Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Я стала жертвой полицейского произвола
SvetanarisДата: Четверг, 29.06.2017, 04:27 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Амазонки
Сообщений: 142
Статус: Offline
У нас в городе появился маньяк, который избивал девушек. До меня было три жертвы нападения. Последняя была избита в моем районе. У меня было предчувствие, поэтому я заставила мужа провожать до работы и после.
Но в тот день, несмотря на предчувствие, решила, что ничего не случится.
После того как вышла с работы, на меня налетел парень, избил меня. Я встала и первая реакция была — заплакать. но, вспомнив про то, как девушки писали, что их побили, я поняла, что могу все остановить.
Тем более что я была в двух минутах от работы. а мы с мужем работаем вместе. И за 9 лет работы я знала, что полицейская машина всегда стоит у здания. Я встала и погналась за обидчиком. К сожалению, машины полицейских не было. А мужчины, к которым я обращалась, отводили взгляд и прятались в машины.
Пришлось бежать до конца. По пути я сама вызвала полицию, мужа. Маньяка задержали. А потом, мол, из-за того, что я нисколько не пострадала и от меня нет заявления, его отпустили.
Слава Богу, поднялся общественный резонанс.
Дело от дознавателей передали Следственному комитету.
Но до этого момента я как последняя бичиха обивала пороги прокуратуры, отдела дознания. И все ржали мне в лицо. Признание о том, что меня побили, пропало. Ровно как и очная ставка. И до сих пор никто из органов МВД ничего внятного не говорит.
До сих пор чувствую пустоту, чувствую, что не дай Бог, что-то случится, полиция меня не защитит. Поэтому хожу с оружием.
Суд прошел, мать этого отморозка отмазала его от уголовной ответственности. Теперь он лечится в псих больнице Кащенко. Мне дали 10 тысяч за моральный ущерб. Но то зло, что нанесли мне работники полиции, куда больше. Я их перестала уважать, мне стыдно, что эти органы нас не защищают. Для людей попавших в беду, полиция это последняя надежда на справедливость и по совести, и по закону. Но система правозащиты сама по себе не работает, видимо попадают туда люди случайные, те же отморозки только с оружием и при власти. Если у вас есть деньги и связи, то система может вас защитить, но понятие справедливости в этих органах отсутствует в принципе - только показатели и боязнь огласки, моральный климат ниже плинтуса. Мы одиноки в этом страшном мире мошенников и бандитов.
Если сейчас на меня нападут, то я знаю, что это только мои проблемы, надо будет сделать все, чтобы обидчик получил больше, чем я. Спасибо за это полиции города Якутска.


Сообщение отредактировал Svetanaris - Четверг, 29.06.2017, 04:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: