Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Я пережила, а ты сможешь?
AlisaFaseДата: Суббота, 03.06.2017, 05:41 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 18
Статус: Offline
В 13 лет, как и других подростков, меня родители отправили в деревню к бабушке. Как-то бабушка отправила меня за продуктами в близлежащий город. Мы вместе с подружкой поехали с сумочками на велосипедах. После того как купили продукты, мы уселись в уличной кофешке, чтобы выпить фанты. К нам подошел очень симпатичный мальчик и после долгого разговора (кстати, он нам очень понравился) предложил выпить пива. Естественно, мы согласились (это же так по-взрослому, посчитали мы).
Правда, пиво оказалось с сюрпризом. Спустя час к нам подсели его взрослые
друзья (лет так под 30-40) или они очень плохо выглядели. Одним словом, нас
отвезли на квартиру, даже отнесли, потому как стоять вообще не могли на ногах.
Моя подружка была постарше меня и как видно смекнула, к чему все идет… Так вот, при каких обстоятельствах её отпустили я не помню, но факт того, что ребра и нос у меня на утро были сломаны, а кровавые разводы в промежности говорили о том, что девственность свою я потеряла явно не с любимым человеком.
Мне случайно удалось вырваться, меня держали на этой квартире около двух
дней, когда на мои стоны и крики о помощи стали отзываться соседи эти звери
решили меня перевести на другую квартиру. Вот тут-то мне и удалось убежать, ни разу не помню за всю прошедшую жизнь, бегала ли я так же быстро, как в тот день.
Как я с этим справилась? Поймите одну вещь: главное, как к этому относиться.
Чувство страха и повтора прошедшей ситуации будет до тех пор, пока вы эту
ситуацию не отпустите. Ехать куда-то и убегать нет смысла, от себя не убежишь. Но если осознать, что каждые 3 минуты в мире происходит изнасилование, и это часто встречающиеся случаи, то становится не так стыдно за прошедшую ситуацию.
Заканчивать с жизнью нет смысла, с такой логикой «а меня изнасиловали, мне
незачем жить», можно и после каждой поставленной двойки кончать с собой.
Жизненный урок получен и пройден, доверчивость и наивность исчезли, пришло понимание\. что миг жесток и циничен,  нем живут звери и отморозки, готовые растерзать твое тело и душу. Теперь я знаю чего мне стоит бояться, а что презирать и мстить, если обстоятельства дадут такую возможность. Ни одна детская слеза не должна высохнуть без возмездия насильникам.
Пусть они боятся нас, а не мы их.


быть любимой это счастье

Сообщение отредактировал AlisaFase - Суббота, 03.06.2017, 05:49
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: