Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь11-август13
AlinaArДата: Четверг, 30.06.2016, 05:32 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Амазонки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуй солнышко))  
Ты где пропала?   не слышно о тебе ничего(((

Здравствуй звездочка))))
ура-ура-ура ...  ты уже приехала? ... как твои дела? ... все получилось как
планировала? ... я вчера вернулась из отпуска ... тысяча приключений на Алтае
... горы, пещеры и водопады)))) ... дня 3-4 назад тебя вспоминала ... наверно
когда ты возвращалась)))) ... напиши чем собираешься заниматься в
реабилитационный период ... как настроение как впечатления ... все-все-все и
подробно напиши ... надеюсь время для писем найдется )))) ... если только на
работе не будут тебя терроризировать .... я сейчас бегаю как заводная ...
накопилось много проблем на работе ... пользователи беспомощные как дети ...

Здравствуй солнышко))
Прилетела несколько дней назад ночным самолетом. На работу в ближайшие 2 месяца я ходить не буду.
Через месяц снова уеду. А до этого буду висеть в игре) Операция прошла не так как запланировано и им пришлось менять план прям в ходе операции. поэтому месяц сижу дома и возвращаюсь. Расскажи про горы))
Люблю, целую твоя Катя

Здравствуй звездочка))
Алтайские горы ... они невысокие 500 - 1500 метров и покрытие лесами ... береза, сосна, лиственица ... постоянный ветер и постоянный шум горных речек (ручьев) ... место отдыха на границе республики горный Алтай ... там есть международная база отдыха для археологов где ведутся раскопки Денисовой пещеры ... стоят домики с душем (горячая вода), умывальником и толчком ... в комнате кровать, тумбочка, стол, шкаф, стул, кресло, светильники и обогреватель ... ночи очень холодные, а днем жарко ... у нас был инструктор и проводил тренинги ... если читала Карлоса Кастанеду, то поймешь ... религия и философия индейцев чероки ... учили нас общаться со своим Проводником через обращение к подсознанию ... как-то так получилось что мой Проводник был похож на эльфа из игры Rune of Magic)))) .... а первый тренинг подьем в гору с завязанными глазами ... разбили всех на пары ... один слепой который говорит без умолку, а второй поводырь который молчит ... через полтора часа меняемся местами .... попробуй завяжи себе глаза и походи ... ощущения не забываемые ))) ... естественно передвигаешься преимущественно на четвереньках, хватаясь за любые кустики ))) ... большее впечатления произвели пещеры ... может потому что первый раз ... надели робу, каски и фанарик на каске ... температура внутри 4-6 градусов тепла ... влажно так как тает лед ... капельки воды сверкают как бриллианты ... ползешь как ящерица изгибаясь всем телом ... и только слышится стук да стук ... это бьешься каской по своду пещеры ... воздух ионизированный и дышится очень легко ... 2.5 часа пролетели как 30 мин ... сталактиты, сталагмиты, косточки летучих мышей ... романтика ... особенно когда выключили фонарики и в абсолютной темноте пытались уловить движение рук перед глазами )))) ... все экскурсии 1-1.5 часа езды на подпрыгивающей на камнях машине и еще 1-1.5 часа пешком в гору ... медленно не торопясь ... красота ... вода в горных речках 12-13 градусов ... бррр ... прозрачная ... во многих местах бьют ключи ... можно набирать воду и пить ... невероятно ... правда видны следы прибывания человека в виде пластиковых бутылок и мусора ... человек гадит везде и всегда ... бескрайние гористые просторы, луга, пасущиеся коровы и овечки ...  в поселках почти не видно детей ... по дорогам изредка проезжают машины .... по горам изредка, покачиваясь в седле, люди на лошадях ... неторопливый ритм жизни ... почти на каждом доме тарелка спутниковой связи .. в продуктовых магазинах только водка и колбаса ... кто трудится живет сытно ... кто ленив нанимается в батраки и работает за еду ... это общая зарисовка ... о горах невозможно рассказывать ... их нужно смотреть ... они такие разные и одинаковые в тоже время ... бесконечно повторяющийся рисунок морщин на лике Земли )))) Солнышко ты ходишь самостоятельно? Комп на работе отправили в ремонт ... поэтому в аську не выхожу ... его уже сделали но что-то там с оплатой .. Напиши про себя подробнее .. как у тебя на душе ... какие планы Бесплатные сеансы закончились нужно купить карту с абоненской платой ... без тебя мне в ВОВ играть скучно .... вот я и бросила ... застряла на 37 уровне ... может
вырвусь на этой неделе в город тогда увидимся в игре ВОВ ... но на той неделе
ОБЯЗАТЕЛЬНО В рунах перешла на новый сервер Беркана ... никого не знаю ... в этом свой интерес ))))

Здравствуй солнышко)))
Я сейчас нахожусь в режими ожидания. ждать еще 3 недели. Часто не важно себя чувствую. В основном играю в ВОВ. ну и читаю книжки. Пока ничего интересного. Просто жду. Я смотрю ты любитель экстремального отдыха)) С кем ездила?
Люблю, целую Твоя Катя

Здравствуй звездочка)))
Что-ты я тихая скромная девочка ... не экстремальная ... ну за редким исключением ))) ..купила путевку на Алтай на тренинг ... обещали занятия по медитации, что меня и заинтересовало, занятия с психологом специалистом .... ожидания не оправдались ... психолог скорее читал об этих практиках, чем владеет ими ... нужно было подумать что за 5 дней толком ничего не попробуешь и не изучишь, но очень хотелось посмотреть Алтай ... говорят это место Силы (как у Кастанеды) .... действительно что-то такое ощущается ... скалы вообще хорошее место для медитации ... Алтай место тектонического разлома ... место стыковки базальтовых платформ ... года 2 назад он был центром землетрясения докатившегося до Новосибирска Я тут подумала ... у нас абонентские карточка на ВОВ продают почему то на 2 месяца по 900 руб ...
кажется я тебе об этом писала ... поэтому дождусь твоего окончательного
возвращения и окунусь с головой в игру ВОВ при условии что ты мне окажешь "покровительство" (отголоски последней версии фильма Spartacus,
советую посмотреть) и будешь всегда рядом со мной в игре ... ностальгирую по нашим самым ранним приключениям в Рунах ... сейчас только доходит как это было ЗДОРОВО ... Надеюсь что состояние твое улучшится (молюсь за тебя) и к тебе вернется жажда жизни )))) и снова отчаянная девчонка будет рассекать просторы виртуального мира со своей подругой))) Кто сейчас с тобой рядом и помогает когда тебе плохо? как твои собаки где и с кем? хочу все же почитать твои рассказы или мудрые сказки о жизни)))

Здравствуй солнышко)  
Была немного занята все это время. Работала с сетью. Прочесовала ее на предмет нужной мне информации. Мне тут один знакомый немного помогает углубленно изучать возможности компьютеров. Очень увлеклась этим процессом. Сижу просто сутками. если не сижу сутками то пропадаю в посольстве. Ритм жизни просто бешеный. Да. Пока не забыла. Проверь свою систему безопасности на компе. Твой IP адрес не защищен. Для безопасности рекомендую тебе сменить имя, которое ты используешь для общения в сети. Фотографии, насколько я поняла, уже поменяла или изначально используешь разные.  Я тут просто наткнулась на интересную базу данных. Ой. На этом месте мне самое время заткнуться. Я уезжаю через несколько дней. Вернусь к октябрю. Буду ждать тебя в ВОВ.:)

Здравствуй звездочка))
Очень рада что ты опять живешь в "бешенном темпе" ... как всегда ... значит все нормально, а то начала беспокоиться что ты так долго не отвечаешь ... а
область информатики очень обширна и расширяется постоянно ... жизни не хватит чтобы все охватить ))) .... а с каким именем я общаюсь в сети? ... на
домашнем стационаре у меня стоит FireWall и защищает от хакерских атак, но в основном я сижу на работе, где такой защиты нет ... кстати что такое
"Ой" и почему тебе нужно "заткнуться"? ... опять великие тайны ... это игра без правил )))) а мы в ней дети ))) не относись к этому слишком
серьезно )))) ... а вот ссылочку на "интересную базу данных" я у
тебя попрошу ... очень мне любопытно))) Как всегда моя душа с тобой и желает доброго пути и скорейшего выздоровления ... не влюбляйся в
компьютерщиков ... весьма занудный народ))))

Здравствуй звездочка)))
К своему стыду обнаружила, что за суетой оформления отчетности в пенсионный фонд забыла поздравить тебя с днем рождения .... основной вопрос твоей жизни сейчас это поправить свое здоровье, поэтому я желаю чтобы твоя вторая поездка привела к ожидаемому результату )))) ... ну помимо этого твоя деятельная натура стремится охватить своим сознанием весь видимый и невидимый мир ... желаю тебе и здесь достигнуть новых вершин понимания )))) ... ты всегда отличалась терпением и мудростью и принимала мир людей таким какой он есть ... желаю чтобы на твоем пути встречалось как можно больше добрых и порядочных, а злые и коварные обходили тебя стороной )))  ... пусть судьба вознаградит тебя за стойкость и подарит тебе что-то новое и чрезвычайно интересное твоему уму и родное твоему сердцу ))))

Спасибо солнышко))  
Твое письмо увидела только сейчас. Только сегодня ночью вернулась в Москву. Расскажи что я пропустила)

Здравствуй звездочка))))
С приездом ...надеюсь окончательным))))) .... как твое здоровье? ... удачно ли завершилось твое лечение? ... какие планы на ближайшее время? ... видимо должен быть реабилитационный период ... как твое душевное настроение? У меня по-прежнему ... работа-работа и игра-игра ... в бухгалтерии вроде разобралась немного, требуется много терпения и внимания к деталям ... хороший тренинг для моей шустрой натуры)))) играю сразу в 2-х ...Руны на новом сервере Беркана, после последнего обновления макс ур подняли
до 67, ввели 3-й класс (полная фигня) ... в ВОВ на бесплатной пробной
версии (до 20 ур) .. понравились эльфы крови ... наверное своим
изяществом )))
Люблю и целую))) твоя Алина

Здравствуй солнышко))
Планов пока никаких кроме работы нет. Реабелитация уже прошла. остальное уже могу делать самостоятельно. Немного буду играть в ВОВ. В руну играть не хочу. Надоело. Вов гораздо симпатичнее. Эльфы крови на стороне орды. Мне больше нравится за альянс играть. Создала конечно одного но не очень охотно развиваю. У темного  эльфа есть ездовой дракончик полученный в данже. Очень симпатичная ларочка.

Здравствуй звездочка)))
Значит ты уже окунулась в производственные проблемы с головой ... соскучилась наверное по работе?))) ... как твоя машина? ... ждет своего ремонта? ... как твои собаки и кошка? ... а аськой ты еще пользуешься? ... фактически ты ничего о себе не рассказала (((( .... настроения нет?
Люблю и целую твоя Алина


Сообщение отредактировал AlinaAr - Четверг, 30.06.2016, 05:46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: