Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SvetlanaAr  
Апокалипсис
MonicaKaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:48 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 17
Статус: Offline
Освятил ли Он храмы ваши? Дал ли завет, что будет жить в них? Даже соломонов храм Он признал лишь как Храм имени Его; причём с условием, которое вы много раз нарушили - ужели думаете, что Он простил всё? И не сами ли освящаете храмы свои? Не сами ли и живёте в них помыслами своими? Не своим ли кумирам в них служите? Найдёте ли подтверждения тому, что Он в изваяниях ваших живёт? Верою вашей сила в них обретается, но нет в них Бога. 
"Не силою крепок человек."(1-я Царств 2:9)
"Проклят, кто сделает изваянный или литой кумир, мерзость пред Господом,
произведение рук художника."(Второзаконие 27:15)
Слышите ли вы в себе голос Бога? Ищите ли Его всебе, как искал грешный Саул? Говорит ли Он с вами в снах или вы сами пророки?
"Бог отступил от меня и более не отвечает мне ни через пророков, ни во
сне; потому я вызвал тебя, чтобы ты научил меня, что мне делать."(1-я
Царств 28:15)
Вы ищите Его ответов? Или своим разумением от Его имени суды вершите? Для чего в храмы свои ходите? Или думаете, что в других местах Он слышит вас хуже? Нет, не хуже, но в храмы ходят, чтобы учиться слышать Его, а не возглашать свои претензии и просьбы. Храмы - место, в которое должно приходить людям ищущим выхода из кризисных тупиков духовного пути, и нужно это людям идущим этим путём становления и исследования себя. Место обитания и собрания тех, кто посвятил этому свою жизнь, а не тех, кто сделал это местом своего бизнеса. Доход/расход - вот ныне главная забота.
Воистину!: распяли вы Иисуса Христа и, приди Он ещё раз - ещё раз и распяли бы, ибо и сегодня в храмах творите то, против чего восставал Он. А скольких и до и после Него, идущих из лона церкви, распяли и сожгли? И имён их не осталось. Но всё они - дети Божии, и Он спросит за них.
"Они прелюбодействовали, и кровь на руках их, и с идолами своими
прелюбодействовали, и сыновей своих, которых родили Мне, через огонь проводили в пищу им. Ещё вот, что они делали Мне: когда они закалали детей своих для идолов своих, в тот же день приходили в святилище Моё, чтоб осквернять его."(Иезекииль 23:37)
Про кого эти слова, как вы думаете? Про Оголу и Оголиву, ведущих огульную
жизнь? Про религию и церковь они - про все религии, и все храмы из камня и
дерева! Не из мёртвого камня храмы Его - но души людей!, не будьте гробами
себя. Человеки, их сердца, их души - вот истинные храмы Бога Живого! Если в
сердце моём Бог, то я - в Сердце Его. Жить в познании Бога, быть дерзновенным в этом познании, впитывать истины мира, который дал нам Отец - и делать всё это с благодарностью Ему, за то, что вытащил нас из Небытия и Ничто, - в Нечто, в Бытие и Жизнь; а не упрекать Отца "незнамо за что". Или всё же думаете, что это про распутных женщин сказал Иезекииль? Но: "через
пророков говорит Он притчами" - иначе зачем об одних говорить, а не о
сотнях таких же? Да и почитайте внимательно слова пророка: узнаете и
мать-познание, и сестёр, - дочерей её и Бога.
"Произнеси на мятежный дом притчу."(Иезекииль 23:3)
"Посему Я поражал их через пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой
как восходящий свет."(Осия 6:5)
"Я говорил к пророкам и умножал видения и через пророков употреблял
притчи."(Осия 12:10)
А притчами говорили пророки, чтобы не уничтожили люди книги Священных Знаний - напрямую сказанное умерло бы вместе с теми, кто говорил, и не дожило бы до наших дней без особого вмешательства Бога, но притчи: всякую можно на свой лад толковать, тем паче если не знаешь, что они к дням последним припасены, чтобы, как букет искусного мастера, быть поставленными в те дни на праздничный стол Мудрости и Истины.
"Когда же придёт Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух Истины,
Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне."(от Иоанна
16:26)
Придёт Утешитель, но, думаю, не радостью встретят Его. Но: по одёжке встречают, провожают по настроению, а вспоминают по делам...
Церковь спряталась в Славе Бога, освятилась Ею, и спекулировала, и спекулирует Ею для власти своей и корысти: кто без притчи может сказать в её лоне против неё?: "Пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это."(Иеремия 5:31)
Зато с притчей:
"Вот, всякий, кто говорит притчами, может сказать о тебе: "Ты - дочь в мать твою, которая бросила мужа своего и детей своих, и ты - сестра в сестёр твоих, которые бросили мужей своих и детей."(Иезекииль 16:44)
Это с религиями надо (приходится) говорить притчами, а с людьми можно говорить и без них. Вот, если слова Иезекииля к конкретному человеку, то какая же это притча? - не притча они тогда, а конкретный суд бесчестных сестёр и их матери.
Почему же об этих родственницах божиих больше ничего не написано?
Всё происходит так потому, что у религий и их Книг - страхи поперепутались!
Книги призывают к богобоязни, а религии - пугают Сатаной.
"Эта книга -нет сомнения в том- руководство для
богобоязненных".(Коран 2)
"И сказал человеку: "Вот, страх Господень есть истинная премудрость,
и удаление от зла - разум.""(Иов 28:28)
Кем пугаете всех, перед тем и сами в страхе - перед Сатаной. Кого страшитесь,
того и находите всюду - Сатану. Кого находите всюду, тому и служите - Сатане.
Кому служите, того и познаёте - Сатану. А надо бы - себя, бога в себе и
Бога-Отца. Но нет в вас к Богу ни страха, ни любви, ни веры.
"Если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей:
"исторгнись и пересадись в море", то она послушалась бы вас."(от
Луки 17:6)
""Ищите Господа." - Ищите, но только в себе. Он не далече ни от
кого. Близ Господь со всеми призывающими Его искренне. Найдите место в сердце и там беседуйте с Господом. Это приёмная зала Господня! Кто ни встречает Господа - там встречает Его. И иного места Он не назначил для свидания."(Епископ Феофан. Собр.писем, п.762)
"Молятся не только из любви, но из страха."(Семёнова II.10)
Удивительно уже то, что о князе тьмы мы не спорим - он для всех один, только
имён много,- а Бога делим: каждому своего подавай.
От служек различных конфессий часто слышим, что веруют они истинной верой. Веруют ли? Пусть скажут смоковнице, чтобы "пересадилась" - я пойду за ними, если пересадится: значит вера моя меньше, чем их, и я буду у них учиться. Но не веруют они - и ничего на слова их не произойдёт. И прежде всего нет у них веры в себя, а затем уже: во всемогущество Бога. Ведь не знают себя, а как поверить в то, чего не ведаешь и не познал?
Люди предали познание в угоду страху перед Сатаной - только его боятся, только им пугают; нет в них ни страха Господня, ни любви к Отцу. Оттого и продали они Сатане-Люциферу богопознание; то самое познание, кое с первых шагов их учило ведовству и знахарству, и родило медицину; то познание, кое помогло людям увидеть мир и узнать в нём Бога, и разродилось религией; то познание, кое любопытствовало ко всему и всем интересовалось, и дало людям науки. И познание предало их; и сёстры, дочери стремления к знанию, погрузились в страх перед неизведанным, утонули в ужасе непознанного, и ухватились за соломинку догм и истуканы кумиров. И нет у них ни доверия, ни веры; ни к себе, ни к миру, ни к Богу. Сестры предали мужей своих, взявших их у матери, предали их идеалы, и посмеиваются над их заветами и их поступью на ощупь к знанию сквозь дебри убеждений в невозможном.
Как вы думаете, это тоже не про церковь:
"(Ты) взяла нарядные твои вещи из Моего золота и Моего серебра, которые Я
дал тебе, и сделала себе мужские изображения и блудодействовала с ними. И взяла узорчатые платья твои и одела их ими, и ставила пред ними елей Мой и фимиам Мой."(Иезекииль 16:17),
-не про церковь? А кто ещё может так распоряжаться жертвованным Ему? Или
думаете, что "нынеча не то, что давеча"?, что "древних священников за поклонение идолам наказал, а нас простит"? Или думаете, что не идолам покланяетесь? - через иконы, мол, поклоняетесь Богу, Его Сыну Христу
и богоматери Марии? А скольким святым людям-кумирам покланяетесь, и верите в их благородство и заступничество больше, чем в мудрость и справедливость Бога, Отца своего? Ужели для вашей сыновней любви посредники нужны? Зато не нужны они для Его Любови!, а если вы их поставили - так им эта Любовь и достаётся, - но не вам!, даже когда сыну Его служите; ибо вы - равные ему, вы - братья его, о чём он и сам неустанно говорил, называясь Сыном Человеческим. Или "вы не то, что есть", не дети человеческие и не дети своего Отца? Если "вы то", тогда почему поступаете с братьями своими, как поступили, к примеру, с Протопопом? Или он не искал истины и Бога?.. Суд вашим разумением не есть суд Божий, а судилище незаконное, потому как ни мирскими законами, ни заповеданными
Моисеем и Иисусом, такое не предлагается.
"И побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! прими дух мой. И, преклонив колена, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил."(Деяния 7:59)
"Если согрешит человек против человека, то помолятся о нём Богу; если же
человек согрешит против Господа, то кто будет ходатайствовать о нём?"
(1-я Царств 2:25)
Медики скажут: а мы-то каким образом предали познание, когда только и делаем, что исследуем природу болезней и хворей, да изыскиваем методы борьбы с ними? А таким, что исследуете человека, как биохимический агрегат со множеством стационарных состояний: он, - для вас - раз и навсегда устоявшийся тип организма, уже более никуда не способный видоизменяться. Он - словно бы зафиксирован вами на финише своей эволюции. Вы никак не хотите понять, что многие болезни - не болезни вовсе, а болезненный переход, перерождение организма, его поиск новых иммунных щитов, - вы даже не хотите (а потому - и не можете) увидеть этот очевидный факт! Отсюда и ваши заблуждения: вы ищете не познание, а средства дать безболезненно состариться и быстренько, никого не тревожа, покинуть мир: всем своим огромным аппаратом вы устремлены помешать организму активно учиться борьбе за своё выживание и развивать в себе силы иммунитета; в себе вы развиваете важность свою, а в людях - жалость к себе. Продолжайте в том же духе, и проклянут вас те, кто не сможет перейти Армагеддон по причине слабости тела. Многие бактерии и вирусы, вызывающие (по вашим утверждениям) болезни,
должны войти в структуру тела - как, например, вошла когда-то митохондрия.
Господа медики, вы знаете какие и как? Знаете, что нужно делать?
А заблуждение ваше, опять же, в неверии: ни своим кумирам, ни своим теориям, ни законам Божиим. Ведь что говорит Дарвин?, а вот: что эволюция не может остановиться, и она есть процесс постоянный, как раз и давший человеческому организму его иммунитет. Останови эволюцию и прогресс, и на деле увидишь деградацию и вымирание. Так почему вы решили, что человек достиг своего эволюционного предела? Почему создали некие рамки усреднённой нормальности и пытаетесь всякого в эти рамки впихнуть? Почему мировоззрение одного (или группы) может диктовать условия нормальности или аномальности кому-либо? Вы познали причину, по которой человек появился и обитает на Земле? Знаете в каком направлении ему предстоит развиваться, как видоизмениться? Знаете куда направил Он стопы вашей эволюции? Или вы всё же решили, что человек - предел возможного
для неё? Если бы среди "обезьяньих наук" была подобная медицина, то
человеку не пришлось бы появиться (рамки бы не позволили), а обезьяны давно бы вымерли. Вы - кандалы на руках и ногах человеческой эволюции. Вы - балласт в трюме корабля в будущее. Нужные кандалы, нужный балласт; вы - полоса препятствий в тренажёрном зале иммунитета; вы - балласт, который сохранял судну эволюции остойчивость, но пришло время вас сбросить с себя; ибо ныне время экзамена, а не урока; время показать свою грузоподъёмность и обеспеченность грузами.
Не только медицина, но и все прочие современные науки, паразитируют на
выдуманных ими нормах: для органов, для морали, для моды, для истории...
Прикладываются все старания к тому, чтобы законсервировать эволюцию человека, остановить прогрессию развития тела на некогда взятым за основу уровне, а время давит, время напирает,- сжимается пружина между остановившимся в раздумье человеком и временем его перерождения в иной вид: вот пришёл миг, когда сжиматься ей больше некуда. Неумолимое время столкнёт его глупое упрямство, и пружина, распрямляясь, приведёт к взрыво подобному скачку эволюции человека. Это и есть момент перехода количества в качество: количество оборотов тягового винта в качество подъёмной силы,- все знают, зачем нужно сдерживание самолёта перед взлётом. К тому же, мощному двигателю нужен крепкий фюзеляж - иначе конструкция рассыплется: оттого и верны слова целительницы Ванги; ибо перерождение, это прохождение через множество "болезней", мук родовых. К этим "болезням", как шагам эволюции, спокойно можно отнести все сезонные ОРЗ, гриппы, ангины и так далее.
Что такое боль?- кто лучше вас, медики, знает, что она лишь сигнализатор
болезни? Она, как дым костра говорит о его существовании, говорит о присутствии очага, где организм ведёт бой за свою жизнь. И что делаете вы, чтобы стать здоровью сильным и победить? Да почти ничего. Но стараетесь любым путём устранить, анастезировать боль, обесчувствить тело (т.е. затыкаете уши, чтобы не слышать приближения грозы; а если и находите возможным потушить очаг борьбы, то усмиряя организм, но не источник болезни), а уж потом, если получится, удалить под наркозом и то, что болело (отстранить организм от его прямых обязанностей). Развив в теле человека иммунную лень вы назвали её ВИЧ, он же - СПИД; это ваше дитя, зачатое вами в блуде-заблуждении, и вы ищете путь абортировать его. Вы знаете, как прекратить не борьбу с пожаротушением, а пожары? Обычно это делают разводя встречный огонь,- а в случае эволюции нужна встречная эволюция. Те же, кто попытается остановить её консервативно упёршись лбом в некие нормы, будет сожжён её неукрощённым напором.
Гуманитарным центрам Хаббарда предлагаю заняться решением задачи избавить человечество от СПИДа: нужно найти в кейсе преклира локи страха секса и страха разоблачений. И вообще страхи заболеть, заразиться - особенно венерическими заболеваниями - вот причина лейкемии и СПИДа. Но лейкемия - ещё и страх света, страх оказаться неготовым к предстоящим событиям. Отчего и почему так происходит - вы увидите в процессе решения предложенной задачи, а она совсем проста. Ищите страх, ищите стыд, разрушайте обиды и чувство неполноценности - за ними свет и победа.
Опять же, может сложиться впечатление, что я - против лечения болезней. Нет. И снова нет. Я лишь против того отношения к лечению, которое сложилось в
медицине: нужно понять, что источник любой болезни тела - в дисгармонии духа, нужно объяснять болеющему, что он должен внимательно вслушиваться в течение болезни, в проявления этой дисгармонии духа - и чем внимательнее и терпимее он будет, тем быстрее наступит излечение; призывать больного с благодарностью и внимательно принимать лекарства, стараясь впитать их умение воздействовать на организм, а не противиться этому воздействию - тогда он впитает опыт излечения как иммунитет, как знание. Внимание и благодарность - вот, что совершенно необходимо. А если отнестись к лечению с роптанием и брюзжанием, то не только не будет впитан опыт, но ещё больше возникнет склонность к этому заболеванию - как противодействие лекарствам. Это и аллергия и переход в хроническую фазу. Даже к самой болезни надо относиться с благодарностью - как к возможности обрести новое знание. Но пьют лекарства, произнося: "Какая гадость!" - где же в этом благодарность? Это - ещё одна, дополнительная, дисгармония: если гадость, то зачем её пить, а если лекарство, то почему гадость? Всякая дисгармония возникает лишь в следствии необдуманности и спешки, когда сознанию человека не отвели достаточно времени для принятия опыта. И кто не отвёл? - сам человек. Сам себе не дал времени во всём разобраться - он очень спешит! Только вот: куда же ты спешишь, человек?
Как, например, вы смотрите на гипертонию? А на склероз? Это - взаимосвязанные болезни: они вызваны эмоциональной перегрузкой "ближней" памяти, - т.е. памяти событий в которые, собственно, и погружено осознание человека: оно как бы утонуло в них. "Я" человека заблудилось, и нужно ему помочь себя отыскать, вспомнить путь к себе, а не обесчувстливать его лёгкими
наркотиками типа валидол и кордиамин: от них полезность мнимая. Если человек расслабится, позволив телу действовать самостоятельно, и не испугается происходящих в нём процессов, то наступит действительное выздоровление, с осознанием причин болезни, и получением нового опыта, нового взгляда на пережитые события. При исследовании этих болезней следует помнить, что наша память этого воплощения "соединяется с мозгом" через височные области головы, а память инкарнационных событий - через затылочную. Боли в этих местах, это призывы из соответствующих областей памяти, призывы к вниманию и осознанию, призывы о помощи - и не надо их глушить наркотиками, а надо откликнуться на них. Хотя бы дианетикой или гештальтерапией. Но исследования могут дать и другие, более эффективные методы: только помните, что человек приходит на Землю совершенствовать сознание, а не избавляться от болезней для благоденствия.
Помните это, когда ищете и создаёте новые методы лечения, когда приступаете к лечению. Нужно исходить не из одного желания быстрее покончить с болью, а из комплекса задач, где первейшая - не навреди осознанию в его стремлении познать себя и свои способности. Помнить, что любая болезнь - это проявление симптомов заблуждения духа, это - вопли души заблудшей о помощи ей. Помогите ей найти правильный путь в лабиринтах познания и человек "чудесным" образом выздоровеет.
О науке я уже говорил на примере ТО Эйнштейна. Думаю нет надобности
рассматривать другие её разделы: они, так или иначе, соприкасаются либо с
физикой, либо с медициной, а об иных скажу "на примере с историей".
Вот уж, казалось бы, ну где ещё можно было бы так легко сохранить
объективность, как не в истории? Но нет: и здесь люди постарались (и стараются) всё извратить. Если случилось что-то третьего дня, то вчера об этом только и сплетничали, сегодня - со слов свидетелей опишут как факт, а завтра - осмеют свидетелей, а факт признают невозможным, нелепым и вымышленным.
Историки предполагают, что при всяком значительном (по их сегодняшним меркам) событии прошлого, обязательно присутствовал летописец, и потому, если о чём-то нет протокольной записи с указанием даты и прочего, то событие есть не факт, а вымысел и подгонка под желаемое. А уж если описывается что-нибудь такое, что сейчас не происходит и признанно ими как невозможное, то - ну сказка это, легенда, байка кота Баюна! Ошибки историков начинаются с ошибочных оценок значимости тех или иных событий: кто скажет, какое из событий сего дня - будет признанно важным для человечества в будущем? То ли, которому уделено всё внимание сего дня? Или то, на которое обратят внимание через сто лет? А может то, которое заметят только через тысячу лет? Кто позаботился и описал это? Оторвана история от компаса реальности важностью и значимостью себя, и заблудилась в собственном любопытстве, в собственной "решительности" отсюда, с высоты обретённого опыта, судить поступки людей прошлого. Судить отцов своих - легко это! А вот своих ошибок попробуйте не совершить - это труднее. Занимаетесь захоронениями и перезахоронениями, требуете на это дополнительных субсидий, уверяя, что это необходимо для чистоты духовной экологии. Библии не читали? Там написано: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов". Предложите ещё перезахоронить мумии, золочённых монахов Тибета, да копчённые головы африканских вождей. Они ведь тоже не один десяток лет существуют, и в своё время немало чего совершили - тоже, наверное, достойны почестей... Хотя, вы и так им эти почести по перезахоронению оказываете: растаскиваете по музеям и выставкам, продлевая их славу. А надо ли?
"- ...Люди боятся, что если они прекратят суетиться, то кто-нибудь
предположит, что они мертвы. Это очень скверно, если вас сочтут мёртвым, потому что тогда вас могут выкинуть с работы, закрыть ваш текущий счет, повысить квартплату и отнести в могилу, как бы вы не отбрыкивались. ...Ходячие мертвецы характеризуются почти полным отсутствием чувств. Они могут испытывать лишь страх и злобу, хотя иногда симулируют и другие эмоции, подобно тому как шимпанзе неумело притворяется читающим книгу. Далее. Во всех их действиях сквозит какая-то роботообразность, которая способствует прекращению высших мыслительных процессов. Часто наблюдается рефлексивная склонность к набожности... Из-за этого рефлекса многие ходячие мертвецы бродят вокруг церквей, а некоторые даже пытаются молиться... Остальные копируют живых с умилительным старанием, в надежде остаться незамеченными..." (Р.Шекли, "Хождение Джоэниса")
Себя познайте, а не ищите кого бы ещё похоронить или откапать: мне не нужен тот брошенный мною труп!, живя в том теле я сделал то, для чего приходил в ту
жизнь; теперь делаю то, для чего пришёл в эту. Живал я и царём, и проституткой; и королевой недотрогой, и насильником животных; и следователем, и мошенником, и убийцей - какое из тел буду считать своим? - все они мои, и - ни одно из них не моё, ибо не стало моим навечно, а брошено мною. Да и кому нужен его битый молью истлевший и выброшенный на свалку пиджак? Хорошим он был - жаль отслужил своё и состарился... Как-то не организована ваша жизнь, да и наука не блещет логикой, на которую вы пытаетесь опереть и то, и другое.
Возьмите, к примеру, палеонтологию. Откопали археологи ЕДИНСТВЕННЫЙ череп кроманьонца и тут же следует их вывод, что все люди того времени имели такой же, и были ВСЕ именно такими. Однако и сейчас найдётся не один человек с подобным устройством черепа! Что можно сказать о людях современности по единственному черепу? Слишком мало для того, чтобы придти к тем выводам, которые были сделаны - даже если на нём будет стоять штамп: "Среднестатистический", кто может серьёзно гарантировать, что найден
не череп среднестатистического урода? Или мутанта?
Или вот пример вашей объективности: найденный в Олдувайском ущелье в 1913 году Г.Реком скелет человека - помните, какие аргументы высказывал А.Т.Хопвуд, в пользу того, что это не погребение с поверхности земли? Он указал на разделявшую слои известковую прослойку, которая необычайно твердая даже для современных орудий труда, а тем более, мол, для орудий труда того времени. А "то время" - это минимум двадцать тысяч лет назад! - была ли она и тогда такою же твёрдой - никто не задумался?.. А радиоуглеродный анализ, по разумению учёных дающий достоверное определение времени того или иного события и предметов? Ведь он построен на гипотетическом предположении о взаимо соотношении содержания изотопов углерода в веществе того времени, из предположения, что углеродный баланс не изменился иным, не радиоактивным, способом, плюс высокоточный полураспад изотопов углерода, - а на каком основании считаются точными, практически доказательными, его выводы о времени? Ведь в расчёт не берётся даже обычная диффузия вещества, а не то, чтобы учитывались изменения энерго-состояний Земли, Солнца, Космоса, когда меняются законы действия и взаимодействия. Не берётся в расчет даже то, что существует не только полураспад ядер вещества, но процесс тому обратный: увеличение массы
(энергии) ядер за время существования. Конечно, при коротких промежутках
времени - сто-триста лет - это практически не сказывается на расчетах, но чем
больше определяемые промежутки, тем существеннее ошибка, и на уровне 1000 лет она может составлять 50%. И это нетрудно доказать.
Безответственность все это, но не оставит Он никого без ответа: если грызёт
вашу совесть стыд, то пришло время кой о чём поразмыслить; и даже не пришло, а истекает. А не грызёт, так потому, наверное, что уже изгрыз, и захватил её место в вашей душе, чем лишил вас искренности и объективности.
"Не надейтесь на обманчивые слова: "Здесь храм Господень, храм
Господень, храм Господень"."(Иеремия 7:4)
"Не пощадит тебя око Моё, по путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с
тобою будут; и узнаете, что Я - Господь."(Иезекииль 7:9)


понять и простить

Сообщение отредактировал MonicaKa - Воскресенье, 18.03.2018, 15:10
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: