Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь11-август13
AlinaArДата: Пятница, 01.07.2016, 05:26 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Амазонки
Сообщений: 47
Статус: Offline
здравствуй солнышко))
Реально не помню успела ли ответить тебе на это письмо. не успела приехать как не слабо повредила плечо. Пришлось некоторое время пожить без компьютера. Хотя грузила аську на случай если ты появишься. Немного затрудняюсь. не знаю что тебе рассказать. Особо в германии ничего не происходило. Ну как водится. Новые места, новые люди, новые знакомства. Все очень позитивно. Днем бесконечные часы в спортзале и бассейне, вечером кафе или просто посиделки. под настроение. Время пролетело быстро и бурно. дома продолжаю ходить в спортзал, только плечо приходится беречь. Выбирать определенные тренажеры и от бассейна на несколько недель пришлось отказаться. В игре появляюсь мало. Нашла себе другое развлечение. Пишу статьи для сайта, который создала одна моя знакомая.
Как только сайт раскрутится кину тебе ссылку. этот сайт преимущественно для
женщин. Может почерпнешь там для себя что-нибуть полезное. Пишется легко. Возможно на этот же сайт я выложу пару своих книг еще не решила.
Писать приходится с перерывами. постоянно дергают и отвлекают. ну вот опять.. пойду давать по ушам.. утомили малость

здравствуй звездочка))))
как же ты так солнышко неосторожно ...плечо сильно болит? ... и каково оно без компьютера...ломка была? .... аську тоже грузила несколько раз ... потом
разочаровалась ждать ... впрочем неважно .... про сайт очень интересно )))
... хочу-хочу-хочу .... и статьи почитать хочу и особенно книги )))) ...
очень скучаю .... все думала .. и где тебя судьба носит )))) ... как ты сама
то? ... как здоровье (ты понимаешь о чем я)? ... как настроение? .... как
отношения с родными? .... чем живет теперь твоя душа?

Здравствуй солнышко)))
Как много вопросов))) Здоровье в порядке. Трудно стало поддерживать нужную физическую форуму. Нет условий, но я что-нибудь придумаю)) С родными тоже все наладилось. На последние 3 недели денег на лечение не зватило. Пришлось пристать с ножом у горла к родителям. Теперь основная цель расплата с долгами. Нужно выплатить 100к сейчас и 600к в ближайшие 2 года.. С Сайтом чуть погоди. он еще дорабатывается. Мои статьи тебе врятли будут интересны) я пишу для рубрики Карьера. Но и без того там будет что почитать. Книги сейчас в экстренном порядке дописываю, чтобы тоже туда выложить.. Хотя народ говорит, что лучше выкладывать незаконченные, чтоб продать можно было, если народу понравится. Про личную жизнь рассказывать пожалуй не буду, а работать еще толком не начала. Ты когда в игрушке появишься? Бросай руны. Там одни дети и скряги. не наш контингент))

Здравствуй звездочка))))
Надеюсь ты ежедневно делаешь физзарядку для поддержания физической формы...это помимо упражнений в спортзале ... значение систематической небольшой нагрузки трудно переоценить ... тут скорее даже психологический эффект ... типа включения зажигания у автомобиля))))) ... долги конечно огромные ... и это все родителям или разным кредиторам? ... твои статьи мне очень интересны .... как и все что связано с тобой)))) .... личная жизнь конечно дело интимное и не каждого в нее нужно посвящать ... но главное что она есть)))) ... вот собаки часть твоей личной жизни ... что с ними? ... ты как-то обходишь этот вопрос .... я думаю ты всегда работаешь ... в любом месте и в любых обстоятельствах ... за это тебя ценят работодатели и спешат выжать все соки ... ну они все такие ... хороших работников мало ... и если попадется стоящий специалист стараются навалить на него как можно больше работы ... пока не упадет без сил .... время сейчас такое бешеное .... туманное будущее вызывает желание взять от жизни как можно больше сейчас ни щадя ни кого ... рачительный хозяин в прошлом так не делал ... душа моя, не могу я никак бросить Руны ... ну очень нравится и много чего с ней личного связано ... это как полюбишь и не можешь без этого жить ... все таки ВОВ не логло на душу ... графика примитивнее ... свободы развития меньше ... условностей больше ... впрочем и ведение бухучета отнимает много сил и времени ... а насчет детей и скряг ты права .... той чистоты и простоты первых месяцев развития Рун увы нет (((( ... до 60 ур еще можно расти опираясь на внутренние резервы ... а потом донат становится условием выживания в данжах ... впрочем встречала людей принципиальных ... играющих для своего удовольствия без всякого доната ... они вызывают уважение и восхищение ... плевать им на топовые вещи ... бегают и общаются между собой и в этом видят смысл игры для себя ... по большому счету виртуал это сказочный мир и только корыстные и амбициозные люди привносят в него цели и мотивы из циничного реала ... а ценность виртуального мира в том что он дает возможность проявить душевные качества в чистом виде ... как бы школа (а может и детсад) ... ибо все мы временно находимся в материальном мире ... а там наши вещи и связи не нужны ... ведь говорят что миром правят Любовь и Красота ... но не в прикладном значении .... а как основа существования человечества вообще ....

Здравствуй солнышко))
работаю действительно сейчас много. Две недели провела в командировках. приезжала только на 2 дня для решения срочных вопросов. собаки в порядке, правда пока я была в германии \Ладка чуть лапы не откинула, но вытащили. Хорошо я перед отъездом оставила достаточно денег на их содержание и хватило денег на лечение. сейчас мне кажется что поездка в германию была где-то в другой жизни, да и последние несколько недель были скорее курортом, чем лечением.
Там действительно любят русских женщин. Оторвалась там по полной. хотя
менталитет их мне все таки не нравится. Мне там предложили остаться, но сто-то не впечатлила меня такая возможность, хотя некотоое время я над ней
размышляла. немного выучила язык, поскольку в Германию мне надо будет часто ездить. И английский тоже не забыт. На рождество жду гостей из волгограда. уже запланировала мероприятия. Думаю будет весело) Не успела войти в сеть, как уже получила несколько сообщений отт разных знакомых. народ просит устроить его на работу. И причем работать они хотят минимум за 80к, а то и больше. Я сама столько не получаю, а они хотят чтобы я им такую работу нашла. Слов нет. столько народу живет в мире эллюзий. И не объяснишь что это не реально. Начинают обижаться, а то что их корысть видна сразу даже не понимают. Один вообще затупил.. давай говорит приеду и буду жить у тебя, а то хату дорого снимать. Поживу говорит, пока не буду зарабатывать столько что хватить на прожить нормально и на хату. А нафига мне такое "сокровище" даже не задумывается. Издержки моего вежливого общение. Народ начинает думать что мне можно сесть на шею. Люди все больше и больше разочаровывают.

Здравствуй звездочка))))
Столько новостей после длительного молчания))) ... приготовила кофе ... удобно устроилась и наслаждаюсь чтением)))) .... интересно и как же ты там оторвалась...в какой форме ... я думаю там русских женщин любят за бесшабашность и непредсказуемость ... в сравнении с расчетливыми и зажатыми немками мы очень даже ничего))) ... умеем веселиться душой .... а менталитет конечно чужой, хотя аккуратность и законопослушность - хорошая черта (не бывает худа без добра) ... жить в чужой культурной среде может только "Иван не помнящий родства" ... нужно сильно ненавидеть свою страну чтобы решиться на такой шаг ... я честно говоря, не уважаю таких приспособленцев ... сытых, уверенных и наглых ... даже с улыбкой на роже Значит будут гости...много хлопот для хозяйки...думаю будет шумно и ты очень устанешь, но форму держать будешь (приветливая улыбочка и внимательные глаза) А народ у нас действительно бесстыжий  (у нас просят скромнее по 40к, а мы бюджетники работаем за 15) ... особенно удивляет твое последнее "сокровище" ... думает что осчастливит своим присутствием одинокую женщину ... интересно, а про собачек он знает...хорошо что Ладку вытащили ... для тебя это было бы большое огорчение (и даже больше) ... они единственные твои преданные друзья рядом с тобой... Мне предстоит учиться 2 недели .... курсы по обеспечению безопасности персональных данных в
информационной системе чтобы получить сертификат ... без него никак .... я же ответственная за это дело .... бухгалтерию понемногу осваиваю ... мучительно только сдавать ежемесячную регламентную отчетность ... не на мой характер Кстати жду ссылку на женский журнал с твоими статьями))) Люди тебя разочаровывают в социальном аспекте как стремящиеся выжить любой ценой, но душевного общения тебе всегда не хватало ... надеюсь гости восполнят этот пробел))))

Здравствуй солнышко))
Как прошло твое обучение? http://www.womenview.ru/ это ссылочка на сайт, о которым я тебе говорила.  Вернусь чуть позже.

Здравствуй звездочка))))
Наконец-то завершилась моя учеба .... теперь я специалист по обеспечению безопасности обработки данных в информационных системах ... сколько я разной фигни узнала .... УЖАС .... теперь задача подготовить комплект документов для проверяющих органов типа Роскомнадзор .... все описать и классифицировать ... ну типа показать что у нас в первом приближении обеспечивается информационная безопасность .... хотя все прекрасно понимают что выполнение в полной мере всех мероприятий требует немеренных для бюджетной организации денег, которых никто никогда не даст .... Опять мучилась с квартальной отчетностью .... дебри .... Сайт мне понравился ... современно, познавательно, стильно .... хотелось бы почитать твои статьи ))))) .... Как твои дела? как здоровье? как на работе? как на душе?
Люблю и нежно целую твоя Алина

Здравствуй солнышко)))
на сайте мои статьи размещены в рубрике карьера. Подписаны ником Миранда. Как летит время вообще не замечаю. Каждую свободную минуту провожу либо в фитнес клубе либо в бассейне. Как только дома оказываюсь сразу спать ложусь, чтоб успеть хоть немного восстановиться)) Ритм жизни просто бешеный. /По дороге на работу и с работы учу языки. Нет ни минутки чтобы остановиться и задуматься. хотя нет)) 1 раз я все таки сделала перерыв, чтобы сделать себе короткую стрижку. Смена имиджа очень поднимает настроение)) Сегодня повезло. С работы пришла пораньше. До тренировки есть 20 минут. Скорее к компу)) Ага... пока грузила и писала время вышло.. еще и за интернет нужно заплатить. а то отрубят завтра))
Сейчас везде бегаю с ежедневником. Чтобы не забыть в какой день и куда
скакать)) Зато мне никогда не бывает скучно))) Жизнь очень бурная))) Что
нового в Руне?

Здравствуй звездочка)))
Такое ощущение, что к тебе пришло второе дыхание .... и спящая красавица проснулась ))) .... затрепетали ресничка, дыхание приподнимает грудь...появляются первые ощущения, первые проблески мысли....еще мгновение и жизненный поток ворвется в сознание, заполнит его и помчит в неведомые дали )))) ... я рада за тебя и твой активный образ жизни ... правда это уже другая девочка с короткой стрижкой, но где-то внутри все тот же трепетно-нежный эльф с зеленым хвостиком))))... фитнес и бассейн это великолепно .. говорят что языки хорошо осваивают люди с музыкальным слухом ... видимо у меня его нет)))) ... у меня теперь всегда на шее вместо брелка висит флэшка, а на ней файл "контакты", а там все и логины, и пароли, и телефоны, и адреса (IP, URL) ... но каждый день я захожу в игру и просто гуляю по самым красивым местам ... там где водопады ... зрелище бесконечного потока падающей воды показывает условность суеты )))) ... душа рвется в бескрайность красоты и абсолюта ... После последнего обновления немного изменился стиль игры ... максимальный уровень теперь 67,
народ активно бегает в малатину за ракушками, на них можно приобрести шмот 67 ур и статы 106, про ДС тоже не забывает, но на эвентах народу мало, все по данжам разбредаются, появились новые локи где мобы злее и опыта больше, дейлы все делают в Ксавьере в садах Инферно .. за день 2.6 кк опыта (круг - 5 бабочек в рейде за 2 мин) ... судя по хелпам  впереди новые пределы
вплоть до 98 ур а может быть и выше ... активно общаются в чатах как
всегда))) ... жизнь очень бурная)))

Здравствуй звездочка)))
Что-то ты у меня из ума не выходишь последнее время ... пожайлуста дай знать что жива-здорова и у тебя все нормалек и жизнь твоя бурная и насыщенная ... а то не могу себе место найти ... все просматриваю скриншоты, перечитываю письма и выборки из нашего игрового общения ... лучше чем тогда с тобой у меня больше не было .. ни до тебя, ни после тебя ... это было самое счастливое время, значение которого понимаешь со временем ... эх ... грустно без тебя в рунах ... нет моей эльфийки ... нет чудесных сказок ... нет рядом трепетной души .... чувствую что даже мой приход в ВОВ ничего не изменит ... тебе теперь некогда возиться со мной в игре)))) ...вчера весь день висела в аське в надежде что ты туда зайдешь .... молчание ....

Здравствуй звездочка)))
ты куда исчезла? ... почему молчишь? Привет!   как жизнь молодая? давно о тебе ничего не слышу.


Сообщение отредактировал AlinaAr - Пятница, 01.07.2016, 05:49
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: