Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь11-август13
AlinaArДата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:09 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Амазонки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуй звездочка!!!
Ты как-то проницательно заметила, что в состоянии неопределенности я веду себя импульсивно .... верно отметила ... мой большой недостаток, от которого
хочется избавиться ..... но для этого нужно понять его причины .... может это
идет от желания скорее достичь цели, а когда нет ясного понимания ситуации и
плана действий начинается эмоциональное (силовое) воздействие на ситуацию ... похоже на детскую истерику )))) .... может ограничивали в детстве,
родительский деспотизм вообще разрушительно влияет на формирующуюся детскую психику .... может к срыву приводит тяжесть ответственности за результат поступка ...типа ты должна это сделать, а сил и возможности нет, или ты их не видишь, или неверно оцениваешь ситуацию .... у Макаревича есть песня "не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" .... вранье, при определенных условиях лучше прогнуться, чем разрушить, а потом сожалеть об утратах .... с этим связано и неумение прощать  ..... типа кто не с нами, тот против нас .... а может они и не против, просто у них понимание другое,  мотивы и цели другие ..... терпение и выдержка ... боже где бы их взять .... говорят, если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним .... умом понимаешь, что верно, но шлея под хвост попадет и крушишь все вокруг ... грех большой и называется это гордыней  .... спасение в любви, принимать то,  что тебе дорого таким как оно есть, в его своеобразии, в его праве на индивидуальное существование .... хочется попросить прощения у тех кого обидела ...... пока-пока

Здравствуй звездочка!!!!
Эволюция наших отношений происходила на игровом фоне, когда мы качались, точили шмот, строили гильдию, знакомились и расходились ... под твоим неусыпным контролем и руководстве .... для меня душа твоя была как  замерзшая птичка, которую я пыталась отогреть своим дыханием .... и вот ты начала отвечать ...сначала как эхо ..."и я тебя" ...затем ... " я люблю тебя
солнышко" .... " ты даже не знаешь как сильно я люблю тебя" .... окончательно "... я жить без тебя не могу " .... расцветала душа, раскрываясь в многообразии форм выражения .... и этот было самым значительным, существенным в нашем общении ... менялась и я сама, училась относится к тебе бережно ... боялась обидеть неловким словом или шуткой .... ты очень нежная и ранимая, при всей внешней категоричности .... На тот момент, у меня еще не было концепции виртуального мира и мы как большинство игроков игровыми средствами моделировали отношения в реале .... когда важны и возраст и внешность (фотки) и социальный статус ..уже позже на больничном в течении 8
месяцев при ограниченном доступе к компьютеру появилась возможность осмыслить этот аспект игровой деятельности .... идея возникла такая, что виртуальный мир это проекция внутреннего мира на игровую реальность ... и самое важное в нем это наши беседы, которые начинались со слов " солнышко расскажи мне" ... или  " ..пообщайся со мной..." именно в это
время наши души раскрывались друг другу, учили друг друга и развивались ...
душе не важны внешние атрибуты и образ, главное удивительное чувство родства .. резонанса мысли исследующей сложности и глубины духовного мироздания .... безусловно, фон нужен ... но независимый от игровых приоритетов и амбиций .... открытие чего-то нового без ошибок и заносов в сторону не бывает ... мы все идем по жизни на ощупь, путем проб и ошибок .... и тут на чужих ошибках не научишься, нужно сделать свои собственные, и у нас они были, и нужно было отойти на расстояние, чтобы лучше увидеть (почитать личку, например)
люблю и целую))))

Здравствуй звездочка!!!
Нда .... не такой в своих мечтах я представляла нашу встречу после долгой разлуки .... ты меня напугала своей ледяной отчужденностью ... солнышко, жизнь моя едва теплится и держится на таблетках ... после выхода на работу в октябре, на меня обрушилась масса нерешеных проблем, голова пошла кругом и я забывала заглянуть в наш почтовый ящик ... это не оправдывает моей нерасторопности, но объясняет почему я не ответила во-время на твое письмо .... внутренне я одинока и очень нуждаюсь в общении с твоей, такой родной для меня, нежной душой ... впрочем, кто я такая, чтобы требовать твоего внимания к себе ... зарегистрируйся на сайте, я включу тебя в группу амазонок и тебе будут доступны все информационные материалы сайта (он в полной мере отражает мои интересы и внутреннее состояние) ... посмотришь и потом решишь насколько я тебе интересна и нужна ... я всегда для тебя открыта ... кстати на сайте есть мини чат и я смогу там пообщаться с тобой надеюсь и жду ... твоя Алина
PS. все же чудо состоялось и я тебя встретила в игре )))

 Здравствуй звездочка!!!
Новый год приходит к нам в кружении снежинок, в сиянии огней и праздничной музыки .... он несет с собой надежду на перемены как во внешней жизни , так и внутренней и в ожидании чудес ... иногда они случаются .... один раз в жизни, волшебным образом преображая нашу душу, и свет этого изменения остается в нас навсегда ... позже, в глубокой тишине и одиночестве внутренним взором мы можем увидеть это сияние и услышать эту мелодию .... бесконечно благодарна тебе, что мы с тобой пережили это чудо .... и прости-прости если когда-либо чем-либо огорчила тебя ..... Хочу пожелать тебе душевного равновесия, возвышающего нас над суетой этого бренного мира и
дающего возможность отличить существенное от случайного .... желаю тебе
мудрости как терпения и чуткости дающего возможность принять индивидуальность и непонимание родных и близких ... желаю тебе здоровья, чтобы наслаждаться праздником жизни .... и конечно, удачи, когда стечение обстоятельств позволяет реализоваться нашим самым смелым проектам .... будь счастлива и прекрасна!!!!
твоя Алина
PS. я всегда открыта для дружеского общения))) 3
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: