Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Какие ощущения у девушек от анального секса, как улучшить ег
AlinaoiДата: Четверг, 16.03.2017, 05:52 | Сообщение # 1
Виконтесса
Группа: Амазонки
Сообщений: 16
Статус: Offline
Каждая как минимум единожды задумывалась, не разнообразить ли ей, таким образом, свою сексуальную жизнь с партнером.
Кроме того, анальный половой акт привнесет и море новых непривычных чувств. Самая большая преграда на пути к принятию решения о нестандартной форме близости – сомнения и страхи, подпитанные отзывами на форумах, советами подружек.
Что ощущают женщины при анальном соитии, нравится ли им такой секс
Итак, чтобы понять, какие ощущения у женщин возникают от анального секса,
необходимо разобраться, от чего они могут зависеть. Как  правило, предопределяющим фактором в данном вопросе служит размер полового члена мужчины и особенности проникновения. Если партнер совершил резкое агрессивное движение вперед, то помимо боли, вряд ли еще какие-либо ощущения придут к девушке. И зачастую, они к этому готовы: в основном, все барышни начинают практиковать анальный секс исключительно с целью осчастливить своего мужчину. О том, что этот вид плотских утех приносит еще и удовольствие, они узнают позже.
Оказывается, анатомией представительниц прекрасного пола объясняется,
почему им приятно во время анального секса. Ощущения, какие испытывают девушки, могут быть настолько яркими и неожиданными, что заход сзади остается для них навсегда предпочтительным источником сексуальной разрядки. В анусе у каждого человека сосредоточено множество нервных рецепторов. У женщин же при анальных фрикциях происходит  нескольких эрогенных зон. Воздействие на точку G помогает достичь яркого
сильного оргазма, а если в придачу стимулировать клитор, то острота испытанного не сравнится ни с чем.
Что же касается ощущений, которые девушка испытывает при первом анальном сексе, то здесь все с точностью до наоборот, об удовольствии зачастую и речи идти не может. Первое проникновение в ректум, даже при предварительном расслаблении с помощью пальцев, всегда приносит боль и дискомфорт.
Ощущения при анальном сексе: во время и после него
Максимально снизить неприятные ощущения удастся в случае расслабления и
верного позитивного настроя. Идеально, если перед вхождением в анус у партнерши случится мощный вагинальный оргазм: он позволит ей раскрепоститься, а область промежности и самого анального отверстия немного набухнет. Это условие поможет мужчине легче войти, а даме будет намного комфортнее. Некоторые девушки утверждают, что уже при первом секса через анус смогли испытать маточный оргазм. Благодаря тонким стенкам прямой кишки это действительно возможно.
При занятии анальным сексом, получая какие-либо приятные ощущения и
наслаждение, девушки не всегда догадываются о том, что скоро удовольствие сменится абсолютно другими чувствами:
§ болезненность в тазовой области;
§ чувство жжения и легкий зуд анального отверстия на протяжении 3-4 дней;
§ дискомфорт в положении сидя.
Хотя утверждать, что все девушки страдают после нестандартного интима, было бы неправильно. У всех ощущения различны, каждая женщина воспринимает все индивидуально. В любом случае, партнеру нужно быть осторожным и не проявлять эгоизма, прислушиваясь к реакции своей половинки.
Что сделать, чтобы ощущения девушки при анальном сексе стали лучше
Для того, что девушка смогла испытать оргазм и получить такие ощущения при
анальном сексе, каких еще никогда не получала, необходимо придерживаться нескольких простейших советов:
1.     Если любой другой вид полового акта подразумевает безудержное страстное поглощение обоих, то при проникновении в анус стоит включить голову. К нему всегда нужно правильно готовиться. Касается и психологического настроя, и физиологической подготовки.
2.     Словесная связь партнеров во время первого анального секса – обязательный момент. Парню важно понимать, что все действительно идет хорошо, его партнерша нормально себя чувствует. Женщине необходимо оставаться честной до конца, не стоит терпеть боль или дискомфорт ради мужчины, так как секс против желания, как правило, также не вдохновляет представителей сильного пола.
3.     Обязательное использование презерватива, несмотря на то, что анально забеременеть, конечно же, невозможно. Контрацепция защитит от инфекций женское влагалище. Внезапно решив заняться вагинальным сексом, партнерам очень удобно просто сменить презерватив на другой, и продолжить любовные утехи.
Чтобы ощущения, какие обычно испытывают девушки при анальном сексе, были как можно приятнее, всегда нужно использовать специальную смазку-лубрикант. Это вещество необходимо нанести на анальное отверстие, не нужно стараться распределить его внутри самой кишки.
Судя по отзывам пользователей, многие используют специальные обезболивающие средств, которые помогают снять дискомфорт и увеличить шанс на получение удовольствия.
В этом случае использование презерватива станет вынужденной мерой для
мужчины: при воздействии анестетиков на головку пениса и последующем онемении получить оргазм ему не удастся.
Не переборщить с применением лидокаина, содержащегося в специальных смазках для анального секса, важно и для женщин. В противном случае, можно вовремя не остановиться и не почувствовать серьезную травму ануса.
Доставить партнерше яркие ощущения, избежав негативных последствий,
возможно только при поэтапном плане действий.Сначала девушку необходимо завести, расслабить, в чем помогут продолжительные прелюдии, оральные ласки. И, конечно же, помнить о клиторе – эта эрогенная зона, всегда запрограммированная на доставление своей обладательнице оргазма.
Приближение кульминации всего полового акта позволит ей забыть обо всем: о
боли, стеснении, неловкости.
****
Если я с любимым человеком, или с тем кто мне приятен, то я испытываю РАДОСТЬ. Больше никаких сравнений дать не могу. Радость за то что он рядом, что сильный, что слышу его и своё дыхание, касаясь его и слыша или видя от него знак того, что это ему чертовски нравится. Радость за то
что он меня хочет и я хочу его, радость за то что он получает сейчас огромное
удовольствие в физическом плане и от этого появляется неописуемое наслаждение в ментальном(назову это так). Это наслаждение как бы по всему телу, но и нигде одновременно. Это на мой взгляд самое яркое чувство в сексе.
Что касается сугубо физиологии.... Когда вводит, ощущение что у тебя очень узко, в процессе секса наоборот всё по ощущениям расширяется. Я двигаю бёдрами в какой бы позе не была, ну если дорогой напрочь не припечатает меня и это будет физически невозможно. От этих движений, помимо
просто приятного ощущения, член попадает в какую-то не понятную точку. Ощущение как при первой секунде испуга, вспомните как в груди как будто что-то сжалось.
Только от испуга страх, а там такого нет, да и сжимается внизу живота. Когда
сжимаешь влагалище ощущения увеличиваются. Когда "Тужишься" то
чувствуешь тёплую влагу, член ощущается как-то по другому, как будто маткой только более нежно. Это мужчина без внимания не оставляет проявляя к этому интерес (Большинство путают это с оргазмом, хотя у меня и мысли не было имитировать, просто без этого я не испытаю настоящий), от этого получаешь РАДОСТЬ о которой уже писала. Проделывая все эти манипуляции настаёт момент, как будто глубоко в тебе колокольчики зазвенели или как будто где-то внутри есть шарик и по нему бегает сороконожка, щекоча своими ножками и слегка сосущие ощущения . И всё. Спад. после этого хоть колите, хоть жгите. В мыслях только то, что он самый лучший и РАДОСТЬ сильнее, ну раз в десять той, которую чувствовала вначале, от которой хочется остановить его, обнять крепко-крепко, сказать как сильно ты его любишь, что он самый лучший мужчина и много разной фигни после которой будешь жалеть. Но он быстро приводит тебя в чувства, он то не кончил. Ощущение что ты эгоистка, он доставил тебе наслаждения, а ты тут валяешься бревном. РАДОСТЬ полностью улетучивается, остаётся только физический труд, пыхтение, старание...ж (Если меня читают парни: Привет вам кто полагает
что лучший секс это долгий секс!) Через некоторое время ощущения возвращаются, иногда нет, но вот РАДОСТЬ уже не та, больше физиологии, посторонние мысли, усталость, комар пролетевший над ухом, натёртая коленка, нехватка смазки во влагалище, хочется попить, интересно мне кто-нибудь написал в контакты?... Мысли могут увести очень далеко от постели. Если нормальный мужик он сразу поймёт и возьмёт двух минутный тайм аут и всё будет на высшем уровне, если нет, то лежу, пыхчу и думаю какой он му@ак
Как по мне я бы променяла физическое наслаждение от секса на РАДОСТЬ. Очень жаль что самое главное ощущение в сексе, для меня, я не смогла объяснить словами. .


нежность и сила духа

Сообщение отредактировал Alinaoi - Четверг, 16.03.2017, 06:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: