ними не пересекаться, а тут все буквально ими кишело. Я попробовал переместиться восвояси из этого странного местечка, но не смог. У меня возникло ощущение, что я в ловушке - я больше не мог управлять своими передвижениями.
Вскоре несколько "теней" направились ко мне и окружили меня. Когда они
остановились, то приняли наконец различимый облик. Выглядели они как мужчины в темной одежде, сзади что-то вроде мантии. Не так пафосно, но что-то похожее ...
Примечание:в тонких мирах можно по желанию изменять свой облик и выглядеть как угодно. Умершие люди первое время этого, конечно же, не знают и поэтому неосознанно воспроизводят ту свою внешность и даже одежду, в которой себя запомнили. У"сущностей" или местных жителей астрала есть некий стандартный привычный им облик, который они могут менять по желанию или необходимости. Если житель астрала выполняет определённую работу (как мои новые знакомые), то его облик - это своеобразная "униформа".
Так вот, я спросил у этих товарищей (разумеется мысленно, только так я и мог
общаться после смерти) кто они такие и что им нужно. Мне ответили (причем я
почувствовал при этом иронию) что пригласили в гости, а заодно и немного
поработать. Было в облике моих новых знакомых что-то внушающее если не страх, то уважение и трепет. Мне стало понятно, что возражения не принимаются и я последовал за ними.
Поскольку перемещения в тонких мирах занимают секунды, нас всех вскоре
"выбросило" в какое то большое помещение. Похоже оно было на огромный зал с высокими потолками. Про себя я подумал что это некое "гнездо" этих странных существ, потому что тут их было множество. Кто-то общался между собой, другие так же стремительно куда то "шныряли". Мои спутники подвели меня к одному из своих коллег, как я понял их начальнику или старшине, и показали ему. Я всем "нутром" почувствовал как он как будто сканирует меня, а потом от него волной ко всем нам пришла мысль смешанная с эмоцией. Она означала что то вроде: нам подходит - берём! Я слегка ошалел и не понимал куда и для чего меня берут. Но вскоре "ребята" мне объяснили что к чему.
Эти товарищи были "сотрудниками" определенной энергетической области .
Нечто вроде "астральных смотрителей"- их задача состояла в наблюдении
за порядком и помощи в нестандартных ситуациях. В их ряды, по всей видимости, периодически набирали "волонтёров". Точнее сказать, добровольно- принудительно привлекали умерших, которые отвечали необходимым характеристикам. В их число попал и я.
Как позже выяснилось, я был замечен одним из этих Смотрителей, оценен им как потенциально пригодный для службы, а вскоре "прошел собеседование" и
был "принят на работу". Следовательно в тот странный город был попал
не случайно, а был намеренно притянут. Примерно так началась моя карьера (если это можно так назвать) в качестве Астрального Смотрителя.
Как видите, чем дальше тем больше моя история отличается от стандартной: обычно после смерти люди некоторое время пребывают возле земного мира, а потом (когда астральное тело распадается) уходят на Тот Свет. У меня же вышло немного по другому...

Жизнь после смерти: моя история. Новый опыт и "работа" в Астрале.

Продолжаю свой рассказ о жизни после смерти. Это не выдумка, не фантастика, а мои личные воспоминания. Я понимаю, что многое из того, что я расскажу, покажется читателям странным. Но я хочу, чтобы вы знали - я не придумала все это, а вспомнила и "увидела". Если вам будет сложно поверить в такие вещи - можете читать это как художественный рассказ. Ну или вообще закрыть эту статью и заняться чем-то более важным. Для тех, кому интересны мои воспоминания - добро пожаловать! Продолжаю свою историю..
Вкратце напомню свою историю: в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. Первое время проводил "стандартно" для умершего - находился возле дома и близких. Потом решил посмотреть мир в новом качестве и посещал знакомые при жизни города. Однако, вскоре был замечен астральными сущностями, которые отвечают за порядок на
астральном плане (я называю их Смотрителями), а затем и "принят ими на
работу". Поскольку для поддержания порядка на астральном плане нужны
ресурсы, то они периодически набирали "волонтеров" из умерших, и я
оказался в их числе.

Перед тем, как я буду описывать дальнейшие события, хочу немного рассказать читателям про Астральных Смотрителей. То есть кто они такие и чем занимаются. Начну с того, что это определенная "должность". То есть Смотрители - это астральные сущности со своими полномочиями и задачами. Для выполнения этих задач их наделяют особой энергией. Она гораздо более мощная, чем у обычных умерших, да и большинства других астральных обитателей. Основная задача Смотрителей - поддержание порядка на астральном плане. Астрал - это промежуточная область между нашим миром и Тем Светом. Там находятся умершие сразу после смерти (и именно оттуда наблюдают за нашим миром), а также там периодически бродят спящие.
К тому же в Астрале огромное количество "местных жителей".Одним словом,
весьма густонаселенное место. Также надо понимать, что Астрал - это не большой ангар где все вместе находятся выше перечисленные существа. Он "разбит" на множество мирков с очень разными характеристиками.
В один из таких мирков я, собственно, и попал когда был "завербован" в
Смотрителя (детали в прошлой статье). После того, как я дал формальное согласие стать Смотрителем и "работать на благо астрального общества", мне понадобилось пройти определённую трансформацию.
Дело в том, что энергетика обычного умершего слабая и для этих целей не подходит. Чтобы стать Смотрителем её надо "прокачать". Со стороны это выглядело как сильное "вливание" энергии от моих будущих коллег.
У любой энергии есть своя "плотность" и даже цвет. Так вот, энергию
Смотрителя светлой или лёгкой назвать никак нельзя - это вам не Ангел-хранитель. Но для их целей (о них позже) , такая энергия очень подходит.
Ещё одна отличительная особенность Смотрителей - мгновенные перемещения в Астрале. Именно поэтому они мне поначалу виделись как черные тени, которые быстро "шастают" туда-сюда.
Вообще став Смотрителем, я взглянул на астральный мир по другому. Когда я только умер, мне по наивности казалось что я очень быстро "летаю" из одного места в другое. А в новом качестве я осознал, насколько "приторможен"
обычный умерший и как мало у него энергии. Это было все равно что с телеги пересесть в спортивную машину - настолько изменились моя энергия и мощность.
Каковы были мои обязанности? Первое время они были несложными, к тому же за мной постоянно просматривал кто то из "коллег". Основным нашим местом
работы было пересечение нашего и астрального миров.
Ещё одно уточнение (постоянно отвлекаюсь, но без них никак): многие считают, что все тонкие миры образовались и существуют как бы сами по себе, и там ничего делать не нужно. Только изучать их и наслаждаться ими. На самом деле это не так. Астрал, к примеру, это очень сложная энергетическая конструкция, которую надо обслуживать и поддерживать.
Вообще все тонкие миры тесно связаны между собой и с нашим миром. Все вместе - это огромный и сложный каркас миров, в котором наш физический мир это база, или нижний этаж. На границах миров постоянно происходят искажения, из-за того что они не совпадают по плотности и многим другим характеристикам. Тот своеобразный отдел, где я работал, занимался искажениями на границе Астрала и нашего мира. Моей задачей было помогать ликвидировать те области, которые напоминали большие воронки или вихри темной энергии. Они часто образовывались на месте аварий, катастроф , то есть там где сильный выброс энергии при внезапной смерти дополнялся всеобщим страхом и сожалением. На глобальные "аварии", там где астральный слой буквально рвало как тряпку - а именно места крупных военных конфликтов, стихийных бедствий и т. д. мы не "выезжали". Этим наша контора не занималась - не хватило бы ресурсов и мощностей. Но средней руки проблемы мы могли устранить. Как я вскоре понял, на месте резкого выброса отрицательной энергии образуются своеобразные воронки, которым свойственно разрастаться. Если воронку не ликвидировать, она действует как катализатор. Начинают происходить похожие негативные события, а это усугубляет ситуацию и приводит к образованию новых воронок.
Мне бы хотелось сказать, что Смотрители занимались своей работой исключительно из любви к человечеству, но это будет неправдой.
Как я уже писала выше, наш физический мир похож на фундамент в огромной конструкции тонких миров. Поэтому от неконтролируемых выбросов энергии у нас начинает "шатать" все остальные миры, и там случаются помехи и искажения. В общем, нашу работу можно было в чем то сравнить с работой электриков из аварийной бригады. Которые едут пилить дерево, которое завалилось на провода. Мы делали похожую работу, только на тонком уровне.
Как мы её делали? Чтобы ликвидировать вихрь темной энергии, нужно как бы
"вывести" её в другое место. То есть создать где-то в безлюдном или малолюдном месте (обычно довольно далеком от темной воронки) ещё одну воронку с другой полярностью. Затем соединить эти воронки, и новая будет затягивать в себя энергию старой.
Кстати, дорогие мои читатели, вы не задумывались почему иногда в лесу или других пустынных местах есть какие то "аномальные зоны"? Где деревья как тот странно и криво растут, и ощущения там очень странные. Не берусь судить о каждом из таких мест, но думаю во многие из них как раз и выведены в прошлом воронки отрицательной энергии, чтобы уравновесить и подчистить плохое место во многих километрах оттуда.
Как работали Смотрели ? Сначала "выезжали" на место воронки и оценивали
ситуацию. Потом находили место для "слива" плохой энергии, и как бы
ставили на нём энергетическую метку (это как правило поручали мне как довольно легкое дело). Потом Смотритель рангом повыше с помощью своей энергии и намерения создавал портал, который связывал эти два места. Затем этот портал ненадолго открывался и энергия начинала перетекать из первой воронки во вторую. Когда основной объём негативной энергии был "слит" портал почти закрывался. Почти, потому что оставляли небольшую "щель" для дальнейшего перетекания энергии. Примерно так выглядела одна из работ, которой мы занимались...Надеюсь, что не утомила вас долгим рассказом.

Жизнь после смерти: моя история. Как я "устраивал шоу" в Астрале

Продолжаю свое повествование о жизни после смерти. Это моя личная история, которой я хочу поделиться с читателями. Вероятно, многим эта история покажется странной и фантастической. Но я хочу чтобы вы знали - я не придумала все это, а вспомнила и "увидела". Если вам будет сложно поверить в такие вещи - можете читать это как художественный рассказ. Ну или вообще закрыть эту статью и заняться более важными делами.
А тем, кому интересны мои воспоминания, я продолжу рассказывать о своих
приключениях...
В кратце напомню свою историю: в прошлой жизни я была мужчиной (хотя сейчас женщина) поэтому буду писать от мужского лица. "Тогдашний Я" прожил обычную жизнь в Америке, в маленьком городке где-то на юге. Умер около 60 лет от сердечного приступа. Первое время проводил "стандартно" для умершего - находился возле дома и близких. Потом решил посмотреть мир в новом качестве и посещал знакомые при жизни города. Однако,вскоре был замечен астральными сущностями, которые отвечают за порядок на
астральном плане (я называю их Смотрителями), а затем и "принят ими на
работу". Поскольку для поддержания порядка на астральном плане нужны
ресурсы, то они периодически набирали "волонтеров" из умерших, и я оказался в их числе.

Итак, первое время в качестве Смотрителя мне поручали несложную работу (детально об этом можно прочитать в прошлой статье). Я помогал ликвидировать очаги негативной энергии, которые возникали на границе нашего и астрального миров. Наш мир тесно связан с тонкими мирами, и все вместе они похожи на сложную энергетическую конструкцию. Поэтому искажения в нашем мире также опасны для Астрала и "бьют" по нему, а задача Смотрителей - их оперативно убирать.
Моя новая работа мне нравилась, и новый статус тоже. Я считал, что быть Смотрителем прикольно - я ощущал свою "крутость" по сравнению с обычными умершими и стал даже иногда подтрунивать над ними. Поскольку по сравнению со Смотрителями обычные умершие очень слабы энергетически и как бы
"заторможены", то передвижения Смотрителей им сложно отследить - они
видят их как мелькание темных теней. Когда Смотритель приближается к умершему, тот начинает чувствовать инстинктивный страх.
Это стандартная реакция, я до того как стал Смотрителем чувствовал то же самое. Так вот, в новом статусе я стал об этом забывать и мне для развлечения нравилось припугнуть кого-нибудь.
Делал я это так - "подлетал" к умершему (по его ощущениям это были доли
секунды, он не успевал ничего сделать), а потом принимал какой-нибудь страшный на мой взгляд облик. К тому времени я уже давно понял, что облик в Астрале можно менять по своему желанию. Однако, тут были и оговорки. Став Смотрителем, я был обязан большую часть времени как бы находиться в "униформе". То есть стандартном для Смотрителя виде: мужской облик и темная одежда с неким подобием мантии. Но на недолгое время (вполне достаточное чтобы кого-нибудь испугать или даже пообщаться) я мог
меняться и выглядеть по своему желанию.
Не могу сказать, чтобы я причинял людям какой-то вред, этого в моих планах никогда не было. Но вот поприкалываться и повеселиться мне хотелось.
К тому же периодически за этим наблюдали мои "дружки", то есть другие
Смотрители, и считали, что представление разыгрывается на высшем уровне. А это меня только подстегивало.
Как это все происходило? Если времени или настроения на долгий "спектакль" не было, я просто подлетал к умершему в облике какого-нибудь черта или монстра, а он пугался и пытался убежать. Меня это веселило, а через пару минут я улетал дальше по своим делам. А несчастный умерший, возможно, еще некоторое время трясся от страха. Если же было настроение и компания, то можно было разыграть целый спектакль. Мои "коллеги" Смотрители через некоторое время тоже увлеклись подобной деятельностью и мы стали играть целые сцены. К примеру, я мог прийти к какой-нибудь богобоязненной умершей старушке в образе католического священника. На этот счет у меня даже была своя легенда - якобы на земле неправильно отпускают грехи, поэтому на Том Свете (разумеется, умершие не понимали, что это никакой не Тот Свет а всего лишь Астрал) есть специальные служители, которые этим занимаются. Поэтому исповедаться нужно мне и прямо сейчас. Часто при этом присутствовали мои товарищи, которые с важным видом стояли рядом и скорбно качали головой, когда бедная женщина с потерянным видом описывала очередное свое "прегрешение". Мои спутники играли "судебную коллегию" которая рассматривала, достоин человек попасть в Рай или нет. Выслушав речь умершей (или умершего - если нам попадался мужчина), мы обычно с
задумчивым видом удалялись и говорили, что мол, случай у вас сложный, мы будем его рассматривать на отдельном заседании. А человека оставляли в
замешательстве. Помимо этого у нас было еще несколько видов "спектаклей" - большинство из них на религиозную тематику. С религиозными людьми было просто - они доверяли всему и сразу. Было, к примеру, "нападение бесов" (их играли один или несколько Смотрителей), от которых спасали "ангелы" (тоже сыгранные Смотрителями).
Тут, кстати, у читателей может возникнуть вопрос - как Смотритель, обладающий довольно темной энергией, может предстать в образе ангела? Я скажу так - вполне может, и умерший который не разбирается в астральных сущностях, запросто примет это за правду. Почему? Виноват стереотип - ангел с крыльями. Поэтому кому-нибудь из нас ничего не стоило создать себе здоровенные крылья, а в руки прихватить меч для внушительности - вот и готов воинственный "ангел", который побеждает "бесов".
А как же выглядит настоящий Ангел-хранитель? Это тоже сущности, которые населяют Астрал - правда более высокие и тонкие его области. Энергия у них легкая и светлая, что обычным умершим видится как свечение. Плюс в присутствии настоящего Ангела всегда ощущается покой, уверенность и умиротворенность. А облик они также могут менять при необходимости.
У Ангелов нет такой четкой "униформы" как у Смотрителей (по крайней
мере мне не доводилось встречать), но выглядят они в основном как люди в
светлой одежде и без крыльев. Крылья, вполне возможно, создаются при
необходимости - если у умершего есть на этот счет четкие убеждения.
Кстати, в одной из прошлых статей уже был рассказ о том, как можно после смерти стать Ангелом-хранителем. Но меня, как вы понимаете, на эту должность вряд ли взяли бы - учитывая мою склонность к сомнительному юмору.А было ли что-нибудь мне и моим товарищам за наши проделки? - спросит читатель. Да в целом ничего не было, главное для нашего начальства было, чтобы мы выполняли свои прямые обязанности.
Сейчас я понимаю, что это было довольно низкое поведение, и мне за это стыдно. Но что поделаешь, есть у меня склонность к подобным дурацким розыгрышам, во многих прошлых жизнях было подобное. Немного стыдно об этом рассказывать, но и врать не хотелось - поэтому вот вам моя история как есть..
В этой жизни я, конечно, так бы не поступила - наоборот, я очень чувствительный и отзывчивый человек, и мне всегда всех хочется утешить и поддержать. Но тогда было иначе - ведь те или иные грани характера меняются из жизни в жизнь. К своему оправданию могу разве что сказать, что сильно от нашей деятельности никто не пострадал. Если я видел, что очень сильно кого-то напугал, то мог вернуться в образе ангела, успокоить человека и сообщить что "с бесом мы разобрались". Такая битва добра и зла представлялась людям))
Кстати, хотелось бы внести еще одно уточнение, чтобы читатели все правильно поняли. Если вы сейчас подумали что все "плохие" астральные сущности - это
заигравшиеся Смотрители, то это не так. Наоборот, именно Смотрители могут остановить сильно зарвавшихся "темных"сущностей при необходимости.
Вообще есть целый огромный класс астральных сущностей - я их называю хищники. Они живут за счет того, что питаются энергией людей, причем их интересуют в основном живые люди (у умерших мало энергии и взять с них особо нечего). Среди астральных хищников есть как совсем примитивные создания с интеллектом как у низших животных , так и высокоразвитые личности. Объединяет их одно - они существуют именно за счет энергии людей.
То есть, их основная цель - "развести" человека на эмоцию и таким образом
получить энергию. Именно они могут являться к людям в измененном состоянии сознания (т.е. после алкоголя и наркотиков) и душевнобольным людям. И даже маленьким детям, которые тоже могут их видеть (с этим часто связан страх темноты).
Мы прикалывались над умершими просто ради смеха и "из любви к искусству"
и энергию ни у кого не забирали. А у астральных хищников энергетический
вампиризм - это способ существования. То есть они живут именно за счет той
энергии, которую получают у людей.
В следующих статьях напишу о них подробнее, а пока вернусь к своей истории. Итак, в свободное от работы время я развлекался как мог, к тому же осваивал новые навыки в работе Смотрителем. Моя прошлая жизнь на тот момент казалась мне каким-то далеким сном, о будущем я тоже сильно не задумывался. Просто жил в свое удовольствие.


Любить и быть любимой

Сообщение отредактировал Svetamonid - Суббота, 22.05.2021, 05:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: