Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь11-август13
AlinaArДата: Среда, 29.06.2016, 05:20 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Амазонки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуй звездочка)))
Все бросаю и сегодня еду за диском .... завтра поставлю игру))) .... если что случится на работе (тьфу-тьфу) ... то завтра куплю игру ... очень замечательное письмо и подробное)) спасибо что не поленилась написать))) ... классно у тебя получается рекламировать))) ... охотник звучит лучше чем чернокнижник ... что-то напоминает хранителя)) ... после установки игры создам перса Alinaar ... думаю такого ника нет ))) ... до встречи на просторах ВОВ ... ты прелесть ... впрочем сама это знаешь)))

Здравствуй солнышко)
в ВОВ ник создается Русскими буквами. Ник моего основного перса Энала. Да впрочем я тебе это уже писала) не забуть привязать коды с дисков к своей учетной записи. это делается на официальном сайте. только не торопись. Да ты наверное сама лучше меня в этом разбираешься)
Люблю, целую твоя Катя   

Здравствуй звездочка))
Купила 4 коробки (игра+3 дополнения) ... пока поставила основную ... учетную запись создала ... создала перса люди, охотница ... прокачалась до 7 уровня, пробовала делать квесты, вроде поняла ... теперь 2 проблемы .. как тебя найти на просторах ВОВ и как отслеживать абонентскую плату ... в магазине продают карты на 2 месяца по 900 руб ... к сожалению Яндекс-деньги не берут ... невольно сравниваю все с Рунами ...но это пройдет когда игра войдет в меня))) ... когда встретимся? ... запущу аську .... надеюсь ты на работе туда
заглядываешь))) ... вот ты снова открываешь для меня новое развлечение)) ...
меня уже приглашали в гильдию, но я отказываюсь, в расчете что буду с тобой в одной))) ... в выходные а их у нас аж 3 дня буду висеть в игре ВОВ .... 2
недели наши))))

Здравствуй звездочка))
Включила тебя в список друзей ... бегаю и жду когда ты появишься ... даже спать не могу и подскочила рано-рано ... надеюсь сегодня увидимся .. вчера после обеда на работе ждала тебя в аське, но ты так и появилась ... надеюсь у тебя все нормально))

Здравствуй солнышко))
Я надеюсь тебе нравиться игра)) В последнее время у меня совсем не осталось времени на игру. Прихожу в основном ночью((( Но у нас еще будет возможность пообщаться)) Да. Ты скорее всего забудешь, поэтому начинаю напоминать тебе заранее)) Ты заметила что я перестала отвечать на сообщения? Слишком дорого мне стали обходиться междугородние сообщения((( А через пару недель я буду за границей и входящая смс сожрет весь мой баланс. Расскажи каких еще персов создала))
Люблю, целую Твоя Катя

Здравствуй звездочка)))
Ты скажи когда мне перестать посылать тебе СМС-ки (если не ответишь, значит сегодня была последняя)... у меня это вошло в привычку ... пишу и представляю как ты их читаешь с улыбкой))) ... кроме тех двух персов, что ты знаешь создала паладина Светанарис ... ты права, контактника качать тяжело ... через две недели ты исчезнешь ((( ... а насколько? ... когда тебя ждать обратно? ... игра мне нравится, только что-то с инетом связь рвется ... сегодня не могла запуститься ... пишет проверьте интернет-соединение .. запустила Руны .. все нормально ... видно что-то сервак ВОВ глючит и в чате на это жалуются ... ты меня познакомь с кем-нибудь из гильдии, а то я стесняюсь с ними общаться ... а иногда хочется спросить по квестам ...

Здравствуй звездочка))
Кто не пишет СМС-ки тот ОБЯЗАН писать письма тем, кто за них беспокоится))) Видно дел у тебя выше крыши ... стараешься успеть как можно больше до своего отъезда...да?)) ... у меня все хорошо)) ... компы падают периодически ... я их восстанавливаю .... видно вирусы хватают пользователи ... сейчас интернет как помойка ... что-нибудь да подхватишь .... страшно даже обновления ставить, которые так навязчиво предлагаются ... а кто останется с собаками на время твоего отъезда? ... видимо Лена 
Люблю и целую)) чмоки)) твоя Алина

Здравствуй звездочка))
Пишу с работы ... дома ремонт меняют батареи ... комп днем выключен((((( .. с утра была в игре ... рвусь к 40 уровню чтобы одеть кольчужные доспехи ... почему не пишешь?

Здравствуй солнышко))
Я действительно очень занята. Уехать могу в любой момент. Сколько буду отсутствовать е знаю, но сделаю пометку в данных перса. Вопросы по квестам пиши просто в чат ги. ни к кому конкретно не обращаясь. Если в сети есть
старшие, то обязательно ответят. более подробное письо постараюсь написать в выходные. Люблю и целую))

Здравствуй солнышко))
Вот уже и первые признаки расставания ... надеюсь не надолго ... буду молиться чтобы поскорее возвращалась ... бодренькой и здоровенькой ... теперь ты уже всеми мыслями ТАМ ... в туманном будущем))) ... буду ждать письма ...

Здравствуй солнышко))
А где обещанное письмо ???? ... видно времени и сил совсем нет с этими хлопотами (((( ... но надесь все же сможешь черкнуть пару строк ... нет 20-30 строк ))) Люблю и нежно целую)) твоя Алина

Здравствуй солнышко)) запросы растут через предложение))) Дел действительно очень много.. кручусь как белка.. Почему в выходные в сети не появлялась?  как у тебя успехи в игре? Пока не могу много писать.. все мыслми только о сборе документов.. ты даже представить себе не
можешь сколько пришлось побегать... И вообще сегодня горячую воду дали))
нужно урвать хоть пол часика на плавание и 4 часа на сон)) скоро отосплюсь в
волю))) надеюсь)) Побежала дальше... Люблю и целую))

Здравствуй звездочка))
В игре не появляюсь так как мне нужно купить карту абоненской платы ... не могу вырваться в город .... представляю сколько у тебя хлопот с оформлением .... но это радостные хлопоты ... ведь ты собираешься в дорогу ведущую к надежде )))) ... ты ведь возмешь с собой нетбук и мы сможем  переписываться??? ... времени свободного у тебя будет больше .... ты снова станешь сочинять для меня свои чудесные истории ))))

Здравствуй солныйшко) 
ноутбук я  с собой не беру, не до того будет. Писать там тоже врятли буду. график намечен очень плотный. зато когда приеду буду нескорлько недель дома у компа  сидеть))) вот только дождаться нужно этого момента. побежала дальше.. заскочила в сеть только на 15 минут, для того чтобы черкнуть тебе пару строк Люблю и целую))

Здравствуй звездочка))
Это очень печально что ты будешь без связи далеко-далеко .... не представляю как это можно пережить и переждать .... помнишь ты лежала в больнице .... на второй день потребовала свой ноутбук)))) ... все равно самое главное чтобы лечение было удачным ... это главнее всего ... потерпим и подождем)) ... а вот про несколько недель после возвращения это вдохновляет)))))))) .. может быть
нетбук возмешь и будешь вести путевые заметки?)))


Сообщение отредактировал AlinaAr - Среда, 29.06.2016, 05:30
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: