Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Icarus classic где и как качаться
NatashaErДата: Воскресенье, 21.10.2018, 08:42 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Где качаться с 1 по 35 в Icarus Classic
В версии Icarus Classic на прокачке до 35 лвл, особых
изменений я не заметила. Делаем сюжетный квест и спокойно дорастаем до 35.
Точнее до 34,5 - у меня так получилось. недостающие 0,5 до 35 лвл я докачивала по схеме описанной ниже.
Где качаться с 35 по 40
Тут сложнее, у меня по крайней мере. Я играю одна,
хотя и состою в какой-то гильдии (зашла для бафоф). Апнув 35 я встряла на квесте возле морозного замка. Там нужно морозного командира и всяко-разных элиток причесать. Но элитки для меня толстые и я (своим магом) им совсем не соперница.
У меня сейчас 35 лвл, желтый героик шмот на +10 и кривые руки. Таким образом этот квест не дает мне пока двигаться дальше по сюжетке.
Однако качаться можно на ежедневных квестах на Бергах
Парны. Их там несколько. Они обозначены зеленым восклицательным знаком над НПС.
Выполнение несложное и дает неплохой прирост опыта. А простой фарм мобов дает очень мало опыта. Увы.
Небольшой опыт прирастает при прохождении данжей на
Берегу парны. Но и там я слаба. Морозный замок не могу пройти даже первый (самый легкий) элитный. Рондо в конце меня пилит очень быстро еще в первой комнате. А Око Родана с большим трудом первый лвл героика прохожу и то не всегда успешно.
Так что с 35 по 40 делаем ежедневки на Берегу Парны,
ходим в данжи. Продолжаем копить голд бороздя данжи на макс-героик, везде где можем пройти в одного. У меня пока только Лава и Карлеон получается. Чтобы прикупить шмот 38-40лвл в надежде что нас это как то укрепит.
Где брать шмот на 35 и 40 лвл
Если вы развивали PVE контент и прокачивали мирные
умения, то возможно вы сможете скрафтить броню и оружие. Но как мне показалось
их проще купить.
Где заработать голд
В игре Icarus Classic заработать голд проще как мне
показалось. Голд хорошо зарабатывается на мясе, на героик шмоте и звероферме.
Это те способы которые доступны каждому.
ЗАРАБОТОК НА МЯСЕ
Мясо скупается неплохо и держится в цене. Я пока
собираю Простое мясо. Для этого берем любого наземного элитного маунта (у него энергия меньше тратится в отличие от простого), берем Арбалет и едем к любому скоплению животных (с них падает мясо - все логично). Арбалет лучше заточить чтобы ваншотить быков или медведей, на которых вы устраиваете охоту. Добычу делим на 10-20 шт, чтобы сумма была не очень большая и закидываем на аукцион по низкой цене.
ЗАРАБОТОК НА ЗВЕРОФЕРМЕ
Зфероферма дает очень высокий доход при удачном
стечении обстоятельств. Но там есть и базовый доход. К базовому я отношу
взращивание до МАКС уровня элиток, запечатывание и продажа готового продукта на Ауке.
К высокому доходу можно отнести приключения ваших
питомцев. Отправляя их в путешествия, мы можем как пролететь (добыча будет ниже затрат) или крупно выиграть. Выигрыш может выглядеть в виде сундука с меткой героического маунта из Тритаэля или Пустоши, хотя и прочие сгодятся. Таккак они очень дорогие 70-150 голда минимум (смотрите цены прежде чем выставить). Поэтому я стараюсь регулярно отправлять 3-х маунтов макс уровня (а слабее нельзя...) погулять и поискать сокровища. Пустыми они никогда не возвращаются, но героические метки приносят не часто, наверное каждый 20-30й раз. Учитывая что за раз у меня отправляется сразу 3 маунта, то получается что каждую 8-ю или 10-ю командировку ))
ЗАРАБОТОК НА ГЕРОИК ШМОТЕ
Не самый верный заработок, так как дефицита того или
иного шмота на ауке не наблюдается. Но продать его все равно можно. Тут уже
зависит от количества свободных (открытых) ячеек под торговлю в вашем окне
Аукциона. Выставлять можно или дешево и не глядя по 50-80 серебра или
проанализировать по каждому товару цены и кол-во предложений. Хотя иногда проще просто продать их НПС или перекрафтить в Камни Закалки (которые тоже можно продать).
Это основное из того что я использую для заработка.
Пробуйте если чего то вы еще не взяли на вооружение. Так как добывать голд в
одном и том же месте скучно, а так вот вам некоторое разнообразие.
Ну вот вроде разобрали основные моменты для встречи 40
лвл. А что там будет и кто нас там ждет пока неизвестно. Если будет что-то
интересное вы узнаете первыми. Заходите на сайт. Всем удачи!
 УЩЕЛЬЕ ТРИТАЭЛЬ
Как попасть в Ущелье Тритаэль
В версии игры Icarus Classic в Ущелье Тритаэль можно попасть также как и на Берег Парны. Вас отвезет туда капитан Небесного Титана,которого можно найти в порту Замка Хаканас. Вы его можете найти на верхней
площадке Замка Хаканаса (с обратной стороны от входа в замок).
Однако не завершив сюжетный квест на Берегу Парны, этот НПС не продаст нам ни взрослый ни детский билетик до Тритаэля. Что же это за квест и что по нему нужно сделать?
Ключевым будет квест, по которому нужно пройти данж Морозный Замок, хотя бы на первом элитном уровне до конца, замочив в конце Рондо. После этого квест можно сдать НПС стоящему у входа в Морозный замок. НПС отправит вас в локацию - Замок Хаканаса, где нужно будет по быстрому сделать пару простых квестов по типу "подай-принеси" и по окончании, вас таки отправят в порт Замка Хаканаса и далее в Тритаэль.
Ущелье Тритаэль - обзор
Ущелье Тритаэль как локация похож на Море Хаканаса, только крупнее и объемнее раз в 5-10 и дурным пейзажем типа "вырви глаз". Хочется как можно быстрее пройти все квесты и убежать оттуда.
В Тритаэле основным полем деятельности является воздушное пространство, заполненное многочисленными, висящими в воздухе островками. Есть и наземный, нормальный остров в центре карты. Этот остров, как и положено, омывается водами безымянного моря.
НОВЫЕ РЕСУРСЫ
В ущелье, которое и ущельем то трудно назвать, нас ожидают новые виды ресурсов для сбора: Корень Кура, Сапфировая и Туралиевая руда. Руда располагается на многочисленных островах Тритаэля, а также болтается в воздухе, словно осколки астероидов. Корень Кура можно встретить только на островах.
ПРОКАЧКА
Здесь мы без проблем достигаем 40 лвл, проходя сюжетный квест и выполняя походу, дополнительные синие квесты.
Вероятно здесь же нам придется качаться и дальше до 45 (чего не хотелось бы,
так как мрачно и едко в плане пейзажа). Я пока на 40-м, так что буду уточнять и
дописывать или выпущу отдельный гайд.
Квесты
Все квесты в Тритаэле довольно простые, за исключением элитных, которые я рекомендую проходить в пати со случайным игроком (если вы играете один). Все прочие квесты проходятся спокойно.
Есть пара квестов на приручение маунтов. Они тоже простые, хотя и имеют некоторые особенности о которых можно рассказать.
КАК ПОЙМАТЬ ПЕГАСА
Одним из квестов будет задание поймать и приручить Пегаса. Это весьма полезная коняшка для путешествий по ущелью Тритаэль.
Но сразу его приручить не получится. Для этого нужно будет немного снять ему ХП где то на 20%, после чего оседлать. Тут стоит вспомнить про зелье опыта для маунтов и питомцев (зеленая бутылочка), чтобы побыстрее его прокачать и надеть оборудование с бафами (седла, когти и камень).
ПРИРУЧИТЬ ЛЕОНИДА
Леонид это дракончик с огненной мордашкой.
Летает он недалеко от мирового портала и найти его будет несложно, так как на
его поимку, точнее получение метки, будет отдельный квест.
Новые чертежи
По ходу выполнения квестов из мобов будут выпадать новые чертежи на бинты, зелья и крафт меток маунтов (мне пока один только упал).
Бинты
Бинты штука крайне полезная. Особенно на 40лвл. Бинт восстанавливает ХП быстрее раза в 2,5 чем мясное блюдо. Крафтить и брать с собой на элиток обязательно. Для крафта нужна ткань с мобов Тритаэля.
Разлом
Разлом проходится легко на 1-м лвл элитной сложности. Однако босс в какой-то момент меня ваншотнул каким то скиллом. Я там была пока один раз, поэтому могу только посоветовать отбегать от него когда он начнет медленно накапливать энергию (голубая полоска начнет расти). Бьется он с
наземного маунта (арбалет) или магией (лучник, маг).


всегда с вами

Сообщение отредактировал NatashaEr - Воскресенье, 21.10.2018, 09:06
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: