Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Письмо педофилу
AlisaFaseДата: Четверг, 01.06.2017, 05:10 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я была жертвой педофила. Почему «была»? Потому что я уже не веду себя как жертва. Это письмо я пишу своему насильнику.
Я благодарна тебе за урок, за эту ситуацию, которая произошла со мной в 6 лет в собственном подъезде в простом советском городке. Когда ты мне закрыл рот своей огромной рукой, это был урок, который я осознала потом — я люблю дышать и возможность свободного дыхания с того момента стала для меня бесценным даром природы.
Я благодарна тебе за эту ситуацию, потому что я, перестав доверять безгранично родителям, научилась  в одиночестве принимать решения. Я стала
самостоятельной и это мне помогало всю жизнь.
Я благодарна тебе за эту ситуацию, потому что в 14 лет, осознав полностью,
что произошло со мной, я стала бороться за свое «Я», начиная от ненависти к
себе и заканчивая в 21 год — любовью к себе. Я научилась любить себя и
принимать свое тело. Я красивая.
Я благодарна тебе за то, что в 16 лет, отталкиваясь от твоего образа, выбрала по качествам поведения противоположного мужчину в мужья. И я счастлива в
супружестве. Я научилась разбираться в опасных и безопасных мужчинах.
Я благодарна тебе за то, что это случилось со мной, потому что в результате
я увлеклась психологией и стала психологом-консультантом. Я смогла простить себя и позаботиться о себе, выбрав профессию по душе, которая нуждалась в заботе.
Я благодарна тебе и ситуации, потому что моя дочь знает все последствия твоих действий и поэтому защищена моей безусловной к ней любовью. Я научилась защищать своих детей и обучаю этому других родителей.
Я благодарна тебе и ситуации, что я, пережив так много, что не поместится
ни в одном письме, я живу. Я живу счастливо. Я научилась прощать своих
родителей, которых не оказалось тогда рядом и они не смогли меня защитить от тебя. Я сейчас могу к ним относиться с нежностью — к моим маме и папе.
Я благодарна тебе, несмотря на то, что самые лучшие мои годы были
ориентированы на эту ситуацию с тобой. Я научилась освобождаться от прошлого, не травмируя себя.
Я условно прощаю и отпускаю тебя. Судьба неизбежно расставит все по местам, и каждый получит по деяниям своим.
В моем сознании такие как ты находятся за гранью нормальной жизни, они в плену мира теней, заложники своей необузданной похоти, они уже не люди, а тени.
У каждого преступления есть своя цена и свое возмездие.


быть любимой это счастье

Сообщение отредактировал AlisaFase - Четверг, 01.06.2017, 05:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: