Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Чудеса Куклоовды. Часть 1. Глава 9-2
NinarielДата: Вторник, 30.04.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Амазонки
Сообщений: 35
Статус: Offline
Последняя преграда — такого же небесного цвета стринги, были сорваны и егомладший братишка, увлажняя смазкой сухую дырочку девушки, вдруг резко вошел
полностью. Инна громко застонала. Алекс получал сущее наслаждение от одного лишьсозерцания божественных длинных ножек, закинутых вверх, миловидного личика
девушки, поминутно облизывающей ярко накрашенные губы. Внезапно, будто яркая
вспышка озарила все. Горячая волна захлестнула Телегина, заставила напрячься.
Оргазм последовал после этого незамедлительно. И, похоже, девушка тоже испытала
немалое наслаждение. Но не успела она опомниться, как увидела перед собой
обмякший член журналиста и инстинктивно потянулась к нему. Алекс выглядел
сейчас крайне довольным. «Младший братец» Алекса от прикосновения ласковых губ
воспрял духом, и заполнил весь рот девушки. Ей приходилось изрядно напрягаться,
чтобы всасывать его весь. Устав сосать, девушка выпустила распаленный ствол из
пленительного кольца своих влажных губ и стала лизать. Алекс от удовольствия
даже зажмурил глаза. Оральный секс в исполнении Инночки был просто
превосходным. Явно, она была любительницей миньета. Спустя несколько минут
ласкового обращения, «младший брат» Телегина не выдержал и заполнил ротик
девушки выстрелом спермы. Это было просто супер!Он хотел, было еще раз прижать девушку к себе ипоцеловать ее. Но Инна легким ненавязчивым движением освободилась от его
объятий и начала поправлять платье. — На сегодня хватит... Нас наверно и так ищут. — А что может последовать продолжение? — снеподдельным интересом спросил Алекс, — Возможно — девушка игриво ему улыбнулась — ноэто зависит от тебя. — Я понял. Ты просто очень хочешь большойславы... — Да ты меня правильно понял. И я надеюсь навознаграждение. — Оно! будет — пообещал Телегин — позвони мнезавтра во второй половине дня. Он сухо попрощался с Инной, хотя несколько минут
назад готов был целовать ее и целовать. Везде корысть. Он пользуется, им
пользуются. Впрочем, на что можно еще рассчитывать в этом суперпрагматичном
мире.Надо сказать, что Александр Телегин был человекомпринципиально дисциплинированным. Поэтому, если он знал, что ему необходимо
быть в 10 часов у «Конгресс Отеля» в десять часов, чтобы отвезти Машеньку Чен к
клиенту, то ни бессонная ночь, ни тот факт, что спал всего пару часов, не могли
Телегину помешать выполнить служебное поручение. Встав по будильнику часов в
восемь, Алекс наскоро приводя себя в порядок, проверил электронную почту. Среди
многочисленного рекламного спама, Телегин увидел послание от Яна Яуце. Правая
рука господина Железнова информировала представителя корпорации «Beauty»
Александра Телегина о предложении своего босса. Недолго мучался с идеалом
Николай Николаевич. Даже фото желаем ой девушки представил. Знакомый образ при
этом весьма. Блин, да это же Джессика Альба во всей своей красе. Одна из самых
соблазнительных и сексуальных звезд мирового кино. Такой вот простой выбор.
Здесь же указывались качества предполагаемой подружки Железнова. Помимо
удивительной красоты американской актрисы, она должна быть умна, самоуверенна и
любить только Николая Николаевича. Железнов конечно не думал, что для него
будут изготовлять искусственную женщину. И вероятно просто издевался, так как
был уверен, что найти девушку, подобную Джессике просто невозможно. Хотя Алекс
был уверен, что для доктора ничего невозможного не существовало. Необходимо
было донести до Шевченко эту информацию и решить возникающие отсюда вопросы.В холле «Конгресс Отеля» Телегин появился в 9—30.Позвонил с ресепшена в номер Марии и услышав равнодушный голос куколки, вежливо
сообщил, что представитель корпорации ждет ее в холле, чтобы довезти госпожу
Чен до места новой работы. Девушка заста вила себя немного подождать. Чтобы
скоротать время ожидания,! Алекс п олусонным взором осматривал окрестности
дорогостоящего отеля, пока ему не позвонил Шевченко — Приветствую, Алекс, ты уже в гостинице? —спросил доктор — Да, Сергей Анатольевич... — ответил как можнободрее Телегин — Отлично! Когда выйдет Маша, проследуй с ней кбежевой «Subaru» под номером 048... Она стоит у дверей гостиницы — Хорошо, Сергей Анатольевич — пробормоталАлекс, заметив выходящую из лифта Машу.Теперь модель была в строгом деловом костюме. Носерьезный покрой ее одеяния не мог скрыть изящности ее фигуры, а надменное
хорошенькое личико, украшенное умелым макияжем, еще больше притягивало к себе
внимание почти всех рядом находящихся мужчин. Что и говорить, девушка умела себя
подать... Вежливо, но, равнодушно поздоровавшись с Алексом, девушка последовала
за ним. Бежевая «Subaru» с известным номером действительно стояла у основного
холла «Конгресс Отеля». Алекс и Маша расположились в салоне. Маша на заднем
сиденье, Телегин, как и подобает клерку, рядом с водителем. — Куда едем? — спросил знакомый голос — Холдинг «Звено» — ответил машинально Алекс,назвав предприятие будущего хозяина Машеньки, и ощутил на себе насмешливый
взгляд водителя. За рулем собственной персоной ему улыбался сам доктор Шевченко — Вот решил тряхнуть стариной — пояснил своеприсутствие в качестве шофера Сергей Анатольевич — Может мы все-таки поедем? — капризно вопросиласзади Маша — я опаздываю на работу — Успеем, деточка — повернулся к ней доктор иприказал — а пока отдохни. Куколка молча кивнула и отсутствующим взглядом
унеслась в сторону окна. — Вы ее выключили? — спросил, уже не удивляясьАлекс. — Ну, почти. Надо бы еще проверить ее передвыходом в большую жизнь. Чтобы наверняка.Они отъехали в безлюдный район небольшого сквера.Телегин с любопытством наблюдал, как Шевченко, подсоединив послушную куколку к
личному ноутбуку, тестил ее с помощью ему только известных таблиц. — Как я думал. Все хорошо — удовлетвореннопроизнес Сергей Анато! льевич, отсоединяя девушку от компьютера. Машенька
по-прежнему продолжала молча и безучастно сидеть, выпрямив спинку, не отражая
на лице абсолютно никаких эмоций. Теперь она словно вернулась в свое исходное
состояние, когда Алекс увидел эту модель в тайной лаборатории. Впрочем, высокая
грудь продолжала подниматься и опускаться, словно девушка дышала. — И как вам это только удается? — не выдержав,спросил Алекс — Делать кукол полностью аналогичными людям? —прочитав его мысли, переспросил доктор. — Да и не только. Ведь и внешне и физиологическиони словно настоящие люди. Они теплые, они дышут, выражают эмоции. Они
думают... — Ну, вот такой я гений — потупив взор,признался доктор и рассмеялся — И такой нескромный. Давай сделаем так. Сейчас
отвезем Машеньку к работодателю, а потом спокойно поговорим в укромном месте. Я
знаю ресторанчик, где подают обалденный кофе. А пока Машеньку надо привести в
нормальное состояние. Кстати, как она в постели? — хитро подмигнул ученику
доктор. Алекс только покраснел и тут же рассмеялся. С Шевченко было легко и
Телегину не к чему было прятать перед ним свои настоящие эмоции. Через
несколько минут, Маша, уже посредством команды Алекса пришла в сознание.
Вздрогнув, как будто после сиюминутного сна, девушка с недоумением оглядела
двух мужчин, которые, словно не замечая ее присутствия, разглагольствовали о
чем-то своем. Но, вспомнив пресс-секретаря «Beauty», она поняла, что они едут,
куда надо, поэтому снова приняла независимый и даже высокомерный вид. Телегин и
доктор только переглянулись и продолжили ничего не значивший разговор. — Мне показалось, что этот Кросс набросится наМашу, как только я их познакомил, — поделился своим наблюдением Алекс после
того, как он довел новую сотрудницу в кабинет руководителя треста и
отрекомендовался от имени «Beauty», что агентство выполнило свое обещание и
нашло господину Кроссу нового референта, качества которого полностью отвечают
...  ----запросам уважае мого Валерия Генриховича. Кросс, невысокого роста поджарыйм! ужчина л ет сорока едва увидел Машеньку, чуть было не подавился слюной, так
он сладострастно глотнул. В ответ Алекс получил благодарность и желание Кросса,
чтобы сопровождающее лицо, как можно быстрее удалилось, оставив его наедине с
девушкой. Само собой разумеется, Телегин быстренько раскланялся.  — Даже если бы Кросс и хотел этого, он сразу неможет этого сделать — хмыкнул доктор.В данный момент они пребывали на самом деле оченьуютном заведении и наслаждались великолепно сваренным кофе. — Почему? — Во-первых, сама Маша пару дней поломается. Ну,так сам клиент хотел, чтобы он бы смог завоевать любовницу. Хотя бы для виду.
Вот я Машу и настроил на соответствующее поведение с ее хозяином. Да и сам
Кросс обработан в этом отношении, как надо. Вообщем поверь, все будут довольны.
И Маша, и клиент. — А как же мы. В нашем отношении ее программа недействует? — Если я или ты ломаешь волю любой куколки, тоони подчиняются тебе, независимо от той програ ммы, которая заложена в ней на
поведение с хозяином, который заплатил за ее долгосрочную аренду. — Клево... — Вот ты меня спрашивал, как мои девушки могутжить в миру? — доктор поднял на Алекса усталые глаза мудрого человек — Я сам
поражаюсь этому удивительному факту, хотя и имею непосредственное отношению к
их созданию. Каждая из них — особый индивидуум, способный учиться, развиваться
и познавать мир. Куколки на самом деле представляют собой искусственный разум и
внутри их организм, если можно так выразиться, очень похож на человеческий. Но
только за счет искусственных компонентов. — Но как они оживают? — Это моя тайна. Пока только моя. Хотя наверноскоро станет и твоей. — Я тебе уже сейчас вполне доверяю — предупредилвопрос Алекса Шевченко, — просто не хочу на тебя лить раньше времени много
информации. Ведь доступ к таинству создания кукол — это еще и ответственность.
Так что всему свое время. — Понятно, — кивнул Алекс и произнес задумчиво —и все-таки интересно, каковы куколки в быту... — Таковы, как обыкновенные девушки. Но настолькообыкновенные девушки, настолько они запрограммированы. — То есть не могут совершать действий ипоступков, которые выходят за рамки их программы. — Ну, примерно так. — И при этом они имеют возможностьразвиваться... — Пусть это тебе не кажется странным, как всепроисходящее с тобой за эти дни. Да, девушки могут жить, осознавать себя и
развиваться, но настолько, настолько я в них заложил. А я залаживаю в них
многое. — Но ведь могут быт исключения, и вы не можетепредусмотреть всю необходимую информацию. — Экий, ты, Алекс, любознательный, — доктороткинулся на край кресла и оглянулся. Благо в зале ресторанчика никого еще не
было. Москвичи не французы, для них завтрак в ресторане в одиннадцать утра —
слишком рано. — Конечно, во всем могут быть исключения. Нонаши модели живут, если можно так сказать, по принципу — можно все, что не
ограничено программой. Прямо, как наш закон общегражданский. А е сли что
случиться, то есть ты — мой мобильный помощник. Кстати, со сколькими моделями
ты успел познакомиться? — Если не считать девушек из вашего офиса, то сшестью. — Какой ты прыткий молодец. И я думаю, что непросто познакомился — в голосе доктора вновь появился игривый тон. — За исключением вашей секретарши — лицо Алексаозарила довольная улыбка. — Ясно. А с живыми ты девушками ты хотьобщаешься — спросил, как между прочим, Шевченко — Да ну их — недовольно махнул рукой Телегин —все они корыстные особи и не более. — Ну, это пока ты не встретил своюединственную... — А вы встречали?Простой вопрос заставил Шевченко чуть не врасплох. Онпосуровел лицом, скривил губы, помолчал секунду — Было дело. Но сейчас это уже не важно. — А я наверно никогда не встречу — твердопроизнес Алекс, понимая, что уважаемый им человек не хочет возвращаться к
щепетильной теме. — Не говори гоп, пока не перескочишь — хмыкнулСергей Анатольевич — ладно, какие у тебя еще новости...Алекс! рассказал доктору о последних визитах кподопечным моделям, упуская конечно интимные подробности. Затем он поведал о
заказе Железнова. — Значит, Джессика Альба — даже не удивилсяШевченко, — Попробуем сделать новую русскую Джессику. Но предварительно мне
надо будет встретиться с твоим Николаем Николаевичем. Но чуть позже. Дай ему
пока предварительное согласие. А за это время закончу последнюю модель и решу
со стоимостью куколки для Железнова. Сейчас их изготовление становится все
более дорогостоящим занятием. Тем более, что в нашем деле важна стопроцентная
предоплата. — Я думаю, что Железнов за ценой не постоит. — Надеюсь, что так и будет. Сам понимаешь, чтоостанавливаться в производстве кукол пока нежелательно. Нам нужны новые заказы. — Разве нельзя отдохнуть? — Можно, но как-нибудь потом — улыбнулся емудоктор — Изготовление такого чуда, как куколки — это моя жизнь. Останавливаться
я не намерен и на покой мне пока не хочется.На этой оптимистичной ноте они распрощались. Летнийдень ленивым шагом тянулся в полдень, и Телегин решил все-таки отдохнуть. Хотя
бы часик. Но где? Дорога к квартире бы заняла драгоценное время. Оставался лишь
официальный офис. Путь туда посредством метро занял не более десяти. Он влетел
в свой кабинет и позвонил Даше. Услышав испуганное — «я вас слушаю, Александр
Дмитриевич», он злорадно усмехнулся. Королева офиса говорила с ним опять на
«вы» и большой долей то ли страха, то ли уважения. Чует свою вину кошка. Но
сейчас просто хотел спать, и выяснять отношения с секретаршей в данный момент
не было никакого желания. — Так, Дарья, меня в течение часа не беспокоитьи никого ко мне не пропускать. Даже шефа. — Даже Олега Петровича. — Даже Олега Петровича. Ясно! — Да конечно Александр Дмитриевич!Конечно, письменный стол не самое лучшее место длясна, пусть даже кратковременного. Но за годы журналисткой работы, Телегину
приходилось спать и в не таких условиях.Ровно через час он проснулся. Алекс не былразведчиком, подобно киношному Штирлицу, просто его разбудил звонок Инночки.
Надо было выполнять обещание, данное девушке и идти на поклон к Костенко. В
тоже время наш герой был уверен, что исполнительный директор агентства выполнит
его любую просьбу. Даже без внушения.В приемной у Костенко было снова полно народу женскогополу. Телегин будто прошел сквозь строй красивых фигур, сквозь терпкие ароматы
дорогих духов, сквозь внимательные и оценивающие взгляды умело накрашенных
глаз. Но не обратил на них совершенно никакого внимания. Лишь у дверей кабинета
поймал виноватый взгляд секретарши. — Даша, будь любезна, принеси нам кофе —попросил Алекс, сделав такое недовольное лицо, что Даша решила, что сейчас ее
вызовет шеф-дядя и попросит в сию же секунду покинуть любимое рабочее место. Не
иначе, как жаловаться пошел журналист на вчерашний инцидент. Ой, как не вовремя
появился в суши-баре ее бой-френд. Хотя этот Алекс тоже хорош. Набил физу
дружку Олежики и исчез. Ни до свидания, ни по ка. Хотя они с Олежкой были
заняты... Лицо Даши при этом воспоминании залилось краской. И вдруг ее
хорошенькую головку пронзила мысль: — А если Телегин их видел с Олежкой. Нет, тольконе это!И Дарья, тупо уставившись в монитор, уже не обращаявнимания на многочисленных посетительниц, начала придумывать варианты
искупления своей вины.А в это время в кабинете Костенко, который сразу жепри входе отправил очередную претендентку на вакантное место в базе «Beauty»
обратно в приемную,...  ----речь о секретарше вообще не шла. Алекс ходатайствовал об Инне.  — Да какие проблемы, дорогой мой Александр.Устроим вашу фаворитку. И будет она у нас не просто в базе... У меня как раз
знакомый продюсер девушек в новую девичью группу собирает. Согласится твоя Инна
петь несольно. — Согласится. Для начала то, что надо — Вот и ладненько. Так как ее фамилия? — Не помню — признался Алекс — когда она ко мнепридет, я сообщу. — Так может по коньячку. Ты как ой-то заспанный.Взбодришься. — Нет, Олег. В другой раз. Мне бы сейчас кофе. Асекретарша твоя его, почему не несет. — Даша! — рявкнул в переговорное устройствоКостенко — совсем от рук отбилась в последнее время — с непонимающим видом
разъяснил он Алексу. — Наверно переходный возраст — высказал своепредположение Телегин — пусть принесет мне кофе в кабинет. Мне нужно еще пару
заказных статей об агентстве написать. — Ну, вот все, началось — скорбно подумаласекретарша, услышав недовольный рык, и чуть было не зарыдала. О просьбе занести
кофе она в печальных думах своих и забыла. А когда увидела выходящего из
кабинета шефа Алекса, который совсем не обратил на нее внимание, секретарша
поняла — престижную работу она потеряла. — Дарья, быстро ко мне в кабинет... — Костенкотеперь уже сам обалдевал от своей секретарши. Чего-чего, а прибегать в кабинет
по первому его зову, он племянницу приучил. — Что с тобой? — не сдерживая ярость, вопросилее двоюродный дядя, — Работать не хочешь?! — Так я уже все-равно ее потеряла. — Будешь вести себя, как нерасторопная курица,точно выгоню. Сделай Александру Дмитриевичу самый лучший кофе и беги к нему
быстро. И как я тебя только терплю.Значит, журналист ничего не сказал шефу. На крыльяхсчастья Даша с подносом кофе и печенья ринулась в кабинетик Алекса, готовая
сделать ему в знак благодарности все возможное и невозможное. — Спасибо, Дарья — Алекс поднял глаза надевушку, которая принесла ароматный напиток и почему-то после этого не уходила,
— Кофе и правда замечательный... Вся пунцовая, блондинка по-прежнему
переминалась с одной точеной ножки на другую, не покидая его кабинет. — Вы на меня не обижаетесь... За вчерашнийвечер? — А что было вчера? А, у нас же не состоялосьсвидание. Точнее вы, Даша, не завершили свою экскурсию по Москве для моей
скромной персоны. — Так вы все-таки обижаетесь. Я готова исправитьсвою вину. — Прямо сейчас — ехидно поинтересовался Телегин. — Можно и сейчас — потупила глазки девушка.Алекс тут же вспомнил случайно замеченную картинкуинтимного общения Даши со своим бой-френдом и его усталость, как рукой сняло.
Телегину захотелось Дашиного тела прямо в сию минуту. — Ну, тогда закрывай дверь и иди ко мне...Алекс в этот момент обошелся без поцелуев и долгихпрелюдий. Он просто повалил девушку на стол, нащупав одной рукой под тонкой
тканью блузки полные груди. Другой он начал расстегивать юбку секретарши. Не
ожидавшая такого грубого напора от скромного на вид журналиста, хотя готовая ко
многому, Даша изумленно молчала, не пытаясь сопротивляться. За юбкой
последовали трусики и блузка. Которую он тоже сорвал с Даши, чтобы полюбоваться
и помять внушительный бюст секретарши без всякой помехи. Так облапив прохладные
пухлые ягодицы, Алекс рывком натянул девушку на себя. Даша только вздрогнула и
издала стон. Внутри ее было приятно. Не сказать, что слишком узко, но вполне
для того, чтобы проснувшийся «младший брат» Алекса чувствовал себя комфортно. И
Телегин быстрыми и мелкими движ ениями начал поступательные движения. Вообщем
получилась знаменитая поза — секретарша и ее начальник. От сексуального
движения наслаждение получал не только Телегин, но и сама девушка. Она все ниже
и ниже прогибалась над столом, издавая неподражаемые стоны. Вскоре Телегин
почувствовал приближение оргазма. Содрогнулся в сладострастной истоме и почти
что упал на Дашу. — Ты классный мужик — прошептала ему довольнаяДаша. — Я знаю — без лишней скромности подтвердилАлекс. Для него это было тоже странно. Поиметь за несколько дней столько
женских тел и не устать. Словно секс с куколками действовал на него подобно
мощному лекарственному средству, не забирая, а восстанавливая его сексуальную
энергию. А может так оно и было? — Теперь то ты не обижаешься? — соблазнительноулыбаясь, спросила его Даша, когда они приводили себя в порядок. — Может только немного. Думаю, что мы на этом незакончили мое знакомство с Москвой. — Да наша столица огромный город. Тем более, чтомне очень понравились такие экскурсии.! Даша покинула кабинет Алекса весьма довольной. Сексс журналистом показался ей несколько внезапным (она рассчитывала хоть на
небольшую прелюдию), но очень хорошим. Свое удовольствие она получила. Даже более
того. А тот факт, что должность секретаря в престижном агентстве остается за
ней и без всяких проблем, еще больше радовал и успокаивал девушку.Как только Дарья ушла, и Алекс, также весьмаудовлетворенный, все-таки решил взяться за написание заказной статьи, как
раздался звонок мобильного телефона и непривычно смятенный голос доктора
Шевченко произнес: — Алекс, у нас беда. Лети мигом на улицуЛеонова, в клинику травматологии. Ты должен быть там первым!Картина, которую вкратце обрисовал Алексу Шевченко, насамом деле выглядела крайне тревожной. На одной из оживленных московских улицах
некий лихач подрезал автомобиль, на котором ехала за рулем Ирина — куколка из
неофициального офиса «Beauty». «Peugeot» девушки занесло, и Ирина, не
справившись с управлением, выл етела вместе машиной с автострады на обочину,
предварительно пару раз перевернувшись. Насколько куколка пострадала —
неизвестно. Сейчас она, по информации доктора, уже как десять минут находится в
травматологии. Задача Алекса — любыми путями забрать ее оттуда и отвезти в
загородный офис. В помощь Телегину уже спешили группа проверенных и
обработанных сотрудника компании. Естественно, никаких следов и воспоминаний у
персонала клиники о данной клиентки остаться не должно. — Интересующая вас девушка в аварии сильно непострадала — сообщил Алексу флегматичный дежурный врач — Она без сознания, но
похоже, у нее только сотрясение мозга, сильные ушибы и открытый перелом руки. И
может быть сильный шок. Только вот... — доктор замялся — сама девушка больно необычна. — В каком смысле? — нервно улыбнулся ему АлексВрач внимательно посмотрел на Телегина — А вы кто собственно этой девушке? — Я... Я ее коллега. Так в чем ее необычность?Держался Телегин очень уверенно и хотя не чувствовалсебя хозяином положения, понимал, что в любой момент он может применить свой
дар внушения. — Знаете, что молодой человек, я бы судовольствием поделился бы с вами своими умозаключениями, но давайте лучше
подождем. — Кого, если не секрет?Доктор вытер испарину с высокого лба. — Специалистов, которые помогут нам во всеразобраться.Прочитав мысли эскулапа, Алекс понял, что смущаетдоктора — искусственные органы девушки. Он обнаружил явно не человеческие
элементы в сломанной руке Ирины, плюс непонятная реакция медицинских приборов
на травмированную девушку. Они наотрез отказывались диагнозировать особенную
пациентку. А так как молодой доктор сегодня дежурил один, ему с не с кем было
даже проконсультироваться. Медсестра посоветовала обратиться в соответствующие
органы. — Вдруг это инопланетянка — предположилаженщина, любимым сериалом которой были «Секретные материалы».Врач конечно в такую ерунду не поверил, но,подстраховавшись, тем не менее позвонил в милицию. Там его конечно чуть на смех
не подняли, но потом соединили со специалистами какой-то особой службы. Эти
парни рассказ доктора приняли более серьезно и обещали сейчас же приехать. Пока
же искалеченную то ли девушку, то ли гуманоида поместили в отдельную палату. От
греха, подальше. Гипс, кстати, на поломанную руку врач положил. Он все-таки
давал клятву Гиппократа.Ознакомившись с умозаключениями травматолога, Алексрешил действовать. Приказал доктору провести его в палату, где сейчас
содержалась Ирина. И хотя сейчас у него транспорта, чтобы отвезти девушку к
Шевченко, он решил так и или иначе вытащить куколку из клиники.Врач не смог противиться приказу Телегина и словно быв замороженном состоянии провел Алекса к требуемому месту. Отодвинув врача
корпусом, Телегин протиснулся в дверь. Палата была большая, коек на двенадцать и
пустая. Ирина лежала у стены, невероятно бледная и потускневшая, одетая в
стандартную больничную пижаму. Глаза ее прикрыты. — Вы Игорь Семенович Каштанов? — раздался вдругсзади мужской голос. — Да, это я — безучастно ответил доктор.Алекс резко обернулся и увидел помимо врача, двухспортивного вида парней и низенькую женщину средних лет. Наверно, это и была
медсестра. Один из мужчин, лысоватый и плотный представился и показал красную
книжечку удостоверения: — Я майор Овсяников. Это капитан Лавров — онкивнул на напарника — молодого высокого брюнета с живыми карими глазами — Кто
это рядом с вами? Ваш коллега?Доктор не успел ответить. За него сказала медсестра: — Это не наш... — Вы кто? — спокойно, без угрозы поинтересовалсябрюнет — Я Александр Телегин. Коллега девушки. — Ваш паспорт. — Пожалуйста — Алекс протянул документСитуация осложнялась. Где же обещанная Шевченкоподмога? Алекс решил действовать. Причем, чужими руками. Он просто приказал
молодому нанести удар напарнику. Короткий крюк снизу — и шишковатая голова
откинулась в сторону, челюсти лязгнули, фраза оборвалась на полуслове, глаза
закатились.Медсестра в ужаса взвизгнула. — Замолчите и забудьте, что тут было. Забудьтевсе! — приказал он всем присутствующим. В том числе распластавшемуся на полу, и
пребывающему в непонятках старшему оперу. — А ты помоги мне вытащить девушку из палаты...— приказал он парню. Конечно, ему было стыдно, что он использовал чужую волю в
своих интересах, но иного пути не было. Интересы корпорации превыше всего.
Когда-нибудь он извинится, особенно перед молодым оперативником, которого он
заставил бить коллегу. Вдвоем они потащили из палаты даже не шелохнувшуюся
Ирину. Наконец то в коридоре клинки ворвались три крепких молодца. — Александр Дмитриевич, мы от СергеяАнатольевича. — Я догадался — проговорил Алекс и приказалбойцам «Beauty» — Девушку в машину и исчезаем...Кукла была в безопасности. И вроде бы, благодарястараниям Алекса, все в клинике забыли не только об этом инциденте, но и вообще
об удивительном клиенте. О своем личном паспорте он в суматохе забыл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: