Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Тайна деда и внучки
SvetanarisДата: Пятница, 30.06.2017, 05:11 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Амазонки
Сообщений: 142
Статус: Offline
Не помню, когда это началось, мне было около 3-4 лет. Родители отвозили меня на лето к бабушке и деду. Очень многого я не могу восстановить в памяти, но с какого-то момента дед начал ко мне приставать, еще в несознательном возрасте. Сначала я воспринимала это как игру в тайну, он говорил, что мне не надо ничего никому рассказывать.
Мы закрывались в комнате и он "делал приятно" (раздевал, целовал),
еще он говорил, что "любит меня".
Став чуть старше (лет 7-8) я начала понимать, что это ненормально, и я стала сопротивляться: убегать от него, бить его. Но иногда ему удавалось меня подлавливать, в те моменты, когда я была расстроенной или плакала, из-за того, что ругали родители. Но в какой-то момент я не выдержала, потому что это произошло, когда родители были в соседней комнате. И после этого я решила, что больше он ко мне не притронется.
Он был мягкотелый, поэтому у меня получалось сопротивляться.
Вскоре он умер и я выдохнула с облегчением, я была рада, что наконец все закончено. Мне никто больше об этом не напомнит, а свою тайну я поклялась никому не говорить и забыть обо всем. Но все-таки несколько раз мне снились сны, где он оправдывался или усмехался, что я не смогу рассказать, или пугал.
Потребность все рассказать у меня появилась спустя 7 лет после его смерти, потому что на меня часто накатывало состояние из детства: стыд, ощущение того, что я грязная, падшая, что я никому такая не нужна. Я не подпускала людей слишком близко к себе, пресекала возможности создать какие-то отношения с парнями, хотя много кому нравилась. Я любила делать парням морально больно тем, что завязывала общение, а потом посылала их. Но в итоге, я все рассказала, потому что эту тяжесть в себе было просто невыносимо хранить, я застревала в этом прошлом и не могла осознавать настоящее. Это было крайне сложно, я чувствовала себя опустошенной, но все-таки человек, который выслушал это, воспринял нормально, я прошла через депрессию, и теперь уже все хорошо, у меня есть отношения с замечательным молодым человеком, которого я люблю. Не отчаивайтесь в таких ситуациях,
лучше выговориться и вам станет гораздо лучше.


Сообщение отредактировал Svetanaris - Пятница, 30.06.2017, 05:14
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: