Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Апокалипсис
MonicaKaДата: Четверг, 05.04.2018, 15:12 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 17
Статус: Offline
С первого приёма наркотика, организм человека вступает в активную борьбу с ядом за жизнь, мобилизуется каждая клетка, но особенно активизируются печень и почки.
Вырабатывается стратегия борьбы, и она весьма успешна - именно она создаёт
условия митридатизма, - необходимости принимать всё большие дозы по мере
увеличения "стажа" пристрастия. Чем эффективнее анти-интоксикация
организма, тем больший процент принятого яда нейтрализуется не оказав никакого воздействия. Если размеры доз растут и приёмы учащаются, то организм настолько развивает борьбу с ядом, что в какой-то момент сама борьба из жизненной необходимости переходит в потребность - теперь прекратить употребление наркотика, когда человек превратился в агрегат по его утилизации, будет ещё труднее. Произошло извращение целей: ведь наркотик нейтрализовывался для спасения жизни, и организм будет требовать его как необходимое для выполнения условия нейтрализации - теперь его отсутствие будет восприниматься как смертельно опасное; ибо организм находится под действием команды: чтобы жить, нужно нейтрализовывать наркотик - "Мне нужно это делать, чтобы выжить", - и принимает сие во всех доступных восприятию смыслах, какими бы они ни были. Быстрый рост потребности говорит о сильном организме, способном самостоятельно бороться с пристрастием - нужно лишь иметь искреннее намерение это сделать, и помнить, что все поступки (и хорошие, и плохие) человек делает только по своему решению, и только он сам за них отвечает. И только ему выбирать, чем он тормозит себя, и чем разгоняет для жизни. Не бойтесь отвечать
за себя.
" - Шеф, а эти ягоды есть можно?
- Можно!.. Только отравишься."(Кинокомедия "Спортлото 82")
Изотеристы и оккультисты часто пытаются использовать способность наркотиков дефиксировать точку сборки и хаотически её смещать, надеясь потом выйти из зависимости - не получится! Если вы не смогли самостоятельно управлять смещением своей точки сборки сознания при заторможенных процессах в аберрациях, то тем более вам не удастся справиться с силой способной это сделать, да ещё тогда справиться, когда она же обрушит на вас целую армию рестимулированных ошибок поведения из вашего прошлого. В принципе, активное действие наркотиков в том, что они вызывают сенсорный голод (или загрузку) сознания из-за токсикации физического тела, но подобного же эффекта можно легко достичь и без интоксикации: голотропным дыханием, погружением в тёплую ванну, и просто закрыванием глаз и расслаблением - есть множество способов, только нужно терпение и внимательность. К тому же, эти способы не только не отравляют организм и не травмируют психику, но наоборот - оздоравливают его, поскольку крепнет сила вашего духа; и тем больше крепнет, чем целеустремлённее вы настроены на познание себя как сущности "человек", чем внимательнее и без капризов принимаете себя таким как есть, чтобы понимать что же и как делать для усовершенствования себя.
Если внимательно проследить фазы наркотического отравления и фазы вспоминания, то можно легко отметить, что они одинаковы: эйфория, депрессия, толерантность, галлюцинация. Но только при вспоминании, самостоятельном или каком-либо ином, их последовательность строго обратна: начинается всё с видений событий прошлого, а заканчивается эйфорией осознания значения себя, значения события для опыта и значения опыта для себя. И нет при вспоминании непременного спутника наркомании - абстиненции, поскольку нет и привыкания к нему, а скорее наоборот - на первых порах возникает почти непреодолимое желание прекратить
этим заниматься: это протестуют разрушаемые аберрации, и чем они сильнее, чем их больше, тем сильнее вы почувствуете своё нежелание это делать. Но этот протест - голос одержателей в вас, они не хотят отпускать своего раба.
Продолжайте вспоминание, беззлобно к ним и безжалостно к себе, и они будут
побеждены, а вы - свободны. Если наркотик ведёт человека в преисподнюю, то
вспоминание - дорога в рай. Да, именно так, ибо вспоминание есть очищение, а в рай войдут лишь очистившиеся. "Не омывшимся от болотной тины нет места у свадебного стола." Но если вспоминание или одитинг проводить только для
эйфорического наслаждения (хотя и не знаю как это можно проделать), оно
превратится в топтание на месте в помоечной яме: оно - средство осознания себя, а не средство наслаждения.
Стихотворение, которое я привожу ниже, написано под воздействием ЛСД поэтом Крисом Х. и напечатано в итальянском журнале "Vie Nuove".
"Читать громко -
Поэма для завтрашнего дня.
Исчезни,
Дрожи,
Расти,
Сверкай,
Искрясь,
Экстаз молчания.
Дрожи,
Звени,
Исчезни,
Зажгись,
Затмись,
Свети,
Искрись,
Взрывая
Все мифы прошлого."
Как вы думаете, что это? А это - стихотворение написанное под диктовку
эмиссара, так сказать - спиритическая поэзия. Но это -"поэзия" личного пользования: отдельные слова в стихотворении - ключевые слова
"потревоженных" аберраций, а строки, заканчивающиеся точками,
конкретные рекомендации эмиссара по поводу того, что же с этими словами делать. И рекомендации таковы: завтра, когда маленько протрезвеешь, произноси отчётливо в слух следующие слова (перечень-список), пока не наступит их внутреннего молчания, воспринимаемого тобою как экстаз; после чего произноси следующие слова (перечень-список), при этом разрушатся аберрации-мифы твоего прошлого.
Вот так. И ни какая это не поэзия, уж поверьте. Но много проще было бы автору стиха вступить в "переписку" с эмиссаром непосредственно, чем глотать
ЛСД - он бы не стал наркоманом, и когда-нибудь смог бы действительно написать хорошую поэму, если бы захотел это сделать. Однако большинство людей боятся спиритизма не меньше, чем плена наркотиков - не знают, не ведают чего боятся.
Эмиссар - конечно же, не панацея от всех бед, но помочь человеку осознать себя - его Святая Работа Ангела. Но о спиритизме и роли в нём эмиссара - чуть позже.
Люди, как волна от брошенного в воду камня, расходятся в выборе каждый некоего своего направления (стремления) развития, и как делим мы горизонт на четыре стороны света, так "горизонт выбора стремлений" можно условно
обозначить четырьмя сторонами: огонь, тлен (пепел), вода, лёд. Но это не просто условность, поскольку точка-центр скользит вдоль границы Света и Тьмы в глубины Непознанного, а односложное модель-описание состояния. Огонь (юг, а1)- люди устремлённые в свет под углом 45® к линии границы в направлении её смещения;
тлен (запад, б1)- устремлённые в свет под углом 45® к линии границы против
направления её смещения;
вода (север, б2)- во тьму, против направления;
лёд (восток, а2)- во тьму, в направлении смещения. Огонь - горячее состояние
Боголюбви и Богопознания; лёд - холодное состояние страха Господня и
Богопознания; тлен и вода - теплые: фанатизм, невежество, страх Тьмы, любовь к покою, лень познания...
"И пошлёт ангелов своих с трубою громогласною, и соберут избранных его от
четырёх ветров, от каря небес до края их."(от Матфея 24:31)
"Знаю твои дела: ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или
горяч! Но как ты тёпл, а не горяч и не холоден, извергну тебя из уст Моих."
(Откровение 3:15)
"Четыре типа праведных служат Мне: те, кто в беде, те, кто жаждут
богатства, любознательные и стремящиеся к познанию Абсолюта. Из них мудрец, обретший целостное знание и соединённый со Мной чистым искренним служением - самый лучший. Ибо Я дорог ему, а он дорог Мне."
(Бхаговад-Гита 7:16)
Я, наверное, не очень-то удивлю внимательных читателей, а тем более знатоков
древних теософских учений, когда сообщу, что эта точка-центр и есть наша Милая планета Земля. Именно при жизни на Земле в нас, людях этого уровня,
развиваются, проверяются и изменяются стремления и склонности направления
развития. К этому я пока могу добавить лишь следующее: направление (как
средне-геометрическая сумма векторов стремлений и склонностей)- ярко проявляется человеком в жизни его делами, и отчётливо видно даже "невооружённым глазом", а тем более людям, обладающим "экстравидением";- ещё ярче оно проявлено в состоянии прозрачности стекла и сближения (а) или
разбегания (б) "Я" и "я". Стекло, от дел человека, может становится прозрачнее (1) или непрозрачнее (2). Чего я тут в скобках написал разобраться нетрудно.
Теперь понятно почему и кто не сможет последовать за Землёю: те, кто как бы остановился в своём духовном росте, а точнее - не успевают за темпом Её роста; и их две группы: одни в страхе перед тьмою непознанного (куда их и увлекает страх); другие - погружены в слепой фанатизм, а это есть невежество поклонения полубогам, ибо не поклонение нужно Центру Света, нашему Отцу, а познание как поиск Истины. И будет уместно напомнить, что люди, убеждённые будто никакого Бога нет - тоже фанатики поклоняющиеся своим
полубогам; одни - кумирам науки; другие - "а хрен его знает"; в общем,
кто что себе придумывают - это их дело. Я их предупредил, и это - моё дело.
Пишу эти строки, и буквально слышу возмущение приверженцев различных религий: всё, мол, это хорошо, Бог действительно Единственный над нами, но!.. и предлагают каждый своего претендента. Люди! Как же так можно-то! Все-все
монотеистические религии, т.е. проповедующие единобожие, убеждают:
1. Бог над нами Один - других нет;
2. и Он сотворил всё сущее, в том числе и людей;
3. мы - дети Его, причём, все, до единого;
4. и ждёт Он, чтобы мы открыли Ему сердца
свои, чтобы познали и признали Его;
5. и будет Он нас судить по делам нашим, и
ничего не простит, не забудет;
6...
Можно перечислять долго, это фактически заново написать библию, коран или
талмуд - зачем, я не напишу лучше. Люди! Наши Священные Книги говорят не о разных богах - это мы расходимся в трактовках и понимании Их. Расходимся, чтобы сойтись в "ночи длинных ножей"? Нужно ли это Отцу человечества?
Каково Ему смотреть на братоубийства? Ведь каждому Он сказал о Себе на его
языке и в той форме, какая была доступна и понятна ему.
Да, сказано в этих Книгах "убей неверного", но - где? В себе, и только в себе предлагается его найти и убить. Но такая трактовка нам не понятна, и религиозно-политически нас не устраивает, и мы её переиначиваем - даже в Священных Неприкосновенных реликвиях. Вы только представьте себе, как
Все справедливый и Наимудрейший Бог, предлагает полуистлевшему от проказы калеке Иову поднять меч на неверных - вот потеха! Разве мало Иов врагов разных побил, или был трусом, что ему Бог такое предлагает? Нет. Дюжим был воином и не трусом, но его роптание есть голос неверного в нём самом - именно этого неверного и предлагает Он ему найти в себе и убить. Я уже приводил как цитату это место из Книги Иова (40:6), но посмотрите как она переиначена в Библии! А что осталось от книг Иоиля, Аввакума, Осии - пожалуй меньше трети! А Евангелии?, как их перекроили - почти не узнать! И выкинули из них всё, что сочли лишним, назвали Апокрифами: потому что не поняли или потому что испугались оставить и сохранить в реликвии? Но осталось в Библии, как и в других Книгах, достаточно, чтобы понять, что они об Одной и Той же Сущности доносят нам весть, но каждому народу - согласно его языка, культуры, уклада жизни. Но мы, пропагандируя каждый свою религию, не удосуживаемся объяснить (или и сами не понимаем), что "Аллах", на русском языке будет звучать как "Всевышний" - не этим ли эпитетом называете вы Бога своего; и что "Зороастр" - "Единоначальный" или "Изначальный"; что "Иегова" - "Вездесущий", где приставка "ие",
присутствующая во множестве слов и имён: Иекатерина, Иелизавета, Иенакентий, иероманах и т.д. - всего лишь означает: высший. Это один в один тоже самое, что и Яхве - Я Сущий или Я Есмь - именно так прочли бы это имя евреи лет за 500 до рождения Христа. Так о чём и зачем спорить нам? Но спорим мы, спорим чьи эпитеты правильнее звучат, и какой из них - имя! Да на каждом языке Своя у Него правильность! И когда ты воюешь, не назовёшь ли бога своих побед "воинствующий"? - саваоф значит это, всего только эпитет, но не имя.
В нынешнем детстве, я часто слышал такую присказку: "Меня хоть горшком
называй, только в печь не ставь, да срать не садись", и-то правда: хоть сапогом
меня назови, только ваксой не мажь.
Кто-то скажет, что в Библии - записи евреев о боге своём, а не о Боге Отце. Не
стану спорить, лишь предложу ему Её внимательно почитать; и, быть может, он
поймёт, что не одних евреев Он переселил и вывел в иную землю; что наказывал "избранный народ" войною с другими народами, которых насылал на
Израиль. Как бы Он сделал всё это, будь Он не Таков и не Тот? Почему, когда
израильтянам велел уничтожать города врагов, обращал их особое внимание на
разрушение храмов и жертвенников? Не оттого ли, что блудодействие в них, а не вера? Почитайте внимательно, и вы убедитесь, что оттого. Только евреи всё очень внимательно записали, сумели сохранить и донести до наших дней, и читая Библию это хорошо понимаешь; понимаешь, почему Отец поступил так, как поступил: Он избрал их написать и сохранить, и они это сделали. И не они одни. Но многие ли живут как записали?
"Слушай Земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их;
ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли. Для чего мне ладан, и
благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши неугодны, жертвы ваши неприятны Мне."(Иеремия 6:19)
"Но Меня ли огорчают они? - говорит Господь; не себя ли к стыду своему?
Посему изливается ярость Моя и гнев Мой на место сие."(Иеремия 7:19)
"Не таковы ли, как сыны Ефиоплян, и вы для Меня, сыны Израилевы? говорит
Господь. Не Я ли вывел Израиля из земли Египетской и Филистимлян - из Кафтора, и Арамлян - из Каира?"(Амос 9:7)
Главный грех религий в том, что они пропагандируют совсем не того Бога, о
Котором говорится в их Книгах: они тоже раздвоились в себе. Причём настолько, что некоторые из них стыдятся религиями называться. Но каждая говорит, что только её бог вездесущ, а другие все - лже-боги; почему забывается, что вездесущность не заканчивается никаким регионом, народом, культурой и прочим. В одной семье нет двух детей одинаково относящихся к своим родителям; в одном классе - к своему учителю. Неужели думаете, что все народы, жившие в столь различных условиях, могли Его одинаково понимать? Утверждая, что ваш Бог - Единственен и Вездесущ, вы уже признали, что все другие боги, всех других конфессий - либо Его слуги, либо братья, либо Он Сам и есть. И не иначе. Так есть ли смысл в противостояниях? Но в настоящее время, каждая религия проповедует своего бога, того, который ей выгоден и понятен, и даже не пытается понять смысла произносимых эпитетов. И всё, что вне храмов её - критикуется. И громко, настойчиво! Если прислушаться к критике религиозных функционеров на труды людей от науки, то можно подумать, что созданный Творцом мир содержит лишь недоступные человеческому разумению законы и принципы: пытаясь доказать, что
этот мир создал Бог, они настоятельно отрицают принадлежность исследуемого
наукой и её открытий этому миру, словно учёные не творение Отца своего
исследуют, а вообще не понять что. Однако, если я создам какой-либо механизм, то изучая его устройство и работу - какие законы можно будет открыть? Да только те, которые я использовал или вложил в него. Так и наука, может открыть только те законы мироздания, которые в него вложены или использованы при творении, какой бы природе они при этом ни приписывались; ибо она сама - лишь часть этого мироздания. Религии, отделяя результаты изучаемого от самого изучаемого, ещё больше атеистичны, чем осуждаемые ими науки, утверждающие единство открываемых законов и природы. Всё это потому, что религии фанатично задогматезированы, и
утратили понимание того, о чём говорят. Не к вере в Бога они призывают, а к
вере в их рясы, обряды, храмы, реликвии и всё прочее; к вере в чётки, крестики,
колокольчики; к вере в костёлы, мечети, церкви, пагоды - им нужна паства! А
Богу нужна Вера. Всегда, везде. Но Вера - это не шлифование лбом и коленями
храмовых полов, а состояние духа: где бы ты ни был - в храме или в хлеву. Да и
не Богу это нужно, а тебе.
Но храмовая паства, это уже деление людей на группы по своим наклонностям
характера: в группе единомышленников легче преодолевать невзгоды; группой
меньше риска погибнуть в "пустыне" Неизведанного, где одиночки практически
обречены на погибель; но те, кто не погиб из них, становятся лидерами групп,
проводниками. У каждой религии тоже есть свои Проводники: Иисус, Магомет,
Будда.., и Они знают, что половина сможет войти в Новый Мир, а другая половина - увы! - будет отвергнута. Возьмётся некая лучшая половина, а оставится ??? - кто даст ответ? Я его дал как умел, как мне позволил сей день.
Единая Религия, если таковая появится, то только как объединяющая все прежние духовные пути человека: она - дитя их, а не саморожденная причина; она - следствие их, а не из пустого возникшее. Мерзко поступает дитя, смеясь над родителями, осуждая и отвергая их: все огрехи родителей падут на дитя такое, ибо оно не лучше их. Оно заключит в свою судьбу (карму) и их судьбы, чтобы искупить и их ошибки, из которых судило их. Это не значит, что родители теперь освобождены от искупления огрехов своих - нет, конечно: у них своя ответственность, у наследников - своя. Но...
"Разоряющий отца и выгоняющий мать - сын срамный и бесчестный."
(Притчи 19:26)
И в дни последние: да минуют человека крестовые войны! Кто как распорядится своим наследием - это его судьба, ныне принято говорить: карма. Смысл тот же, но только русское слово россиянину более понятно, и не требует хитроумных объяснений, что судит каждого Бог по поступкам его и воздаёт сполна - одно слово: судь-Бог.Всего-то упрощённое произношение, как в случае: спасибо - спаси-Бог.Или: привет - при-веди, т.е. будь в сознании, ведай себя. Или: что значит сатана? В индуизме есть понятие божественного триединства чит-сат-ананда,сходное в некотором смысле с православным  отец-сын-святой дух. Если из триединства убрать чит - святой дух, и оставить только материальное проявление божественного образа и подобия сат-ананда,то это и будет сатана - искаженное произношение непонятного иностранного слова.
Чтобы ещё раз не возвращаться к проблематике имени Бога, поговорим вот ещё о чем: всем известно (и скорее - из фантастики), что произойдёт, если имя Его
написать наоборот? - крушение мира. Но каждый, за свою жизнь, делает это много раз! Как вы думаете, что значат слова поговорки: "Не говори гоб,пока не перепрыгнешь"? А вот это самое гоб и есть бог наоборот. И поговорка предлагает не прекращать молитву обращённую к Богу "пока не перепрыгнешь", а потом -ругай бога хоть матом - дело сделано. Вот так и живём. Могу добавить, что наши восклицания: "ай! ой! ох! ух!" и так далее, - слова из того же разряда; всё это Имена наоборот, и все они в прямом звучании использовались и используются в медитациях. И действительно, обратное их произношение приводит к крушению мира, но - внутреннего мира человека!, поскольку это стоны жалости и пьедестал убеждённого неверия: всё наши охи-ахи - фанфары славы разрушающей жалости.
О влиянии судьбы на жизнь человека всегда очень много говорили: привлекает
тайна настоящего и будущего, манит причинно-следственная связь с прошлым.
Осознание себя - вот путь покорения этой тайны. Вспоминание себя, обязательное на этом пути, приводит к полным или частичным переоценкам пережитого опыта, делая ненужными многие из событий, которые бы непременно произошли без этого. Вспоминанием, человек как бы управляет временем протяжённости переживаемого, успевая принять во много раз больше опыта, и осознать его гораздо качественнее: он полнее впитывает притекающую к острию стремления энергию за время одного события, исключая этим необходимость его повторения.
Но главное, вспоминание позволяет добраться до барьера-забора и, вначале местами, отполировать его до прозрачности, а затем - и вовсе разбить, собрать все стёклышки и переплавить на хрустальные украшения себя. Слабость дианетики в том и состоит, что она способна сделать лишь первое,
а для второго, кроме надёжной технологии, нужна ещё и устремлённость человека к духовному росту. Тут недостаточно снять с себя грязь в собственные карманы, нужно чтобы человек знал что с нею потом делать; или ему придётся быть постоянным клиентом дианетики (т.е. допустить, чтобы его постоянно кто-нибудь чистил), или понять почему эта технология работает, и научиться не пачкаться жизнью. К последнему есть только один путь: древних магов толтеков и майя, но даже их последователи давно идут иным путём - путём осознания стремлений и перерождения себя в человека свободы намерения. Причём, в настоящее время они не просто нашли способ как освободиться от "земного притяжения", но смогли отработать и свою "технологию воспитания групп особо одарённых" человеков так, что для них становится возможным преодолеть пропасть вакантного для Земли места в иерархии планет. Это воспитание в себе почти не мыслимых по земным меркам контроля (второго внимания) намерения, воли (третьего внимания) Духа, самостоятельности, безупречности и прочего. Но это маршрут редких птиц, с сильными крыльями и крепкими нервами. Можно ещё, чтобы научиться"не пачкаться проблемами жизни", стать буддистом или ламаистом - но это тупики правильного направления: они могли бы вывести к Истине земного Бытия, если бы не их искажённое понимание нирванического состояния. Пока Нирвана для них цель, а не первое серьёзное средство в достижении своего гармоничного единения, они не выберутся из её тупика: нужно искать полной гармонии сознания, а не упиваться оргазмом от созерцания своего "Я".
Достижение состояния Белого Безмолвия - Наивысшей Нирваны - более всего приближает к цели, но если на этом остановиться, то это тоже тупик. Последователи Шри Ауробиндо хорошо делают, что постигают, а постигнув - продолжают движение: Мать верно показала путь дальше - к гармонизации тела. К этому остаётся лишь добавить гармоничное единение тела и духа. Это долгий трудный тернистый путь, однако: как он прекрасен! Не отрывайтесь от тела; ищите единения и гармонии; тело действительно нам не просто так дано (точнее: мы его не просто так берём)- его надо наполнить осознанием; смерть - это привычка, в ней нет никакой необходимости. Я с вами.
Не менее прекрасный путь к совершенству предлагают М.и Е.Преффеты, - но он тоже ложный: подумать только, сколько времени существует Вселенная, а до людей ну ни кто не додумался до создания иерархии умных-разумных для контроля жизни! Удивительны они в своей патриархальной архи-структуре. И к чему бы пришли люди без руководства Белого Братства - страшно подумать! Ай-я-я-яй-я-яй! Где же тот разумненький, что вывел их к такому мудрому пониманию жизни! И на кого он нас покинул - и что бы мы делали без этого Братства, да без "свидетелей Иеговы", да без "сознания Кришны", да без...
Люди! Бог всегда с вами! В каждом из вас! В каждом! И не нуждается Он ни в
"свидетелях", ни в храмовом сознании - в вас, в вашем "я" живёт бог - вы сами; в вашем "Я" Живёт Бог - Бог Истины. Поверьте в себя и в Него, а не ищите Его вне себя. Осознанию Бога нельзя научить, его нельзя подарить или передать по наследству - его можно только обрести, и только познанием бога-себя-сына и Бога-Отца.
"Всесожжения ваши прилагайте к жертвам вашим и ешьте мясо; ибо отцам вашим Я не говорил и не давал заповеди о всесожжении и жертве; но такую заповедь давал им: слушайтесь гласа Моего и Я буду вашим Богом, а вы будете Моим народом."(Иеремия 7:22)
Не свидетели, не послушники и не жертвователи нужны Творцу, а соучастники в Творчестве - Он ждёт нашего участия в Его Делах.
И начинается оно, когда человек отчётливо и ответственно осознаёт динамику своих поступков, динамику своей жизненной поступи. Когда видит очерёдность
действий: анализ, выбор, решение, поступок - как причину происходящих
с ним событий. Если нет сбоев между элементами очерёдности или внутри них, если нет их выпадения или перемещения, то всё происходит наилучшим образом, и как бы само собою к лучшему; но если есть спешка, сбой - как некачественное исполнение, то - ждите неприятностей. Когда человек, на всех этапах соприкосновения со своей задачей, будет отчётливо контролировать свои состояния внутри этой очерёдности, ему не составит труда понять, что она должна переродиться в единое состояние: знание-воля-намерение-действие; и здесь нет места ни капризам жалости, ни претензиям важности.


понять и простить

Сообщение отредактировал MonicaKa - Четверг, 05.04.2018, 15:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: