Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luchistaya  
Звездайя
miskatkaprizДата: Вторник, 11.10.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Графиня
Группа: Амазонки
Сообщений: 31
Статус: Offline
Глава седьмая. "Цирк".

Она нашла его где-то на пустынных аллеях зимнего парка. Он шёл ей навстречу, заложив руки в карманы длинного отутюженного пальто и улыбался немного печальными глазами. По своему обыкновению подбирать и тащить в дом всё мало-мальски интересное и удивительное, Мальчиш привела его с собой и сказала:
- Знакомьтесь! Это дяденька фокусник!
"Дяденька фокусник" пожимал плечами, дул в озябшие руки и протягивал широкие ладони для приветствия...
...- Блин, ну почему это обязательно надо делать в мою бедную маленькую попку? Всё у вас через задницу! - Мальчиш озабоченно трогала мокрую липкую дырочку широко раззевающего ротик сфинктера и сжимала в руке только что выскользнувший из неё хуй.
Ганни валялась перед ней в полуобморочном состоянии. Гелла пыхтел, как паровоз над стоящей на карачках Малити, случайно зашедшей в гости и гостившей уже три дня. А директор цирка стоял на коленках, довольно отдуваясь и улыбаясь, возле сидящей на немного уже побаливающей попе Мальчиша.
- Балда! - Мальчиш дёрнула ладошкой за всё никак не опускающийся хуй директора цирка. - Никак не привыкну к этому варварству! Лучше бы Ганни, вон, выебал - у неё попа раза в два больше!
Очнувшаяся Ганни потянулась по ковру и поцеловала Мальчиша в коленку. Директор присел на корточки и нежно погладил Мальчиша своими большими лапищами по её маленьким мягким сисечкам:
- Мальчиш, пойдём работать к нам в цирк!
- Ага... только трусики натяну! - Мальчиш с детства хотела участвовать в номере "Летающие космонавты" и потому в счастье своё с ходу не верила. - Можно, конечно... А что - дрессированные животные у меня уже есть!
Она прикусила за плечико тут же ойкнувшую Ганни и чуть развела ножки перед лицом вколачивающего Малити Геллы, который потянулся к щелке Мальчиша в не совсем удобной для себя позиции. Так Мальчиш, видимо, пыталась продемонстрировать способности своих "дрессированных животных", в частности умение подавать голос и принимать вычурные стойки.
- Ну я же серьёзно, Мальчиш! - директор цирка оттянул её за ручку от чуть не опрокидывающегося Геллы и усадил к Ганни на коленки. - Будешь жонглировать шариками и раздавать мороженое малышам!
- Нет, я хочу добрым клоуном с прыгающими собачками! - Мальчиш скакнула у Ганни на коленках, толкнув её своей мягкой попкой в живот. - С фантиками на ушах и с золотыми цепочками!
Так Мальчиш попала в ученики к известным городским клоунам братьям Бипу и Чипу...
- Здравствуйте, я - новый клоун... - на пороге студии-гримёрной стояло юное очарование в топике и короткой юбке.
- Оппа-на! - обернулся от зеркала рыжей физиономией с круглым носом Бип.
- Уу-пс! - поддёрнул штаны, листавший голограмм-иллюстрации еженедельника "XXX-humor!", рыцарь печального образа, арлекин с высоко вздёрнутыми бровями, Чип.
- И чем будем смешить? - прервал полуминутную паузу взаимного созерцания скрывающий улыбку под пудрою Бип.
- Да есть тут одна фигня... - Мальчиш приподняла юбочку, под которой из резинки трусиков торчала вверх не вмещающаяся головка со сверкающею звездой. - Больше пока ничего...
- Хы-хи-ххи-ххи-гых! - упал из кресла-качалки печальнобровый Чип.
Бип посмотрел на него, как на душевно несдержанного.
- Ну-ка, ну-ка... Иди-ка сюда! - с полной серьёзностью Бип нахмурился под смеющейся маской грима и встал навстречу Мальчишу.
Он присел на корточки перед сжимающей край юбочки у груди Мальчишом и потянул её трусики до колен. "Ага!..", Бип сжал торчащий раскачивающийся ствол так, что головка залоснилась и засияла над его кулаком. Мальчиш пискнула и глубоко вздохнула: в яйцах страпона заломило привычное тёпло-тревожное чувство.
- Нет, не пойдёт! - сосредоточенно произнёс Бип, оттянул ствол вниз и резко отпустил, щёлкнув Мальчиша по пупку. - У нас есть уже таких два!
- Давай так, - рядом сидел уже бледнолицый, картинно веснушчатый Чип, - мы сейчас это быстро сосём, а потом отстёгиваем и убираем на полочку. Нам в труппе, как раз, нужна девочка, а не мальчик! Идёт?
- Идёт... - Мальчишу всё больше нравились эти братья Бип и Чип, и она согласна была быть у них кем угодно.
Чип высунул кончик длинного розового языка и коснулся головки. Мальчиш приоткрыла ротик в немом вздохе и сильно откинула плечики, далеко вперёд выставляя свой вставший на всю длину член. Чип его поглотил почти до середины и поднял изумлённый свой гримом взор к глазам Мальчиша. Мальчиш от вида этого излома тонких высоких бровей на белом печально-комичном лице задохнулась в страстном томлении по стволу и прижала ещё чуть сильней ладошками за голову Чипа. "Осторожней, Чип, не конфету грызёшь!", подсказывал сидящий рядом Бип, касаясь концами пухлых пальцев сопряжения растянутых краёв рта Чипа и входящего в него ствола Мальчиша, "Языком, языком подкачни!". Мальчиш почувствовала, что надолго её не хватит и опёрлась в изнеможении на плечо Бипа. "Вот так... вот так... теперь резко! Тяни!". Чип надвинулся всем ртом на ствол Мальчиша до самого корня и щекотно зашевелил губами у самых яиц. Мальчиш всей раскалённой головкой почувствовала тесноту его горла и пронзительно пискнула, сжав попку и выпуская в рот Чипа струю за струёй...
- Ну что, новый клоун, теперь покатаемся? - Бип отложил в сторону деинсталлированный и-страп Мальчиша и ласково погладил по её освобождённой пиздёнке.
- Покатаемся... - охотно согласилась Мальчиш. - А как?
- На велосипеде! - засмеялся Чип. - Иди, покажу...
Он сел в своё кресло-качалку и расправил шёлк на разноцветных штанах. Откуда ни возьмись, из распаха мягкой ширинки выпрыгнул вертикально эрегированный член. Мальчиш подошла к нему и залезла в кресло, прижимаясь к сильному телу Чипа и налезая створками влагалища на дыбящийся хуй. "Нет, Мальчиш, повернись, так Бип не войдёт!", Чип коснулся накрашенными тонкими губами ушка Мальчиша. Не совсем понимая, Мальчиш развернулась к нему спинкой и вновь попыталась надеться писькой на член. "Нет... чуть ниже... попкой... вот так... Садись...", Чип подвинул немного её за бёдра и коснулся головкой члена дырочки в попе. Мальчиш с лёгким недоумением привстала и обернулась на его торчащий ствол.
- Ну и куда же тут садиться? - она искренне не понимала. - Сам посмотри, Чип - он же толстый какой! Не войдёт!
- Почему? - посмотрел ей в распах ног заинтересовавшийся Бип.
- Почему-почему! Потому что дырочка у меня маленькая, а у него головка, как у меня кулачок в детстве! - попыталась доходчиво объяснить Мальчиш и сокрушённо вздохнула: - Нет, такой не войдёт! Сильно большой...
- Мальчиш, девочка нежная, не горячись! - Чип пристально рассматривал свой хуй, держа в кулаке. - Был бы у меня большой, так я был бы не клоуном, а директором!
- У директора, кстати, не такой уж большой! - сообщила ему, обернувшись, Мальчиш.
- Что - входил в попу тебе? - спросил Бип, поглаживая коленки Мальчиша.
- Один раз только... - немного смутилась Мальчиш.
- Тогда войдёт! - уверенно произнёс Чип.
Мальчиш взглянула на Бипа - тот подтверждающе покивал головой: "Проверено! Пробуем?". Мальчиш нерешительно вновь коснулась попкою члена, сильно растягивая булочки в стороны. "Погоди... крем-эластик... даже больно не будет!..", возился под её раскрытою попкой Чип, смазывая напряжённый член и узкое колечко, "Всё... давай... только осторожно... потихоньку присаживайся...". Мальчиш почувствовала, как сильно тянется её маленькое колечко, насаживаясь на медленно входящий член. Наконец, головка его скользнула внутрь и дальше попка уже более спокойно пошла по всей длине одинаковой толщины. Когда ягодицы Мальчиша коснулась мягкого шёлка в паху Чипа, она уже не боялась ничего, но от схлынувшего напряжения не могла и шевельнутся на раздувающей её попку палке. Бип осторожно вставлял в раскрытую и ставшую, по ощущениям Мальчиша, такой узенькой пизду. 
Прошло около минуты, пока Бип возился и умащивался в её влагалище. Чип потянулся к приборному выключателю, и пространство вокруг наполнила столь ласковая и покачивающе-прекрасная музыка, что Мальчишу чуть не захотелось уснуть ненадолго прямо в объятиях своих любовников. 
Все втроём замерли на мгновение. Под растворяющиеся в воздухе звуки проливающейся нежным трепетом эйфории Бип стал потихоньку раскачивать исполненное чувств кресло. Ощущения смешались, стали медленно, очень медленно нарастать, и Мальчишу стало казаться, что она сама, подобно парящей тихой музыке, зарождается где-то внизу, между этих тёплых, сильных тел, и взлетает всё выше, выше и выше...
Музыка ещё висела, затихая понемногу, в комнате-гримёрной, а Мальчиш никак не могла восстановить в памяти пространственно-временные координаты: кто она... где она... куда и когда... Из писи её под влажный "чпок!" выскочил сдувающийся хуй Бипа, с трудом отрывающегося от раскачивающегося кресла... В попе ещё было немного тесно, и Мальчиш повторила "чпок!", сделав попытку подняться на подкашивающиеся ножки... Член Чипа выскочил из её попы, и печально улыбающийся арлекин еле успел подхватить Мальчиша за талию и привлечь к себе, не давая упасть... Мальчиш подняла блаженно улыбающуюся мордочку и зажмурилась: всё вокруг было словно подёрнуто нестерпимо сияющим дрожащим туманом. Такого улёта с ней не было ещё никогда!
...- Когда расставят силовые тяги для гимнастов, подтащишь это бревно и скроешься максимально быстро! - Бип как всегда немножко нервничал, выглядывая из-за кулис, но старался улыбаться, оборачиваясь к стоявшей рядом Мальчишу. - Языки обрадованной детворе не крутить и попусту не кувыркаться! Лады?
- Как же я его подтащу? - Мальчиш с сомнением смотрела на бревно в добрых три её роста. - Ты что, Бип?
- Оно лёгкое... из синти-пены... почти воздушное... - услышала Мальчиш у себя над ухом тёплое дыхание и обернулась.
- Ох-ты! Лошадка говорящая! - Мальчиш радостно и от неожиданности невежливо тыкала пальцем в стоящую рядом полосатую зебру.
- Это не лошадка, Мальчиш! Это биосапиенс Сима! - оглянулся и не сдержал смеха Бип. - Про генную биоинженерику слышала?
- Слышала, конечно... - Мальчиш извинительно чуть сжала плечики и потянулась обеими ладошками к круглым яблокам щёк зебры Симы. - Но я не знала же, что у вас... На арене всегда все молчат... И сейчас, и когда я была маленькая... Вы простите меня?
Изящно-полосатая Сима потянулась в ответ к ней мордой-лицом и пощекотала большими мягкими губами щёку. Мальчиш прижалась к тёплой морде всей грудкой и услышала: "Приходите сегодня ко мне!.. Хорошо?..".
...Гала-представление кипело в самом разгаре, Бип и Чип мотались, как оглашенные, еле успевая менять маски-образы между цирковыми номерами, а Мальчишу в этот раз было поручено контролировать поведение всей био-сапиенс группы, поскольку их старший лаборант Пауль был в экстренной командировке. Вместе с младшим лаборантом, дочкой Пауля Дашенькой, Мальчиш всё представление напоминала развязно ведущим себя сотрудникам о необходимости очередного выхода на сцену. Лев Трофим курил в туалете больше разрешённого, пользуясь отсутствием прямого начальства; крокодил Денчи подсматривал за переодевающимися девочками-украшениями; медведица Белка рассказывала оленёнку Олеше, какая попочка у недавно вошедшей в состав группы антилопы Гну; тигра Тимура было не вытащить из сети, в которую он постил прямую трансляцию изображения виляющей перед ним голой попы зебры Симы. Мальчиш с Дашенькой выуживали необходимых им по ходу действия персонажей и держали перед кулисами по десять минут, чтобы они не запропастились невесть куда, как у них это было заведено.
- Ну, милая... нежная моя... лошадушка... ну давай!.. - Мальчиш обвивалась обеими руками вокруг шеи смущённо уклоняющейся зебры Симы. - Смотри, это подарок... тебе!
В руках Мальчиша появился гигантских размеров царь-страп, который она специально выбирала в секс-маркете для Симы и примеряла потом полчаса, любуясь своим ошалелым изображением в зеркале.
- Симачка, нравится? - Мальчиш водила концом страпона по лицу своей шалеющей "лошадки". - Чувствуешь мой запах?
- Глупышка, Мальчиш... Я твой запах чувствую, когда ты ещё только в цирк входишь!.. У меня же чутьё с коэффициентом три и семь относительно вашего... - зебра дёрнула левым ушком с крохотной серьгой и шевельнула полосатой задницей.
- Сейчас всё это будет в тебе... - шепнула Мальчиш в дрожащее мохнатое ушко Симы.
- Мальчиш!.. С ума сошла!.. Девочка моя!.. - зебра Сима топотала копытцами и отворачивала морду от ластящихся поцелуев Мальчиша. - Мне семь минут осталось до выхода!.. Не успеем!.. Вон, кольца уже понесли!..
- У тебя серёжка на ушке полыхает уже! - увещевала Мальчиш, спешно инсталлируя чудо-страпон под свой животик. - Тебя ебать надо уже полчаса, а ты брыкаешься! Я быстро! Успеем... Выгни попку!
Зебра Сима покорно прогнулась в спине и чуть присела на поджарые задние ножки. Пися её под напряжённо оттопыренным хвостиком прираздвинулась, и Мальчиш уверенно взялась за полосатые упругие ляжки. И-страп только входил в податливо-тесное лоно, а директор уже вмешался, показавшись с той стороны кулис: "Заканчивайте здесь! Сима, готова?". "Готова-готова...", вместо замирающей уже в неге кайфа Симы пробормотала с трудом двигающая попкой Мальчиш, "Сейчас, отъебу мою крошку, и будет готова! Уууф-х... и задница же у тебя, моя прелесть!!!". Зебра Сима покачала в ответ своими игривыми бёдрами, и Мальчиша не на шутку разобрало. Изо всех сил принялась она вгонять скользящий всё легче страпон в сжимающуюся и разжимающуюся вульву зебры-подружки. Сима пыхтела, как мустанг, в две ноздри и всё ниже склоняла головушку... Из-за кулис пробежали отработавшие Бип и Чип: "Сима, твой выход! Мальчиш, прекрати! Не затягивайте!". Где-то там раздавался голос объявлявшего номер Симы директора-конферансье... А Мальчиш вколачивала, как прикованная, в мягко-неготочащее влагалище, и зебра Сима изо всех сил сдерживала ржание охватывающего её оргазма, уткнувшись губами в подставленные ладоши Дашеньки... В зале над ареной повисла напряжённая тишина и послышались медленно приближающиеся к кулисам шаги утомлённого уже поведением своих подчинённых директора... Мальчиш пустила первую ошеломительную струю в недра зебры-лошадки и стремительно выдернула пульсирующий член из туго схлопнувшегося лона, отводя его в сторону, чтобы не забрызгать нарядно-полосатую задницу... Сима широко распахнула рот, прикрыла глаза и задрожала присаживающейся всё сильнее попкой... "Ййй-о-хо-хо!!!", вырвалось из её широко раскрытого ротика весёлое приветственное ржание, и не открывая глаза, зебра Сима подпрыгнула и поскакала на восторженно приветствующую её арену...
Когда Мальчиша пригласили на свой день рожденья братья-близнецы из труппы гимнастов, она поначалу отказывалась, ссылаясь на то, что у неё нет подарка, настроения и на то, что, вообще, у неё сейчас месячные. На самом деле у неё всё, кроме месячных, было, и она просто хотела устроить сюрприз, заявившись в самый разгар намечающегося празднования. Но братья-близнецы сказали, что главный подарок для них - она сама, а настроение они ей создадут, какое она захочет. О понятии "месячные" из всей гимнастической пятёрки представление имел только Техо, по эрудированности превосходивший, наверное, Геллу. Но Техо промолчал, лишь ухмыльнувшись, хоть в душе и был удивлён наличием таких познаний у Мальчиша. И Мальчиш решила обойтись без сюрпризов.
Пятёрка гимнастов или "Звезда" состояла из двух братьев-близнецов, двоих их погодок сестёр, которые тоже были близняшками, и одного робота. Когда-то в школе они были членами одной октябрятской звёздочки, и теперь на арене имели схожие имена, различные лишь порядковым номером: Луч-1, Луч-2 и так далее. На самом деле братьев звали Лайт и Лайн, сестёр - Дея и Дия, а робота - Техо. Оба брата были похожи друг на друга, как две капли воды, за исключением лишь того, что у Лайта при рождении оказалась писька мужского рода, то есть фаллос, а у Лайна между ног оказалась писька женского рода, то есть вульва. Каприз природы стал семейной традицией после того, как близняшки-сестрёнки точно так же родились с противоположными знаками пола: Дея с мальчишеской писькой, а Дия наоборот. А мыслящий и чувствующий робот Техо был куплен малышам ещё тогда, когда разумных роботов можно было покупать и продавать. У него с половой идентификацией и вовсе всё было свободно: он мог не только превращаться в мальчика или девочку по желанию, но и умел несколько видоизменять основные и вспомогательные черты своего тела. В целом же это была самая обычная, очень весёлая цирковая семейка, которая летала под куполом без страховки, жульничала в электронные карты с биосапиенсами и последнее время души не чаяла в Мальчише...
День рождения по сложившейся традиции проходил в самом тесном кругу приглашённых. Традиция такая сложилась благодаря директору цирка, который сам каждый раз в приказном порядке ограничивал до предела круг собирающихся на очередное семейное торжество. Если директор по какой-либо причине отсутствовал, то на веселье собирался весь коллектив большой цирковой семьи, и в итоге к концу вечера всё превращалось, по выражению самого директора, в балаган. Ему же этих "балаганов" вполне хватало и на общих внесемейных праздниках. Поэтому на дне рождения Лайта и Лайна, кроме членов их гимнастической "Звезды", оказались только Мальчиш, сторож Готлиб, коммивояжер или как её называли "кормилица" Ни и силач-атлет Матвей.
- Мальчиш, ты девочка ещё? - рассмеялась из-за праздничного стола навстречу входящей, как всегда, позже всех Мальчишу Дия.
В комнате гимнастов уже царил уютный полумрак, в котором весело искрились серёжки, клипсы, значки и прочие эродатчики всех присутствовавших.
- Ну да... Эти клоуны достали уже, хоть я их и люблю! - Мальчиш никогда не упускала случая пожаловаться на свою горькую долюшку в работе с Бипом и Чипом. - Ебут и ебут... сил уже никаких моих женских на них нет!
Дия и Дея захихикали, сторож Готлиб крякнул, а Мальчиш спохватилась:
- Но смеяться все будут завтра... у кого ещё получится! Я в гости без хуя не хожу!
Мальчиш задрала юбку, дёрнула вниз трусы и внушительно покачала торчащим, как штык, своим страпом. Кормилица Ни восхищённо всплеснула пухлыми ладошками, и сторож Готлиб притянул её к себе за талию. Вечер пошёл своим чередом.
- Вот, это Сагги! - Мальчиш протягивала братьям-именинникам диковинного зверька с большими глазами в невероятно пушном оформлении. - Я зову её Сайечка. Кормить семнадцать раз в день и воспитывать в заботе и нежности. Впрочем, от вас дождёшься! Когда Дия родит что-нибудь подходящее, подарите её крошке... Поздравляю вас обоих с днём рождения, желаю наебаться, как маленьким!
Зверёк скользнул по руке Лайта и тут же оказался у него на плече, а Мальчиш уже сидела у коленок Дии, ластясь к её начавшему округляться в последнее время маленькому животику. Лайн присел рядом, обнимая Мальчиша за плечи и водя ртом по ушку. "Лайн, ну почему ты не носишь писюн?", не оборачиваясь от животика Дии и медленно стягивая с неё тонкую полоску трусиков, спросила Мальчиш, "Мужчина без хуя выглядит так же смешно, как девочка без трусов!". "Не знаю... не привык...", Лайн сильными ладонями прижимал к себе попку Мальчиша, сидящую уже между его ног, "Мне и с пиздой как-то не грустно всю жизнь! К тому же мне всегда было жалко Дею: если я могу приделать себе страпон, то она-то ведь никак не может превратить свой колоссальный торчун во влагалище! А я люблю её и поэтому как бы с ней заодно...". "У Деи попка такая, что не каждое влагалище сравнится!", Мальчиш вздёрнула свою собственную задницу высоко вверх, "На, лижи пока... Дело твоё, Лайн, конечно! Я тебя понимаю - я и сама Дею часто люблю до нервного синдрома... Но я научилась плохому у Бипа и Чипа, и поэтому будь готов к неожиданностям: сегодня я отъебу тебя, как последнюю девчонку!". Лайн, влизываясь во влагалище Мальчиша над болтающимися яйцами страпа, чуть пожал плечами, узко думая Мальчишу: "Попробуем, моя ласковая... Ты же знаешь - я не бываю против... Но и в прошлый раз, вот, всё вышло наоборот... Я буду послушен, как тысяча чертей, но всё же, поверь мне - выебу тебя я!..".
- Эхк-хэх! Молодёжь пошла! Ничего не поймёшь - у кого что, кому, куда! - сторож Готлиб негромко сетовал прижимающейся к нему кормилице Ни. - Вот в наше время...
Кормилица Ни с непременным усердием соглашалась "Ну, да... Ну, да...": ей никак не давал покоя давно топорщивший ширинку штанов сторожа кряжистый его хуй.
"Дия, а от кого у тебя будет ребёночек - от Лайта или от Деи?", Мальчиш справилась уже со всеми праздничными одеждами сидящей девушки и теперь блуждала ротиком в серебристом пушке её подмышек. "Ой, не знаю...", Дия всегда предавалась ласкам Мальчиша с лёгким отрешением чувств, "Наверное, от обоих... Мальчиш, я люблю тебя!". "Отъебать бы их обоих по разику... да всё недосуг...", Мальчиш делано вздохнула и отняла вылизываемую попку у Лайна, "Девочка моя хорошая, стань на лапки... я осторожно, самым маленьким... Он у меня трёхступенчатый, как ракеты древности!..". Дия встала на четвереньки и полукругом прогнулась в спинке. Мальчиш нежно ввела свой член-страпон в узкую дырочку попы.
Лайт обнимался с Деей, и им жутко мешали толкающиеся головками напряжённые члены обоих. И брату и сестре уже невмоготу хотелось засунуть их куда-нибудь, но оба не любили торопиться с достижением удовольствия. 
Лайн ушёл к Техо, которое выглядело сегодня шикарного сложения женщиной с распущенными чёрными волосами и с небольшим эрегированным писюном. Он присел пиздой к Техо на коленки и постепенно натянулся на немного толстоватый для него член. Медленно Лайн начал двигать тазом над откинувшейся в кресле, замирающей Техо.
Силач-атлет Матвей немного смущался, по своему обыкновению, в углу, засовывая своего столь же крепкого, как и он сам, младшего силача в задницу уже вовсю сосущей у сторожа кормилицы Ни.
- Мальчиш, у тебя попа белая! - произнёс, наблюдая за двигающейся в Дие Мальчишом, Лайт.
- Не первое апреля, Лайт! - парировала Мальчиш. - Вы бы лучше засунули моей девочке что-нибудь в рот - она уже извелась вся дышать в пустоту!
Дия действительно несколько минут уже слегка задыхалась в страсти, прикрыв глазки и обеими ручками трогая себя за клитор. Лайт приблизился и молниеносно скользнул всем своим гибким телом под неё. Его хуй тут же оказался у так и не поднявшей век Дии в ротике, а губы ласково отстранили от пизды её лапки. Дея обняла сзади за плечи Мальчиша, прижимаясь к попке возбуждённым членом. Ладошки её нежно скользнули к возбуждённым сисечкам Мальчиша, и обе грудки Деи коснулись лопаток на спинке. Ласково обнимая, Дея вводила вздымающийся член Мальчишу во влагалище под раскачивающиеся над попкой Дии горячие яйца. Все знали об этой особенности Мальчиша - двойного возбуждения своих основных эрозон она долго переносить не могла...
- Эк..к! кха! Молодёжь... - не вынес интенсивного созерцания сторож Готлиб и вынул член изо рта кормилицы Ни. - Пойду, пособлю...
Но кормилица Ни не собиралась отпускать его далеко, она сжала в ладошке выпирающий ствол сторожа и отправилась "пособлять" вместе с ним. Силач-атлет Матвей накачивал её в задницу и в походе, поэтому кормилице Ни пришлось пробираться к покачивающейся всё напряжённей группе на широко расставленных четвереньках. Таким дружным артистическим "паровозиком" они и одолели в какую-нибудь минуту расстояние в пару метров.
- Пососите, красавицы! - сторож Готлиб стал размеренно ебать в два с ходу подставленных рта Мальчиша и Дею.
Ствол сторожа быстро вонзался в губки строго по очереди Деи и Мальчиша, Ни гладила Готлиба по яйцам, загнав свой пухлый пальчик в тугую дырочку его задницы, а внизу уже беспрерывно постанывала двигающаяся всё быстрей Дия.
- Ох ты! - Матвей покраснел всем лицом и почувствовал, как яйца его, прижимаемые ладонью Лайта к пизде Ни, начинают заходиться в первых порывах.
Через мгновенье одновременно салютовали сразу два ствола: Матвей и Дея кончили в пылающие недра Ни и Мальчиша. Мальчиш ойкнула и ухватилась губами за пришедшийся на её очередь член Готлиба, не отпуская уже, слыша радостное "Кха-эхм!" над собой и чувствуя тёплый разлив у себя во рту. В попку Дии врывалось порывисто испускаемое содрогающимся телом горячее молоко Мальчиша, которую захлёбывающаяся в оргазме Ни сосала в отвоёванный у ладошки Деи сосок. Дия отсасывала хуй у Лайта в полном беспамятстве - волны любви крепко увили её стройное тельце и не обещали скоро отпустить, а писька сильно пульсировала, брызгаясь любовным соком. Потоки любви Мальчиша, и обеих его сестёр стекали по лицу Лайта, когда и его накрыл ошеломляющий оргазм, заставивший полностью разрядиться сестрёнке в рот.
На ближайшие много минут праздничная комната погрузилась в счастливую тихо постанывающую тишину. Только в углу ещё слегка поскрипывало кресло, на котором до третьего оргазма доводил расслабленную Техо своей пиздой двигающий задницей Лайн...


ненавижу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: