Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
июнь-август2010
LuchistayaДата: Вторник, 14.06.2016, 05:09 | Сообщение # 1
Эрцгерцогиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Доброе утро звездочка!!!)))
Умеешь ты меня зачаровывать свими мирами .... вот теперь я четко вижу эту девочку на кухне ... ее загоревшиеся глаза, нахмуренные брови, решительно сжатые губы ... может даже понимаю мотивы ее действий ... всегда жить в условиях самоограничения ... всегда чувствовать давление жесткой необходимости, ведь лишний вес принесет новые страдания ... но хочется обнять ее и прошептать на ушко ласково ... чтобы там ни было, нужно любить себя, любить свое тело ... в нем нашла пристанище твоя душа ... не опускать руки, бороться (и с собой в том числе) ... но делать это с любовью, избегая безумия гнева ... процесс пошел и цель будет достигнута, в чем не сомневаюсь, ведь ты упорная девочка )))) ... жду продолжения ...
Люблю свою
малышку и целую)))
твоя Алина
ПС------------------------------------
Семнадцатилетняя дочь подходит к
отцу:
- Папа, ты разрешил бы мне участвовать в мероприятии, на котором все сначала
будут петь блатные песни и плясать, потом напьются в стельку и, наконец,
переспят друг с другом?
- Какая гнусная оргия! Конечно, нет!
- А придётся, папочка! Выпускной уже послезавтра!
-------------------------
Две подруги болтают по телефону:
... - Ага,... ага,... ну да,... ну да,... вот именно,... ага,... вот
дура-то!,... голубенькое с оборочками,... ага,... ага,... вот дурак-то!,... на
Черкизовском,... ага,... ложку соли на стакан,... ага, на стакан,... не бери в
голову,... вот козлина-то!,...36-й,... с подследником,... ага,... гони ты его в
шею!,... да,... да,.... вчера к маме,... ага,... что ты говоришь?!,... ага,...
да ты что?!,... да ты что?!..., вот именно!,... прямо так и сказал?!!!,...
да,... ага,... да,... красилась,... ага,... нормально,... да ты что?!!!,... да
ты что?!!!!!..... вот козел!!!,.... записалась,... ага,... по 100 долларов,...
ага,... ага,... на ночь смыть,... вот именно,... вот именно!... Ой!...
Ааааа-а-а-а-а-а,... оооо-о-о-о-о-о-о-о, ... йее-е-е-е!!!!!!............ Да не с
ума!.... Это у нас с Васькой оргазм был!...
-------------------------------
Опять о маршрутке...
На переднем сиденье сидят две девушки и достаточно громко ведут беседу:
- Тебе что попалось?
- Мне - триппер.
- А мне - сифилис.
- Лучше бы мне сифилис достался.
Все немного офигевают. Водила, похоже тоже. И тут он начинает их убеждать, мол,
вы, девчёнки не правы, триппер лучше, у самого было...
Тут начинают офигевать эти девчёнки и смотрят на водилу такими глазами, что
словами и не передашь. Потом одна из них так тихо говорит:
- Мы, вообще-то, в Меде учимся, а вы чего подумали???...
Такого красного лица, какое было у водилы в тот момент, никто никогда не
видел!!!...

Здравствуй солнышко!!!)))
С каждым днем
твои письма становятся все короче и короче. Бывает такое, когда мало
впечатлений. Утешаюсь, перечитывая твои старые письма.))) И еще тем,что ты
исправно пишешь каждый день, чтобы не случилось))) Не пишешь, только в том случае, когда хочешь наказать))) В принципе правильно. После встрясок я начинаю лучше соображать. Чем бы тебя сегодня развлечь?? Как насчет небольшего экскурса
в историю???
1985г.
Везут куда-то.. над головой проносятся лампы. Рядом идет женщина в белом халате. Добрая. Улыбается мне. Большей лифт. Вот эдорово))) Узнаю теперь как он выглядит изнутри.))) Как здесь просторно. Что говорит тетя в белом халате? Не бояться? А я и не боюсь))) Чего я должна бояться??? Нужно ей сказать, что я не боюсь. Почему-то не получается ничего сказать((( Лифт приехал))) Как интересно.
Я здесь еще не была))) Какой красивый синий свет))) Он мне нравится))))....
Бабушка пришла))) Достает банку с супом(((( не люблю суп((( не буду его есть((( "Смотри какой вкусный бульеон тебе папа сварил". Зачем она меня
обманывает?: Я же знаю что она сама его сварила. Сделаю вид что верю ей, а то она огорчится... "Сейчас тебе гипс снимут и поедем домой"... Что такое домой??? Не хочу гипс снимать, это больно(((( "Ну чего ты плачешь??? гипс снимать это не больно". Ну да((( Они всегда так говорят, а потом больно становится((( МАМА!!!! Где мама?... И правда не больно))))...
Четыре года спустя...
Урок физкультуры... Раздевалка... Опять переодеваться в спортивную форму..Урок в зале значит шорты и и футболка. "Катя, откуда у тебя такой отвратительный шрам???", гррр...!!((( "Не знаю". Перевожу взгляб на бедро, где ниже линии шорт змеится длинный бледно-розовый рубец шрама... А веть я действительно не знаю откуда он у меня..."До чего овратительный шрам!!! меня тошнит от него.. Отойди от меня.. видеть не могу такое уродство"... Вот зараза!!! И другие теперь так же говорят((((( "Беги в стороне от меня, а то я как посмотрю, так меня сразу тошнит и я бежать не могу!!!!"... Ладно... в стороне, так в стороне...
Дома... "Мама, откда у меня этот шрам??". "Ну, когда ты была
маленькая, то упала со сола и кожа разошлась и ее зашивать прилось".. Вот
так на тебе... Зачем она мне врет??? Она что, на самом деле думает, что я
поверю в такой бред?? Ладно, сделаю вид, что поверила, а то огорчится...
Шесть лет спустя...
"Дима давай домой поедем на 93м автобусе)) Заодно погуляем, когда пересаживаться с 696го будем))) ".. "Давай)))"... Начало осени.. Еще тепло и
сухо)) Люблю гулять в такую погоду.. Настроение отличное, за плечами рюкзак, руки свободны, так и хочется плодурачится))) Иду чут ли не в припрыжку)) Болтаю с братом))) Жизнь прекрасна, даже двойку сегодня не хватанула... Очередной шаг и вдруг ослепительная вспышка боли прорезает бедро и взрывается в мозгу ослепительной вспышкой. В глазах плавают черные круги. Губы закушены, чтобы подавить рвущийся стон боли. Дима ничего не заметил и продолжает идти вперед... Случайность.. Делаю еще шаг.. Результат тот же.. Дыхание почти остановилось и я никак не могу протолкнуть воздух в легкие. Пытаюсь позвать брата, но он не слышит меня, веть я единственый звук, который я смогла издать, это сдавленный шопот.. Вот он сам увидел, что я отстала и удивленно обернулся... Прошу его не торопится и жалуюсь на происходящее.. Он немного раздражен задержкой но дает мне время перевести дух и поковылять к остановке.. уже не так больно.. При подходе к дому уже не чувствую никакой боли.. Но маме все равно расскажу)) Может пожалеет))) Не пожалела.. Я в шоке((( Мне было так больно, а ей все равно. Она это даже никак не прокомментировал((( Ну и ладно.. обойдусь(((
Неделю спустя... Погода все еще хорошая))) Опять идем тем же маршрутом))) Да что же это такое!!!((( Опять то боль!! И снова на том же месте!!((( Я больше не буду ездить домой этим маршрутом!!((( У меня дежавю!!!((( но матери все равно скажу, может хоть в этот раз пожалеет.. Не пожалела(( Реакция такая же(( Больше ничего н буду ей говорить.. Все равно ей пофиг...
Три месяца спустя.. Поликлиника, где-то в центре города...
Опять поликлиника, Я этих поликлиник уже перевидала, наверное несколько
десятков((( Сейчас опять начнут качать кровь, пичкать всякой дрянью и говорить всякие гадости, и открывать мне америку.. Я и так знаю, о врожденных искривлениях внутренних органов и т.д. и т.п. и знаю, что обречена всю жизнь периодически испытывать сильную боль.. Лишний раз мне это слушать не хочется.. Все равно изменить ничего нельзя.. ООО.. всего лишь снимок??? Супер!!! У мня сегодня удачный день)))) У меня сегодня поганый день((( Мать поговорил с врачом, и сообщила что я ложусь в больницу на операцию. И чего онана меня то злится??? Я в этом виновата??  ааа.. понятно, ей просто не хочется с проблемой возится..
Еще 3 месяца спустя.. Вот класно))) Четвертую четверть мне не нужно доучиваться)) Оченки автоматом выставят))) Каникулы почти на 2 месяца раньше начинаются))) Рад этого можно и несколько недель в больнице полежать))) Зато никакой учебы)))... Интересный кадинет))) у главврача отделения уютненький кабинетик. Что!!!!???? Я проведу здесь год!!!????? Не хочу!!! Ты тут совсем все с ума посходили????!!! А как же я буду учиться???!!!! Я уже хочу учиться!!! Я не хочу здесь год торчать!!!!!
Полтора месяца спустя...
"Кать, тебе на какую дату операцию назначили?". Губы расплываются в ехидной усмешке.. "На четверг". "Как на четверг?? А почему меня не
предупредили? мне же кровь нужно заказать!!!".. Усмешка становится
злорадной.. Сижу на кровати, пождав под себя ногу и лениво перетасовывая
карты.. С лева послышался смешок.. Вросаю в ту сторошу мимолетный взгляд, на краткий миг преобразовывая улыбку в оскал.. Смешок захлебывается... "Твой врач веть в отпуске, кто тебя оперировать будет??". "В день операции его вызовут из отпуска." В глазах старшей медсестры проявилось удивление на пополам с недоверием. Пристально смотрю ей в глаза. Ну старушка, соображай. Ты же тоже кормишься с этой кормушки. Отлично. Мы поняли друг-друга. А вот твое наигранное смущение меня не заботит. "Ну ладно я все равно еще раз уточню"... Ушла.. продолжаем мучать карты.. "Кать, харе заливать.. Главврач не будет выходить их отпуска, чтобы тебе операцию делать)))"... Лениво поднимаю глаза... "Пасть захлопни и дуй в столовую за соком, у меня там на второй полке апельсиновый еще остался"... Ишь как подорвалась))) Знает, что мне лучше не перечить))) А как все неприглядно здесь начиналось.. Но мне здесь год торчать, поэтому пришлось сразу отвоевать себе место под солнцем, а то получилось бы как 2 года назад в лагере. Но отсюда меня никто уже не заберет. "Кать, ты играешь".. грррр... никогда нельзя отключаться от ситуации.. "Играю, На твою электронную
игру)))".. Добавляю немного льда и холода во взгляд.. "Ну давай
не на игру, ааа???, ну Кать".. "Ладно, играем на сигареты"...
Что они делают???... Утро, персонал заходит периодически.. "Совсем
идиотки???, хотитедосрочную выписку без лечения??? Спрятали быстро сигареты!!! потом рассчитаемся"... Я фигею на этот идиотизм!!! Они веть все старше меня, а позволяют собой помыкать... Забавно... Они меня
бояться))) Встреться мы ны пару лет раньше, они бы меня не раз били бы...
Отлично))) Партя моя.. Сигаретами я на сегодня обеспечена))) "Кать, я сок
принесла, но может быть на вечер оставим???" Твоюж. на лево.. Уставились
на меня с ожиданием.... "Ладно.. оставь.." .. Ишь как заулыбались... Интересно, когда я не смогу им больше спирт доставать, мой
авторитет пошатнется??? Лючше не проверять... Кидаю карты и встаю, по пути
шазминая затекшие мышцы.. "Натка.. тару давай".. Вот как лыбятся(((
Конечно.. не им же на добычу идти.. Тару дали.. Глаза делаем честнее и
угодливее... Выражение лица заискивающее.. Готова...   Система
уже отработана только в путь.. Прихожу к старшей сестре и предлагаю сходить за спиртом для отделения.. Весь месяц мы играем с ней в одну и ту же игру.. Я
прекрасно знаю, что она выдаст мне тару и направления, а она
прекрасно знает, что по пути сее отолью часть и мы это вечером
разопьем.. Это безусловно запрещено, но она прекрасно знает, какой
контингент лежит в отделении, и только я сдерживаю повальный беспредел, поэтому мне разрешено многое, даже сигареты приносят если прошу... Для
них это наименьшая из зол.. А я в свою очередь не допускаю в отдение
наркотики и не позволяю им доиграться до ранней беременности... Пока
размышляла, успела на автомате получить спирт.. Так.. отливаем себе, прячем
тару, остальное отдаем.. "Катя, в последний раз ты больше приносила!!", "Разве???? Ну может быть))) ну а время то сейчас какое??? цены растут, налоги просто грабительские)))) Да мне налили меньше чем
в прошлый раз)))". "Ладно, иди уж))) только в следующий раз
постарайся больше донести))". "Одязательно)))". Выскакиваю из
кабинета на спринтерской скорости... На мгновение прислоняюсь спиной к запертой двери... Всего лишь секунда слабости.. Всего лишь на секунде побыть сабой.. как же я все это ненавижу... Миг и я уже иду по коридору к полате... В глазах снова лед, губы кривятся в злобной усмешке.. Из-за зактытой дрери полаты слышится шум.. Да чтоб их.. Тишина тоже входит в условия договора, в отделении много малышей.. Ударом ноги распахивю дверь и позволяю двери врезаться в стену... Замерли как мыши))) Боятся.. хорошо.. "Что у вас тут за
балаган???".. Оправдываются.. А у самих в глазах вопрос... Знают
заразы, куда я отправилась... "Еще раз ***** такое устроите и никакого
спирта больше не будет".. Это мой голос??? Нет это какая-то змея шипит..
На этом пока все)) Что-то я устала писать)) Немного реальных зарисовок... Ну просто так...
Люблю, целую
Твоя Катя

Доброе утро звездочка!!!)))
Ты так ярко и детально описываешь фрагменты прошлого, как будто они живут в тебе своей самостоятельной жизнью ... твоя душа не принимает того, что совершила над тобой судьба, не может примириться ... и эта чужая жизнь бередит твое сознание кошмарами ... писать о ней значит сделать первый шаг к примирению с самой собой, со своей судьбой ... потом придет осознание неизбежности и обусловленности произошедшего ... потом когда отторгаемые душой фрагменты жизни найдут свое место в сознании, утихнет обида и даже злость (ну почему же это просходит со мной) ... демоны утихнут .... есть негласные стандарты счастливой жизни, о них рассказывают сказки ... и мы невольно и подсознательно оцениваем свою жизнь по этим меркам ... это прививается с детства .... плохой поступок, следует наказание ... хороший поступок, следует поощрение ... а если поступок еще не совершен, а наказания сыплются на голову?? ... тут не только у ребенка крышу снесет, ту и взрослые озлобляются на весь белый свет ... тупиковая ситуация ... без вины виноватый ... и все же некоторым удается подняться в своем сознании над рамками индивидуального существования и увидеть иные смысловые горизонты ... этот мир не жестко детерминирован во всех событиях, а только в основах .... его нельзя судить по меркам человеческой справедливости ... у него иное предназначение, иная судьба .... и маленькая волна теряется в
могучем океанском течении ... но когда многочисленные волны резонируют
рождается цунами ... происходит катастрофа мирового масштаба ... когда
многочисленные обиды сливаются мир катится в пропасть ... наступает время
торжества Антихриста ... блин ... что-то меня понесло ... это твое печальное
письмо навеяло такие мысли .... душа моя сострадает той далекой девочке ... все уже свершилось, ничего не исправить, но желание оградить ее осталось ... судить нельзя, но протест рождается помимо воли ... солнышко мое))) ... я с тобой ... с постоянным желание обогреть твою душу ... приласкать мою девочку, чтобы забылась в моих объятиях ...
Люблю и нежно целую)))
твоя Алина
ПС---------------------------------------------
Знакомый навещал родственницу,
загремевшую в областную кардиологию, по причине слабого сердца. Там он услышал
от неё забавную историю...
Её соседка по палате учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить
понятие словообразования просит называть её слова из определённого количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог:
- Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву 'М' из четырёх букв.
- Мама!
- Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву 'Х' из четырёх букв.
- Хлеб.
Увлекшись, бабушка, компрометируя себя, просит внучку назвать слово из трёх букв на букву на букву 'Х':
- Баба, я не буду его называть: потупила взгляд внучка. Находчивая бабушка,
пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово 'Хор':
- Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Ещё он поёт!
Финал сцены:
- Баба, а он ещё и поёт?!!

Здравствуй солнышко!!!)))

Не ожидала что ты так остро воспримешь мой рассказ. Не хочу, чтобы ты волновалась и переживала. Та девочка действительно осталась в прошлом, но она оставила мне кое что в наследство, чем я в последствии воспользовалась в свою пользу. Уже через год я вернулась в школу совсем другим человеком. Периодически случаются случаются ситуации, когда кажется что меня с размаху швырнули в бетонную стену. Но о сих пор я всегда поднималась и начинала все сначала. Вот только старость подкралась незаметно и восстанавливаться все сложнее и сложнее..
Начальство приехало.. Продолжу во втором письме...

Люблю, целую
Твоя Катя


Сообщение отредактировал Luchistaya - Вторник, 14.06.2016, 05:32
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: