Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Не новогодняя история
AnnarosaketДата: Вторник, 25.07.2017, 07:21 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пишу и не знаю, стоит ли выставлять свои чувства на суд людей, хотя, если кому-то  поможет, почитайте. Отец у меня умер, сестра давно замужем за границей, брат учится, мама пашет как лошадь — на момент событий мне было 14 лет, а мой кузен Дима вернулся из армии. Он – мамин любимчик, меня и сейчас передергивает, когда она говорит: «Он мне как сын, я так люблю его!» Как-то я шла в магазин и встретила Диму, он попросил занести и к нему домой булку хлеба. Я, дура, конечно, согласилась — он же нам как сын и брат! Он напал на меня со спины сразу, как закрыл дверь, я даже ничего не поняла, и он успел дотащить меня до самой спальни, хоть я и стала хвататься за косяки, но он легко отрывал мои руки. Уже в спальне  я пришла в себя, стала драться с ним, орать, кажется, даже выла от ужаса. Не представляете, как это страшно, когда родственник кидается на тебя, причем так деловито-уверенно, что ли. Он еще приговаривал сквозь зубы: «Не ори, дура! Я просто поиграю с тобой в одну игру. Тебе понравится… » В таком духе, но я уже поняла, что эта игра называется изнасилование, и играть в нее мне не хотелось. Если честно, я бы не вырвалась из его лап, если бы он не совершил одну ошибку: стал еще стоя раздевать и лапать меня. И я случайно со всей дури попала ему коленкой куда надо! И еще так, что будто что-то хрустнуло, или мне показалось. Но он отпустил меня и весь скрючился, а я пулей рванула домой! Как открыла дверь, как в порванном на груди платье прибежала домой – не помню до сих пор. Но, что странно, я завалилась спать и проспала весь вечер, ночь и к обеду мама еле меня разбудила. Я встала и сама себе стала внушать,  что все это просто страшный сон, и никому ничего не сказала. На выходные Дима пришел к нам в гости как ни в чем ни бывало, но, когда мама вышла, сказал мне: «Смотри, красавица, никому не рассказывай, что у нас с тобой было. Тебе все равно никто не поверит, а мне будет неприятно». Вот так, я помню это слово в слово, так нагло, так спокойно, с улыбкой. Он приставал ко мне 4 года, так мерзко, исподтишка, пытался где-то прижать, поймать. Я отбивалась жестко, сжав зубы, думала, ему надоест. Но мне казалось, что раз с хорошими девочками плохих вещей не случается, значит, я сама плохая, грязная. И заслужила свои мучения, и так мне и надо. Что смешно, по натуре я романтичная, мягкая, а внешность бог мне дал самую вульгарную: фигура типа Пэм Андерсон, лицо в стиле Сальмы Хайек, но только я светлокожая шатенка, в общем, на любителя порнушек, если честно. Ни один интеллектуал или романтик, к которым я
тянулась всей душой, не ухаживали за мной, а бегали такие,  как
Дима: уложить сразу в постель, а как раз туда мне и не хотелось. И я жила одна,
как улитка. С Романом я познакомилась на свадьбе у родственницы, он был дружкой жениха и с первого взгляда кинулся за мной ухаживать, причем начал не с желания пощупать, а с предложения выйти за него замуж. И этим подкупил, такой взрослый, на 11 лет старше, обаятельный, состоятельный, внимательный, за неделю только раз попытался взять меня за локоть — я и растаяла. А тут пришла домой пораньше и слышу: на кухне Дима мою маму убеждает гнать Романа поганой метлой, он типа развратник, психика у него больная. Меня всю затрясло — кто бы говорил! Я и выскочила за Рому — и попала в рай! Нереально прекрасный муж оказался, ладно, что сам такой, так и ко мне относится как к богине. Хотя эту богиню он даже раздеть без истерики не мог, вообще брачная ночь и медовый месяц — это был ужас… 16 декабря я загрипповала, и муж не спал две  ночи, слушал, как я дышу, а вечером заснул прямо на диване перед телевизором. Я и начальник его охраны Миша пили чай возле камина. Миша вообще жесткий человек, и я, и весь персонал — мы его боялись, если честно. А тут он как-то пожалел меня больную и между разговором выдал свою тайну: как к нему приставала в юности сестра его
лучшего друга. Тут он опомнился и говорит: «Ну, вот, я выдал тебе свою страшную тайну, теперь ты должна мне свою. Давай по-честному». Я и выболтала свою историю. Он ничего не говорил, не уточнял, просто смотрел себе под ноги, потом спросил: «А ты бы хотела, чтоб он сдох?» Я говорю: «Да нет, просто хотела бы, чтобы он мучился, как я из-за него». Миша ушел, я все забыла. Перед Новым Годом позвонила маме поздравить, а она говорит, что у них беда: на Димочку неделю назад какой-то псих напал, ноги ему сломал, правую руку, 3 ребра, нос, отбил все половые органы, а зубов осталось только 8, он в тяжелом состоянии,  а Ауди его сгорела. Я кинулась к Мише, давай его пытать, это же ты, я знаю! Смотрю, у него костяшки на пальцах ободраны. Он говорит: «В тренажерном зале повредил. Отстань. Не парься. » И все. Я не могла успокоиться, и в марте, когда Дима вышел из больницы и ему сняли аппараты Илизарова, поехала к нему на стоянку, куда его взяли сторожем. Вот прибило меня его увидеть, а увидела — не узнала. Был высокий и наглый, а стал какой-то маленький, хромой, шепелявый, жалкий, но совсем не страшный. Я (вот тварь!) поздравила его с выздоровлением, он (вот урод!) поздравил меня с прошедшим днем рождения и сказал, что я стала красивее, чем сама весна. Я представила весну с бюстом №5, рассмеялась, попрощалась и уехала. Даже похлопала его по плечу, вот так!
Знаете, во мне борются два чувства: старая ненависть и новая жалость к Диме.
Благодарность к Мише и ужас перед такой жестокостью. Не знаю, почему, но я
перед праздниками посылаю Диме ящик с копченым мясом, икрой, фруктами (мягкими) и  йогуртами. Муж подарил ему нашу старую «Газель» (вернее, Дима ее выпросил). Теперь думаю, может дать ему денег — зубы вставить, а то шепелявит, и жевать тяжело. Но я благодарю бога, что Миша не подвернулся мне со своим вопросом сразу после нападения на меня Димы, тогда я бы сказала: «Да! Да! Конечно, я хочу, чтобы он сдох!» Вот так я ненавидела тогда своего кузена. А вдруг бы Миша его убил? В конце хочу сказать мамам: когда у вас подрастает дочь, пусть даже с нестандартной красотой, найдется рядом кто-то, кто посмотрит на нее не с восхищением, а с вожделением: отчим, дядя, кузен, сосед… И не каждой повезет вырваться, и не каждая побежит рассказывать даже самой прекрасной маме. Я вот свою маму жалею, и никогда ей про это не расскажу. Пусть она и дальше живет в своем домашнем мире, где нет насилия. У нее и так проблем хватает. Как вы считаете, как надо было мне поступить в идеале? Извлекли ли вы хоть что-то полезное для себя из этой не новогодней  истории? Если да, то я хоть не зря выковыривала эту грязь из своей памяти, поверьте, это очень тяжело вспоминать. Извините, но все имена я изменила, потому что не спрашивала у людей разрешения написать о них. Всем счастья в Новом Году, а у меня оно было и в Старом! Простите меня, кого я обидела, как и я всех прощаю.


http://2412345.ru/

Сообщение отредактировал Annarosaket - Вторник, 25.07.2017, 07:28
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: