Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь11-август13
AlinaArДата: Суббота, 02.07.2016, 05:36 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Амазонки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Алина
приветик))) боюсь поверить ... Катя это ты? ... куда ты исчезла? ... как твое здоровье? ...как работа?...как собачки?...с нетерпением жду ответа...боже как я по тебе скучаю!!!!! ... ты лучшее что было в моей жизни ... зашла в почту в связи с тем что разрабатываю сайт для гильдии амазонок...своей ги на сервере
Беркана чмоки))) со всеми прошедшими праздниками)))) люблю и целую :)
я уже перестала надеяться что ты ответишь:) очень рада, что ты вышла на связь!

Катя
Я тоже по тебе скучала:) У меня все хорошо. Работаю как бобик. Жизнь не изменилась:) Исчезла я когда поняла, что ты больше во мне не нуждаешься, и ищешь новых знакомств и ощущений. Тебе это было необходимо:) Зашла на Беркана. Создала перса с ником Renalis жду тебя там:)   ник Rinalis

хм...  у меня оказывается есть перс Ushastaya   его наверное поднимать буду

Алина
Здравствуй звездочка)))))
наконец-то смогла добраться до компа чтобы ответить. Попала в больницу, как одыбаюсь буду постоянно писать......неправда, ты мне всегда нужна моя солнечная девочка, теперь я лучше понимаю тебя в тот твой период когда ты лежала в больнице...ранее я создала сайт амазонок  http://newamazonki.clan.su надеюсь ты там отметишься, доступ к компу мне ограничили, но для тебя всегда найду пару минут Люблю и целую Алина
ПС. про болезнь не спрашивай это неважно, важно что ты снова со мной и это очень славно :-))))))))

Катя
Солнышко!!!! почему мочишь????? потеряла номер аськи и свой и твой .... если у тебя они есть, то отпишись....буду очень благодарна чмоки-чмоки)))))

Привет!  Я на самом деле только в прошлом месяце приехала. Пол года моталась по командировкам в разные города. Только почту села просматривать. Ты Где? что делаешь? все еще в рунках сидишь? Или новое увлечение?

Алина
Зашла случайно, и глазам своим не верю....письмо от тебя....странное совпадение, последнее время много о тебе думала. У меня все по-прежнему, только за компом почти не сижу...работа и все такое...играю в руны очень рано с 5 до 6-30 по нашему времени (3 часа разницы с Москвой) на сервере Беркана. Создала свою ГИ называется Новые амазонки (Newamazonki), есть свой сайт ( www.newamazonki.clan.su ) , прокачиваю своих персов ( их у меня шесть))) до 80 уровня. Боже! как хорошо что ты опять появилась как мечта, как приведение, как ласковый перезвон колокольчиков, я уже стала грустить (это мягко сказано), что мы больше не увидимся.....как твое здоровье? решила свои проблемы? как обошла денежные затруднения?....нет, до сих пор не верится, что ты опять со мной или??????? Что нового в твоей бурной и насыщенной жизни? как тебя изменила смена имиджа ?(прическа, одежда
и т.д.) как твои собачки? где они ждали тебя эти полгода. Для меня ты все та
же хрупкая девочка эльф, умная и стремительная во всем ( в мыслях, в делах) с неуемным желанием все понять. Тут как-то хотела посмотреть есть ли замена
рунам, перебрала несколько РПГ и успокоилась, лучше игры для меня нет. Не по сюжету, занимательности или графике, а по возможности создать в ней свой
виртуальный мир как проекцию своего внутреннего мира на игровую реальность и жить в нем в своем ритме, со своими целями и планами. Иногда мечтаю, что в нем можешь появиться ты и быть рядом. Как твои отношения с родственниками? смогла с ними сблизиться? Я почему-то думала, что ты будешь жить с ними, с бабушкой, например.  Страшно подумать сколько времени прошло с того времени когда мы резвились на просторах Табореи, постигая этот игровой мир, а сколько разговаривали, мечтали, переживали, все это живет во мне и греет душу в трудные минуты жизни. Зайди на сайт и зарегистрируйся, через него проще общаться, я его запускаю почти каждый день. Все солнышко, бегу домой, очень жду писем, вопросов, охотно отвечу))))) пока-пока чмоки-чмоки)))

Алина
Солнышко буду периодически заходить в почту и на сайт, уверена, что до конца года мы свяжемся ... сейчас восстанавливаю и выкладываю на форуме сайта нашу личку ... как все было очень ярко, не понимаю почему судьба развела нас, наверно, я в чем-то виновата, вела себя как глупая эгоистка .... конечно и я уже не та, и ты для меня как таинственная незнакомка .... но все же .... боюсь тебя потерять ...

Алина
Здравствуй  звездочка!!!
Мерцаешь мне из глубины времени и как бы говоришь .... я здесь милая,
как твои дела. Теперь по-порядку, в больницу я попала 27 января, сначала в
одну, потом в другую, выписали домой перед 8 марта, потом летом еще в третью .... всего на больничном пробыла 8 месяцев, взяла отпуск в сентябре в счет 2012 года и с 1-го октября вышла на работу, в норму еще не вошла ...этим объясняется почему я пропустила твои письма не смогла вовремя ответить, состояние такое, что после 2-х часов работы за компом голова кружится, беру под язык глицин и ложусь мин на 30-40 ... тогда становится легче, вот поэтому доступ к компьютеру мне строго лимитирован ... ничего, Бог даст, поправлюсь))) Я не жалуюсь, а объясняю ситуацию ... преклоняюсь перед твоим мужеством и упорством, с которым ты преодолевала свой недуг и ежедневно входила в игру ... ты для меня пример, которым вдохновляешь меня на борьбу с собственной слабостью ... теперь о внутреннем состоянии ... созерцательное .... без зависимости от игровых ценностей и мотивов ... жаль, что ты не прописалась на моем сайте, там есть материал объясняющий мою позицию ... легче было бы рассказывать .... впрочем все впереди ... без виртуального мира не мыслю своего существования ... в нем мои мечты ... смысловые ориентиры ... он пересекается с игровым миром, но не совпадает с ним ... вот и теперь я беседую со своим солнышком из моего виртуального мира ... я это как бы более четко осознала когда стала выкладывать на сайте нашу личку за 2009 и 2010 годы, читаю и все сразу оживает в памяти ... сколько эмоций ...    Сегодня ездила на учебу ... министерство   здравоохранения придумало новацию, чтобы все лечебные учреждения создали у себя аптечные киоски по отпуску льготных лекарств .... все красиво на бумаге, а в реальности много нестыковок и нервотрепки, закупка оборузования, настройка программ, поиск кадров, регистрация в налоговой и т.д и т.п. это одна из граней автоматизации медицины, централизации информационных потоков и баз данных пациентов и лекарств ... за этим будущее )))

Алина
Здравствуй звездочка!!        Просматривая личку на сайте, наткнулась на твою ключевую фразу ".. я боюсь, что для тебя это только игра...." Милая моя, игра это и есть способ общения души в виртуальном мире, мы появляемся в реале в форме вещественного тела, наделенные органами чувств, чтобы впитывать звуки, образы и запахи для постижения окружающего мира, затем мы обрастаем социальными связями долженствования и обязательств, строим некую картину мира, чтобы рационализировать выбор цели и соизмерять прилагаемые усилия, но под всей этой многослойной громадой светится душа ... как раскаленное ядро планеты под базальтовой корой обеспечивает существование жизни, так и пробуждение и развитие души опрелеляет высший смысл нашего сууществования .... когда мы очень много и плотно общались в игре, я ощущала биение твоей души, ее заботу и ласку ... и отвечала тем же ... это было такое отчетливое ощущение слитности и единства, которое в реальной жизни просто не достижимо .... до сих пор нахожусь по очарованием этого ощущения ....    Пипец, как замучили эти новогодние хлопоты с поздравительными открытками ...подобрать шрифт, найти цветной струйник и т.д. и т.п. Кстати эа предновогодняя неделя полна волшебства и мощет помочь привлечь любимого человека .... хочу стобы ярким росчерком ты пересекла горизонт и жаркой кометой упала в мою жизнь ...жду тебя ... чмоки-чмоки)))

Алина
Здравствуй звездочка!
В личке меня резанула твоя фраза ..типа "лежу и жду когда здохну" .... тогда передо мной открылось нечто неведомое мне ...душа страдающая от боли и бузысходности .... скорее смутное ощущение этой боли ...тогда я не могла в полной мере этого понять и оценить .... и вот я попала в больницу, где-то на третий день, в реанимации в полубреду, в полусне посетило меня видение чего-то темного и бесформенного, оно вытягивало все мои силы, медленно обволакивая своей тьмой ... страха  не было, только предчувствие что это конец моего существования .... все оцепенело ...и тело и душа .... я как будто смотрела на себя со стороны .....потом пришла мысль, что я не оставила своего
душеприказчика ... кто возмет мою гильдию и сайт .... какое-то бессильное
сожаление ...сил сопротивляться не было .... и я потонула в дреме.
Потом я пришла к выводу, что здоровый никогда не поймет больного, если
не оказывался в сходной ситуации ..... те кто приходит тебя навещать конечно
бодрым голосом говорят слова ободрения и поддержки, а в глазах у них плещется растерянность. И еще самые жестокие в отношении тебя - это любящие и близкие .... исходя из субъективно понятой целесообразности, они ограничивают тебя в чем-то для тебя существенном и главном ... обидно до слез .... умом понимаешь, что они желают тебе добра, а душа возмущается и болит .... пока-пока

Алина
Здравствуй звездочка!!!
Через несколько дней у меня было другое видение ... в непроглядной тьме забрезжил свет, он был такой лучистый и теплый .... как бы предвестник появления ангела .... пришло понимание что я возрождаюсь к жизни .... к новой жизни в новом качестве ...наверное, не все уроки были пройдены .... на душе было такое умиротворение и благость ... теперь я пытаюсь понять смысл этого возврата к жизни ...для чего? Появилось желание наполнить материалом свой сайт .... затем желание поднять и выложить личку, отражающую наши приключения в Таборее, видимо, что-то было в наших рассуждениях о жизни и судьбе ( а может и поступках ) что-то значимое, что должно подсказать ответ на этот вопрос о смысле жизни после жизни )))) Конечно прежние привычки и желания еще не исчезли, но оснований им следовать намного меньше ....вот так теперь и живу, вглядываясь в окружающих и себя .... ум пытается по-привычке разложить по полочкам и систематизировать .... но ответ скорее лежит в области предчувствий, сопровождающих отношения с окружающими людьми .... пока-пока )))))

Алина
Здравствуй звездочка!!!
Снова читаю как ты давно уже живешь с постоянной болью (неудачная операция на тазобедренном суставе) и снова в шоке, и снова пытаюсь понять как возможно организовать свою жизнь, причем очень активную, какая нужна сила воли, внутренняя организация, чтобы не только держать себя в руках, но и не показывать окружающим .... выйти в самостоятельную жизнь, бегать преодолевая боль курьером, и вообще,  управлять обстоятельствами своей жизни и окружающими людьми  .... пока все не утряслось с работой, появилась
машина .... но внутренняя активность еще больше усилилась ... жизнь на грани
фола, на износ .... максимальные переживания, максимальная работа мысли и
максимальные действия ... и вся ты в этом ... ни минуты покоя )))) Ты очень
редко и очень сдержанно говоришь, а что у тебя происходит в душе ... полная
замкнутость .... постоянно в обороне. Где ты черпаешь силы? в каких духовных сферах? ..... загадка, требующая особого понимания. И ты еще умудряешься взвалить на себя дополнительные обязанности (собаки, знакомы, родня) пока-пока


Сообщение отредактировал AlinaAr - Суббота, 02.07.2016, 05:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: